Меню

-----------ЮЖНОЕ БУТОВО-------------

AD
сТАТИСТИКА
02 апр 2007, 21:12
1. Лена23 (Лена) 18.05.83 ПДР 25.05.2007 – девочка, Аллея Витте 2. Нени (Юля) 27.07.81 ПДР 01.06.2007 - мальчик, б-р Адм. Ушакова 3. Дивина (Дарья) 31 ПДР 01.06.2007 - мальчик , конец Адм. Лазарева 4. Lacoste (Ирина) ПДР 22.08.2007 - сюрприз, Изюмская улица. 5. ТаСиК (Татьяна), 20 лет, ПДР 15.09.2007 - девочка. ул. Руднева (М. Ул. Горчакова) Записываемся в статистику под этим постом, а при создании топа копируем сообщение и добавляем всех записавшихся разом, по ПДРу в хронологическом порядке
03 апр 2007, 15:33
Ariesy (Галина) - 35 лет, ПДР 29.07.07 - мальчик (третий ;)), Скобелевская, д.23.,к.2
02 апр 2007, 21:18
Ariesy, координаты дать не могу, но я тоже туда хотела и пыталась...нашла телефон, позвонила...там мне сказали, что занятий для Б нет, типа, так приходите и плавайте, но со справкой от терапевта с описанием всех анализов. От гинеколога не катит :( А тут на днях от соседки узнала, что оказывается занятия там специальные ЕСТЬ!!! Так что , мой совет, подъехать туда ЛИЧНО. Находится в школе "синяя птица"...Телефон уже выкинула, за ненадобностью :( Я, кстати, езжу в Волшебного ребёнка заниматься, на Вильнюсской есть бассейн (ясенево) и на Бакулева (беляево) http://www.magichild.ru/ Мне оооочень нравится, я просто как слон довольна :)
03 апр 2007, 15:26
Ой, на Теплый стан удобнее, конечно ездить, чем на Домодедовскую ;) Расскажи подробнее - можно ли туда прийти со стороны? по каким дням занятия? в какое время и какова продолжительность? Сколько стоит? Далеко ли от метро? Как ты добираешься? :) И еще справка какая нужна?
03 апр 2007, 17:38
Просто туда звонишь по телефонам и договариваешься на счёт бассейна :) Занятия есть, по-моему, чуть не каждый день. Я хожу, правда по выходным :) в Ясенево 45 минут, на Бакулева вроде 1,5 часа. Стоимость что -то около 300-400 руб. от метро недалеко. Я езжу на машине, вернее возят :))) Справка обычная от гениколога, что наблюдаешься там-то и противопоказаний к занятиям нет
02 апр 2007, 21:21
всем привет! Была в пятницу на УЗИ, подтвердили-таки пацана Всё отлично, кроме того, что поставили преждевременное старение плаценты Вторую степень с элементами третьей, так что буду бегать на КТГ раз в неделю, надеюсь, всё будет ОК. Фотки в паспорте http://www.eva.ru/albumpage/50103/6.html. И немного добавила старшенького http://www.eva.ru/albumpage/50103/5.html
03 апр 2007, 15:31
классные фотки какие у вас! :) Пацан - это здорово! :) Очень экономно ;DDD
03 апр 2007, 15:59
приветик :) а вот у тебя обе беременности одинаковые или есть отличия? (я все в себе ковыряюсь, хочу понять похожа ли моя вторая Б на первую) :) Моему сыну уже 8 будет в июне и я эмоционально по разному к обем Б относилась/отношусь сейчас. Поэтому не могу сравнивать их. А так хоца девочку..... поэтому и спрашиваю. :)
03 апр 2007, 17:41
вообще огромная разница..Земля и небо :) Тогда и страшно было и непонятно и прислушивалась ко всему и врач запугивала и таблеток кучу пила. В этот раз спокойнее во всех смыслах... или старшенький просто не даёт расслабиться :))))
03 апр 2007, 21:23
а по ощущениям? Дети то однополые, а беременности разные?
05 апр 2007, 15:33
какие ощущения ты имеешь ввиду..не пойму :)
04 апр 2007, 20:02
Здрасти всем...Что-то с инетом мне не везет) то деньги кончатся, то ева висит). А насчет первой и второй беременности.. мне кажется, первая легче переносится.Или столько не паришься.
05 апр 2007, 09:45
я пока еще в состоянии второй Б, поэтому могу говорить только за прошедшие 20 недель :) Так вот мне в первую Б было тяжелее. И на сохранении лежала и кровотечения были и морально тяжелей. Первая незапланированная, вторая Б запланированная, 4 месяца не получалось. Поэтому психологически больший подъем при второй Б. Может от этого и кажется легче токсикоз и все прочее. И "парюсь" меньше сейчас, знакома со всеми страшилками. А вот во вкусовых пристрастиях: тогда ела огурцы соленые тоннами, а сейчас конфеты и шоколад. Но т.к. я не знаю еще - как это быть Б девочкой, мне кажется что у меня опять мальчик. :)
05 апр 2007, 09:54
Так и я пока еще во второй беременности) первая была двойня, и токсикоз и первой и второй половины, но летала как птычка, на работу бегала до декрета(28 недель), ничего вроде не болело..сейчас 32 недели, на больничном с 6 недель без выхода на работу до самого декрета, в 13 недель начала шейка раскрываться, тот же самый токсикоз 1 половины 3 месяца без отхода от унитаза, постоянная угроза, спина болит, нерв седалищный ущемился, лобковые кости болят, связки болят. Загнанных лошадей пристреливают)))))))Может, то что разница между беременностями ровно 8 лет? Организм уже слегка устарел)А может себя больше любить и жалеть стала?
05 апр 2007, 09:55
А по вкусовым пристрастиям- сейчас ем то, что вообще в ту беременностьна дух не переносила. А говорят- снова мальчик)хотя сладкое и шоколад каждый день присутствует в рационе.
05 апр 2007, 15:31
Первая легче????? :))))) у меня вторая - однозначно :)
05 апр 2007, 15:40
Первая- легче переносилась, хотя тоже проблемы были.А может просто забыла) 8 лет все-таки прошло
05 апр 2007, 15:49
Пожалуй, это всё индивидуально :)
05 апр 2007, 15:08
Наконец разобралась, как добавлять фотки)
05 апр 2007, 15:33
мальчики на тебя очень похожи, только губы папины, мне так кажется Я на маме уже))))
AD
AD
05 апр 2007, 15:39
Да вроде губы тож мои)) папино только ниже пояса)кстати, из последних фот УЗИ, пузожитель мордочкой оччень похож на мальчишек. Я и на маме тоже)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325