Меню

$~$~$~$ Сентябрятки - Сонное Царство 21 $~$~$~$

AD
06 апр 2007, 10:08
Новый топ!
табличка
06 апр 2007, 10:09
http://www.siconcept.net/september07/index.htmll
мамочки
06 апр 2007, 10:09
http://www.siconcept.net/september07/mams.htmll
06 апр 2007, 11:19
Всем Привет!!! Хочу сначала радостной новостью поделиться:-) Мне вчера сделали УЗИ!!!:-) У меня мальчик, уже большой, срок 17,3 а он размером на 18-19 недель:-) Теперь с мужем перестраиваимся, т.к. сначала обещали(но не точно) девочку....
06 апр 2007, 11:24
Поздравляю!!!!!!!УРЯ!!!!!! А почему в 17 недель УЗИ делали? Я так не могу уже 21й недели дождаться:(( Так хочется знать кто там...
06 апр 2007, 11:28
Врач назначила на 16-17, а потом кажется на 25, наверно хотели удостовериться, что там все хорошо...
06 апр 2007, 11:33
Мне тоже в 17,5 будут делать. Это УЗИ скрининговое ( у нас)
06 апр 2007, 11:35
А что значит скрининговое УЗИ?
06 апр 2007, 11:34
Я думаю,что до 21 тоже бы струдом дотянула бы, так что крепись...
06 апр 2007, 12:36
поздравляю :)
06 апр 2007, 21:23
Хе-хе, у нас аналогично, поздравлям-с :) сегодня нам с мужем показали мальчика на 18 нед (правда на 18 неделях), а так хотелось девочку:). Ну что ж будем привыкать.
06 апр 2007, 23:27
Ой как здорово! Поздравляю!
07 апр 2007, 01:19
Супер! Поздравляю, мы так о мальчике мечтаем
07 апр 2007, 16:39
Поздравляюююююююю и горю белой завистью-тоже мальчика хотим!!!
07 апр 2007, 17:19
Девочки,вам желаю обязательно мальчишек! А по мне - девочку лучше бы ;), я чего-то никак не могу представить, как мальчика воспитывать буду. Сижу озадаченная :) Муж радуется конечно, пляшет :-D Моя матушка в товет на мое сообщение написала, что "веревку мылит", говорит, что тоже не знает с какой стороны к мальчикам подходить. видимо, придется у свекрови опыта набираться, она двоих спиногрызов мужского пола воспитала
08 апр 2007, 14:19
у меня муж наоборот, больше первую девочку хотел... Сейчас до сих пор с мыслью свыкается...
08 апр 2007, 18:57
Ой, да что Вы! Мальчишки - это ж такое Чудо! Правда, когда сын родился (а мы ведь не знали, кто будет мальчик или девочка) я несколько озадаченная была таким же вопросом, как же его воспитывать... Но очень быстро все встало на свои места. И не представляю девочку на его месте. Мальчики - это нечто совершенно особенное. :) :) :) А уж с папой они как ладят - любо дорого посмотреть. :) А ведь тоже муж поначалу как-то побаивался появления ребенка в доме, и даже удивлен был несколько, что сын родился, а не дочка... Зато теперь - не разлей вода.
08 апр 2007, 20:10
Спасибо! Привыкание к сыну идет полным ходом, думаю, что к моменту родов буду в полной "боевой готовности" ;)
08 апр 2007, 21:13
Поздравляю от всей души ! С мальчишками совсем не трудно, я вот себе не представляю, что буду делать, если девочка теперь :) Даже детки одного пола могут быть такими разными :) (с транслита)
09 апр 2007, 09:48
Будете-будете! От всей души поздравляю Вас, мальчик - это счастье огромнейшее :)
AD
AD
09 апр 2007, 19:48
Спасибоньки, девоньки! Сегодня сообщила об этом на работе, так оказалось почти все думали, что у меня мальчик будет, говорят, что в моем теперешнем состоянии меня можно представить только в роли мамы мальчика. Как они определяют? не понимаю... Но все в один голос буквально утверждают это, причем почти одинаковыми словами :)
08 апр 2007, 22:43
Жень,ты наверное меня не помнишь,мы с тобой общались,когда обе были ещё в планировании.Так вот,я тоже здесь,ожидаем сентябряшку:) Хочу поздравить тебя с сынулей!!!!!!!!!!!!!!!!!Здорово!Я тоже завидую тебе белой завистью:)Уж очень хочется сынулю тоже нам с мужем:) Как ты? Как самочувствие?
09 апр 2007, 19:45
Катюш, приветик! Конечно помню :)Очень рада тебя видеть! мне просто показалось, что ты попозже забеременела, а оказывается мы обе сентябрюшки ;) Спасибо за поздравления! От всей души пожелаю и вам с мужем сыночка! Самочувствие у меня очень даже неплохое, я бы даже сказала, что прекрасное, честно ожидала, что Б. буду тяжело переносить, а оказалось все совсем просто. Есть мелкие огрехи, типа тонзиллита, обвития у малыша, но все пока небезнадежно :) так что я счастлива! :) А как у тебя делишки идут? сколько у тебя неделек?
10 апр 2007, 13:11
Ну вот,я очень рада,что ты меня вспомнила:)И рада,что всё у вас хорошо:)У нас тоже вроде всё хорошо,вот пойду на этой неделе к врачу своему,может уже скажет,кого мы так ждём:)У нас уже 16 неделек почти,ПДР ставят на 23 сентября. Я тоже думала,что Б тяжело переносить буду,но оказалось,что совсем не плохо.Настоящий токсокоз был всего неделю с 6 по 7,а потом и теперь всё ок:)Только вот к пище отношение изменилось,многобо не ем,чего раньше обожала:) Так что теперь жду-недождусь визита к врачу:) Как у тебя пузико,видно уже?
08 апр 2007, 18:58
Поздравляю! :)
09 апр 2007, 17:11
Поздравляю с мальчиком, это так классно когда уже и пол ребеночка известен, теперь имя выбирайте!
06 апр 2007, 11:22
а у меня вылез живот...о как ...как то прямо неожиданно срок 17 ровно..и как то сразу неповоротлива стала да и прощай сон на животе
06 апр 2007, 11:36
А я уже и не знаю, на кого похожа :). Живот очень заметен. Мне кажется, что со старшей я с таким животом уже рожать шла. Выглядит как на хорошие 25-27 неделек. Вот что значит воторая беременность. А в весе почти нет прибавки! Я так рада. Какие-то 1,5 кг и все!!! Сегодня едем на море. Пофоткаюсь там с детьми и животом :) Всех с Великой Пасхой (заранее. наверное, не поздравляют?), но меня не будет до среды
06 апр 2007, 11:49
Вот здорово я бы тож уматала с дочей куда нить к морю, а прибавки у нас тоже нет вернее мы в минусе несколько кг, да и круглячок я. Не забудь фотки выложить..мы тут пострадаем:)
06 апр 2007, 12:32
У нас название топика оправдалось... Все спят...
06 апр 2007, 12:35
в Москве снег с дождем :( ниче писать не охото :( устала я на работе
06 апр 2007, 12:44
А можете мне подсказать, меня вчера утром врач смотрела и УЗИ делали, сказали , что все хорошо... А вечером приехала к заведующей в ЖК, она меня на кушетку положила и говорит, у тебя матка в тонусе и в понедельник тебя надо госпитализировать....:-) Я в шоке была, меня ничего не беспокоит.. Живот не тянет... Позвонила врачу своему, она не выдержала и сказала про ту, что она ДУРА... Мы же говорит тебя сегодня полностью обследовали... Что мне теперь думать? Чуствую себя хорошо..
06 апр 2007, 12:47
при тонусе матки живот болит (ноет, тянет).... там могут без госпитализации но-шпу+ папаверин (свечи) назначить или Магне В6
06 апр 2007, 12:52
Во-во.. Она мне кучу таблеток прописала:генипрал, веронамил(какой-то), магний Б6, рибаксин, свечи с поповерином, а не хочу пить, я же себя хорошо чувствую(ттт)
06 апр 2007, 14:21
она кстати могла в тонус прийти от осмотра на кушетке ... она тебе надавила вот матка и напряглась...
06 апр 2007, 14:49
Вообщем, у меня теперь от этого только лишний загон появился, теперь лежу и все время матку ощупываю...
06 апр 2007, 15:54
не трогай её лучше! нас на сохранении за это ругали :) постарайся отвлечься, это лучше всего от тонуса помогает (если он есть)... когда думаешь о нем и гипнотизируешь, он вряд ли пройдет :(
06 апр 2007, 13:09
Привет всему сонному царству СЕНТЯБРЯТ!!! Девочки, у меня такой вопрос: сейчас 16 недель и врач назначила анализы на ХГЧ, АФП. Сам вопрос заключается в следующем - много слышала про ошибки тестов и что бедных будущих мамуль доводили врачи до истерик со своими предположениями. Кто-нибудь из вас делал эти тесты?
06 апр 2007, 13:16
Угу, делали, как раз вчера ночь не спали по этому поводу:)) На самом деле ничего страшного в них нет, просто нужно настроить себя, что даже если что-то там и будет не в норме - это еще ничего само о себе не значит:)) Как мне вчера генетик сказал, что из тех беременных, которые к нему приходили из-за результатов этих тестов - рожают ребетят с патологией потом от силы 1%
06 апр 2007, 13:54
вчера сдала кровь, на тройной тест, результаты будут во вторник... Я делала уже один раз, все нормально(ттт). Еще РАРР-тест сдавала(это тоже на поталогию), нервничала конечно...., но делала...
AD
AD
06 апр 2007, 14:15
я сегодня сдала... на следующей неделе будут результаты...
09 апр 2007, 17:16
Ну молодец! Долго ты собиралась! ОТличных результатов!
10 апр 2007, 09:43
Спасибо!
06 апр 2007, 15:05
я уже стала давно, и результат отличный, все в норме. я даже не волновалась по этому поводу
06 апр 2007, 15:32
и правильно делала...
06 апр 2007, 14:01
За окном снег такой:-) И это после 18 градусов тепла...:-)
08 апр 2007, 00:22
Просто кошмар какой-то! Что за погода...
06 апр 2007, 14:15
Успокаивающая статистика. Только вряд ли ей рады те, кто попал в этот 1%... НИКОМУ НЕ ЖЕЛАЮ!!!!!
06 апр 2007, 15:21
Это да.. ну давайте о позитивном подумаем лучше:))Все у нас всех будет замечательно и детки родятся здоровенькими и умненькими.
06 апр 2007, 22:25
Я тоже делала тройной тест. Врач мой считает это обязательным. Узист сказал, могу не делать, мол риск в моем возрасте, и по результатам скриннинга /узи в 12 нед/ почти ноль. Но я решила для себя что лучше сделать.
06 апр 2007, 15:51
У вас бывает такое? Что ребеночек поворачивается видимо как-то по-разному и живот по-разному выпирает :) У меня он по утрам часто в один бок перелезает :) а сейчас видимо головой или жопкой прямо к пупку тянется :) так прикольно :)
06 апр 2007, 16:17
конечно, он ведь там кувыркается, как ему вздумается )))
06 апр 2007, 19:38
А мне муж строго настрого запретил делать УЗИ, у него есть друзья биологи, они то и сказали, что ультразвук - оружие, и для ребенка это очень вредно... А все мои рожавшие подруги делали УЗИ и у них здоровые дети... И я вообще не знаю, что делать... кого слушать... Муж сказал, что если я сделаю УЗИ, то я не мать!!!
06 апр 2007, 22:20
Ну это он зря. Узи нужно делать. Во время можно определить, если вдруг что то не так. И сразу лечить и т.п. Мы ж все таки не в древние века живем. Мой мне только сказал часто не делать. Я была на скриннинге в 12 нед, следующие в 22 нед /это два самых значимых узи, смотрят на все аномалии плода, развитие и т.п./ А так я делала 2 мини узи плюс, смотрят как расположен ребенок , шевелится ли, и серцебиение, все занимает минут 5. У нас это обязательно на каждом приеме у врача, 1 раз в мес.
06 апр 2007, 22:15
У меня вообще так первые шевеления начинались. На 16 нед, утром встала, смотрю а у меня гуля вылезла, как бы больше справа низко ближе к яичнику. Я перепугалась сначала. Решила на нее чуть нажать, а она брык и пропала. Такое я наблюдала около недели. Но паралельно, уже начинались первые шевелюшки, ощутимые для меня. А то я всякое бульканье, пузирики и рыбки списывала на мой кишечник. Так что мась, может и раньше еще шевелится начал. Сейчас матка уже поднялась ближе к пупку, и чувствую что детеныш тоже высоко, толчки уже не так низко. А вчера первый раз ночью бушевал, обычно ночью он спал а утром меня будил.
08 апр 2007, 11:24
Христос воскреся!!! :)
08 апр 2007, 13:56
Воистину Воскресе!
08 апр 2007, 19:24
Воистину воскресе! С праздником всех!
08 апр 2007, 19:34
Во истину воскресе! Всех с великим праздником!
08 апр 2007, 19:26
Девчонки, а у вас не бывает такого состояния, что вот уже не терпится совсем, как хочется ребенка увидеть?.. У меня уже который раз такое, что вот взяла бы и как в машине времени - поскорее в сентябрь переместилась :) Кажется, еще так долго... :)
AD
08 апр 2007, 19:37
Бывает:) С одной стороны очень хочется,чтобы сентябрь быстро пришёл:)Кстати, у нас с вами похожие ПДР,только мне ставят на 23:)
08 апр 2007, 21:19
Ой, а как долго тянутся последние недельки :) И все кажется, что рожу раньше срока, а потом, если перexаживаешь, то просто труба как тяжко психологически :) (с транслита)
08 апр 2007, 21:45
А у меня беременность первая,из-за этого ещё страшнее всё,как там будет:)Скорее тяжелее психологически. А вы такие красивые имена для своих ребятишек придумали:)Очень красивые:)
08 апр 2007, 21:49
Спасибо, Вы уже придумали имя? Я тоже первенца не могла дождаться, перexаживала срок на 5 дней. (с транслита)
08 апр 2007, 21:54
Думаем ещё,когда узнаем точно,кто в пузике живёт,вот тогда начнём усерднее думать :)На следующей неделе пойгём на узи,надеемся,малышик покажет пол:)А вы ещё не знаете кто точно? Я думаю лучше переносить чуть,чем не доносить малыша.
08 апр 2007, 21:57
+-2 недели - норма. Мы были на УЗИ на прошлой неделе, но ребенка пол не показала. Теперь, наверное, и до самых родов не узнаем :) (с транслита)
08 апр 2007, 22:34
почему до самых родов не узнаете? Думаете не покажет?
08 апр 2007, 22:36
Здесь Узи после 18 недель обычно без показаний не делают, если все нормально, можно самому пойти, конечно, но я не фанат лишних УЗИ, и так уже 4 было :( (с транслита)
08 апр 2007, 22:46
Вот почему:)Я вот тоже переживаю,тоже узи делала уже раза 4 или 5,не помню точно. Но ведь нет никаких мнений,на счёт того,что оно вредно.Если б моя воля,я бы наверное каждые 2 недели ходила бы на узи,смотрела бы на масика:)
08 апр 2007, 20:17
Хотелось конечно. Увидела на 3D узи, эх и жуть, такой смешной :-D Инопланетянин вылитый! Мяска на нем еще не хватает, бум откармливать. Но восторг, когда смотришь на свое сокровище на экране, не передать словами! Я дико радовалась при показе каждого пальчика, ножки-ручки! Кажется, что муж больше удовольствия получил от наблюдения за мной на этой процедуре, а не увиденного на экране:)
10 апр 2007, 00:02
Бывает. Даже ночью сны снятся, то родила, то ребенку уже года 2-3.
08 апр 2007, 19:41
Привет всем!Я тут редко появляюсь,как-то времени нет,заглядываю иногда.Вот у меня такой вопросик к вам.У вас бывает такое,что трогаете животик и ощущаете малышика?Вот я не пойму что это у меня,всё время или в левом боку или внизу живота прям такой как бугорок появляетса на минуту где-то,я его поглажу и смягчаетса животик.Вот не пойму что это,или тонус или это малышик попку свою отставляет. Идёт 16 неделька. Может у кого бывает похоже?
08 апр 2007, 20:17
это пузожитель переворачивается :) посмотрите выше, девочки это недавно обсуждали.
08 апр 2007, 20:30
Вы худенькая, наверное. :) В первую беременность я тоже могла прощупать малыша. Ну, периодически, конечно. А сейчас немного поправилась, уже так не чувствуется. А при тонусе вся матка напрягается, это сложно с чем-то спутать. И тянущие ощущения возникают, неприятные.
08 апр 2007, 20:45
В том-то и дело,что болей при этом нет,только бугорок :)А на счёт веса так я уже переживать начала:(Как весила 48 до беременности так и вешу сейчас столько же.Только пузико растёт:) А сколько у вас неделек?Сколько в весе прибавили?
08 апр 2007, 21:35
ребенка это :) У меня 19 недель, в весе пока 0 прибавки, у меня с первой беременностью тоже набор веса пошел в 3-м триместре +12 кг, из которых где-то 7 кг ушли с родами. (с транслита)
08 апр 2007, 21:49
Так интересно ощущать это:)Уже и шевелюшки чувствую,хотя думала произойдёт это позже,но нет,масик решил порадовать маму раньше :) А на счёт веса так аж странно,с чего животик растёт,если прибавки 0...Но я думаю,мы наверстаем как вы сказали в 3 триместре:)
08 апр 2007, 21:59
Я оба раза в первом семестре худела из-за токсикоза. А живот уже выпирает заметный, люди замечают. (с транслита)
08 апр 2007, 22:37
А у меня токсикоза как-то и не было,недельку только с 6 по 7 и всё,не считает большие вкусовые изменения к пище и то,что в транспорте ужасно укачивает. А у вас как с токсокозом?Вот первый малыш у вас замечательный мальчшечка,а кто сейчас пока не известно.Но вот самочувствие одинакое или нет,интересно?
08 апр 2007, 23:05
Спасибо :) Токсикозило в первый раз с 8 по 12 неделю, бывает, говорят, и хуже, тошнило по утрам и ночью, в этот раз с 6 по 12 неделю, было чуть похуже. В еде немного другие предпочтения в этот раз, вообще эта беременность тяжелее, вон отслойка плаценты была :( (с транслита)
AD
AD
08 апр 2007, 23:05
За беременность пока не прибавила, но за последние полгода прибавила около 8 кг, кормила старшего ребенка грудью до года и 11 мес, вот вес и пополз вверх. Перед первой беременностью носила 42-44 размер, сейчас в 46 перешла. А это у вас не тонус точно. Прикольно, наверное, ребятенка так ощущать :)
08 апр 2007, 23:10
Я тоже кормлю, нам год и 10 мес., но вес даже немного меньше чем до первой беременности. У меня в токсикоз -6 кг отвес был. (с транслита)
09 апр 2007, 21:59
У всех по-разному. Но вообще, часто бывает, что именно когда грудью кормишь долго, вес расти начинает. Гормоны влияют. Я на этот счет совершенно не заморачиваюсь. Не 30 кг прибавила - и хорошо. :) А у некоторых наоборот - худеют даже при беремености. В общем, все очень непредсказуемо в этом плане.
10 апр 2007, 00:04
Так как я худенькая. То ощущать стала как раз где то к 16 нед. Как вы. Как будто бугорок вылазил. Я ложила руку и он прятался. Прикольно. Ну и заодно появились первые шевелюшки.
10 апр 2007, 13:14
Вот и у меня так же:)И бугорок и шевелюшки в одно время примерно начала ощущать.это действительно,так прикольно:)Чаще всего в левом боку тусуется малыш или по середине:)
10 апр 2007, 13:17
А как у вас с прибавкой в весе? Я всё таки прибавила:)Жаловалась тут ,что не прибавляю,а сама встала на весы и вужу,что прибавила 1кг:)
10 апр 2007, 23:10
У меня до 16 нед, было всего 500 грамм. А счас почти 3 кг прибавила. Тоже переживала что не прибавляю. Мой врач сказал что у него пациентки по 3 кг за всю Б набирали, и с маськами и мамочками усе ок. Так что набор веса не главное, главное не терять его.
09 апр 2007, 09:46
Доброе утро всем! Как дела? Как настроение? Работать не хоцца совсем, а надо блин :(
09 апр 2007, 09:52
привет, работать сил нет... а еще токсикоз опять одолел.. просто жуть - и это на 19-ой недельке :(
09 апр 2007, 10:10
Что, прямо рвет? или подташнивает?
09 апр 2007, 10:20
прямо рвет :( сил нет больше
09 апр 2007, 22:03
Может, это не токсикоз?.. Вроде ж не было ничего у вас, и вдруг токсикоз на таком сроке?
10 апр 2007, 14:27
было, потом прошло не на долго :(
09 апр 2007, 10:04
Всем привет! Мы вернулись из Египта. Отдохнули супер. Честно говоря, я неожидала увидеть такого кол-ва беременных :) Тока в нашей гостинице было человек 10 с достаточно заметными пузами. Причем некоторые уже явно были месяце на 8-ом. Мы даже переживали с подругой, как бы они не родили прям там :-o
09 апр 2007, 10:09
Здорово как!! Накупались наверно, погрелись на солнышке!
09 апр 2007, 11:45
Очень рада за тебя :) Молодец!!!
09 апр 2007, 10:30
Всем доброе утро! С прошедшими праздниками! Какие новости? у меня по-прежнему нет шевелюшек:( не торопится масик мамочку порадовать...
09 апр 2007, 10:34
привет :) прям-таки совсем ничегошеньки?
09 апр 2007, 11:43
неа, сегодня только два раза какие то шебуршашки замечены были,но пока не поняла оно или нет:)
09 апр 2007, 10:43
у меня тоже нет шевелюшек... Но срок только 16 недель, еще рановато по классике для шевелюшек, но хочеся пораньше конечно их почувствовать.
AD
AD
09 апр 2007, 11:43
и мне хочется, у меня 17 недель - тоже рановато:)
09 апр 2007, 11:46
тогда не переживай, действительно рано еще :) и нет повода для волнений :) А мой иногда буянит :) а иногда целый день не слышно :)
09 апр 2007, 19:58
Хе-хе, у меня 19 почти, а толка никакого - тишина! Даже не верилось, когда на УЗи смотрела,как н там носится, а я ничего не чувствую :(
09 апр 2007, 16:10
У меня с 16 нед шевелюшки. Но у всех по разному. До 20 нед, можно не ощущать, это нормально.
09 апр 2007, 11:53
Девочки, всем привет!! А я вчера была у мамы, разбирали детское приданое :) Это такой кайф :) домой отвезла шесть огромных пакетов :) и это мелочь по сравнению с тем что еще нужно :) у меня уже есть два одеялка, шерстяное и байковое, нужно еще купить парочку, постельное белье со слониками, полотенце с капюшеном, халатик банный, пеленальная доска, вернее не доска, а марасик мягкий пеленальный, мешок зимний для гулянья, спальный мешок, куча фланелевых пеленок красивунных :) И одежка, комбезики, ползунки, но все уже большого размера на 9 месяцев, год, маленького ничего нет. И даже мама дала обувку для первых шагов :) сандалики, туфельки, ботиночки, все такое маленькое, просто умиление :) даже не вериться, что такие махонькие ножки и бывают и на них делают такие ботиночки :)
09 апр 2007, 11:59
привет, золото :) я тоже была у мамы вчера... она мне кофтень вяжет.. ниче так получается. Но как у мя голова болела - ужас, а потом снег выпал , липкий такой :) деткам раздолье - снежки в апреле :)
09 апр 2007, 12:11
Привет! Поздравляю с преданным:-) Нам тоже столько уже собираюся отдать:-), только знакомые, а не родители...С одной стороны хорошо, но сейчас лишаю себя прелести в выборе, всяких кроваток, колясок.., нам даже люльку в машину отдают.Вчера ездили в магазин, я уже футболочку годика на полтора присмотрела:-)
09 апр 2007, 13:03
нее, у меня еще куча раздолья в выборе :) больше мне никто ничего не отдаст :) просто я лично против б/у вещей от других детей. Поэтому ничего от знакомых не возьму
09 апр 2007, 12:37
Вот здорово!А у мамы откуда его столько? или у тебя кто-то младший есть? А я начинаю паниковать немножко, надо бы подкупать потихоньку, да вот жду когда пол скажут:)
09 апр 2007, 13:09
нее, все вещички новые, только парочку комбенизончиков вязаных еще от меня остались, они красивые, их еще бабушка вязала, и один костюмчик мой мама оставила себе на память :)Еще куча платьев, но это уже не постарше, ну и опять же если только девочка будет. Просто одно время, в начале 90-х когда были тяжелые времена, мама у меня по совместительству подрабатывала в детском магазине, и если что красивое было и со скидкой приличной она брала для будущих внуков :), а обуви десткой просто немеряно :), это когда магазин закрывался, денег не было, чтобы зарплату выплатить, так им предложили взять детскими ботинками :), так что у нас теперь качественной кожанной детской обуви видимо не видимо :)
09 апр 2007, 14:06
Так классно, я так люблю любоваться(масло масленное:-) на маленькие сандальки всякие и кросовочки.... Я тоже не очень радовалась, когда все начили отдавать все, но вроде и отказать не удобно и это все со стороны мужа, его племянница когда думала, что у нас девочка, вообще хотела отдать весь гардероб ребенка, мне чуть плохо не стало, хорошо, что мальчик будет:-)
09 апр 2007, 14:13
это точно, что не свегда удобно, но с другой стороны, если не хочешь брать, то почему нужно это делать, и почему все знакомые считают свои долгом все отдать. Бред какой-то. С другой стороны, можно взять, сказать спасибо и если не нра - выкинуть или просто убрать подальше, а своему малышу купить все новое :)
09 апр 2007, 14:36
Я решила, что одежду брать не буду, это точно... А кроватки нам даже две предлагали:-), я смеялась, говорила, как в магазине можно выбирать:-)Комплектик белья в кроватку, я мужу на отрез сказала, что сами будем покупать, уже видела очень клевенький, только по цвету не совсем подходит и стоит, как крыло от самолета:-(
09 апр 2007, 14:50
а детские вещи вообще стоят заоблачно :(, но что делать :) се ля ви
09 апр 2007, 14:57
это да, пользуются тем, что мамы не могут устоять перед такой красотой:-)
09 апр 2007, 15:07
это точно, я вообще транжира :oops, если вижу что-то что мне нравиться, то как правило вообще не цену не обращаю внимания, правда на разные вещи есть разный предел выше которого, я удавлюсь скорее чем куплю :) но что касается детских вещей, то тут у меня тормоз напрочь отсутствует :)
09 апр 2007, 16:08
Поздравляю, приятные моменты!!! А у нас уже все есть, даже коляска.;-) Вещей до 2х лет хватит, часть куплена, часть подарена. Хотя я и сопротивлялась, раньше времени покупать, но муж и родственники считают все это бредом......
09 апр 2007, 12:23
Выписали с больничного меня завтра пойду на работу:-( Вышла моя врач из ЖК с больничного, сказала,что у меня никого тонуса и что заведующая специально ставила мне тонус и хотела госпитализировать, чтобы продлить мне больничный:-( А я нервничала всю дорогу, прислушивалась к себе, хорошо, что таблетки не пила...Я считаю, что на таких жаловаться куда-нибудь надо..Я правда, конечно связываться не буду, не в моем характере:-)
09 апр 2007, 13:10
Не расстраивайся. Тьфу на них. Лучше сходи к своему терапевту, может она даст больничный.
09 апр 2007, 14:00
Ну я хоть теперь, спокойнее чуток, а то в напряге ходила... У меня просто на работе, тот кто меня больше всех нервировала, уехала в отпуск и сказали, что дела мои уже передали:-), хочу выйти, отвлечся чуть-чуть, а потом посмотрю, все равно почти через месяц в декрет:-)
AD
09 апр 2007, 14:18
ну видишь, как хорошо, когда на работе никто не нервирует и никаких напрягов, то можно и поработать чуть-чуть :)да, а декрет уже совсем близко :), я тоже уже на низком старте :)
10 апр 2007, 00:01
А у вас терапевт больничный не может дать? У нас или гинеколог или терапевт, любой имеет право. Можно сослаться на другие болячки не связанные с б например.
10 апр 2007, 09:51
Вот уже думаю, вышла на работу, дела мои оказывается никому не передали :-(, накопилось пока меня не было, а мне теперь надо разбирать этот завал... Так что, может максимум недельку посижу и к терапевту :-) (он у меня нормальный, наверно даст больничный) , а в ЖК теперь за больничным не ногой, только запугивать умеют... :-(
09 апр 2007, 14:48
Девы наконец то сфоткала пузик, оцените это пуз иди жир, а то что то никто не замечает :(
09 апр 2007, 15:01
Натуральный пуз:-) Мне иногда тоже кажется, что окружающие думают, что это я толстая такая:-)
09 апр 2007, 15:06
я перед соседкой разгуливаю в таком виде она ниче не замечает
09 апр 2007, 15:11
ну может просто не обращает внимания :) бывает же такое, что к внешнему виду людей, с которыми часто общаешься привыкаешь и если потом случаются какие-то изменения, то их попросту не замечаешь :) Я помню, у меня друг был, у него были усы, меня они бесили до жути, я его каждый день пилила, сбрей усы, сбрей усы, а когда он их сбрил, я даже не заметила :) просто складывается образ человека и ты его уже не разглядываешь так пристально :)
09 апр 2007, 15:15
прикольно
09 апр 2007, 15:11
Я тоже не внимательная, у меня одна девчонка с работы уже в декрет уходила, а я думала, что она просто поправилась:-)
09 апр 2007, 15:05
ну хороший такой пузик :) а не замечают, потому что еще маленький :) мой тоже не замечают еще :) хотя муж грит, что уже прилично вылез :) да и сама я его уже вижу даже в одежде
09 апр 2007, 16:06
Мой уже не спрячешь.;-) Даже куртка не застегивается. А в футболке, так вообще гиганский. А резко стал расти на 16 нед. Сегодня уже 19. А я еще говорили в первую Б пузик не очень большой должен быть.....
09 апр 2007, 16:12
Воо... тоже первая беременность, как то совсем рано появился, завтра 18 нед., а пуз уже совсем беременный и вперед лезет, может потому что там мальчик:-)
09 апр 2007, 16:28
а у меня завтра 19 недель и еще маленький, может из дома повешу фотки, вчера фоткала :) пока все застегивается и куртки и кофты :) единственно, что вчера меряла летнии штанишки, сошлись только одни :(, все остальные уже нет :(, хоть и с низкой талией :( А вот попу померила, такая же как и до Б была.
09 апр 2007, 23:58
Сделай фотки, я тоже на днях сделаю, выставлю. У нас срок почти одинаковый, дня 2 разница.Очень интересно какой у тебя пузик ;-)
10 апр 2007, 09:36
у нас 1 день вроде разница :) фотки есть, но дома, вчера вечером было не до компа, устала очень :), может сегодня получиться :)
09 апр 2007, 23:59
А у меня пока пол не определили. Последние узи было в 12 нед. Узнаю, может быть аж через 2 нед.
09 апр 2007, 16:29
это у кого как :)
09 апр 2007, 15:13
такой маленький :)
09 апр 2007, 16:02
Пузик конечно! Маленький но пузик! А я то думала со второй Б пузик быстрее растет. У меня счас 19. Первая Б, а пузик уже огромный не спрячеш.Поперло в 16 нед. А в 12 нед, был похож на ваш.
09 апр 2007, 20:04
а у меня и в первую не большой был, начал расти тока после 20 недель
AD
AD
09 апр 2007, 17:35
Аккуратненький беременный пуз.
09 апр 2007, 18:21
Аккуратный маленький пузик,:-) а у меня на этой недели прям арбузик какой-то выкатился.:-)
09 апр 2007, 20:07
У меня такой же :)
10 апр 2007, 22:40
Хороший пузик!
09 апр 2007, 17:53
Всем Привет!!!;-) Погодка у нас тут почти летняя +17,все цветёт и пахнет,народ уже гуляет в маячках и шортах.:-) Были в парки,а там целые стаи белок,которые так привыкли что их подкармливают люди что берут орешки пряма с рук,:-) на днях выложу фотки весенней Англии.:-) Я сегодня сделала первые покупки малышу,:-) увидела наборчик о котором давно мечтала,на нём написано I love mummy, и daddy loves me,:-) туда входит слипик с длинными ручками и ножками,коротенький,шапочка,носочки,царапки,и слюнявчик всё удовольствие стоит всего 10 евро.:-) Вообще одежда настолько красивая что трудно удержать,если бы знала кто там прячется,то наверно привезла весь гардероб.:-D
09 апр 2007, 19:30
приветик :) белок обязательно тоже нащелкай и покажи нам :) как долетели?
09 апр 2007, 19:57
Полёт вообще прошёл отлично,:-) а белки супер,в доме где мы живем есть небольшой дворик,а за двориком парк,так оттуда прибегает белочка,её здесь подкармливают орешками,сегодня прям к дверям подбежала,:-) жалко у меня орешка не было.
10 апр 2007, 09:38
Здорово как :))) И весна и белки :)) С покупкой тебя :))) Отдыхай там хорошенько :) наслаждайся весной и мужем :)
10 апр 2007, 16:33
спасибо!!!муж в шоке,говорит не ожидал что уже такой большой пузик будет,:-) на днях сфоткаюсь,и покажу наш арбузик.:-)
09 апр 2007, 23:48
Могу показать свои УЗИшки :) http://evefremova.narod.ru/str11.jpg http://evefremova.narod.ru/Str2.jpg
10 апр 2007, 09:20
Красавчик какой! Поздравляю с мальчиком!
10 апр 2007, 16:22
Обалдеть как явно видно что пацан будет! Поздравляю с сынулей. А мне когда девочку определяли я и не поняла где да что там, просто поверила врачу наслово.
09 апр 2007, 23:57
Все-таки вызвали меня на второй скрининг :( (даже домой позвонили), поздновато, однако (того гляди 19 нед стукнет). Как бы опять не запугали...
10 апр 2007, 09:00
я даже к генетику ходила, ничего страшного, все будет хорошо
10 апр 2007, 09:02
Зачем вызвали? что не нравится? Меня тоже в ЖК напугали после скриннинга, а добрый дяденька-генетик успокоил:))
10 апр 2007, 09:39
Привет всем! Вот и я закупилась уже немного :) У нас в большом детском супермаркете новая коллекция :) Я не удержалась и купила два комбезика :) Один салатовый, другой красненький :) Висят они теперь у меня на вешалочках в шкафу и глаз радуют :) Еще купила ....скоп, никак не запомню как называется ;) Слушала себя все выходные! Желудок хорошо слышно! Но вот малышь кажется тоже шебуршит там, но я не уверена что это он, так как даже пальцем когда прижимаешь - слышно палец :) А за праздники так объелась, что нужно немного придержать аппетит теперь! Уже 76 вешу :( Жуть! Фотки новые скоро выставлю :)
10 апр 2007, 09:47
Ага, мне тоже кажется, что малышонка слышно, когда тетоскопом слушаешь, но многие говорят, что вряд ли это он:) 76... а сколько ты до Б весила?
10 апр 2007, 09:53
после Новогодних праздников была 71,5 :) у меня рост 182 :)
10 апр 2007, 10:17
прикольно тебе:) А я вот 77 уже вешу и рост у меня 1,70, но радует, что за последний месяц набираю по 300гр в неделю, а до этого как слон росла:)наверное оттого, Что курить бросила...
10 апр 2007, 16:25
Читаю я девочки про ваш вес и стыдно мне становится, я в этих погонях за беременностью совсем себя запустила,а особенно после Эко набрала моментально, худеть начала только когда забеременела, нужно брать себя в руки.
AD
AD
10 апр 2007, 09:54
Классно, поздравляю с покупками :-) Я пока только заглядываюсь, покупать не решаюсь... А слушать тоже ничего не получается,правда шевелюшки еще совсем не активные :-(
10 апр 2007, 10:15
А я с мамой была.. мне она и говорит, что ты сдерживаешся? Что за предрассудки? Рассказала, как у неё не было возможности все покупать (да и нечего было) и как папчик наш мучился с покупками, когда она в роддоме была :) И сказала, чтобы я себе не придумывала и покупала все что мне вздумается! Что это часть беременности и нужно наслаждаться этим именно сейчас, а потом и так будет столько радостей, что все чувства перемешаются :) Ну я решила с мамой не спорить ;) А шевелюшки у меня хоть и ранние, но что-то не активные совсем.. и вообще я начала думать, а не газики ли это у меня???
10 апр 2007, 10:25
А я это удовольствие оттягиваю на лето. Буду с дочей выбирать. Коляски и постельное мы уже присмотрели. А одежки... я пока на старшей и крестницах отрываюсь. Ни одного магазина детской одежды не пропускаю - это диагноз:-) Я перед Новым годом в магазинах детской одежды 500$ оставила. Всю свою з/п.
10 апр 2007, 09:54
Привет :) Поздравляю с обновками :)
10 апр 2007, 10:28
Только с УЗИ приехала.. 19 недель - девочки не поверите - пол НЕ видно :(
10 апр 2007, 10:36
не расстраивайся ;) в другой раз покажется :) а нет, так будет тебе киндер-сюрприз :)
10 апр 2007, 10:42
Какой упрямый малыш у тебя:))С характером, решил, что нечего пялиться наверное, или застеснялся:) Ну ничего страшного , главное чтоб здоровенький, а так какая разница. Хотя я тебя понимаю, сама уже с ума схожу от любопытства кто же там живет:)
10 апр 2007, 10:46
Не переживай, у тебя же первое дитё... А ты кого больше хочешь?
10 апр 2007, 11:22
Все равно, в принципе. На самом деле главное, что все ок т-т-т. Просто вещичек хоцца накупить разных.. а у нас в маге только три цвета - синий, красный и БЕЛЫЙ :) выход другой - сменить магазин :)
10 апр 2007, 11:25
А я решила пока покупать то что универсальное, пеленки, белье постельное, одеялки:)) а потом уже и одежку, когда покажется
10 апр 2007, 11:34
а белье - ты уже матрасик в кроватку купила? или просто стандарт покупаешь?
10 апр 2007, 11:51
Еще вообще ничего не покупала:) Одно одеяло в шкафу лежит. НУ стандарт наверное куплю, а вот матрасик без кроватки боязно:)А вообще паниковать начала, все таки все это недешево получается, все сразу тяжеловато будет прикупить, поэтому начну потихоньку:)
10 апр 2007, 16:29
Главное что с лялькой все хорошо (т-т-т, пусть и дальше так будет) а пол в следующий раз покажет или наоборот сохранит интригу. Видишь какой хитруля, а что же дальше будет? Мама, папа готовьтесь.
10 апр 2007, 11:00
Ну как-то дали мы название топу, так и тащится он действительно как сонное царство:))) Давайте просыпайтесь все!!!!!!!!!!
10 апр 2007, 11:12
Всегда готова! и за окном солнце уже все утро :-)
10 апр 2007, 11:18
и я готов :) только вот работать нужно
10 апр 2007, 11:22
тоже самое :)
10 апр 2007, 11:27
а у меня нет солнца:( и работать лень
10 апр 2007, 13:10
А где ты живешь? Мне тоже работать не охота :-(
10 апр 2007, 13:40
Живу я в красивом, но малосолнечном Питере, хотя сейчас вот оно вылезло родное:)
AD
10 апр 2007, 14:21
Да, мне в Питере только один раз с погодой повезло :-( А была раз 5... Ну, поздравляю с солнышком :-)
10 апр 2007, 12:37
А мы вчера кушали раков в бане. Ну я естественно не парилась и мне больше всех досталось :) У меня и так губы были обветренные, да и герпес еще выскочил очередной! Вид был как после "подкачки" губ силиконом :) Вот я насмешила народ....
10 апр 2007, 13:04
про губы - ну ёлки - палки :( про раков - Наш пострел везде поспел :) молодца :) а рыбку чаво не ела ? (соленое запретили?)
10 апр 2007, 13:28
:) нихто не предлагал :) у нас исключительно раки были :) кстати на тараньку тянет :(
10 апр 2007, 16:41
У меня муж маньячит по ракам. У нас даже традиция по субботам была пиво с раками под какой-нибудь фильм на домашнем кинотеатре. Но с наступлением беременности я раков перестала есть, они мне медикаментами отдают, а вот рыбу типа воблы - на ура и пиво не надо.
10 апр 2007, 16:44
Ну вот, я раков захотела :-), еще недавно про них вспоминала...
10 апр 2007, 17:24
Я раков лет 6 не ела. Тут у нас их нет. Зато обьялась. Крабов, лангустины, омаров ну и т.п А вот заБ и есть вообще не могу такое. Хотя икорки хочется, и то с недавних пор.
10 апр 2007, 17:34
ну я бы их с удовольствием на лангустов и тп. поменяла бы ;) а про икорку я тебе в топе твоем ответила ;)
10 апр 2007, 13:31
Новые фоты пасхальные :) http://www.eva.ru/albumpage/119864/8.html Правда мы все такие не выспавшиеся. А я вообще как-то припухла за ту ночь :( Спала плохо :)
10 апр 2007, 13:46
интересные фотки - яркие :) спаниелька - просто аатс, обожаю их :)
10 апр 2007, 16:48
Фотки класс, спаниельчик лапочка! Только ты совсем другая на фотках - это ты так изменилась или это твое другое Я?
10 апр 2007, 17:00
Это я просто волосы чего-то решила накрутить :) да и челку забрала :)
10 апр 2007, 17:21
Прикольные фото. Мне все понравилось, и стол, и мамка твоя, красавица. Пузик у тебя уже в куртке заметен. У меня тоже.;-) Я ходила с племянником на вечернюю службу и на священие. Правда 2 часа еле выстоила. Тяжело уже мне. Еще ладана надышалась, так вооще весело было. В этом году первый раз пекла пасхи, получились классные. И в субботу еще целый день готовила. Так как на воскресенье были гости. Зато счас уже второй день отдыхаю. Ляпота......
10 апр 2007, 17:28
:) ну молодца!!!! а я пошла магазин и купила творожную паску :) а мужу сказала, что сама сделала ;) вот такая я хитрая. Свекрови рассказала, а она так смеялась! Похвалила меня за находчивость ;)
10 апр 2007, 23:15
Прикольно! Ну ты и в самом деле находчивая!!! А я еще так хреново себя чувствовала, и стояла всю субботу готовила. Гости в воскресенье пришли, целый день угощались, и еще с собой много им отдала, а то нам вдвоем было сьесть не реально, да и в холодильник не помещалось. Но теперь решила до родов не парится. Буду сама в гости ходить. А то утомилась страшное дело....... Да и еще, отдельно для себя диетическое приготовила, а то что наготовила есть не смогла. Специи , майонез и т.п. не идет мне.
10 апр 2007, 15:17
а на каком сроке кладут в больницу при роддоме, а не в обычную гинекологию???
10 апр 2007, 15:30
это ты про что? не поняла?
10 апр 2007, 15:34
мне надо лечь в гинекологию на обследование ... в обычную не хочу , дабы не насмотреться.. вот
10 апр 2007, 15:40
Тогда незнаю, я так поняла, что ты во время беременности хочешь лечь? Это же наверно врачу решать на каком сроке, и наверно зависит, от того чего обследовать надо...
10 апр 2007, 16:13
потерпи - лучше в роддоме полежать. а если еще в тот же попадешь, где рожать собираешься, вдвойне полезно - разузнаешь все там... выше писала - у нас после 22 недель...
AD
AD
10 апр 2007, 16:10
у нас с 22 недель уже в роддом, до 22 - гинекология....
10 апр 2007, 16:15
ну ё-моё... не хотю в гинекологию
10 апр 2007, 16:20
и прально делаешь...
10 апр 2007, 16:19
Девченки, а вышивать при беременности можно??? так потянуло что-нить красивое сделать
10 апр 2007, 16:25
а почему нет,я такую красивую метрику нашла,просто загляденье,:-) уже ниточки купила,приеду возьмусь за работу.:-)
10 апр 2007, 16:27
пойду рисунки седня тогда покупать - тама с Винни-Пухом и какие-нить еще
10 апр 2007, 16:33
а я уже вышила вот такие http://www.dmc.com/mjRS/1/image/cw07/large/K5499_l01.jpg <> target='_blank' href='http://www.dmc.com/mjRS/1/image/cw07/large/K5152_l01.jpg еще'>http://www.dmc.com/mjRS/1/image/cw07/large/K5152_l01.jpg еще <> одной уже нет на сайте сейчас вот такую вышиваю http://www.dmc.com/mjRS/1/image/cw07/large/K4902_l01.jpg и она еще лежит, потом когда в рамки вставлю - покажу
10 апр 2007, 16:36
прикоооооооооооольно
10 апр 2007, 16:38
красота!!!!!!!!!!
10 апр 2007, 16:29
а чего нельзя то :) я вот вышиваю как раз картинки в детскую :) потом закончу когда, хочу вышить метрику и ростомер.
10 апр 2007, 16:34
я точно твою берем линейку скоро покалечу!!!! я вижу - 17недель и 1 день уже давно не меняется :)
10 апр 2007, 16:40
это только у тебя не меняется :( я провела эксперемент, спросила у других девочек, они видят также как я, сегодня 19 недель :)
10 апр 2007, 16:41
вот блин.. лана просто буду смотреть свою и минусовать день :)
10 апр 2007, 16:44
и а я вижу ровно 19 недель:-) на недельку вы нас старше:-)
10 апр 2007, 16:46
а я ? я почаму не видю???
10 апр 2007, 17:06
не знаю :( видно это у тебя какой-то клюк :(
10 апр 2007, 16:41
У меня нормальная твоя линеечка, вы ровно на неделю старше меня :-), нам сеня 18 недель
10 апр 2007, 16:34
Девочки привет! Мне сегодня женщина в метро место уступила, значит пузко растет... У меня к вам вопрос на что похожи первые шевеления?
10 апр 2007, 16:37
пузырики.... а потом толчок (недельки через несколько) :)
10 апр 2007, 16:45
Тогда у меня есть пузырики!!! И еще какая-то пульсация по окружности матки...
AD
AD
10 апр 2007, 16:49
пульсация это,наверно,и есть масик,:-) он там так кувыркается,пинается,но пока совсем маленький поэтому толчки похожи на пульсацию,:-) я так думаю.:-)
10 апр 2007, 16:53
Я вот пузырики один раз почуствовала, но видимо не сильно обращаю на это внимание... А толчки 2 раза почуствовала :-) И уже давно не чуствую :-( Говорят на таком сроке не постоянно, нам 18 неделек...
10 апр 2007, 17:05
а мой пинается, когда я на работе или просто долго сижу, а на выходных, когда все время в движении, то целый день тишина
10 апр 2007, 23:24
До 20 нед, вроде шевелюшки не регулярные. У меня иногда по пол дня тишина. А иногда наоборот, целый день шумит малыш.
10 апр 2007, 17:22
А мне подружка сказала (у нее уже двое деток) что пульсация - это серцебиение маленького, хотя я сама думала, что это как пульс собственный прощупывается. Если пульсация - это ОНО, то у меня уже давно и отчетливо чувствуется.
10 апр 2007, 17:33
я думаю, что все таки пульсация - это пульсация. если заметите, то она в ритм с сердцем идет. а у маленького намного быстрее сердце бьется... а причин для пульсации много, кровь же к матке поступает... артерии вокруг всякие. и не может быть это шевелениями, потому что малышик не шевелится так ритмично в такт сердцу вашему ;)
10 апр 2007, 18:29
Да у меня они не в такт сердца и вообще иногда частая пульсация, а иногда одиночные, к врачу только 20, нодо будет спросить
10 апр 2007, 19:44
Мне тоже так интересно. Я правда чувствовала шевелюшки-толчки. Особенно когда долго хожу или сижу. Как будто малышастик говорит-что пора отдохнуть:)
10 апр 2007, 23:23
У меня все было, и пузирики, и как будто рыбка плавает, и пульсация.А счас конкретно толкается, рукой даже чувствую.
10 апр 2007, 23:21
Меня тут родственники утомили, просят чтобы после узи в 21 нед, я сообщила всем пол ребенка.Такое ощущение что им больше надо чем мне его знать. При чем все хотят девочку /родственники я имею ввиду/. А мне все равно, так как первый ребенок. Муж вроде больше девочку хочет. Я вот ему предложила не узнавать пол ребенка. Мол на родах сюрприз будет. муж со мной не согласен, говорит я детскую хочу сделать, по цвету чтобы маське подходила...ну и т.п. А как вы к этому относитесь?
11 апр 2007, 09:03
Не хотите узнавать пол ребенка - не узнавайте. Я в первую беременность не узнавала, это был ТАКОЙ сюрприз на родах! Никогда не забуду это чувство... Причем, муж тоже больше склонялся к тому, что девочка будет :) (а мне все же казалось, что сыночек родится, особенно в третьем триместре как-то это стало чувствовать) Родственники у меня не особо настаивали, мои родители так вообще были со мной полностью согласны в этом вопросе. Свекровь не верила, что мы не знаем пол ребенка, думала, что скрываем от нее, вроде как даже обижалась. Но она вообще по характеру обидчивый человек, так что пережили мы это :) Подруги меня не понимали, но каждому свое, как говориться. Это было мое решение, о чем я нисколько не жалею. Так что думайте сами, этот вопрос Вы имеете полное право решить так, как Вам хочется. А детскую можно оформить и в нейтральных тонах. Совершенно не обязательно для девочки розовое (вот уж точно не стала бы делать розовую детскую...), а для мальчика голубое/синее. Кстати, и УЗИ ошибается, даже на поздних сроках.
11 апр 2007, 09:48
Я спокойно отношусь и к тому, чтобы знать пол и к тому, чтобы не знать. Нас правда никто не напрягает с полом, мама конечно спросила кто там, но на этом и все :) Я сама хочу знать и муж тоже :) и любопытство гложет и опять же из соображений практичности, чтобы знать какого цвета вещички покупать, просто у нас либо все розовое,либо голубое, нейтральных цветов мало у нас и если и есть, то как то мне не нра. А детскую делаем салатного цвета, а мебель желтого и девочке и мальчику подойдет :) И цвета теплые и спокойные :)
11 апр 2007, 07:17
Боже, как я хочу спать, деть какую неделю по ночам спать не дает, с двумя я точно повешусь, ааааааааааааааааа
11 апр 2007, 09:08
Бодрое утро!!! а я на больничном сидю с седняшнего дня (утра). герпес утром выскочил - в ЖК сказали срочно завираксом мазать или ациклавиром.... вотя... так что я еще чуть-чуть тута сидю и ИДУ СПААААААТЬ :)
11 апр 2007, 09:22
Вот классно, спать... А я теперь на работе тусуюсь :-( Еще вчера и на мужа обиделась, так что вообще день не заладился :-( Буду за тебя радоваться ;-)
11 апр 2007, 09:26
блин а я мучаюсь ничем свой герпес не мажу :( во всех инструкциях вычитала, что низзя :( правда герпевиром один раз таки помазала - не выдержала :)
11 апр 2007, 09:28
мне врач сам сказал, что мона завираксом или ациклавиром мазать!! Кремам, а не табл. вот...а так это для малюськи (герпес поганый) опасно :( так что лечи! не терпи... а лдучше у доХтора своего спроси :) удачи в лечении....
11 апр 2007, 09:31
Мне из-за герпеса свечи для иммунитета прописали, чтобы больше не появлялся, вот посмотрим помогут или нет...
11 апр 2007, 09:49
мне от герпеса хорошо масло чайного дерева помогает, прижигаю им болячку, быстро проходит :)
11 апр 2007, 10:38
надо будет попробовать :) но надеюсь не придется уже... проходит вроде бы уже...
AD
11 апр 2007, 09:30
а кстати, в больницу не ложусь - биохимия пришла - все в норме т-т-т... вот
11 апр 2007, 09:32
Поздравляю, проблема решилась сама собой :-)
11 апр 2007, 09:53
поздравляю с хорошими новостями :)
11 апр 2007, 10:19
мерси :) так что, я с вами :)
11 апр 2007, 10:36
Я там темку открыла про крема, если можете, напишите что думаете: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=28035963
11 апр 2007, 10:45
ответила
11 апр 2007, 11:11
спасибо девочки ;) пойду верну наверное сегодня ;)
11 апр 2007, 10:48
+1
11 апр 2007, 11:09
Так смешно :) Я последнее время (до беременности) покупала себе такую одежду, что думала смогу её спокойно носить во время беременности :) Достала я весенние вещи :) и ни во что не влезаю ;) ХАХАХА! Живот в неё бы влез конечно, но вот все трещит по швам! ;)
11 апр 2007, 11:21
Я, держалась, старалась ничего не покупать, купила правда тунику легкую, пока могу в ней ходить.У меня почти все кофточки, которые раньше носила, короткие сейчас и пузик продувается, от этого не комфортно :-( И еще беда, не привыкла свободные вещи носить, купила беременною кофточку и не ношу, т.к. широкая со всех сторон...
11 апр 2007, 11:22
ага, я тоже думала, что если у меня летнии штанишки с низкой талией и в прошлом году в меня сваливались, то этим летом будут в самый раз, ага, счас, ни одни не застегнулись из-за пузика :(
11 апр 2007, 11:40
а я вчера накупила плюшевых-велюровых :-) костюмчиков,у них пояс как раз под животом получается,очень удобно,и красивых маечек правда на два размера больше чем до Б,:-) теперь хожу довольная как паровоз,нигде ничего не жмёт.:-)
11 апр 2007, 12:20
у меня есть пару спортивных костюмов велюровых, так я их теперь с удовольствием ношу везде (кроме работы)... на отдыхе очень удобно! но вот работу еще никто не отменял и надо поприличней одеваться... хотя если я приду в спортивом меня врядли выгонят ;)
11 апр 2007, 12:25
ааа, перестань дразниться :)) я тоже хочу :)))
11 апр 2007, 13:57
А я покупала вещи с нвой колекции Нафа Наф, там блузки были как на беременных свободные. Так что теперь как раз пригодились, на самое огромное пузико подойдут.;-)
11 апр 2007, 13:32
Я не тормоз :) Я просто не внимательная... Подскажите как линеечку вставить! Кто-то у нас уже задавал этот вопрос, но я что-то пропустила ответ мимо ушей.
11 апр 2007, 13:38
идешь в паспорт, там в мои настройки, дальше, в настройки форумов и там в Адрес (URL) для подписи / картинки: поставишь адрес линеечки, а сюда Подпись (не более 150 символов): подпись
11 апр 2007, 13:45
Спасибо за оперативность :) Кажется получилось
11 апр 2007, 13:53
Да, все замечательно получилось, вы наши ровестники :-), а можешь, если не трудно, скинуть ссылку на сайт, где линеечка...
11 апр 2007, 15:55
:) ссылочку без вопросов! http://lines.myjane.ru/
AD
AD
11 апр 2007, 14:04
Девчонки,следующий топик надо назвать что-то типа Сентябрятки-резвые ребятки,ну или нечто подобное,а то ведь скоро совсем заснём:-)и замёрзнем:-)
11 апр 2007, 14:08
Ой,а не подскажешь,где в Риге можно купить одежду красивую для беременных?? и так чтобы цены приемлемые? :-)
11 апр 2007, 14:47
на мой вкус у нас,к сожалению,вообще нет красивой одежды,но брюки и джинсы покупала в детском мире на 3 этаж есть отдел для Б,в среднем цена 30-35лс,еще можешь заехать в магазин LINDEX там тоже что-то было.А в дальнейшем хочу обойтись без специальной одежды для беременных,сейчас купила плюшевые костюмы,маячки на лямках из хлопка,только на пару размеров больше,они хорошо на пузе сидят,сфоткаю покажу.На лето думаю купить брюки,юбки легкие,у которых пояс под животом,платья от груди свободные сейчас таких много.Потому что даже здесь ассортимент в магазинах для Б мне не понравился.
11 апр 2007, 15:06
Да,я так и подозревала,что у нас ничего симпатичного не будет :-( У меня есть одни джинсы для беременных,очень удобно,в них и хожу,только джемпера меняю.А вообще тоже думаю обойтись одеждой в которой пояс заниженный.А купила тут сарафан специальный (вельветовый),так на мне как мешок весит,и даже не знаю,дорасту ли я до него,там ещё такой запас!Неужели буду такая :-)
11 апр 2007, 14:24
А я придумала название топа? никто не возражает : **##**Сентябрюшки-бодрые девчушки**##**
11 апр 2007, 14:49
девы давайте придерживатся одного типа значкев, а то нас кто нить побьет, мы все время чужие занимаем, наши значки $$
11 апр 2007, 14:54
сорри, я просто незнала, что такие правила... А я сидела, как дурочка, голову ломала, какие еще можно значки придумать... А название нормальное?
11 апр 2007, 14:58
конечно, а значечков надо одних придерживаться, нам потом самим будет легче название топа искать
11 апр 2007, 15:00
Тогда может мне сделать, я только не умею табличку вставлять :-(
11 апр 2007, 15:02
делай,я табличку перенесу:-)
11 апр 2007, 15:09
давай, давай заводи :)
11 апр 2007, 15:10
Прошу пройти в НОВЫЙ ТОП!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325