Меню

Планирующие из Молдовы

AD
29 сен 2005, 15:55
Девчонки!Может кто-то откликнется.Давайте общаться!Я из Кишинева планирую беременность мне 29 лет.У нас даже толком нет сайтов где можно было бы обсудить нужные темы.Присоединяйтесь!!!!
29 сен 2005, 17:05
Привет! Я из Тирасполя :) Правда сейчас живу в Италии, но общаюсь здесь, т.к. в Италии не с кем. Тут женщины вообще детей не планируют, такое у меня чувство. И врачи ничем не помогают. Я вообще-то больше в хочушках, т.к. у меня полно проблем.
А вы когда начали планировать?
29 сен 2005, 21:11
Спасибо что откликнулась.Хочу попробовать в этом месяце.Благопряятные дни с 1октября.Надеюсь на лучшее.
29 сен 2005, 21:28
На выходных значит надо стараться.
А я жду М. В этом цикле мы лечились. После М будем опять пытаться.
Желаю тебе удачи!!! Держи в курсе дел :)
30 сен 2005, 15:59
спасибо!Да будем работать в нужном направлении.Надеюсь на хорошее.Тебе желаю удачи и наступления беременности.
03 окт 2005, 00:11
И я к вам присоединяюсь!
06 окт 2005, 11:05
Спасибо за поддержку.Желаю тебе успехов в задуманном!Пусть все получиться.
17 окт 2005, 13:48
Не переживай, дорогая. Значит, в следеющем месяце надо постараться!
31 окт 2005, 19:40
Привет Капузик!Я тоже из Кишинева,но сеичас живу в штатах и тоже планирую.Хотела спросить на всякии случаи к какому хорошему гинекологу можно обратиться в Кишиневе если я домои поеду на пару месяцев?Я когда-то к Сергееву ходила,может знаешь его,он на Рышкановке принимает?А еще была у женщины-гинеколога,тоже на Рышкановке в косметологическои клинике на Московском проспекте.
(с транслита)
04 ноя 2005, 16:41
Chipotle!Извени я не заметила твоего сообщения.Сергеев сейчас принимает на Чеканах.Я к нему не давно ходила.Записывай телефон49- 92-54.Улица Мирча чел Бэтрын 3.Он принимает в аптеке.Если будут вопросы спрашивай.
04 ноя 2005, 19:55
Я там была у него в этои аптеке,спасибо.Но у него там всегда бешеные очереди и он всегда спешит.И телефон его у меня есть тоже.Спасибо!Но я хотела узнать может быть есть еще какои-нибудь хорошии гинеколог в Кишиневе,чтоб можно было обратится по приезду,если у меня до лета ничего с беременностью не получится?Я здесь уже все тесты и анализы сдала,ГСГ сделала,но ничего не находят у меня,говорят что все ОК.Хотелось бы проконсультироваться в Кишиневе с хорошим врачом.
(с транслита)
04 ноя 2005, 21:21
Ты можешь заранее позвонить Сергееву и записаться.Я так всегда делаю.Но он действительно спешит.Честно сказать я сама буду искать гинеколога.Не доверяю в женской консультации.Есть хороший узист в центре матери и ребенка Бежан.Ты наверно слышала.А лучше зайди на сайт iubire.md.Это молдавский сайт.Там должны посоветовать.А ты давно планируешь?
04 ноя 2005, 23:25
Бежана знаю,хотя и не была у него.Моя подруга с ним училась.:)Я планирую 10 месяцев,пока никаких результатов.Нас обоих уже проверили и здесь это бешеных денег стоит.Например ГСГ стоит 468$,мы вот ждем может страховка покроет хоть какую-то часть суммы.Анализ крови на гормоны 75$,на прогестерон тоже самое,ну вобщем дорого.А толку никакого,блин.А время идет,летит даже.В СНГ по-другому врачи как-то подходят к планированию беременности,более подробно,глубоко,а здесь как-то все поверхностно.Я уже у нескольких врачеи здесь была,не нравится мне.:(
(с транслита)
05 ноя 2005, 11:24
Привет.Ты наверно слышала о другом Бежане.Этому уже за 60.Он хороший узист.Можешь еще подойти в Modus Vivendi около матери и ребенка.Там современное оборудование знающие специалисты.Но к кому именно не знаю.Просто пока у меня нет проблем с зачатием.Я найду телефон этого центра и напишу тебе.Да обследования у вас конечно дорогие нечего сказать.Ну ничего может в Кишиневе помогут.Удачи тебе!
05 ноя 2005, 19:54
Спасибо за информацию.Так ты уже беременна?Ну ты написала что никаких проблем с зачатием.Можно тебя поздравить?:)Тогда чихни на меня пожалуиста заразным беременным чихом:)
(с транслита)
06 ноя 2005, 19:16
Приветик!я С УДОВОЛЬСТВИЕМ НА ТЕБЯ ЧИХНУЛА БЫ НО Я ПОКА НЕ БЕРЕМЕННА.у МЕНЯ ЕСТЬ ДОЧЬ Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ЕЮ СРАЗУ.и ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД РОДИЛА СЫНА(НО ОН НЕ ВЫЖИЛ) ТОЖЕ С ПЕРВОГО РАЗА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА.сЕЙЧАС ПЛАНИРУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ С 1 ОКТЯБРЯ.пОКА РЕЗУЛЬТАТА НЕТ.нО ЧЕСТНО СКАЗАТЬ НЕ ОЧЕНЬ СТАРАЕМСЯ.бОЛЕЕ СЕРЬЕЗНО НАЧНЕМ С НОВОГО ЦИКЛА.
06 ноя 2005, 19:49
Ну я когда совсем моладая была,17 лет тоже залетела при чем предохраняясь и долго не могла в это поверить,потомучто жутко боялась забеременеть.НО в таком возрасте забеременеть гораздо легче.Со временем что-то меняется в нашем организме,да и младше мы не становимся.Вот сеичас стараемся уже 10 месяцев и пока ничего....А тебе желаю удачи и чтоб беременность быстро наступила!
(с транслита)
06 ноя 2005, 22:09
сПАСИБО БОЛЬШОЕ!бУДУ НАДЕЯТЬСЯ НА ХОРОШЕЕ.тЕБЕ ТОЖЕ ЖЕЛАЮ ЧТОБ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!
30 сен 2005, 16:09
Привет!!
Слушай, если хочешь, можешь мне на мыло писать - chuchic@rambler.ru
Могу тебе дать ссылки на пару хороших сайтов про планирование и беременность.
В паспорте у тебя написано, что есть дочь. А как зовут?
30 сен 2005, 21:23
Дочь зовут Олечка.У меня был бы еще и сынок но случилось несчастье.Вот не останавливаюсь-иду вперед.Очень хочу второго ребеночка.
AD
AD
30 сен 2005, 22:54
Хорошее имя Олечка :)
Скоро будет второй, я уверенна.
01 окт 2005, 22:01
Привет всем я из Бельц, и тоже в разряде "планирующих". Да вот когда....когда институт, екзаменъ, сессия :mda
02 окт 2005, 23:02
Привет! У меня мама в Бельцах училась :) А на кого учишься?
Вообще-то в период экзаменов проблематично планировать. То времени нет, то желания, то еще чего-то :) Хотя может и наоборот у вас, чего искренне желаю :)
Удачи и скорейшей беременности!
03 окт 2005, 08:42
Privet Ann_ru, uchusi ia na politicheskogo analitika, vot vchera byl poslednii gos, uverenna chto sdala, tak chto sei4as vpered za raboty po voprosy. A u tebia kak naschiot planirovania?
03 окт 2005, 11:50
Поздравляю с последним госом!! Да, теперь уж точно самое время :) Надеюсь, скоро порадуешь нас бэбиком.
У меня насчет планирования пока не очень. Точнее, планирую я уже давненько, только результатов никаких.
А у тебя как? Когда начала планировать?
Клевые фотки со свадьбы!!! :)
03 окт 2005, 09:43
Доброе утро деочки!Как прошли выходные?У меня классно.Настроена только позитивно!
03 окт 2005, 11:53
Доброе утро!!
Ну, как выходные? Держу кулачки, чтоб все получилось :)
Кстати, позитивный настрой - это то, чего мне очень не хватает. Научи, пожалуйста, как настаивать себя позитивно :)
03 окт 2005, 10:58
Въходнъе прошли нормально! Прошел екзамен, побъвали в гостях, и вот уже..понедельник
03 окт 2005, 11:46
Привет девченки!!!
А у нас еще выходные продолжаются :) Сегодня у моего не рабочий день, ну и я за одно дома. Идем к его родителям на ужин... :) Веселуха!
А вчера М на 4 дня раньше да еще какие-то непонятные. В общем, ничего хорошего пока. :(
04 окт 2005, 01:44
Все болит, девченки, грудь напряженная, овуляция прошла, а месячнъе на следующей неделе, и температура какая-то непонятная--36.8, может только простуда? хммм
04 окт 2005, 18:24
Привет!
Ну 36,8 это в пределах нормы. МОжет немного от стресса на экз повышена.
А может через неделю М не будет?!!!! :) Держи в курсе.
05 окт 2005, 17:02
Девченки, куда пропали? Как у вас дела?
05 окт 2005, 21:53
Всем привет!Не было времени даже на форум заглянуть.Доча приболела да и мне что-то не здоровилось.Начала планировать беременность и тут не кстати почки схватили.Это я переела наверно соленой рыбы.Сейчас пью травы вроде лучше.А у вас как сомочувствие?
06 окт 2005, 10:25
Сочувствую тебе и доче, надеюсь ничего страшного. Больше отдыхайте.
Насчет почек, это дело запускать нельзя, а то потом при беременности тяжело будет.
Надо больше воды пить. Именно воды, желательно минеральной и без газов. Не менее2 литров в день. Но не по многу за раз, а по пол стакана каждые пол часа.
Сегодня у меня 5 ДЦ. Монстры заканчиваются и я годова к очередным пробам.
06 окт 2005, 19:25
Привет.Спасибо за сочуствие.Вроде иду на поправку.Надеюсь это не помешает задуманному.Тебе желаю чтоб все получилось.
07 окт 2005, 00:13
Привет!! я из Тирасполя, можно сказать Молдова!! И тоже хочушка, ни хрена не получушка!! Вот как!!! если примете буду очень рада!!
07 окт 2005, 00:23
Ура, землячка!! Я тоже из Тирасполя, была. Сейчас живу в италии. Тоже ни хрена не получается.
Расскажи о себе. В каком районе живешь, чем занимаешься, сколько уже планируешь.
:)
07 окт 2005, 00:39
Я живу на Балке!! правда я не твояземлячка, т,к сама с дальнего востока!! Но здесь с мужей уже 1 год живу!! Не получается потому как нет своей менструации уже очень долго , до этого применялись оральные контрацептивы, все как по часам было, уже 2 года без них- своих нет!! Только после стимуляции прогестероном идут!! 3 укола и начинаются!! кто знает что это может быть ни один врач ничего не говорит!! Все хорошо!! И все!! гормоны в норме!! Вот планирую год, и никак!! делала лапару по поликистозу!! А ты??
07 окт 2005, 12:38
Я тоже на балке жила. Почти возле ПХБО. Полтора года назад уехала в Германию на год, а потом в италию к моему аморе :)
Здесь срачи хуже чем у нас. Если на ногах стоишь, значит все пучком. Зделали мне основные анализы и гуляй вальсом. А у меня уже 6 мес температура тела 37,5 постоянно, низ живота болит. А они говорят, у вас все супер, это просто нервы и адоптация. Хотя, может они и правы.
А у меня тоже такое было, как у тебя. 2 года пила ОК. После отмены месячные приходили раз в 7 мес. Ходила по врачам, лечилась, ничего. Потом само восстановилось. Сейчас хотим ребеночка и никак. :(
А тебе надо найти хорошего гинеколога-эндокринолога. Попробуй в Кишиневе.
А еще если знаешь свои гармоны, напиши в "Хочу ребенка", там есть топик "вопросы в джулии". Она там все про травы рассказывает. Травы могут помочь восстановить цикл и овуляцию.
Удачи тебе и скорейшей Б.
07 окт 2005, 13:03
Да уж!! И тебе удачи и скорейшей беременности!! я в трансе!! даже не знаю за что хвататься!!!
AD
AD
07 окт 2005, 18:37
Главное не переживай. Если ничего серьезного со здоровьем нет, цикл восстановится. Главное не зацикливаться и Б не заставит себя ждать :)
07 окт 2005, 19:16
Спасибо!! А у тебя что?? Я вот думаю начать заново все, опять анализы, мсг, узи и т,д, опять в бабки влечу но что делать то!!!
07 окт 2005, 22:03
Привет!
Хорошо, что ты не здаешься и хочешь идти вперед. Уверенна, у тебя все получится!!! Главное, не падать духом. Если хочешь срошу у мамы телефон ее знакомой гениколога. Очень хорошая женщина и опятный врачь. А если финансы позволяют, то лучше в кишинев.
У меня не знаю что. Врачи говорят, все нормально. У меня в 16 был аборт, потом пила Ок, потом сбой на 2 года. В 19 собиралась замуж и хотела ребенка, но ничего не получалось. С женихом расстались и сейчас я в италии с моим аморе и опять пытаюсь забеременеть, но пока безрезультатно. Здесь врачи не как у нас, они не делают всех тех анализов, какие я бы хотела, напр. ренген труб. Не знаю, если б я была дома, мне было бы легче - и врачи знакомые и морано легче и мама поддержит. А тут я практически одна.
Что-то много болтаю... :)
Не здавайся, все получится. Тем более, ты еще такая молодая!!! Да и я тоже :) Будем идти к нашей цели!!!
08 окт 2005, 22:23
Спасибо Анют была бы очень рада узнать про врачей!! Напиши плиз и про Кишиневского и про Тираспольского!! Спасибо тебе!! Ты не отчаивайся ты только физически одна, морально ты с нами!!
11 окт 2005, 11:50
Инга, привет! Про врачей все напишу скорей всего завтра, т.к. буду с мамой завтра разговаривать. Каждый день у нас не получается :(
Как у тебя дела, настроение?
Как там в Тирасполе с погодкой? Скучаю :)
11 окт 2005, 12:09
Привет!! буду очень рада про врачей!!
спасибо заранее!!
погодка хорошая тьфу3раза!! тепло пока!!
а у вас??
11 окт 2005, 16:21
У нас тоже тепло. Но тут вообще теплее чем у нас. Только зимой в домах оч холодно, т.к. дома построены, чтобы удерживать прохладу, а не тепло.
В пятницу иду к врачу за анализами. Мне делали пап тест. Надо узнать результат.
08 окт 2005, 20:26
А куда все остальные пропали? Девченки, как вы там?
10 окт 2005, 20:40
Привет всем!Как прошли выходные?У меня закончились благоприятные дни.Буду ждать результата.Хотя надежды мало.То муж уезжал то болела.Буду надеяться.А у вас какие новости?
10 окт 2005, 21:06
У меня 6 ДЦ, но сегодня моему на работе сказали, что надо ехать в командировку с 13 по 17 кажись. А О должна быть 14-15. Ну нормально? Я в трансе!
10 окт 2005, 21:38
Да веселого мало.Когда муж собирался уезжать так нервничала.Просто настроиласьна задуманное.Ну ничего все будет хорошо.Главное верить.
11 окт 2005, 11:52
Ничего, мы будем стараться после, а вдруг повезет :)
А у тебя как? Когда монстры должны быть. Держи в курсе.
11 окт 2005, 12:35
Приветик.Монстры должны быть 19 октября.Жду хорошего результата и надеюсь.
11 окт 2005, 16:22
Ну давай, порадуй нас. Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 окт 2005, 21:55
Спасибо за кулачки!Что это мы так слабо общаемся?Девчонки вы где?
13 окт 2005, 12:00
Нас мало, но мы в касках!!!!!!!!!! :))))))
Мало общаемся, потому что нас мало :)
Ничего, зато все вместе и перейдем в беременный топик :))))
13 окт 2005, 09:52
Всем доброго утра!Успехов и удачи!
13 окт 2005, 12:03
Вот у меня сегодня-завтра О должна быть. Так что надеюсь на эти дни :)
А сколько дней у тебя цикл обычно?
13 окт 2005, 12:31
У меня обычно 28 дней.Овуляция была 5 октября.Но мы в этот день не занимались.А после.Не знаю получилось или нет.
13 окт 2005, 13:01
Надеюсь, что получилось. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня обычно 30 дней, но в прошлый раз было 24, странно.
AD
13 окт 2005, 13:02
Еще я у тебя хотела спросить, где можно китайскую таблицу найти?
13 окт 2005, 13:38
Я не помню на каком точно сайте .У меня в книжке есть.Напиши мне твой возраст на момент зачатия.
13 окт 2005, 15:27
Да я еще не зачала ничего... так интересно посмотреть. Когда буду знать момент, тебе напишу :) А если в середине октября и мне 23, кто будет?
Спасибки :)
13 окт 2005, 15:44
У тебя в октябре ноябре-мальчики а в декабре -девочка.
13 окт 2005, 15:49
Смотрю дальше.В январе феврале апреле мае июле -мальчик.А в марте июне августе-девочка.Запиши.
14 окт 2005, 00:33
Ой, спасибочки!!! Муж мальчика хочет :) Говорит, мужчинам родать не надо :)
13 окт 2005, 12:08
Инга!! Привет. С мамой разговаривала, она говорит ее лучшая врачиха в москву перебралась. Но есть еще одна очень хорошая. Она у нас в ЖК работает,это во 2 поликлинике, на балке. 5 этаж, кабинет первый с права от входа (не помню номера) Зовут ее Тумба Людмила Ивановна. Там без записи, по-моему.
А в Кишиневе можно обратиться в центр матери и ребенка (это при въезде в кишинев, у водилы можно спросить они знают) или диагностический центр (это ближе к центру, но тоже можно водилу спросить, или в маршрутке кишиневской).
Если есть вопросы, спрашивай.
14 окт 2005, 19:44
Privet zaniata byla, vot u nas vtoraia svadiba proshla, skoro jdite fotochki :) a potom porabotaem seriozno nad voprosom babika :) a u vas kak delishki?
14 окт 2005, 21:16
Давай фотки :)
У меня О на днях. Очень надеюсь на этот цикл.
14 окт 2005, 21:20
Желаю чтоб этот месяц принес тебе хорошую новость.Только сейчас села за компьютер.Пришла с гуляний.У нас в Кишиневе сегодня день города.Ура!
15 окт 2005, 17:10
Спасибки :) И тебе того же!!
С днем города! У нас тут тоже праздники во всю. 5 дней подряд, устала уже.
15 окт 2005, 15:31
Jelaiu udachi, ty znaesh tehnologiu zachatia vo vremea ovuliatsii, nadeiusi, uspehov i nadeiusi skoro-skoro ty nas poraduesh :) :) :)
15 окт 2005, 17:11
Спасибо за пожеления. Тебе тоже удачи!!!
14 окт 2005, 21:17
Привет!Я пока жду результата.Месячные должны прийти 19 октября.Но пока ощущений что беременна нет.Надеюсь.
14 окт 2005, 23:01
Как я не люблю эти ожидания. Мне еще 2 недели ждать...
Чтоб все получилось у тебя!!
15 окт 2005, 17:15
Всеи приветики!!!
Хотите прикол расскажу. Мама вчера порадовала. Говорим по телефону, я ей, мы вот планируем уже давненько, так хочется поскорей бэбика. Ну в таком духе. А она мне выдает "А ты знаешь, что надо делать?" Ну я обрадовалась, думаю, щаз мне советик мамуля подкинет. Мама "Так вот, любовью надо заниматься!!!!!!!".
Спасибо мама, но я как-то уже об этом сама начала догадываться. :)
Ну блин, советница.
Так что, девульки, все заниматься любовью!!!! :)
15 окт 2005, 20:14
Клевый совет!Мама посоветует только правильное.Так что прислушайся и вперед!
15 окт 2005, 20:53
Да уж, только придется муженька дождаться, а то одной как-то не хочется :)
16 окт 2005, 12:40
Привет всем!Сегодня у меня начались месячные.Должны были 19.Расстроилась .Но в этом месяце мы жили не очень активно.Плохо что цикл сбился.Когда теперь ждать овуляцию.
17 окт 2005, 21:13
Не переживай, дорогая. Значит, в следеющем месяце надо постараться и все получится!
AD
AD
17 окт 2005, 22:12
Спасибо за поддержку.Так надеялась и не получилось.Чтож будем продолжать пытаться.А у тебя как успехи?
18 окт 2005, 00:06
Уверенна, скоро ты нас порадуешь. :)
у меня все тихо. По плану О должна была быть еще 3 дня назад, а по ощущениям ее еще не было, а модет и не будет. В общем, ничего хорошего. Сегодня 16 ДЦ, так что ждать еще долго.
18 окт 2005, 10:18
Аня привет!А ты не пользуешься тестом для определения овуляции?Я бы попробовала но у нас в Кишиневе нет.Лишний раз убеждаюсь как мы далеки от России.Хочу в этом месяце пойти на УЗИ узнать когда овуляция.Но не знаю в какие точно дни -цикл сбился.
18 окт 2005, 12:34
Каждый месяц не пользуюсь. Делала несколько циклов, чтоб убедиться, что О вообще присутствует, потом на УЗИ смотрели. Вроде присутствует. А каждый месяц делать денег не напасешься. Дорого у нас.
Как у тебя дела?
19 окт 2005, 23:21
Приветик!У меня пока 4 день цикла.Стараюсь отвлечься.Вот замутила с мужем в детской у дочи ремонт.Получается классненько.Пойду наверно на УЗИ скоро.Только не знаю в какие дни.
19 окт 2005, 23:34
Привет!
На УЗИ надо идти где-то на 9й день цикла. Потом доктор скажет когда опять. Чтоб отследить О нужно 2-3 УЗИ сделать.
Все. Держи в курсе.
23 окт 2005, 21:53
Девчонки, если цикл то 40 то 45 то 30 дней, как узнать овулйацию? без узи желательно?
(с транслита)
24 окт 2005, 11:55
График БТ, следи за ощущениями, выделениями, все записывай. Примерно на 15 день сделай тест на О. А вообще, опасные дни у тебя с 13 по 25 ДЦ. Попробуй в эти дни поделать тесты на О. Но если у тебя цикл не стабильный, то конкретный день определить очень трудно.
Удачи!
26 окт 2005, 10:00
Всем привет!Аня как у тебя дела?что новенького?У меня 11 день цикла.Начинаю заниматься делом Потому что у меня всегда цикл был 28 дней а последний 25.Может повезет.
26 окт 2005, 11:23
Приветик! Ну у меня настроения нет, МПС вовсю, так что пролет в этот раз. До М еще дня 3-4. А потом все заново :(
А ты давай, работай. Надеюсь, в этом Ц ты точно меня порадуешь :)
Как семья?
26 окт 2005, 12:25
Жаль что в этом месяце не получилось.Ну ничего все будет только хорошо!Я настраиваю себя на удачу.И вообще будем заниматься любовью и наслаждаться жизнью!Спасибо в семье все хорошо.Муж верит что все получится.Он у меня вообще молодец!Всегда меня успокаивает и поддерживает.Доча радует каждый раз хорошими оценками в школе.Я счастлива!Желаю тебе огромной любви и долгожданного бебика!
26 окт 2005, 14:19
Спасибо тебе. Очень рада, что у тебя все хорошо. Даже теперь настроение поднялось. :)
Верю, у нас все скоро получится.
27 окт 2005, 10:15
Всем доброго утра!Пусть день будет классным и удачным!
27 окт 2005, 20:11
Привет!!! Как жизнь?
Я жду монстров :)
Со дна на день должны....
27 окт 2005, 20:29
Привет!А я занимаюсь делом-нужным.Хотела для интереса пойти на узи но там такие очереди.Раньше просто не ходила.Ну если в этот раз не получится то схожу.
28 окт 2005, 01:21
Не грузись по поводу узи, не нужно оно тебе, зря только будешь мозги забивать. Все будет в свое время :)
28 окт 2005, 19:31
Привет!Я наверно последую твоему совету.Пока буду просто заниматься делом.А там посмотрим.
29 окт 2005, 01:07
Вот и правильно, зацикливание ни к чему хорошему не приводит. Бывают случаи психологического бесплодия как раз на почве зацикливания.
Скорейшей Б!!!
31 окт 2005, 14:33
Аня приветик!Что у тебя новенького?Как успехи?У меня осталось пару дней благоприятных.Но мне кажется и в этом месяце пролет.
31 окт 2005, 21:24
Приветик!! Что за мысли уже?? А ну ка о хорошем думать!!!
У меня ничего хорошего. 2 дня задержка, только что тест сделала - отрицательный. Будем ждать. Живот болит.
В общем, пролетела я как фанера над италией :)
Ничего, будем в следующем цикле стараться.
AD
AD
01 ноя 2005, 14:48
Привет.Знаешь когда настраиваешься на успех а потом ничего-обидно.Хотя этом цикле как на зло что-то мешало. Мы не очень то хорошо действовали.Потому такой результат.Ну все не буду раскисать.У нас все получится!
01 ноя 2005, 21:10
Точно получится!!
У меня 1 ДЦ, лежу умираю от боли.
Будем работать в следующем цикле :)
03 ноя 2005, 11:09
привет!Мы как всегда вдвоем и поддерживаем друг друга .Это классно!Конечно у нас все получится!
03 ноя 2005, 16:25
Да, нас осталось только двое. Последние герои :)
Ничего, скоро мы перейдем в беременные из молдовы :):):)
Я правда еще не знаю, когда в следующих раз туда поеду, но это все равно мой дом :)
Надеюсь, следующая поездка будет с ребеночком.
Как у тебя дела? Есть новости?
У меня 3 ДЦ, М заканчиваются, скоро буду вылавливать О.
Удачи в этом цикле!
03 ноя 2005, 19:53
Приветик!У меня 18 день цикла.Ну чето у меня все ноет.Монстрики только через неделю-не понятно.Классно было если бы ты приехала к родителям уже с бебиком!Я думаю так оно и будет.Пусть в этом месяце зародится новая жизнь!
03 ноя 2005, 21:45
Спасибо за пожелания! :) Тебе того же желаю!
04 ноя 2005, 16:02
Аня привет!Прочитала в топике вечернее общение что депрессия тебя одолевает.Ты мне это брось!Все у тебя будет хорошо и скоро ты почувствуешь себя мамой!Ты молодая красивая -обязательно родишь прекрасного малыша.Я и то верю в успех.Хотя не так давно перенесла сильный стресс.Надо надеяться и все получится.Я забыла сколько ты планируешь?
04 ноя 2005, 18:12
Привет! А куда убежала вчера?
Да уж, с депрессией надо бороться. Только как?
А что у тебя за стресс был (если не можешь, не рассказывай).
А сколько планирую я уже и сама не помню. В кратце расскажу мою историю
В 16 лет я забеременела. В то же время переболела 3 вирусами. Мама и моя врачь в один голос кричали, только аборт. Тогда я ничего об этом не знала и сделала.... :(
Потом 2 года сидела на ОК, после отмены и пытаюсь... только ничего не выходит. Паталась с разными партнерами. С нынешним планирую с марта.
Вот такая ерунда. Есть от чего депрессировать.
04 ноя 2005, 21:34
Вчера дочу развлекала.Сейчас каникулы осенние и к вечеру она не знает чем заняться.Очень жаль что у тебя проблемы.Бывает женщины делают не один аборт и потом рожают.Ну ничего надо надеяться на лучшее.Стресс у меня был в мае 2004 года.Я была беременна сынулей а он внутриутробно погиб на 40 неделе.Боже уже должна рожать была.Обвился пуповиной спасти не успели.Думала не переживу!Считаю в трагедии врач мой виноват.Но никто не хочет признавать свою вину.Так что вот так.Прошло больше года вот планируем.Хотя страх остался.
05 ноя 2005, 12:28
Это страшная вешь... а врачи у нас все сволочи. Им пока много денег не выложишь, ничего делать не будут. Я их всех там ненавижу. Моего дедушку так один врачь зарезал. У нас небыло много денег, чтоб дать ему взятку, а он много просил. Мы дали половину, вторую сказали через неделю. Так он дедушку не знаю чем, ногами наверное, оперировал. Ну и естественно много других случаев. Девочка рожала, у нее началась отслойка. Крачь сказал, гоните 300 баксов иначе кесарево делать не будем. Муж поехал деньги отдалживать, а врачи ничего не делали. Через пол часа мать и ребенок погибли.
Нормально?????????
Но в Кишиневе немного получше.
А у тебя все получится и с ребеночком все будет нормально. Главное, думать о хорошем. И выбирать хорошего врача, а такие, слава богу, еще есть. Я их называю "врачи от бога". Они в первую очередь о людях думают...
Так что еще не все потеряно в этом мире :)
06 ноя 2005, 22:15
АНЯ ПРИВЕТИК!КАК ПРОВЕЛА ВЫХОДНЫЕ?Я ОТЛИЧНО.ВЧЕРА БЫЛ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ МОЕГО МУЖА.А СЕГОДНЯ ГОДОВЩИНА НАШЕЙ СВАДЬБЫ.МЫ ВМЕСТЕ УЖЕ 12 ЛЕТ.ДАЖЕ НЕ ВЕРИТСЯ!И Я С КАЖДЫМ РАЗОМ ПОНИМАЮ ЧТО НАШИ ЧУВСТВА ТОЛЬКО КРЕПНУТ.ЗДОРОВО КОГДА ТЫ ЛЮБИМА И ЛЮБИШЬ!
07 ноя 2005, 12:11
Как клево! Что ж ты раньше не сказала, я бы хоть открыточку тебе...
Поздравляю!!!!!!!!! Желаю счастья и любви еще больше, здоровья все твоей семье и скорейшего ее пополнения!!!!
Целую в обе щечки!

ПС. Выходные провела нормально, купила лекарство от депрессии и теперь иду на поправку. Также закупила травки, буду теперь профилактику проводить. Очень надеюсь на декабрь, я уже наверное говорила тебе, мы с мужем оба родились в сентыбре и в год собаки. Следующий как раз год собаки :):)
07 ноя 2005, 13:34
Анечка спасибо большое за поздравления.Очень приятно.Ты не вздумай больше впадать в депрессию.Гони ее прочь от себя!Пусть тебя посещают только хорошие мысли и настроение будет клевое!Это здорово что вы в один год родились.Он должен быть удачным для вас!Ведь собака -друг человека.Пусть этот год принесет тебе славного бебика здоровенького и пухленького!Чмокаю тебя!!!
08 ноя 2005, 19:52
Аня привет! Хочу тебя спросить ты базальную температуру измеряешь?
08 ноя 2005, 21:28
Два цикла уже нет, а до этого измеряла. Гиблое это дело. Она у меня скачет как американские горки. А ты?
09 ноя 2005, 09:45
Я ни разу не меряла.Просто наверно раньше не было надобности.Вот не знаю стоит ли начинать.
09 ноя 2005, 12:36
Ко мне пришли месячные.Не очень расстроилась так как не очень старались.С одной стороны рада- много гулянок было.Начнем после месячных конкретно!У меня в прошлый раз были 16 октября а сейчас 9 ноября.Это что цикл стал 25 дней?
09 ноя 2005, 21:04
Так иногда бывает. У меня прошлый был 26, а этот опять 30.
Давай, не растраивайся. В этом цикле померяй темпиратурку, почаще делом занимайтесь и все получится!!!
10 ноя 2005, 19:36
Надеюсь что получится.А у тебя как дела?Сейчас у тебя благоприятные дни?Хоть бы получилось.Я буду держать за тебя кулачки!
14 ноя 2005, 12:05
Аня привет!Что у тебя новенького?
AD
14 ноя 2005, 20:00
Все как обычно. Кажется сегодня было О. Жду мужа с работы :)
А у тебя что?
14 ноя 2005, 20:50
У меня пока 6 день цикла.Скоро начнем.Все таки в этот раз схожу на узи.Пусть посмотрят что и как.А то вдруг отклонения какие-то.Все начинаю грузиться.А ты успешно занимайся тем более самый разгар.Удачи!
14 ноя 2005, 21:03
Не надо грузиться, все у тебя там в порядке. Хотя узи не помешает.
14 ноя 2005, 21:56
Спасибо как все таки здорово что мы поддерживаем друг друга!
14 ноя 2005, 22:12
Ага, меня тут некому поддержать. Мама далеко, муж это муж, он еще не осознал всего положения вещей. Да и вообще, все мужики не такие чевстветельные как мы.
14 ноя 2005, 22:29
Да женщины конечно чувствительные натуры.А ты давно живешь в Италии?
15 ноя 2005, 16:15
В Италии 8 мес. До этого год в Германии. И того уже почти 2 года дома не была. :( И еще неизвестно, когда поеду.
15 ноя 2005, 21:02
Я представляю как тебе хочется увидеть близких.Что поделаешь.
16 ноя 2005, 16:22
Все, конец надеждам. О была позавчера, а мя уже неделю ничем не занимаемся :( Как я сейчас его ненавижу, вместе с его работой.....
16 ноя 2005, 16:54
Анечка не злись!Хотя я сама как дурочка хожу за мужем и напоминаю когда нужные деньки.У самой зла не хватает когда что-то не так.Короче мужики не ответственно подходят к такому для нас важному вопрсу.Но я не отстану!Не переживай.
16 ноя 2005, 22:22
Он мне - "все должно быть естественным путем."
..... ДАААААААА Так мы до старости ждать будем, если сексом в неблагоприятные дни заниматься.
16 ноя 2005, 22:52
Блин вот дает!Так это и есть естественно-заниматься в плодовитые дни.Такова природа.А у моего мужа схватила спина просквозило видать.Вот растерла и надеюсь на быстрое выздоровление.Даже предложила для быстрого эффекта укол поставить.Не хочет.Короче не везуха у нас с тобой.
17 ноя 2005, 11:12
Мужики у нас ленивые... то спина, то голова... Ну я ему в декабре успрою голодовку. Разрешу секс только в мои благоприятные дни. ВСЕ!
Я очень надеюсь на девабрь. Если нет, то наверное свихнусь. Не могу больше.
17 ноя 2005, 11:17
Они не понимают как мы ждем этих дней.тОЖЕ СИЖУ И НАДЕЮСЬ ЧТОБ ХУЖЕ ЕМУ НЕ СТАЛО.а ТО ВСЕ ПЛАНЫ РУХНУТ.ЧТО ЗА ЗАКОН ПОДЛОСТИ.АНЯ А ЧТО УЗИ ДЕЛАЮТ ТРАНСВАГИНАЛЬНО?НЕ ЛЮБЛЮ Я ЭТУ ПРОЦЕДУРУ.ОН ЕЩЕ ТАК БОЛЬНО ДЕЛАЕТ.
17 ноя 2005, 11:25
Трансвагинальное намного информативней. Тем более если хочешь О отловить. Если больно, скажи доктору, может у тебя небольшое воспаление. Не должно быть больно. Когда делала? Что сказали?
17 ноя 2005, 12:37
вОСПАЛЕНИЯ НЕТ ТОЧНО.ПРОСТО ВРАЧ САМ ПО СЕБЕ ДЕЛАЕТ НЕ ПРИЯТНО.А МОЖЕТ ПРОСТО НЕ УДАЧНО В ПРОШЛЫЙ РАЗ БЫЛО.НО МНЕ ДЕЛАЛИ ТОГДА ПРОСТО ОБСЛЕДОВАНИЕ ОРГАНОВ.А ОВУЛЯЦИЮ НИ РАЗУ НЕ ОТСЛЕЖИВАЛА.КСТАТИ У ЭТОГО ВРАЧА СТОИТ СОВСЕМ НЕ ДОРОГО.СЕГОДНЯ УЖЕ ПОЯВИЛАСЬ СЛИЗЬ.НАДО ТОЧНО ПРИСТУПАТЬ.
17 ноя 2005, 17:45
Давай давай! Что поработала сегодня хорошенько! :)
17 ноя 2005, 20:42
Буду стараться.Главное чтоб ничего не помешало.
20 ноя 2005, 15:21
Приветик!Что нового?Как у тебя дела?Аня а что это за надпись возле ника появилась?У меня все нормально.Стараемся во всю.Посмотрим что получится.
21 ноя 2005, 22:10
Привет всем, я тоже из Кишинёва. Планируем уже больше года пока ничего. Есть конечно проблемки но ни самые страшные. хотя времени и денег забирают кучу. Надеюсь на лучшее чего и всем желаю.
AD
AD
22 ноя 2005, 09:10
Приветик!Присоединяйся к нам!Спасибо за пожелания.Желаю и тебе скорой беременности.
22 ноя 2005, 16:50
Привет, ты где нибудь наблюдаешься или сама пока пытаешься? Есть проблемки?
22 ноя 2005, 17:12
Я планирую третий цикл.Осталось пару дней благоприятных.Полгода назад сдавала анализы на скрытые инфекции в Modus Vivendi.Ничего не выявили.Узи делала тоже нормально.Пока ничего серьезного не выявили.Надеюсь на успех.А ты у кого наблюдаешься?А то мой гинеколог уехала .Сейчас в поисках другого.Я к врачам подозрительно отношусь.
24 ноя 2005, 13:23
приветик! я хожу в ЦМР вот уже год и 2месяца (в смысле периодически) у меня то гормончики пошаливают то фоликулярные кисты образуются цикл скачет и вообще стала подозревать что овуляка отсутствует. Ну вобщем есть проблемки но как мне кажется не очень страшные после того чего тут начитаешься. Со следующего цикла моя врач прописала попить Прогинову с третьего дня а потом будем ориентироваться по УЗИ, прелагали клостил попить но мне он не подходит и я отказалась. Вот жду теперь начала цикла (который должен был начаться 1,5 недели назад) надежд не питаю так как в этом цикле на УЗИ даже фоликулов не было:((. Вот!!!
24 ноя 2005, 13:59
Приветик.Если не будет беременности то в следующий цикл пойду на узи отследить овуляку.Скажи сколько раз ты ходила в какие дни цикла?У меня тоже была один раз фолликулярная киста.А от чего она появляется?
24 ноя 2005, 14:57
У меня они от того что фоликулы растут а не лопаются да так и остаются в яичнике правда потом сами проходят без всяких вмешательств, только вот цикл из-за этого нерегулярный. Я ходила раза 4-5 но в том цикле О не было хотя фоликул хороший вырос но не лопнул а стал "перезревать" а из таких ЯК хороших не получается. А куда на УЗИ хочешь идти?
24 ноя 2005, 15:06
Думаю к Сергееву.А сколько ты раз в цикле ходила?Где ты делала?
24 ноя 2005, 15:41
Точно не помню, раза 4 наверное или 5. Вообще УЗИ я делаю В ЦМР, но фоликулометрию делала в Галаксии (это в центре), просто к дому ближе.
24 ноя 2005, 17:59
А сколько стоит в Галаксии один визит?
24 ноя 2005, 19:51
40 лей. Где-то есть дешевле? В ЦМР 45.
24 ноя 2005, 21:13
Сергеев мне сказал что у него стоит 10леев.Правда не знаю подробно ли все посмотрит.Маленькая цена какя-то.
25 ноя 2005, 23:35
Привет! Ой даже и не знаю что сказать, и вправду очень дёшево, но наверное можно сходить, посмотреть как будет. Если не понравится, продолжать можно в другом месте. Обязательно должны посмотреть оба яичника и измерить толщину эндометрия, это важно.
26 ноя 2005, 22:31
Так и сделаю.В следующем цикле пойду на узи и узнаю подробности.
05 дек 2005, 17:05
Привет радость :) Как у тебя дела, а то затерялась и не видать тебя, в рукодельницы подалась? :)
Я тоже перешла в ЦМР. Ты там у кого?
Кинь мне письмецо, а то твое мыло затерялось, в куче писем :(
Тебе предлагали ИИ?
Anonymous
22 ноя 2005, 17:53
Скрытые инфекции расскажи какой это анализ,кровь или мазок,а муж должен сдавать и сколько он стоит в Модус вивентус,ты сама пришла или по совету.говорят там хорощие аппараты,а врачи? жду с нетерпением,спасибо.Жанна:)
22 ноя 2005, 19:07
Меня гинеколог направила туда.У меня неприятности были в прошлой беременности.Погиб плод.Думали инфекции но не выявили.Я сдавала комплексный микробиологический анализ на инфекции.Брали мазки и кровь из вены.Хламидии микоплазма уреаплазма трихомоноз цитомегаловирус.Также делали анализ на грибок кокки разные.вообщем все подробно.Все стоит 600 с чем то леев.В этом центре делают все анализы какие надо.Телефон-55-61-65 55-61-29.Только когда получишь результат лучше подойти к специалисту в этом центре.Он тебе расшифрует анализ бесплатно.А то меня гинеколог в поликлинеке напугал.Если что спрашивай.
Anonymous
22 ноя 2005, 18:01
есть офигительный врач в пол-ке университате в центре,не так долеко от скорой помощи,её фамилия Мандрик она принимает каждый день.но то с утра,то с обеда и только по записи!серьезная тетка взрослая,постоянно ездит на семинары в Москву, она врач от корней волос, я была у неё 2 раза, причем цены реальные кто не по прописке тому платно, кажется 15-20 лей,мне её посоветовали как грамотного врача по планированию беременности и это так крей без записи не попадешь она того стоит.Удачи
22 ноя 2005, 19:08
Спасибо.А телефончик можно?
22 ноя 2005, 19:09
Извините,я вклинюсь.Эта врач,она гинеколог?
(с транслита)
22 ноя 2005, 19:39
Я поняла что да.Надо сходить если хорошая.А то я последнее время сталкиваюсь с не грамотными.А как у тебя дела?В Кишинев когда?
AD
AD
22 ноя 2005, 20:09
Привет Капузик!В Кишинев хочу весной или летом прилететь.Сеичас там холодно да и денег надо подсобрать.Мы только из Флориды вернулись,летали в отпуск и заодно отмечали нашу первую годовщину свадьбы.:)
(с транслита)
22 ноя 2005, 20:56
Здорово.Поздравляю с годовщиной!Желаю любви и скорейшей беременности!
22 ноя 2005, 21:37
Спасибо за поздравление.Тебе я тоже желаю дождаться желанной беременности и обзвестись чудесным малюткой:)
(с транслита)
22 ноя 2005, 19:47
Алена, приветик! Как дела у тебя?
Все остальные тоже присоединяйтесь!
Anonymous
23 ноя 2005, 00:29
Телефон 238332.это регистратура,ты звонишь,говоришь что хочешь записаться в удобное время и идешь:) я думаю ты будешь довольна этим спокойным,приятным а главное-ГРАМОТНЫМ врачом.желаю удачи,я вот тоже жду месячных, уже задержка,но в любом случае я пойду к ней на анализы в первых числах декабря,потому как у меня в марте была ВБ и всё не так просто и посоветуюсь по поводу анализов в модусе мне бы очень хотелось проити полностью диагностику на таком уровне,спасибо.До завтра девочки
23 ноя 2005, 10:42
Спасибо за телефон.А поликлиника так и называется университате?Поздравляю тебя с задержкой.Тебе надо обязательно сдать на инфекции.Чтоб выяснить почему плод замер.Тогда ты будешь спокойна.Желаю тебе благопулучной беременности!
Anonymous
23 ноя 2005, 12:12
У меня была внематочная б.этому причина скорее всего или предшествующий аборт,или воспаление,или пракращение принятия пр.таблеток,получилось что я залетела сразу в сладующем месяце,а трубы еще не начали хорошо работать,да врачи после оп-ции сказали что надо лечиться,ехать в санаторий но я толькоуколы делала и витамины,но сейчас как только начнутся мес.,я сразу побегу на полное обследование,а ты позвони и в регистратуре тебе скажут название,но над входом на млд.яз.так и написано-университате,мне её посоветовали именно по этой теме,говорят с ней залетаешь как по маслу:),скажи а у нас тесты на Овуляцию продаются?,ты когда нибудь их видела.или делала? расскажи:)
23 ноя 2005, 12:43
Я постоянно читаю здесь о тестах.Но Молдова не Россия.Вообщем звонила в справочную аптек.Тест на овуляку продают только в двух аптеках.Телефон 75-96-94 и 23-77-02.Стоит он 106 леев.В комплекте 5 штук.Но я его так и не купила.Дороговато для меня.Мне кажется лучше сходить на УЗИ.Там отследить можно овуляцию.Кстати не дорого.Хотела в этом месяце но не получилось.Пойду в следующий раз обязательно.
Anonymous
23 ноя 2005, 17:57
Почему дешевле?одно пос-ние узи-30 а надо же следить пол цикла как минимум,мне кажется раз 5.но я могу и ошибаться,там же надо ждать с какой стороны фол-л растет,как растет и т.д и т.п,но если ты пойдёшь то напиши,мне очень хочется узнать весь процесс,а ты слышала про врача в 1 на мостах-его фамилия Сошка Александр,вот девочка у него лапару делала после внем.б.,он зав.отделением тоже супер врач,но он уже занимается такими вещами как бесплодие,непроходимостью труб.кистами,и он говорит так-я делаю всё возможное и это ничего не стоит, считаете нужным отблагодарите,но только после конечного результата,если есть полюс,то всё стоит копейки и он переживает за тебя,следит за всем и после оп-ции как проходит восстановление, процедуры он сам назначает только к тем кому доверяет изнает как хорошего спеца,так что есть ещё у нас врачи! не только козлы всякие:)пиши мне!Жанна
23 ноя 2005, 19:22
Нет узи не дешевле! Надо как минимум 3 раза, а то и больше. Сразу они не поймают. Тесты дешевле выходят, хотя и менне показательны. Узи более иныормативно.
23 ноя 2005, 19:42
Я консультировалась у Сергеева.У него это стоит 10 лей.Сказал что надо прийти около 3 раз.Поэтому и дешевле.я знаю что он опытный гпнеколог и узист.На счет врача спасибо за информацию.Но пока вроде все нормально.
Anonymous
23 ноя 2005, 21:17
А кто такой-Сергеев и где нашла?что знаешь о нем может есть женщины которые уже у него мониторились и как проходит этот процесс,внутренне или наружным узи.где он принимает?а почему ты ушла из хочушек:),ну в смысле из дневника, или тебе не нравится?( это же прикольно!
23 ноя 2005, 21:27
Сергеев принимает на Чеканах.Он мне делал Узи органов по женски.Сказал что смотрит рост фолликула трансвагиналино.К нему надо записываться а то очередь постоянно.А в табличке хочушек я нажала что уже беременная и не получается изменить данные.
23 ноя 2005, 21:59
Значится так, ты заходишь на чудо,потом на верхней строке находишь слово-помощь-и вперёд,там всё написано, что как менять.А на Чеканах в какой пол-ке,не там где 13 мар-ка поворачивает? Скольки этажная эта пол-ка:)? или ты знаешь адрес)?
23 ноя 2005, 22:03
Я приеду в Кишинев в следующие выходные,как можно попасть к этому врачу,он каждый день принимает:)?
23 ноя 2005, 22:11
Даю координаты.Сергеев принимает улица Мирча чел Бэтрын 3 в аптеке.Это где рынок на кругу только на противоположной стороне.Тел.49-92-54.Позвони и он скажет на когда есть запись.Можешь и в тот же день пройти.Узи органов стоит 60леев.Если что спрашивай.
23 ноя 2005, 22:18
Так он частно практикает,арендует помещение что ли?а машина у него хорошая?ну в смысле не допотопная,а то я как то раз попала-кинескоп был как при Сталине))
23 ноя 2005, 22:25
я сколько его знаю он так практиковал.Когда была беременна дочей в 1995 году он принимал в другом месте.Слышала разные мнения о нем.Но в основном хорошее.Еще есть пожилой и очень опытный Бежан.Я беременной ходила только к нему.Он принимает в Центре матери и ребенка.В модусе есть но я там узи не делала.
23 ноя 2005, 22:19
60-это наверное только один какой то орган,да?
23 ноя 2005, 22:26
Нет он смотрит полностью женские органы и еще щитовидку и грудь.
AD
25 ноя 2005, 16:48
Аня привет!У меня кажется пролет.Ни каких ощущений нет.Только грудь болит как перед месячными.Хотя до них есть время.Обидно.У тебя как дела?
25 ноя 2005, 23:57
Приветик!!! 4 дня ждать осталось, но 100% пролет. Все ПДС на лицо. Ничего хорошего, короче.
26 ноя 2005, 22:37
Привет.Короче чувствую глухо и у меня.Начинаю расстраиваться.Понимаю что плодотворно занимались считай один цикл.Но все равно обидно.Мне так хотелось летнего ребеночка.Теперь настраиваюсь на осень.Просто знаю что все лето с пузякой очень трудно ходить.Ну ничего лиж бы забеременеть.Не унавай!Я с тобой!
27 ноя 2005, 18:19
Не растраивайся! Осенние тоже хороши :)
А у меня вообще завал. Мой заболел, пьет антибиотики. Теперь точно в декабре надо предохраняться. А я так надеялась именно на декабрь. Жуть. Настроения никакого, уже 2 дня реву.
28 ноя 2005, 12:56
Аня не убивайся!Я понимаю что обидно когда рушатся надежды.Сама сижу и думаю почему не получается.
28 ноя 2005, 10:38
Приветик :-) А чего не заходите в заграницу, там есть топа тоже молдавский :-) Рады будем видеть :-) Всем желаю чтоб Ваши желания осуществились :-*
28 ноя 2005, 12:53
Зайдем :) Спасибо!
29 ноя 2005, 09:22
Девочки, Доброе утро!
29 ноя 2005, 11:56
Доброе утро!Как настроение7
29 ноя 2005, 12:04
вроде ничего, но низ живота сильно тянет :-((( прям не знаю что такое. М. закончились в четверг, а сейчас прям боль такая...
29 ноя 2005, 12:19
Даже не знаю что это может быть.У меня перед месячными бывает а после нет.Ты понаблюдай а потом лучше проконсультируйся с врачом.Ты вообще молодец -решилась на третьего.Я получается тоже третьего буду планировать.Жаль второй не выжил.Надеюсь в этот раз все будет хорошо.Я смотрела твой паспорт.Это твой сын занимается танцами?
29 ноя 2005, 12:28
погляжу до завтра, если не пройдет пойду с утра к врачу. Как больно и обидно за твоего второго малыша :-((( понимаю тебя очень. я пока Дашу родила, до этого 3 беременности не вынашивала, с Дашей мне повезло с врачом, она сразу назначила препараты и я выносила свою куклу. правда родилась она на 2 недели раньше :-) Да, Димка танцует в Кодрянке в феврале 3 года будет. А дочка твоя чем занимается?
29 ноя 2005, 15:32
Да после родов прошло полтора года.Я доносила до 39 недель.А потом он внутриутробно запутался в пуповине.Не успели сделать кесарево.Да и еще с врачами не повезло.Вроде отошла от шока.Но страх все же присутствует.Ну ладно не будем о грустном.У сына твоего классное занятие.Я тоже хотела чтоб доча танцевала но она не желает.Она ходит на рисование.Очень нравится.Такие работы интересные делает.А у тебя кот перс?
29 ноя 2005, 15:58
очень жаль :-((( Дочка твоя молодец, красиво рисовать, на это тоже талант нужен. Скажу по секрету танцы столько денег кушают... я Димку просила бросить, но ему нравится и я уже оставила чтоб он занимался. Кот живет сейчас у свекрови в частном доме. Собака умерла в мае :-( Надо будет как-то втретится в городе, с детками погулять :-)
29 ноя 2005, 16:18
Я знаю заниматься в Кодрянке накладно.У меня у знакомой дочка занимается.Денег надо прилично.У меня кот перс Маркизик очень похож на твоего.Ему 7 месяцев.Такой прикольный.
29 ноя 2005, 16:21
А на счет погулять это здорово.Всегда за!
29 ноя 2005, 16:26
отлично :-) твоя дочурка в какой школе учиться?
29 ноя 2005, 16:35
Доча учится в лицее Алеко Руссо с английским уклоном.Не плохой лицей.Олюшка учится в четвертом классе.А твой сына где?Я не знаю кто преподаватель танцев.Девочку зовут Аня Тофан ей 10 лет.Маму Марина.
29 ноя 2005, 16:41
Хороший лицей :-) Мы учимся в 11 лицеи Антиоха Кантемира, он спонсируется российским посольством класс с мат и англ уклоном, тоже в 4 классе. Ты спроси кто преподаватель у той девочке. Я у своего спрошу знает он такую девочку.
29 ноя 2005, 16:56
Я слышала хорошие отзывы о вашем лицее.Там когда-то преподавала толковая учительница.Она потом вела подготовительные курсы к первому классу.Мы к ней ходили заниматься в еврейскую библиотеку.У меня подружка живет на Кока и тоже хотела отдать к вам в лицей.Но потом отдала в школу рядом с домом.Сейчас жалеет.А ваш лицей где находится?
AD
AD
29 ноя 2005, 17:18
у нас классная учительница, Тамара Мифодиевна, правда уже старенькая, но суперская... наш лицей возле Скорой помощи.
29 ноя 2005, 19:54
Да я так и думала что школа там находится.Просто мне говорили что есть еще филиал от нее.
30 ноя 2005, 09:45
там только начальная школа, в каком-то садике находится на Буюканах.
30 ноя 2005, 10:33
Понятно.А ты живешь где на Баюканах?
30 ноя 2005, 10:37
в районе флакэра
30 ноя 2005, 10:38
у тебя аська есть?
30 ноя 2005, 10:58
Нет аськи.
30 ноя 2005, 12:06
жалко :-( а ты работаешь? кем работаешь если не секрет
30 ноя 2005, 14:57
ПОСЛЕ ПОСЛЕДНИХ РОДОВ НЕ РАБОТАЮ.А РАНЬШЕ У НАС БЫЛА ТОРГОВАЯ ТОЧКА НА ТОЛЧКЕ.СЕЙЧАС СИЖУ ДОМА.ХОТЯ ЖУТКО НАДОЕЛО.МУЖ ТРУДИТСЯ НА БЛАГО СЕМЬИ.ДУМАЛА НАЙТИ РАБОТУ НО ЕСЛИ НАЧАЛИ ПЛАНИРОВАТЬ ПОКА НЕ БУДУ.А ТАМ ПОСМОТРИМ.А ТЫ РАБОТАЕШЬ?
30 ноя 2005, 15:24
да я работаю, буквально 7 месяцев только с Дашей была, потом вышла на работу.
30 ноя 2005, 15:25
Молодец.хорошо когда работа нравится и оплачиваемая.
30 ноя 2005, 15:41
нервов много уходит на такую работу и устаю сильно а остальное все нормально :-)
30 ноя 2005, 17:04
А что за работа ?Если не хочешь не говори.
30 ноя 2005, 17:07
старший бухгалтер :-)
30 ноя 2005, 17:27
Я когда-то закончила курсы бухгалтера.Но так и не работала по специальности.Просто поняла что это не мое.
29 ноя 2005, 16:25
у кого они занимаются не знаешь? как девочку зовут и сколько ей лет? Котов обожаю, но вынуждены были отдать :-(
29 ноя 2005, 13:03
Сегодня должны быть М. Ненавижу эти дни.
Уже все болит :(
29 ноя 2005, 13:22
Сочувствую :-( я тоже не люблю такие дни :-(
29 ноя 2005, 13:57
У меня это просто супер болезненно. Да еще и растройство, что не Б. Опять не вышло. :(
29 ноя 2005, 14:05
Все получится! Не переживай! Главное верить и ждать! Удачи тебе!
AD
AD
29 ноя 2005, 15:04
Спасибо за поддержку!
Жду уже 5 лет, но все равно надеюсь.
29 ноя 2005, 15:09
Правильно делаешь, надееться всегда надо, у меня подруга 8 лет ждала и потом родила мальчика красавца, ему уже 2 годика :-) сейчас второго планирует.
29 ноя 2005, 15:58
Иногда бывают приступы депрессии....
Как сегодня, например :)
29 ноя 2005, 16:15
сегодня погода такая, да еще ПМС. Все наладиться :-) Вы пока для Малыша денежки зарабатывайте :-)
29 ноя 2005, 16:06
Аня держись!Не унывай!Все у тебя обязательно будет.
30 ноя 2005, 10:31
Всем привет!Аня как самочувствие?
30 ноя 2005, 10:38
Привет! Как настроение?
30 ноя 2005, 10:57
Вроде ничего.Только с каждым разом ощущаешь что беременности нет.А так надеялась.А у тебя как?
30 ноя 2005, 12:05
у меня нормальное, готовимся к Праздникам :-) их у нас в декабре много. беременность скоро придет :-) Не переживай!
30 ноя 2005, 12:32
Праздники это хорошо!У меня тоже надвигаются дни рождения.Люблю веселье и радость.Особенно люблю день рождения Олюшки.
30 ноя 2005, 12:36
детский праздник это здорово, мы его только для детей делаем :-) ребенку с детьми интересней :-)
30 ноя 2005, 17:51
Всем привет! У меня вопрос ко всем кто в курсе, сори что чуток не в тему, но где больше найти соотечественниц я не знаю.
У кого посоветуете рожать в 1й больнице? Срок 36 недель, ищу толкового и хорошего врача.:)
30 ноя 2005, 21:10
Я даже не могу помочь ни чем.Я там не рожала и никого не знаю.Но помню кто-то хвалил врача от туда.Если узнаю скажу.Ты заглядывай сюда или куда лучше ответить.Желаю удачи!
05 дек 2005, 17:02
На счет врача в 1 роддоме. Моя подружка рожала там, им посоветовали Никитину )как зовут не знаю). Но вы туда уже идите, найдите ее, она скажет что с собой нужно взять и.т.д. Очень толковый врач. У моей подружки были маленькие проблемы с родами, она помогла их решить. Подруга осталась очень ей довольна.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325