Меню

Вопрос мамочкам у кого - мальчики!

AD
13 окт 2005, 08:06
а вы маочки дорогие как планировали,что у вас получились мальчики разбойники?:-):-):-) спасибо заранее!:-) ЧМОК всем мамочкам!
13 окт 2005, 09:00
А случайно! :-)
Но у нас совпало вот по этой табличке(я совпала, муж совпал и Ромка наш тоже совпал). Девку будем планировать по ней же...;-)
http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
13 окт 2005, 12:42
а моя дочка по этой таблице - мальчик:-):-):-)
20 окт 2005, 11:52
Ну не может ваша доча мальчиком быть никак: там же 100 % нет нигде:-), значит просто вы попали в мЕньший процент и всего-то:-)
14 окт 2005, 23:34
а у меня по этой таблице Николас - девочка :-)
У нас тоже! :-)
(с транслита)
02 ноя 2005, 19:52
и у нас:-)
17 окт 2005, 00:56
А у нас не совпало!
19 окт 2005, 17:07
А у нас по этой табличке совсем лажа получается - написано девочка, а есть мальчик:-))) Фигня все это.
14 ноя 2005, 11:37
А как же тогда двойняшек планировать?! ;)
13 окт 2005, 12:21
это нельзя запланировать. ни едой. ни позой. как получится. от папы зависит все.
16 окт 2005, 01:13
Просто получились. Я не верю в планирование, поэтому никак не планировали.
17 окт 2005, 18:42
:)Не планировали пол ребенка специально.
Я вообще не верю во все эти таблицы и рассчеты для определения пола.
22 окт 2005, 13:13
само склалось как-то
зачали за пару часов до овуляции
22 окт 2005, 15:39
Мы сдали спермограмму, а там и выяснилось, что ЕНТИХ очень много и они сверхподвижные, а с ТАКИМИ чаще всего мальчики и получаются:) Но мы хотели просто ребёнка - любого пола :)
25 окт 2005, 19:48
Эт сложно запланировать. :-) На мой взгляд наибольший процент вероятности можно получить, если "положиться" на шустрость сперматозоидов-мальчиков :-)) т.е. "ответственный" ПА должен сосстоятся во время овуляции, а лучше начинайте за 3 дня до :-))) Успеха!
29 окт 2005, 20:58
у нас случайно)))Хотела я девочку,получился карапуз мальчуган)))
30 окт 2005, 17:57
ооооооооооооооочень хотелось первого мальчика:) Только так:)
06 ноя 2005, 16:53
Короче говоря, мне тут один мужик сказал на площадке, что при том чтобы родился мальчик - глава в семье должен быть мужчина, (только тцц! ;-)))) А вот чтобы девочка - наоборот! Я долго думала - процент правды в этом есть!
08 ноя 2005, 14:57
Получился сам. Когда еще не знала кто по всем таблицам, тестам, Сашам и т.д. получалась девочка, а УЗИ 3Д 2 раза подтвердило мальчика.
AD
AD
11 ноя 2005, 00:11
Планировали, не планировали - а всё равно мальчики :-)
(с транслита)
12 ноя 2005, 01:05
просто очень хотела
19 ноя 2005, 23:41
Если честно не планировали, само собой получилось...
27 ноя 2005, 11:35
Не знаю, как получилось. Просто знала, что у меня будет сын. Рожала тяжело, кто родился - написали на следующий день мои родители в записке, когда пришла в сознание. Показали сынулю лишь на третий день. Просто знала, что сын будет. А теперь вот не знаю. Хочу и сына, и дочку.
29 ноя 2005, 00:57
А я вот не знаю, кто будет. А вы знали до Б или уже будучи Б?
01 дек 2005, 10:25
Во время беременности просто знала. Ну не знаю, как это объяснить - просто была безосновательно уверена, что у меня будет сынок.
02 дек 2005, 23:39
Посмотрим, как будет у нас:think
07 дек 2005, 16:31
а мы еще за 2 года до зачатия решили что у нас родится мальчик. так и получилось. наверное, нужно вместе настроиться на правильную волну)))) Второго ребеночка я хочу девочку, а муж мальчика. Кто родится - посмотрим)))))
13 окт 2005, 09:30
Напиши свой возраст на момент зачатия и месяц зачатия.Я посмотрю по таблице.
13 окт 2005, 12:20
это ерунда все )))). у нас по всем таблицам девочка выходила. несколько тестов проходили.
а родился мальчик.
15 окт 2005, 06:41
Не ерунда :) Можно реально увеличить шансы. Ну не 100% понятное дело. Но даже если 70-80%, то уже хорошо для тех, кто хочет :)
Anonymous пока
20 окт 2005, 20:05
может быть мой посмотрите,просто ради интиреса,только вот ребенок уже есть.А что скажет ваше "плпнирование" зачати бЫло 1997 году 8 сентя-10-12числах так как ИИ,а потом 2004 года 17 июня.попробуем.
13 окт 2005, 15:07
а я верю в планирование ,так как спланировала с мужем 2 сына,методом высчитывания месяца,и о
(с транслита)
14 окт 2005, 21:56
да,как классно,и нам уже пора за мальчиком.и если не трудно может поможете и мне с планированием,хотя все в руках Господа:-)
Anonymous
14 окт 2005, 21:59
Отследить О и работать ;-)
14 окт 2005, 22:33
будет сделано;-)
16 окт 2005, 04:31
а причем тут О,можно конкретно об этом спасибЬки
16 окт 2005, 11:33
Если ПА будет в день овуляции, то больше шансов зачать мальчика, так как они быстрее плавают, чем девочки
(с транслита)
17 окт 2005, 17:42
за день до О и в О ,у меня вышли мальчики,я тут много раз писала,замарачивалась ,за 30 мин до полового акта содой спренцивалась и мужа кофем поила,а есчеему не розрешала неделю до па принемать гарячий душ -только тепленький-чтоб спермики не дохли:)получилось 2 пацана оба с первой попытки
(с транслита)
19 окт 2005, 17:08
Блажен кто верует:-))))) Ну совпаало у вас так - мало ли семей с двумя или даже тремя сыновьями подряд....
AD
AD
20 окт 2005, 00:01
но от куда вы знаете??совпало или нет,,у меня в семе и у мужа первый раз 2 пацана подряд,если бы я была уверена что их так легко зделать,я бы так тчательно не планировала и не изычала информацию
(с транслита)
20 окт 2005, 00:10
Сделать запросто:-))) Вот мы не планировали пол, а получился мальчик:-))) Все от папашки зависит:-))) У моего знакомого одни мальчишки - трое - а всю жисть девченок хотели-планировали. Таблицы - хрунье. Как откуда знаю - у меня есть мальчик, сын, а по таблицам должна девочка:-)))))
20 окт 2005, 05:03
я не по таблицам мне сашенька с колби высчитывали,я под них подстроеласо мне они обе напророчили мальчика н а ОПРЕДЕЛЕННЫЙ МЕСЯЦ,а по таблицам у меня и самой не совпадает
(с транслита)
23 окт 2005, 01:09
Диана, привет! :-D Как дела? Давно тебя не слышала.
24 окт 2005, 17:32
привет я тебя искала пару недель назад но не увидела,и в б искала,,у меня дело движется к концу,осталось доходить примерно 5 недель,розжернела кг на 15,,жиквот огромный,плод сказали крупный,а скоко не спросила,тяжело малого таскать,,спит ужасно,дресировка не долго работала,просыпается по 2-4 раза за ноч,правда тетя преэала,помогает мне днем с ним воевать,последнее недели ходить очень тяжело кости болят.А ты как ка у вас планирование?что доктора говорят?
(с транслита)
27 окт 2005, 01:50
В Б меня искать ещё рано, к сожалению.
Молодец! Так мало уже осталось. У меня подруга с таким же сроком, как и ты. Сегодня у неё была, поправилась очень, 80кг. Но у неё девочка будет (она хотела мальчика, остальная семья девочку). ПДР примерно 3декабря, но может родить и раньше, ребёнок уже опустился, так тяжело, жалуется на спину. Трогала её живот, шевеления даже чувствовала, так прикольно:-) Я её регулярно навещаю. Раскормила пацана второго? :think Хорошо, что тебе помогают. А будет... когда второй родится... Держись! Я могу только поддержать морально! Держи в курсе!

Моё планирование. Цикл сильно сбился, БТ поднялась на 24ДЦ, и потому длина цикла будет не 26-28, как обычно, а 35 дней или больше. Вот такая фигня:-(. Давно такого не было, очень. Жду М, и нормального цикла. К врачу не иду, зачем? 5 ноября у мужа ДР, 34. Сейчас поехал в Киев, по работе.

Как ваш бордос?
29 окт 2005, 16:30
ох,когда я дождусь тебя в беременюшках,шо за фигня блин с етим цыклом,все равно получится,вот бы получилось мужу подарок!
собака у нас впоряде,только какаято зараза напала,шерсть сыпится,надо к ветеренару чтоб антибиотики выписал,,а ту кошку помниш,,ееСПАСИБО БОЖЕН"КО усыпили,я не помню говорила я тебе или нет,,она была не только глухая а и слепая,да есчее и опухоль в голове,,операцийа должна стоять 3или4 тысчи доларов,муж охренел,за такой кусок гавна платить отказался,доктор сказал,что у нее всегда что то будет за болячка,так как скресчена папа с сестрой или сестра с братом,пару покалений,,поетому и калечка,,,что даже посрать чисто не могла,все я ей задницу мыла,,,,
врезультати у нас есть кот дворняшка,никита его обожает,чистоплотный очень умный кот,,с собакой играет,в тоалет просится на улицу,мы с мужем не перестаем вошисчатся,,,
планируем есче взять собаку ту каторая крысы,мыши ,лисиц ловит,,лисы вечером прям по двору бегают,,собака не высокайа с большими ушами ,непомню породу
а как твои собачки?чем занимаешся в свободное время?как там у нас с погодой и с економикой?по новостям смотрю,ниче хорошего
(с транслита)
30 окт 2005, 22:54
Вот если будешь здесь долго ещё, то дождёшься:-)
Грибок у собаки, наверное. Нудная штука, неприятная. Я читала, что у бордосов бывает. Да и у стаффов моих, питов тоже. У короткошерстных собак. Или аллергия на корм какой-нить. Чем кормите? С котом понимаю, я их вообще не люблю, так что до мыла в попе не дошла бы точно.
Мы сегодня привезли маму Ретта, Дору, покупать. Покупали обоих, теперь спят.
Что за собака с большими ушами? Не могу врубиться. Я дома как всегда. Коридор переклеили, кухню. Микроволновку купили, телевизор, гараж почти достроили, к зиме будет готов. Читаю Герберта Уэллса "Первые люди на луне" и "Пища богов". Погода лучше, чем экономика. Продали нашу "Криворожсталь", гады :-( Индусам. Такое предприятие!... И продали! А дальше что, другие начнут?:think ГОд у власти называется президент.
31 окт 2005, 00:46
ну чтож прейдется ждать,пока ты созрееш!надеюсь что скоро,,кормлю кормом специальным для бордосов,,у него какаято зараза на коже,надо лечить,,собака ета игал-по английски,,а по руски я не знаю,она как дворняшка на вид,совсем не взрачная,,,да читала что юсчинко,теперь укер телеком продавать собрался,,наверное продаст все,что у нас было,,кривориж сталь надо было стране оставить,все таки такой доход:(,,аличка скажи пожалуйста сколько микроволновка стоет самая дешевая,разогрев и разморозка,без никаких наворотов,,я маме деньги слала сказала чтоб купили самую дешевую,а они купили со всеми функциями и сказали что дешевух в украине не продают,,, а я ей плиту газовую за 600$ купила с функцией микроволновки,,а зачем им и микроволновка навороченая я не знаю,, шлю им деньги часто а мама совзем не ценит,швыряет на право и на лево:(обидно,,,а спросить за цены в украине не укого
(с транслита)
01 ноя 2005, 03:28
Да, придётся:-)
Лысеют места на коже, да? А корм сухой? Лечитесь, выздоравливайте. Ладно, вспомнишь, как собака называется, напишешь.
Я про Укртелеком не в курсе, неужели и его продадут? Но о Криворожстали уже есть информация, что индус отменит все социальные льготы, увольнений не избежать, а о таком подходе при продаже предприятия никто не договаривался. Естественно, что это не устраивает наше правительство, Витренко (лидер прогрессивной социалистической партии Украины) говорит, что надо любой ценой отменить продажу КМК, признать договор недействительным. Таким образом, необходимо будет отдать те деньги, которая получила Украина за КМК, но где эти деньги? Возможно, часть их уже направлена на погашение разных долгов, дефицит бюджета… Попробуй, собери 4 с копейками миллиарда у.е. Блин, недавно продали, и денег уже нет… Не знаю, что решать с КМК, будем следить по новостям. Ещё говорили, что индус владеет 18, что ли, предприятиями металлургического комплекса на 4-х континентах, и вследствие этого может понижать или повышать цены на металл, контролировать их, что не есть хорошо для нас, демпинговать цены.
О микроволновке. Самая простую от брендовых производителей (LG, Panasonic, Samsung) можно приобрести за 70-75у.е. Это нижний предел. До 75у.е. можно купить микроволновки «третьего порядка». Самые навороченные с духовкой, с пароваркой, со всем функциями стоят 250-350у.е. Цены точные, муж сам занимается продажей аудио, видео, бытовой техники. Если не секрет, какую микроволновку купила твоя мама и какую духовку с функцией микроволновки ты ей подобрала?

Р.S. У меня 1ДЦ. Начало:-). Наконец-то, цикл 36дней, тихий ужас.
01 ноя 2005, 03:56
спасибо аличка за инфу,,,собака называется игал,у нее уши длинные как у таксы,,плита бош,чесно непомню модель,она здельнайа,белайа,електро духовка и газ,написано в инструкции что выполняет функции микроволновк,мама купила с функциями,йрать готовит в микроволновке,она большайа размером ,модель самсунг,,сказали что ето самые дешевые по450 гривен,меня бесит за вранье,,ей деньги на ремонт надо,,я уже слать задолбалась,ни конца ни краю не видно,
а кривориж сталь разве не германия купила?я вроде как в новостях видела,,так надеялась что все наладится в украине,,а тут такое творится:(
ну чтож аличка с первым дц поздравляю дай бог чтоб в етом месяце тебе повезло,,ето О у тебя премерно в 20 числах?,,я до 30 ноября родить настроелась или искуственно или натурально
у нас сегодня хелоуин,дети за конфетами бегают,муж на тренировке,а я дома с ребенком,скукотисче
(с транслита)
01 ноя 2005, 23:10
Не, индус купил Криворожсталь. То ли ещё будет на Украине.
О у меня, я надеюсь, будет раньше, начиная с 10ноября уже, и по число 15. Так что конец цикла может совпасть с твоими родами. Как быстро время пролетело, вроде недавно ты заБ, а уже рожать, я в шоке прямо:-o В смысле искусственно? Кесарево?
Скучно с ребёнком? Не может быть. Скоро будет два, скучать не будешь:-D. Пузо уже большое? А сколько недель у тебя?
А чем муж на тренировке занимается, каким видом спорта?
02 ноя 2005, 00:40
да надеюсь что без кесарева обойдусь,может простимулируют,,жевот большой,плод опустился,почти 35 недель,,набрала уже больше 15 кг,,муж счас занимается карате,начал недавно,,решил получить черный пояс,,но прейдется работать минимум 5 лет,,,до етого занимался боксом,пошел на карате,чтобы изучить немного,пока сыновя пойдут,мы здадим их с 4 лет,он ради них пошел,,а теперь ради себя ходит,,,у нас погода супер днем +15,удивительно,,с ребенком скучно,,потому что очень тяжело с пузом,иногда прям плакать хочется,,сегодня ездили в магазин,,он спал в каталке,той что продукты возить,так мы с ним скуплялис
,сейчас для меня время день за год,,так медлянно летит,,будем в етом месяце вместе ждать,,ты б а я роды:)
(с транслита)
02 ноя 2005, 00:51
О, уже много. А воды много пьёшь? КАкой у тебя муж, и бокс, и карате, класс! Мой бы хоть качаться начал. Ато всегда приходит с работы, кушать и на кровать. Бывает, с собакой погуляем. Живот себе наращивает, а меня бесит.
Сколько малому? Никто не помогает тебе сейчас? Что родственники пишут? Муж поддерживает тебя? С тобой рожать не хочет?
Да, будем ждать, обязательно:-). Это у тебя будет ещё Скорпион или уже Стрелец?
08 ноя 2005, 15:15
привет вчера была у доктора,сервекс мягкий,,что будет незнаю,доктор сказала что до конца ноября может и доношу,,скорей всего будет стрелец,,малому 10 м,бегает по дому,прикольно так,,муж со мной жил в роддоме 2 дня даже там ночивал,,и теперь соберается не только быть на родах и жить там сомной 2 дня,,чего мне и не хочется,,мне поприколу в больнице быть самой,,там как в отеле,,очень красиво и уютно и офицянтка прэодит 3 раза спрашивает чего я хочу,,и я с меню выбераю,,,,обажаю етот госпиталь уже дождатся не могу когда туда попаду,,,мой муж любит жрать много он не жирный но и не худуй,,приходит с качалок и смотрит постоянно на свои мышцы чи подросли за тренировку,,короче умора для меня я прекалываюсьь,,да и вообсче амереканцы смешной народ
(с транслита)
11 ноя 2005, 00:36
Цервекс? Это что?
Уже бегает, так рано? Классно, что твой муж был с тобой, мой бы так не смог. А роддомы у вас другие, это да. Если бы и у нас такие были, и я бы хотела туда:think
Мой тоже любит покушать, но не качается, времени нет. А я хочу, чтобы начал. Пузо отращивать не фиг:mda
11 ноя 2005, 00:39
вот я предурок,написала,ето шейка матки,прости,тут учу все по ихнему,да и пешу
(с транслита)
11 ноя 2005, 01:33
Понятно. Надо было мне догадаться:-)
15 ноя 2005, 03:19
придставляеш у меня малой заболел,простудой,ушной инфекцией,и вирусной сыпю,я в шоке,температураа УЖЕ 3 ДЕНь,ночами не досыпаю хожу как зомби,так хочу в клинику побыстрей чтобы отдохнуть хоть 2 -е суток
(с транслита)
16 ноя 2005, 00:21
А кто ж малого будет лечить? Бедная. Держись, лечитесь. Где ж он мог заболеть?
AD
16 ноя 2005, 03:34
а кто его знает ,где он заболел,я тут первый раз узнала сама что вирусы сыпь дают,а есче здесь такой вирус летает что при подцепке 3 дня температуру гонит под 40 ,а потом все резко проходит,я гдето его подхватила месяца 2 назад,даже в госпеталь муж воозил под капельницу,,тут много чего интересного летает в воздухе,,а ребенок 10 дней на антибиотике будет сидеть,,ему уже лутше сегодня
(с транслита)
17 ноя 2005, 23:52
КАкие у вас вирусы. Ну хорошо, что уже лучше:-) А ты как?
18 ноя 2005, 23:07
у меня все впоряде,,собаку к доктору возили,тест на алергии делали,подозрение на алергию,,считаю дни до родов,,11 дней осталось,,а ты как у тебя о было?,я помню должно быть в средине ноября
(с транслита)
21 ноя 2005, 02:08
Ну так, подозрение или уже точно?
Так мало, ужас! Держись!:-) У меня М будут в конце ноября, числа 26 и т.д.
11 ноя 2005, 00:40
заставляй его прес качать,хотябы по 100 раз в день
(с транслита)
11 ноя 2005, 00:42
аличка мой там сново соберается ночевать сомной,а мне так хочется побыть одной,,я когда рожала он у головы стоял,я запретила емутуда смотреть,а то боялась что его от меня отвернет после увиденного
(с транслита)
11 ноя 2005, 01:44
Я понимаю, а некоторым наоборот хочется пройти всё с мужем, я даже не знаю, нужен ли мой будет в роддоме?... Не думала, да и вообще не представляю это. А что, ты своему ведь говорила, что хочешь родить сама, как он? И после первого раза не отвернуло, почему должно от второго отвернуть? Естественный процесс. Вместе вводите своего ребёнка в новый мир:-)
15 ноя 2005, 03:21
он в екстазе был,просто не смотрел он туда,только когда голова вылезла,,уже преготовился в етот раз тоже сомной эать
(с транслита)
16 ноя 2005, 00:20
Не смотрел, но присутствовал:-) А это не многие могут.
16 ноя 2005, 03:31
ето точно:)
(с транслита)
17 ноя 2005, 23:38
Гордись:-)
11 ноя 2005, 03:14
Офф. Слушай, переведи мне пожалуйста фразу
Your answers must contain 6 - 20 characters.
They can include alphanumeric characters, spaces, and punctuation marks
Не могу установить аську.
11 ноя 2005, 01:37
Он считает, что для него это "тьфу". А делать не хочет. Он сегодня сделал 20раз, уже что-то. Но буду уговаривать. А сколько твой муж весит и рост какой у него?
15 ноя 2005, 03:18
перевод:ваш ответ должен состоять из 6-20 знаков включайа буквы,пробелы и знаки пунктуации(точка,кома,пр)
(с транслита)
16 ноя 2005, 00:23
Спасибо, не могу аську себе загрузить:-( Пишет, что я что-то делаю неправильно, а вот что... не знаю.
16 ноя 2005, 03:28
я вообсче понятия не имею как ей пользоватся:)сегодня 2 часа сидела песни качала первый раз в своей жизни с интернета,накачать то накачала,а теперь надо найти где они в компе
(с транслита)
17 ноя 2005, 23:44
А я вот имела, пока мне ХР не поставили. Ищи, знаю, что сохраняется где угодно:-D
18 ноя 2005, 23:08
а че такое хр?
(с транслита)
21 ноя 2005, 02:04
Ну вместо 98Windows XP, ИКС ПИ, знаешь?
27 ноя 2005, 00:23
Ты уже в роддоме?:-)
AD
AD
01 дек 2005, 03:23
УРА!!! Одним мальчиком стало больше!:-)
08 ноя 2005, 04:04
Куда пропала?
01 дек 2005, 16:28
Диан, Вы не обижайтесь, но у меня столько же, сколько и у Вас оснований утверждать - мальчики появляются по желанию. Да. Вот я оба раза очень хотела мальчиков и у меня сейчас два сына:). В семье мужа тоже два мальчика (он и брат;-))
Антинаучно утверждать, что можно предугадать, какой и спермиев мужа соединится с яйцеклеткой будущей мамы;-)
02 дек 2005, 23:36
Я тоже хочу оба раза мальчиков! У мужа в семье 2 мальчика и 1 девочка, у меня 2 девочки:think Девок больше получается.
07 дек 2005, 17:06
мой доктор гинеколог утверждает что не возможно спланировать пол методом вычеслений,просто когда очень очень хочется,цеплйаесшся даже за самуй маленький шанс,мы верили с мужем что получится,мы выиграли джек пот 2 раза:)вот и получилось у нас,я считаю стоит пробывать планировать,но нужно быть готовыми ко всем результатам
(с транслита)
09 дек 2005, 02:01
Ну да, ко всем, тут и выбор особо не велик, или мальчик или девочка (правда, есть двойни..., а значит, и другие вариации):-)
20 окт 2005, 23:19
Можно немного увеличить шансы. Моя мама умеет высчитывать, и высчитывала всем знакомым. Причём у всех совпало и получилось, и существующие, и планирующие :)
Вы же не знаете, может у мужчины тоже варьируются X и Y. А может женщина как-то может пропускать одних, но не других :)
Anonymous
22 окт 2005, 06:27
объясните мне, тупой, КАК Ваша мама может расчитать спермии моего мужа и мою,как вы выразились, пропускную способность этих головастых??????????
15 ноя 2005, 04:45
не знаю точно, ЧТО она именно рассчитывает таким методом (в смысле, я не знаю, на чём он базируется). Но знаю, что у неё сходятся расчёты.
07 ноя 2005, 08:35
У нас два мальчика. Вторую планировали девочку, по всем возможным таблицам, родился мальчик.
(с транслита)
27 окт 2005, 06:25
Привет Диана!Давно я сюда не заходила.Как у тебя дела?Пузик растет?Когда твои день?
(с транслита)
02 ноя 2005, 17:36
привет аничка:)у меня все ок.я планирую в конце ноября,розжернела ,жевот огромный торчит вперед,на узи постоянно говорят что крупный парень,,надеюсь что не очень крупный чтоб хоть разродится,,а у тебя как дела,,почему так долго здесь сидиш?когда в беременюшки?как твое планирование?
(с транслита)
02 ноя 2005, 18:56
Здорово,уже в конце Ноября будешь дважды мамои!А у нас через 10 днеи будет наша первая годовщина свадьбы,а беременность так и не наступила к сожалению.В Январе будет год как мы пытаемся зачать масика.Иногда в впадаю в депрессию,страшно становится что никогда не испытаю счастья материнства.Иногда кажется что Бог наказывает за грэи юности.В общем пока нет у меня хороших новостеи.А вы уже придумали имя второму мальчику?
(с транслита)
02 ноя 2005, 21:40
поздравляю с годовсчиной,желаю вам долгих совместных счастливых лет жизни и вскоре испытать материнство!!!!!!!!!!!и так дорогая не расстраивайся,на крайняк можно будет еко зделать,,но ето накрайняк,,тебе стимуляцию о преписали??и какие грэи молодости?аборт был???если был аборт то какая група у тебя крови??
сына назовем алекс,я тебе писала,,запишем александр,мы так мнение и не поминяли
(с транслита)
02 ноя 2005, 22:30
Спасибо за поздравление,надеюсь до второи годовщины доживем и не разбежимся с ним:)Это я так прикалываюсь,я такая нервная стала после неудачных инсеменации и попыток,и все на муже отрываюсь,то плачу,то не разговариваю с ним днями,то придираюсь к нему.Вот такая я вредина стала:)Стимулировали меня таблетками Фемара перед второи инсеменациеи,мне очень плохо от них было,тошнило,голова болела,но врач говорил что могут быть такие побочные эффекты.Да,было 2 аборта в юности моеи глубокои и загульнои.А резус у меня отрицательныи,что совсем не радует меня.У мужа естесственно положительныи,все один к одному.В этом цикле нет у меня сил и нервов идти к врачам или рецепт просить на таблетки,я устала морально,это ожидание месячных меня сводит с ума,а когда они приходят вообще все умирает внутри.Муж тоже переживает,но он все в себе держит.Понимаю что надо будет еще попробовать инсеменацию сделать,но сеичас даже думать об этом не могу и ненавижу всэ врачеи здесь.Никаких проблем у меня не находят,а беременность не наступает все равно.
(с транслита)
02 ноя 2005, 22:48
значит так,то что было то прошло,,венить себя не следует,ты врачам говорила за аборты??я бы не говорила а соврала,,никаму ето не надо!хотя и полезно сказать,,у меня у подруги то же самое 3 года б ненаступает ,совершенно здорова,у нее резус отрицательный 1 аборт,,с таким резусам первый аборт противопоказан ,,с мужем не сорся он здесь не пречем он сам бедняшка переживает,,то что ты здорова ето супер,,значит деток можно иметь,,моя зубничка 10 лет не беременела и счас ее доче 1 месяц,,случайно забеременела получилось,,,,не впадай в депресию всегда можно будет зделать еко,,лутшая клиника в калифорнии,,ты есче совсем молоденькая,,доктора пытаются помоч,что бы не навредить здоровю,,так как еко,ето много гармональных таблеток,,может у вас с мужем не прешло ваше время,,
я считаю иногда аборт ето лутший вариант,чем плодить детей и дать им нечего,,дети должны буть желанными и от любимого человека,все ты зделала правельно!и будут у вас детки ,иногда организму нужно время
(с транслита)
02 ноя 2005, 23:14
Спасибо тебе за поддержку Диана.Про ЭКО нам еще рано думать,врач,которыи делал инсеменацию сказал что если после 3-4 попыток инсеменации Б не наступит,то надо делать лапароскопию.И только после этого они могут дать направление на ЭКО.Ну да ладно,поживем увидим,будем ждать и надеяться:)
(с транслита)
15 окт 2005, 23:19
А по приметам говорят, что если в женщине больше мужское начало ( не бас и волосатые ноги, а черты характера) то чаще рождаются мальчики, а коли женственна и мягка девочки. Судя по тому что у меня уже парачка мальчуганов, я весьма мужественна.
16 окт 2005, 04:29
у меня трое мальчуган,но,я очень даже ЖЕНственная ;-):-)
Anonymous
17 окт 2005, 20:04
А если есть и мальчик и девочка?;-)
AD
AD
18 окт 2005, 15:05
Могу предположить что равновесно. Иногда мы лапочки, иногда способны на сильные поступки. Да я мужественная и сильная, так сложилась жизнь, но внешне вполне женственна.
16 окт 2005, 11:35
У нас 2 мальчика, оба случайно получились (в смысле пол никак не планировали)
(с транслита)
16 окт 2005, 23:24
а я ооооооочень хотела сынишку и вот получилось у нас теперь есть и мальчик и девочка =)
хотя честно говоря хочется ещё детку= ))))
но это наверно попозже =)
17 окт 2005, 23:39
Пол специально не планировали, ПА удачный был в день О.
18 окт 2005, 22:17
И кто у вас получился?
25 окт 2005, 15:10
Степка, сыночек!
19 окт 2005, 01:05
Я где-то читала, что если у женщины оргазм наступает сначала, а потом у мужчины (в день зачатия), то будет мальчик.
Но я даже не помню, где я это читала...
У меня - так и вышло, но только на это ориентироваться не стоит, наверно ;)
19 окт 2005, 21:35
Ну а мне это кажеться бредом, так как я родила двух мальчишек без всяких там кто вперед оргазм получил))все самой вышло))


мама погодок Саши (декабрь 2002) и Ярослава (январь 2004)
19 окт 2005, 23:01
Дык а я на истину и не претендую :D Я специально написала, что на это ориентироваться нельзя, и не помню даже где это прочитала.
Но раз уж все тут делятся всякими сомнительными приметами, то почему бы и мне свои 5 копеек не вставить? ;)

Я вообще считаю, что никакие приметы не помогут - как суждено, так и будет. Поэтому если Бог даст следующего, то ничего высчитывать не собираюсь - как говорится: "Мальчик, девочка, какая .... :D разница!" ;)
22 окт 2005, 01:17
Вот у меня муж был два раза на все 100% уверен что родяться мальчишки, я даже еще на узи не ходила а он говорил что кроме мальчиков у нас не будет никого))) Так что должна быть еще и уверенность мужа))
22 окт 2005, 05:03
Угу. У меня муж тоже почему-то был уверен, что мальчик, хотя мне и не говорил этого до того момента, пока мы не узнали.
Хотя мне и хотелось мальчика, но я бы не расстроилась, естественно, если бы была девочка :D
Он то же самое сказал.
23 окт 2005, 01:08
Вот бы и уверенность моего мужа помогла, чтобы пацан получился:-D
19 окт 2005, 23:52
Приветик. И я встряну. У меня где-то газетка старенькая была (сейчас даже и не найду), в которой описывались многие методы подгадывания пола будущего ребенка. Какой-то доктор наук описывал и рассуждал. Конечно в каждой стране и вообще с ума по своему сходят, но там было написано, что спермотозоиды женского пола как раз таки быстрее добираются до цели, а мальчики медленее, поэтому мол, когда ПА заканчивается на самом выходе из В..., то может получиться девочка, а если глубоко - мальчик. Еще там описывались всякие таблицы, которые действительно, наверное в 50 случаев из 100 не соответствуют действительности. В какой-то стране, чтобы получился мальчик принимают специальную позу во время ПА - нужно лежать на ПРАВОМ боку и чтобы мужчина был сзади. Вообщем, просто наверное нужно очень хотеть и надеяться. А еще самое важное хотела сказать (только не принимайте близко к сердцу, т.е. не сильно пугайтесь), я еще читала, что во время беременности ни в коем случае, особенно в период около 3-х месяцев и далее месяца 3-4 нельзя думать о поле будующего ребенка вообще, сейчас объясню почему: в это время у женщины вырабатываются специальные гормоны на развитие половых признаков у ребенка, они влияют на сознание, гормональную среду ребенка и т.п. Вообщем если плод начинает (как бы это получше выразить) обзаводиться половыми признаками, например, мальчика, а в это время мама фанатически мечтает о девочке, то в будующем ребенок может психически считать себя девочкой - т.е. признаки неправильной ориентации могут появиться. Это тоже якобы ученые доказывали. Но не буду вас всех запугивать. Я все таки думаю тоже: на все воля божья. Удачи.
21 окт 2005, 22:39
Само собой получилось :)
22 окт 2005, 06:22
по таблице, которую вначале указывали у нас получчается мальчик, который собственно и сиидит в пузике. а вообще по всяким там теориям живучести сперматозоидов - должна была быть миллион-процентно девочка. не знаю в общем, как этих мальчиков делают:) но твердо уверена, что ребенок сам решает когда ему появться и кем ему быть - мальчиком или девочкой.
23 окт 2005, 15:06
ИМХО, они сами нас выбирают, хитрюги. Захочется какой-нибудь девице иметь старшую сестрицу, она у Вас и заведется... И никуда от них не денемся!
23 окт 2005, 22:53
никак не планировали.Я была уверена,что снова будет девочка!
29 окт 2005, 20:16
Та же история, только мы пока в ожидании мальчика:)
24 окт 2005, 08:00
ПА в день овуляции. Мальчик.
29 окт 2005, 01:57
мы зачинали в овуляцию, но не для того, чтобы мальчик, а чтобы забеременеть наверника.
AD
29 окт 2005, 03:40
Зачали в день Овуляции - родился мальчик.
29 окт 2005, 20:20
не планировали,просто хотели мальчика ,а получилось сразу два :)
06 ноя 2005, 17:08
Мы не планируем ребенка определенного пола, но любопытно, конечно. Видела где-то в интернете статью. Если верить авторам, вероятность рождения девочки выше у женщин, с весом что-то около меньше 50 кг.
10 ноя 2005, 14:57
Специально не планировали, но "старались" практически ежедневно. В день О, во всяком случае, точно попали.
11 ноя 2005, 18:43
Я тоже ну ОЧЧень хотела забеременнеть с первого раза и поэтому мы начали "стараться" через неделю после окончания месячных и чуть ли не до начала следующих...Мальчик получился
12 ноя 2005, 00:41
видимо я так хотела ребенка, что получилось по научному методу. Если раньше сама могла отговориться, что спать хочу (спали мы по 5 часов всего), то во время месяца-зачатия (Все с одного раза получилось) к мужу каждый день приставала. Тут уже он начинал моими отговорками пользоваться :-)
03 дек 2005, 22:36
Случайно :) ПА был за 2 дня до овуляции. А вот дочка получилась в день овуляции, опровергнув все теории :)
06 дек 2005, 00:09
Ну, у вас прям всё наоборот:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325