Меню

У меня конкретный шок.Может ли быть Б?

AD
Anonymous
02 янв 2006, 19:24
В общем то получилось что мы с мужем очень охотно старались в октябре чтобы зачать бебика. В день О был секс ну и после. Потом пришли месячные. За 4 дня до предполагаемых. Они были безболезненными на удивление и длились наверное день а потом дня два мазало. Я расстроилась,и муж тоже. Потом у нас месяц секса не было так как не было овуляции. Ну и ладно. Вот в декабре ждала месячных они не пришли. Уже три недели задержка. Ну я не обратила внимание вдруг просто задержка. Я еще кормлю грудью первого. Вот теперь уже джинсы в животе малы одела старые. Я не ем много и до не давнего времени худела. Вчера и сегодня у меня очень чувствительные соски кормить не могу.Последний месяц я постоянно уставшая. И тут меня вчера осенило а не могу ли я быть беременна? Глупо сказать у нас в селении аптеки закрыты до среды. Сделать тест не получится никак. Вот сижу и думаю какова вероятность беременности?
02 янв 2006, 19:27
Вполне возможно. У моей невестки было то же самое. Пошла к врачу - оказалось, что Б.
04 янв 2006, 00:05
Все возможно. Сделайте тест у узнаете! :-) Удачи! (с транслита)
Anonymous
04 янв 2006, 02:13
Ну надо же.. читаю про Вас и вижу себя. Тожехотела знать, чтобы это значило...
05 янв 2006, 20:00
У меня тоже самое было. Всё так бурно началось и закончилось. 20 недель уже ничего нет и действительно не влизаю не во что ... :-))))Поздравляю!!!
02 янв 2006, 21:11
Здесь кроме теста, а в Вашем случае уже УЗИ никто толком ничего не скажет :) УДАЧИ!!!!!!!!!!
Anonymous
02 янв 2006, 21:30
На узи без теста не направят. По любому ждать нужно четверга. Ну вообщем сижу в неведении. Если что сообщу о результатах.
02 янв 2006, 21:32
Ну если Вы хотели малыша, то повода для паники нет :)))Если Б, то это ведь хорошо!
Anonymous
02 янв 2006, 23:15
У меня небольшая паника есть так как я месяц назад выпила почти бутылку вина за вечер оно правда слабое было 5 % и еще иногда попивала по пару бокалов вина.Но я очень крепкие напитки не пила так как еще комлю старшего. Плюс еще поставила себе на мышцы живота бабочки с импульсом чтобы мышцы качать но больше 2 минут я не смогла держать так как было не приятно, и потом на ягодицы поставила. А я же не знала что могу быть беременна. Вот того я и в шоке теперь переживаю за малыша. Плюс у меня была лихорадка на губе. Не знаю оно влияет на ребенка или нет. Я пила каждые 2 часа витамин С в таблетках и витамин Е. Лихорадка прошла быстро но меня тараканы мучают. Вот
02 янв 2006, 22:04
Я была бы в нетерпении и пошла бы на платное УЗИ :) А вообще до четверга немного времени, так что недолго ждать, но УДАЧИ все ж пожелаю :)
Anonymous
02 янв 2006, 23:18
У нас Узи платное стоит 200 баксов плюс очередь есть в пару недель. Это не Россия что пришел и за символическую плату тебе и узи и все доктора.
13 янв 2006, 13:17
200 баксов???????????????? ого у меня глаза выкатились из орбит......
Anonymous
13 янв 2006, 14:02
мне кажется, что цена завышенна исскуственно, чтобы лишний раз не мотались на Узи, плюс если есть проблеммы то врач назначает УЗИ сам, которое покрывает страховка.
13 янв 2006, 13:23
ужас!
22 янв 2006, 04:02
ето где так УЗИ стоит? (с транслита)
03 янв 2006, 14:14
Про спиртное не беспокойтесь, зачатие нашей красавицы произошло, во время визита к моему тогда ещё не мужу так сказать в гости на месяц, было это в период 23 февраля и 8 марта и просто рестораны, встречи с друзьями , вообщем вина было выпито много, я тоже очень волновалась, за ребёнка и ничего всё в норме, и физически и эмоцианально, интелекта тоже у ребёнка хватает :-), не переживайте, если бы что-то повредило плоду беременность бы остановилась, на первых сроках, лихорадка на губе тоже не страшно, многие уже об этои спрашивали. Ждите четверга, со спокойной душой, удачи. Обязательно напишите, получилось или нет!
03 янв 2006, 22:02
Вот точно такая картина у меня была в том году,М в декабре, нет сексу до НГ, а на НГ задержка и две полоски на тесте. Помню, что 6 января помчалась на УЗИ - не могла поверить, что такое возможно.
Anonymous
04 янв 2006, 02:53
А месячные у вас как долго шли? те что в декабре.
10 янв 2006, 22:18
Как быстро летит время, обалдеть :-)
05 янв 2006, 00:59
Автор ну как вы там? Интересно!
AD
AD
05 янв 2006, 22:39
Присоединяюсь! Я за темой слежу и очень интересно как там дела у автора?
06 янв 2006, 20:42
И я тоже переживаю за автора :)
06 янв 2006, 14:07
У меня похоже было. Первые месячные после зачатия были какие-то странные, короче мазня... кстати,я именно поэтому и поняла,что беременна :)
Anonymous
13 янв 2006, 13:59
НУ что всем привет, спасибо за сочуствия и переживания. Я заходила сказать, так ева не работала. У меня пришли месячные, и тест отрицательный. Я если честно облегченно вздохнула. Буду бдительна и вести ЗОЖ. Будем пробовать зачать в этом месяце.
13 янв 2006, 23:06
удачи:)
18 янв 2006, 13:40
Удачи и скорейшей Беременности!
фигасе
18 янв 2006, 21:43
"Потом у нас месяц секса не было так как не было овуляции." :-O:-O:-O
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325