Меню

кто щас на форуме? скорее! советы нужны!!!!

AD
Васька
05 янв 2006, 23:43
Советы срочно хочу, а то терпежу нет!!! Очень смешно все произошло... В ночь с 31 на 1-ое янв. Соответственно, было выпито энное кол-ко шампанского.... Как всегда, с презиком. С утра, изините, нахожу его на коврике у кровати (муж забыл в окошко выкинуть), смотрю - а он рватенький! И чо думать - ума не приложу!!! Что-то постинор неохота пить было... Мы вообще думали весной начать делать второго дитеныша... Я уже все забыла! Как понять - есть Б или нет? Цикл у меня вообще странный стал - около 26-25ти дней. Год назад забеременела дней за 6-7 до начала месячных, никто не верил! И поняла это еще до задержки. Тест показал на 7й день 2 полоски... Увы, нашла кучу причин, чтобы прервать медикаментозно.... Потом жалела... А щас вот и не знаю, что думать... Теоретически - месячные последние были (начало) 11 декабря, значит, 5-6-7 января или начнутся, или нет. Но как бы определить-то? Завтра мы с друзьями в баню в деревню едем, давно об этом мечтала! И теперь не знаю: можно ли в парилку??? Да, самое неприятное, что у меня сейчас бронхит сильный, возможно, даже воспаление легких было. Куча признаков налицо. Но щас уже бронхит. Была одну ночь температура, увы, не померяла, но что-то около 38 или 39. Медикаментов никаких не применяла, кроме горчичников, ингаляции, ну вот геделикс немного пила и капли детские в нос капала. Так вот я эту баню еще очень жду с целью излечения от бронхита. А можно ли на ранних сроках-то? Короче, вопросы: 1) как вы думаете, есть ли у меня Б? 2) то как я болею в начале (если Б), очень плохо? 3) можно ли в парилку, если начало Б?
Anonymous
05 янв 2006, 23:47
возможно ничего страшного,я грипом сильным болела на ранних сроках в баню не ходить:(
05 янв 2006, 23:50
а когда делается самое первое узи? может, узи все раньше Вым покажет, чем тест?
05 янв 2006, 23:58
Насколько я знаю, первое УЗИ делают на 6-ой неделе. Уже тогда видно как сердечко бьется.
Васька
06 янв 2006, 00:09
На 6-ой неделе от зачатия, или на 6-ой нед. от начала посл. месячных? стыдно признаться, дитенышу нашему 3,5 года, а я уже все напрочь забыла...
06 янв 2006, 00:11
На 6-ой от месячных.
06 янв 2006, 10:59
Мы делали хоть до задержки, правда тогда еще толком ничего не видно, кроме того, что матка увеличена больше, чем перед началом месячных. (с транслита)
05 янв 2006, 23:49
Я Вам уже ответила в другом топике.
Васька
05 янв 2006, 23:54
Спасибо, побежала посмотреть
06 янв 2006, 02:37
я вам уже ответила, но повторю. Может он при снятии порвался.
06 янв 2006, 07:32
Вы что презервативы в окно выбрасываете?
06 янв 2006, 08:38
Вопрос конечно интересный
06 янв 2006, 12:01
Ага:) а потом идешь около дома - а их вокруг видимо-невидимо. Из-за таких вот деятелей. Сил, наверное, после бурного секса нет, чтобы дойти до мусорного ведра или туалета.
06 янв 2006, 20:23
ужас как неприятно:( когда их видишь под окнами - там ведь и дети гуляют:( Безалаберность какая то:(
06 янв 2006, 17:56
мда... под Вашими окнами лучше не ходить... ;-) Желаю Вам Всего Самого лучшего! А все причины типа болезни и выпитого шампанского не повод для беспокойства. В баню конечно лучше не ходить...
Anonymous
10 янв 2006, 08:05
Не понимаю, почему люди выбрасывают презики в окно? это трак противно!!! (с транслита)
11 янв 2006, 20:07
Думают,что,может,кому пригодятся....
10 янв 2006, 18:05
Б. может и есть. От шампанского ничего плохого быть не может (если плод закрепился, значит, он нормальный) - у друзей родилась "новогодняя девочка" в полном порядке. Для перестраховки не пейте лекарств от простуды, лечитесь народными средствами. Удачи! (с транслита)
06 янв 2006, 21:40
я думаю шансы 50-на 5о в баню однозначно не ходить а вот насчет болезни по- моему не страшно главное что е пили антибиотики
07 янв 2006, 12:37
Моя свекровь забеременела моим будующим мужем во время сильнейшего бронхита - и все в порядке, муж у меня и здоровый и умный и красивый :) В парилку мне кажется лучше не надо, ну или не надолго совсем и после нее не в ледяной бассейн, а просто под прохладный душ
AD
AD
10 янв 2006, 11:25
Автор!У вас же самой есть ребенок. Представляете если ваш ребенок наткнется на использованные презервативы? Подумайте своей головой о других людях. Никому неприятно прогуливатся и видеть под окнами презервативы. Не-хо-ро-шо [-X
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325