Меню

Я родила Снежинку 31 декабря!

AD
10 янв 2006, 17:26
Это письмо, которое вы читаете, я написала ещё в роддоме для своей доченьки - Алиночки , которую я ещё называю Снежинкой, потому, что она родилась 31 декабря! Через много лет она прочитает его, и я надеюсь, поймёт КАК мы её любим и Как мы её ждали! Милая моя доченька, тебе было только 38 неделек в маминонм животике, но ты очень хотела встретить свой первый Новый год вместе с мамой и папой:)! И тебе это удалось. Все наши знакомые и родные теперь подшучивают над нами, ведь это ж надо было умудриться родить в Новогоднюю ночь! Зато теперь я верю в чудеса, а ты -наш самый самый лучший новогодний подарок в мире! Вечером 30 декабря мы с твоим папой гуляли по магазинам и покупали всем, кому не успели новогодние подарки. Пришли домой, посмотрели фильм "Телохранитель",и как только я закрыла глаза, чтобы заснуть в 1 час ночи потекла горячая водичка, в которой тебе было так тёпленько и уютно все 9 месяцев (без всяких схваток).Твой папа мне в тот вечер ещё сказал, что в эту ночь он не снёт, потому что не успел купить подарок мне на Новый год( т.к. навалилосьОчень много работы, открытие новой фирмы да ещё и ремонт в новой квартире), решили, что купим 31 - не получилось.Он как в "воду смотрел", только не уснул папа в ту ночь, потому что встречал тебя, нашу Снежинку, всю ночь и весь день!Роды длились 16 часов, но твой папа меня отвлекал и я держадлась до 15:00, потом время как будто остановилось. каждые 2 - 3 минуты - БОЛЬ. Если бы не поддержка твоего папули, не знаю как бы я справилась сама, это было бы Очень трудно!И вот, наконец, когда мне казалось, что я уже ни секунды не выдержу, в 18:15 31 декабря 2005г родилась Ты - наше Сокровище!Папочка перерезал тебе пуповину, а потом пошёл с педиатором тебя мыть, взвешивать, измерять и считать пальчики:)). Ты весила , наша крошка, 2кг 700 гр., 50 см, но папа сказал, что ты - красавица и что ты самая замечательная девочка на свете ( а все врачи и акушерки заулыбались).А потом папа принёс и положил маленький тёплый комочек рядом со мной. Меня переполняло счастье и любовь к тебе и к папе. Это была для нас Самая прекрасная новогодняя ночь!а потом был салют в честь Нового года, но мы считали, что это в честь рождения маленькой необыкновенной принцесски, нашей Снежинки!ЭТОТ ДЕНЬ Незабываемый для нас! Мы тебя Очень любим! не обижайся, что твой День Рождения совпал с праздникомНового года. ты сама так решила, наш Ангелочек! Будь Счастлива! С любовью Твоя мамочка. P.s. Пока я всё это писала( в роддоме) ты мирно сопела в своей кроватке . Не могу оторвать от тебя взгляда. ЛЮБЛЮ!!!
10 янв 2006, 17:55
Поздравляем вас с рождением малышки ! Здоровья вам и удачи ! Получилась настоящая зимняя снежинка, вы не думали , чтобы назвать принцессу Снежаной :-)
10 янв 2006, 18:02
Думали, но решили, что она всё - таки больше похожа на Алину, чем на Жанну - Снежанну:), да и с отчеством Витальевна нам больше нравится Алина))).
10 янв 2006, 18:02
Поздравляю!!! (с транслита)
10 янв 2006, 18:11
Боже, какое прекрасное письмо. Поздравляю Вас! Какой чудесный подарок вам на Новый Год! Я думаю Снежинка не обидится, что у нее ДР в Новогоднюю ночь - вдвое больше подарков! :-) Счастья, удачи, здоровья вашей семье!
11 янв 2006, 10:24
Я надеюсь, что не обидится:)
10 янв 2006, 18:25
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вашей радости нет предела,очень приятно читать,пусть будет счастливой ваша дочка и вы!!!
11 янв 2006, 10:33
Спасибо Вам!
11 янв 2006, 05:23
Поздравляю с рождением и спасибо огромное Вам за рассказ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
11 янв 2006, 14:48
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Такое замечательное письмо :-) Здоровья Всей Вашей семье!!!
10 янв 2006, 17:28
Девочки, простите, это письмо я хотела разместить ниже.Ошиблась Адресом!))))
10 янв 2006, 17:44
Зачем ниже?, нам тоже такое интересно почитать, помечтать ;-)*
10 янв 2006, 17:48
:)
10 янв 2006, 18:04
Поздравляю :))) Вот это подарок :)
11 янв 2006, 08:36
И мы поздравляем! Мы тоже родились 31, 4 года назад.
11 янв 2006, 10:34
:) Интересно, а такое часто бывает?Тогда вас тоже с прошедшим Днём Родждения!!!
11 янв 2006, 21:12
Ну спасибо. Я рожденных 31 числа знаю троих. Конечно немного неудобно. Потому как ребенкин праздник перебивает Новый год. Вот уже четыре года планирую перенести на январь с отмечаниями, но все равно все приходят 31, поздравляют, и расходятся часив к 6 вечера на отдых. А я все убираю и начинаю готовиться к Новому году. Чуть неудобно,НО РЕДКО у кого такое бывает. Это действительно НОВОГОДНИЙ ПОДАРОЧЕК!!!
11 янв 2006, 10:14
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Письмо в самое сердце кольнуло, сижу и плакаю...эмоциональная такая стала,просто ужас:) :)Растите здоровенькими...
11 янв 2006, 10:36
Спасибо большущие!Я тоже раньше плакала, когда читала рассказы о родах))).
AD
AD
11 янв 2006, 12:15
Поздравляю Вас с рождением замечательной дочурки :-) @-->--
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325