Меню

Уговорите меня и мужа

AD
ne mOzhu
21 янв 2006, 01:37
Старшему 2 в марте, второго хотим тоже в марте, значит зачатие должно быть в июне. но я уже не мОжу, хочууу еще ребёнка. Муж говорит будем ждать, т.к. с такой разницей легче в школу, универ. Я сдерживаюсь, только из-за того, что, если мальчик, одежду практически покупать не надо будет и старший в школу пойдет. Так вот или уговорите меня не быть дурой и ждать еще 5 мес, или уговорите сейчас и о том, как хорошо, если беременить сейчас. (с транслита)
Зачем ждать??? И при чем тут потом в институт удобнее? если хочется надо щас! тем более прикольнее если детки в разные месяцы -разные по гороскопу будут, осберете весь зодиак. А потом кто Вам сказал, что с первой попытки 100% получится, вот у меня у друзей 1-ый реб. с одного раза, а второго год "делали". Так что начните, а там как бог даст. Хотя пусть у ВАс плучится все как задумаете, удачи
Avtor
21 янв 2006, 02:04
А как насчет одежды? Неужели все всё по новой покупают, ведь 4 сезона, или это слабое оправдание? (с транслита)
21 янв 2006, 03:07
А если пол другой будет? Полюбому покупать..
21 янв 2006, 01:50
Если малыш родится в ноябре-декабре, то он в школу пойдет в том же году, что и рожденный в марте. Так что с этой точки зрения можно уже приступать через месяц. На мой взгляд, лучше когда детки разные по гороскопу. Тогда они каждый друг у друга что-то новое для себя перенимают.
Avtor
21 янв 2006, 02:02
Вот и я думала, а не скучно ли 3х детей иметь мартовскими(муж хочет всэ в марте, с разницей в 3 года:)).Хотя я только сейчас начала понимать не так то это все просто- захотел завел. (с транслита)
21 янв 2006, 02:09
А представьте, что у них совпадут дни рождения? Или с разницей в неделю? Если в один день, то сколько обид будет. Наверняка как подрастут, будут просить в разные дни справлять. Особенно старший, т.к. привыкнет, что в его деньрождения все внимание и подарки только ему. Да и с разницей в неделю...это приготовь, стол накрой, подарки купи, придумай что-то интересное, чтобы дети и взрослые не скучали. А если день рождения 8 марта?
21 янв 2006, 10:51
А почему 3-х ,т.е у вас уже двое есть мартовских?
Avtor
21 янв 2006, 13:08
Нет у нас только один сын пока, страшно хочу дочь, хотя мне ее никто не обещает. Просто мы хотим 3х детей, и муж хочет всэ в марте, ну может апреле. (с транслита)
21 янв 2006, 11:16
а мы вот не хотели в один месяц... Но промахнулись... а вообще детки не очень любят рядом ДР. Я во всегда расстраивалась, что мой день рождения всегда отмечали с бабушкиным. Хотелось чтобы это был мой праздник! Вот я дочек буду стараться разделять. Но все знакомые всё равно поздравляют их вместе :( и никому не объяснишь эту тонкость... Я бы не ждала... пускай у каждого будет свой праздник :)
21 янв 2006, 13:06
а зачем уговаривать, вы же взрослые люди, как захотите так и поступите
21 янв 2006, 15:56
Не знаю как по гороскопу, не думаю что будут одинаковы т к года разные и не все представители одного знака похожи. Но вот в том что каждому хочется свой праздник это точно, а если они будут близко то будет большая зависть тому у кот раньше по дате. У меня, брата и сестры в разные времена года апрель август и декабрь, и вот уж для нас был поистинне праздник и мы ждали его , а вот у бабушки мне не нравилось отмечать т к у ее соседки в тот же день, и мне никакого внимания, как мне казалось.
22 янв 2006, 01:24
Вот насчет одного знака зодиака - это вопрос неоднозначный - все люди абслютно разные!!! Я знаю 2-х братьев - они оба раки - ну настолько разный люди!!!! А с Днями рождения мивы меня прям расстроили:( У нас дочка октябрьская - и щас планируем получается тоже если получиться будет октябрь - даже и не знаю:( как можно все потом решить это положительно:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325