Меню

Хочу девочку

AD
Хотелка
03 ноя 2006, 15:30
Прошу прощения за глупый вопрос. Стыдно даже открыться,извините,заранее,что анонимно. Очень хочется родить девочку,готова прям сейчас.Есть ли какие-нибудь таблицы,подсчитывающие вероятность того,что будет желаемый пол ребенка? Наверное пургу несу,но очень охота девчонку).Мальчика уже ращу.Спасибо ВСЕМ.
03 ноя 2006, 16:53
Как спланировать пол будущего ребенка? · Если вы хотите дочку, последнее половое сношение должно быть не позже чем за 2-3 дня до срока овуляции. · Если планируется мальчик - необходимо воздержание в течение недели перед овуляцией, половое сношение в этом случае лучше иметь в день, предшествующий или совпадающий с датой овуляции. Понятно, что потребуется предварительная подготовка. Прежде всего, необходимо по возможности точно определить дату предстоящей овуляции. Для этого производят следующие действия: · В течении 2-3 месяцев измеряют базальную температуру. · По результатам измерений строится график. Нужный день вычисляется по следующему принципу: До овуляции базальная температура ниже 37 °С (36,6-36,8 °С). В день овуляции она снижается до 36,2-36,4 °С, а на следующий день повышается выше 37 °С. У здоровой женщины овуляция обычно бывает на 12-16 день менструального цикла (первый день цикла - это первый день менструации). В день овуляции многие женщины ощущают незначительные боли внизу живота, легкую тошноту. Определить дату овуляции можно и при помощи ежедневного (например, с 10-ого дня менструального цикла) ультразвукового наблюдения за растущим в яичнике фолликулом — в день овуляции он исчезает. Этот способ планирования пола будущего ребенка основан на различии сперматозоидов. Сперматозоид, несущий мужскую Y-хромосому, более подвижен, чем несущий Х-хромосому, и имеет больше шансов раньше достичь яйцеклетки. Но зато сперматозоид с Х хромосомой более жизнеспособен, и может дольше выживать в маточной трубе, "дожидаясь" овуляции. Этот метод эффективен в 80% случаев.
03 ноя 2006, 22:28
Мы попали в 20%. Мало того, получилось 2 мальчика. Так что теперь их уже три.
Anonymous
03 ноя 2006, 23:24
:))))))))))
04 ноя 2006, 10:00
Счастливая мама :-))
06 ноя 2006, 23:33
Двойняшки!!! Супер!!! Я тоже двойню хочу
08 ноя 2006, 22:51
Ну ничего в этом странного нет, у меня тоже было два мальчика, очень сильно хотелось девочку, заплонировала я ее по овуяции, ПА был у нас за 3 дна до овуляции, и я родила девочку ей скоро будет 3 месяца)
09 ноя 2006, 10:21
а как вы отслеживали овуляцию? По тестам?
09 ноя 2006, 13:00
Да по тестам. т.к. мерить б.т. было не когда и не удобно. Сначало первый месяц я просто отслеживала когда у меня О, она была на 13 ДЦ, а когда стали пытаться, то О была на 17 ДЦ.
09 ноя 2006, 14:35
так если цикл нерегулярный и овуляция скачет, то как планирвоать. Спланируешь ПА за 3дня до О, а получится позже овуляция.Что-то я запуталась совсем.
09 ноя 2006, 14:50
Девочки - работа ювелирная потому.;)
09 ноя 2006, 14:51
У меня нерегулярный цикл, но мы год не могли заБ и я за это время научилась определять О заранее (примерно) по выделениям, по ощущениям и по окрашенности полосок на тестах на О :-). Мы тоже хотели девочку, поэтому тоже было важно когда О :-) У нас получилось ПА за 4 дня до О, но пол еще не известен. (с транслита)
09 ноя 2006, 16:30
Когда будет известно, расскажите?;)
09 ноя 2006, 17:12
Ок :-) (с транслита)
10 ноя 2006, 08:56
Так попытаюсь объеснить,как я делала. в октябре того года, я просто по тестам вычеслила когда примерно О, о ана была на 13ДЦ, в ноябре месяце,месячные пришли 9 числа, на 10ДЦ, т.е. 19 числа я утром проверила тест на О, он был отрицательным, значит в ближайшие 2-3дня О не будет (т.к. тест показывает О за 24-36 час)вечереом был ПА, на следующий день опять тест на О, он отрицательный, делаем вывод что О опять не будет в ближайшее время, и так у нас последний ПА был 25 ноября, а 26 я сделала тест на О и он показал что О будет, так у получился ПА за 2-3 дня до О. Ой надеюсь понятно написала.
10 ноя 2006, 09:43
Лена, спасибо за ответ, все понятно. Только у меня еще такой вот вопрос. Ты когда сделала тест перед ПА и он не показал О, то на нем одна полоска была или вторая тоже была, но слабая. У меня вот как и многих тут девочек как я понимаю тест на О полосатится на любом дне цикла, только вторая полоска слабее контрольной, поэтому мне сложнее сориентироваться.
10 ноя 2006, 12:35
Там в анатации все написано тест отрицательный это когда полоски нет или она есть но бледнее первой, положительный это когда появляется вторая полоска она такого же цвета как первая или ярче. Будут еще вопросы пиши.
10 ноя 2006, 14:49
да-да, в анатации все так и написано, просто я немного напряглась чо у меня в любой день цикла тест полосатый. Спасибо за ответы. Эх, хорошо спланировать и получить ожидаемый результат.
03 ноя 2006, 15:55
Я решила, что у меня дежавю :) Такая же тема лежит в пятидневном архиве. Посмотрите, там много ссылок. Вот мои: ======== Решила приобщить еще некоторые данные. Вдруг кому помогут :) Метод Йонаса. http://galactica.ru/articles/jonas.php это подробнее. Тамже не сайте найдешь расчет, вводить надо свою дату и время рождения. Можно посчитать предыдущие беременности и расчитать будущие. Жаль толкьо редко у кого цикл четко соответсвует циклу луны, у меня только одна беременность совпала с этим методом день в день. календать зачатий на сайте www.predskazanie.ru Ищите его в левой колонке. Лунный календарь здесь - www.goroscop.com/m_moscow_2000.shtml Здесь суть заключается в том - чтобы узнать когда луна с новолуния до полнолуния(вероятность зачатия мальчика больше) и когда после полнолуния до новолуния (вероятность девочки больше). ==================== Педиатр нам сказала, что этот метод довольно таки точный. Если первый ребёнок родился в восходящую луну, то второй будет того же пола, что и первый. А если первый ребёнок родился когда луна убывала, то второй малыш будет противоположного пола ==================== http://www.akviloncenter.ru/moon_cal.html в этом календарике можно узнать на то время, когда луна в мужском знаке. Подгадывать овуляцию надо на этот период. находится в мужском (близнец, лев, весы, стрелец, водолей, овен) находится в женском знаке (Телец, Рак, Дева, Скорпион, Козерог, Рыбы), ====================== Это я скопировала из какого-то форума, автора, к сожалению не помню: ================== Наткнулась на ету интересную тему и вспомнила, что на каком-то из форумах еше в прошлом году была жещина, которая предсказывала пол ребенка с точностю почти 99%. Там было около 200 женщин, и в общей сложности она ошиблась всего 5 раз. Она исползовала 3 зодиакальных карты, сверяя положения луны и знаков зодиака. Я в то время тоько начала задумыватся о ребенке и на всякий случай решила записать, если вдруг мы захотим ребнка определенного пола. Вот подумала, может кому будет интересно. Овуляция должна выпадать на указанные даты. Месяца, где даты не указаны вообще, неблагобриятны для зачатия любого пола. Итак, МАЛьЧИКИ (2006): Я 25-31 Ф 1-7 М 25-31 А 1-14 М (2006) И 10-17 И (2006) А 1-14 С (2006) О 1-15 Н 26-30 Д 1-12 ДЕВОЧКИ (2006): Я 1-6 Ф 24-28 М 1-10 А 26-30 М 1-3 И (2006) И 8-18 А 25-30 С 12-18 О 26-31 Н (2006) ================= Есть еще табличка китайская, отличная от всех приведенных здесь, только по ней мои гаврики совпадают. http://detki-konfetki.com/pregnancy/sex.htmll еще они совпали по расчетам Сашеньки (когда-то она считала на Еве) и Колби. ================== Еще есть програмка, раньше она была доступна по ссылке (сейчас не открывается, у меня есть): Метод, предлагаемый сайтом http://www.polad.ru/~alex, "основан на использовании таблиц, полученных инженером-программистом Михаилом Фрейманом с помощью компьютера путем формализации принципа прогнозирования, заимствованного из народной медицины. По данным профессора С.Добротина, проверявшего этот принцип в Горьковском родильном доме, в 99 случаев из 100 прогноз был точен. Супруги, решившие иметь ребенка, вначале должны определить день зачатия, который приходится на 10-15 дни с начала очередной менструации. Далее остается свериться с календарем, который является результатом работы этой программы. Если результат прогноза окажется нежелательным, то зачатие следует перенести на следующий месяц." Авторы предлагают скачать на свой компьютер программу SEXKIDS, работающую под MS-DOS. ====================== Удачи!
04 ноя 2006, 10:01
Слушай огромну работу сделала. СПАСИБО :-))
AD
AD
04 ноя 2006, 13:53
Это только часть :) Остальное отсеялось, так как на моих детях испытания не прошло. Только очень серьезно к этому не относись. Это Чудо не в наших руках.
04 ноя 2006, 13:58
Да конечно, я согласна, все в руках Божьих.Но в любом случае ты большую работу сделала:-))НО Я КАЖЕТСЯ СКОРО ЧОКНУСЬ НА ЭТОЙ ПОЧВЕ- МАЛЬЧИКА хочу :-)))
04 ноя 2006, 14:05
Ой, как по мне, мальчиков проще простого делать. "топорная работа" ;))) Незря же про девочек говорят "ювелирная работа" :) Я тоже свихнулась на теме "девочки", когда второго планировала, ревела после узи, говорила, что любить его не буду, что есть у меня любимый сынок, второго мне не надо (потом прощения у дететныша просила, прям в родзале, когда родилось мое чудо)... А сейчас мне почти все равно. Девочку хотелось бы (муж мечтает всю свою жизнь), но и третий мальчишка - не беда :)
06 ноя 2006, 23:39
А я по китайской таблице должна была родить мальчика. Так что в нее не верю
Anonymous
03 ноя 2006, 21:11
Девочки,спасибо ВАМ:)Будем страться)
04 ноя 2006, 14:16
http://detki-konfetki.com/pregnancy/sex.htmll по этой ссылке не совпало!
04 ноя 2006, 14:33
50 на 50 % природная точность всех методик ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325