Меню

Планирующие 07.11

AD
07 ноя 2006, 09:36
Добро пожаловать в новый топ!!! Добрый всем день!
07 ноя 2006, 09:38
Привет Иришка! Как настроение? У меня прям засада какая-то, с пятницы начало подташнивать, грудь раздуло, с сегодняшнего утра подташнивает постоянно, а у меня сегодня все навсего 14 день цикла. Что бы это могло быть?
07 ноя 2006, 10:47
все привет и удачи! @@@@ Иришка, поздравляю с радостным событием!! :о) как племяшка :о) (с транслита)
Anonymous
07 ноя 2006, 09:40
Если в этом месяце не получиться!!загляну к вам!!!!!!
07 ноя 2006, 10:07
Привет Ириш! Как сестра себя чувствует? Такая радостная новость!!!
07 ноя 2006, 10:10
Всем привет! Иришка поздравляю!!! :)
07 ноя 2006, 11:13
Всем привет еще раз :) Спасибо большое за поздравления :) Сестра и малышка чувствуют себя хорошо, завтра скорее всего (или послезавтра) их выпишут.
07 ноя 2006, 11:28
Поздравляю Иришь! Как назвали?
07 ноя 2006, 11:36
да пока имя окончательно не выбрали... :)
07 ноя 2006, 11:42
Здоровье малышке и счастья женского!
07 ноя 2006, 11:43
Девчата привет! Ириш. поздравления принимай! А я вчера купила фикус :-РРРР - поставлю в спальне :)))). говорят хорошая примета :)
07 ноя 2006, 11:47
фикус значить говорите хорошо, я то же фикус в спальне держу :)
07 ноя 2006, 12:00
:))))))))))) бум надеяться свезет !!! на этот раз :Р
07 ноя 2006, 12:19
И я хочу поздароваться со всеми!И желаю,чтоб наши мечты сбылись в етом месяце!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Иришка,поздравляю!Здоровья малышке и мамочке!
07 ноя 2006, 12:25
ой как хочется :) Кулачки всем желающим!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 ноя 2006, 12:28
и мне хочется! :о) и от меня кулочки!! :о)) а у тебя какой ДЦ? (с транслита)
07 ноя 2006, 12:32
У меня 14 день цикла, а БТ не мерила не удбно мерить, муж как слышит будильник начинает меня обнимать так кребко что не пошевелишься, так что не мерею я её, вначале надо от рефлекса мужа отучить.
07 ноя 2006, 12:35
у меня просче, я встаю на работу в 6:30, тогда и меряю, а муж уже привик к будильнику и никак не реагирует :о) а тесты на О делаешь? (с транслита)
07 ноя 2006, 12:39
вот тест на О не делала и не делаю, я вроде её ощутила с 8-10 день ну и стараемя через два дня. Вот хочу тест на Б сделать, но думаю пока рано 14 день всего может дня через два попробывать
07 ноя 2006, 12:40
я решила что если в этом не получится то в след.цикле бум ловить О всякими тестиками
AD
AD
07 ноя 2006, 12:42
а вы давно планируете? (с транслита)
07 ноя 2006, 12:45
после ЗБ в январе этого года лечились до лета потом перекур сделали и вот сейчас первый цикл А Вы?
07 ноя 2006, 12:51
я в июле ОК отменила, с того времени и планируем. давай на ты? :о) в етом цикле начала БТ мерять и тесты на О делала, но пока О никак не выловлю, а уже 26 ДЦ :о( (с транслита)
07 ноя 2006, 12:58
я пила ок вначале 2 месяца потом перекур зачем-то сделала потом три месяца потом октябрь сочковалии вот планируем. Я вот да же и не пыталась овуляцию ловить хотя интересно, надеюсь не пригодится :) Да и если в этом месяце не получится то к врачу пойду все отслеживать. А что твой врач говорит, что вы уже не первый месяц пытаетесь?
07 ноя 2006, 13:02
я ОК лет 8 пила. Врач ничего не говорит, вернее говорит не заморачиваться. Что год можно не беспокоиться. А я не могу. У меня до етого проблемы гинекологические были, так что я ничего на самотек пускать не хочу. Тоже сначала ничего не отслеживала, но в етом цикле решила заняться, так как цикл очень скачет, все время задержка, надежды, а с БТ спокойнее - вижу, что О есче не было, поетому о задержке и не думаю, а так бы думала, что завтра день Х. (с транслита)
07 ноя 2006, 13:07
8 лет енто серьезно, у меня М всегда как по часам ходят, мне в этом проще.
07 ноя 2006, 13:33
здорово! удачи тебе! :о) (с транслита)
07 ноя 2006, 13:44
и тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У меня подруга на отмене ок через год забеременела, сейчас у неё уже двое мальчишек
07 ноя 2006, 13:46
спасибо!! ну и у нас все получится, главное очень хотеть и верить! :о) (с транслита)
07 ноя 2006, 13:53
А у тебя сейчас какой день цикла?
07 ноя 2006, 13:56
26, а О так и не было :о( наверное, цикл снова будет длинюсчий :о(( хотя, смотрела на фертилиты, что у девочек О и на 56!! ДЦ была и все равно заБ :о) так что жду :о) (с транслита)
07 ноя 2006, 14:01
а может она савсем рано бывает, мне говорили что и на 5 день случается. Так надо тебе совечек подарить что О поймать ;o) Ну ничего скоро сюда беременные повалят зачихают нас :) так что не отвертимся
07 ноя 2006, 14:07
надо :о)) скорее бы уже зачихали, очень уж надо заразиться :о)) ранняя О бывает, как правило, если цикл короткий... мне ето пока не грозит (с транслита)
08 ноя 2006, 14:43
Добрый день, у меня тоже была ЗБ, подскажите, а вам сказали причину по которой случилась ЗБ?
09 ноя 2006, 09:42
Добрый день! Ну гистологию сделали ничего не нашли, на инфекции проверяли и до и после то же не нашли. Проверила щитовидку она нормальная. Так что причину ЗБ не знаю, говорят экология.
07 ноя 2006, 12:26
привет!!! как дела? ты начала уже БТ мерять?? (с транслита)
07 ноя 2006, 13:53
приветик!:) Дела так,по чу-чуть,настроения в последнее время нет,наверное из-за погоды...у нас снег выпал,холодно.Бт начну мерить с нового цикла,а сейчас только 21 ДЦ.Жду М,хотя совсем не жду!!!!!!!!!!!!!А ти как?Мереишь?Как погода у вас? Что нового?
07 ноя 2006, 14:01
А какой обычно цикл, когда день Х??? у нас тоже холодно, ну, не сравнить с вами, у нас +19, но для етого времени ето холодно :о) я меряю и пока никак :о( 26ДЦ, а О так и не было :о(( сначала программка показала О 1.11.06, а сегодня БТ упала, так фертилити говорит, что О не было :о( жду... у нас сегодня Мелбоурне Цуп - скачки (лошадиные) за кубок Мельбурна. В Мельбурне вообсче выходной, а здесь, Сидней, с 3 часов тоже никто не работает - ставки, шампанское - отмечают :о) Я тоже ставку делала, но не повезло, мож, с Б повезет ;о)) (с транслита)
07 ноя 2006, 14:35
Класс!!!!!!!!Обожаю лошадей:)Когда была в Ирландии,старалась не пропускать ни одной скачки:)У меня даже татоо на боку пегасик:) М должны прийти где-то 18,они у меня регулярные.Кстати,давно хотела спросить,а ты примеры графиков с нета берёшь?Заходила на етот фертилити и ничего не нашла... Ну всё,пошла я на учёбу.сегодня зачёт,кстати буду показывать небольшой клип о снятых лошадях и скачках в Ирландии:) Конечно с Б повезёт!А на счёт О не растраивайся,я думаю БТ не надо вслепую верить.К тому же у каждой из нас всё индивидуально.
07 ноя 2006, 14:49
удачи с зачетом!!!! :о) и ни пуха! :о) ага, оттуда. напиши потом какие тебя интересуют, я тебе ссылки скину. здесь скачки частенько, но я никогда сама не ходила, только по телеку смотрела. первый раз пойду 2 декабря :о) уже шляпку исчу себе ;о)) я уже не знаю чему доверять :о(( тест на О был положительным вообсче 21.10.06, но по БТ етого не видно было. Короче, не знаю. Тесты больше не делаю, а БТ меряю, так как-то спокойнее, чем просто так ждать :о) (с транслита)
AD
AD
07 ноя 2006, 22:58
Я даже сама не знаю,чему больше можно доверять,но больше почему-то склонна к тестам. Начинаю растраиваться...раньше,когда ничего етого не знала,гумала,что забеременею с 1 раза:)А когда сейчас 3 цикл планируем,становится страшно.Оказывается не всё так легко:( Да,если можно,пришли пожалуйста ссылочку,чтоб я смогла каждий день отмечать БТ.
07 ноя 2006, 23:31
я тож думала, что ето плевое дело :о))) а оказивается, тут есче не только заБ, тут и О трудно выловить. Ну ничего, прорвемся! :о) как твой зачет??? а со ссилками, я не совсем поняла, я думала, ы хочешь примеры графиков посмотреть. А если ты сама график строить хочешь, то надо идти на щщщ.фертилитыфриенд.цом, регистрироваться там и строить свой график. Только лучше зарегистрироваться сразу, как начнешь мерять, а не заранее. Так как там дают несколько дней ВИП версией попользовать, которая вообсче платная, а так нахаляву можно :о) если будут какие-то вопросы или проблемы с регистрацией или есче чем, дай мне знать! (с транслита)
08 ноя 2006, 14:22
Привет! Сдала вчера свой фильмец,ну конечно же преподователь нашёл к чему придраться:),но из 10 балов 8 набрала.Нормально.Зато сейчас иду на другой зачёт по испанскому,тут больше переживаю:) Так значит те графики на фертилити оплачиваемые?Ай,тогда лучше буду сама чертить:)Хотя начинаю думать,а зачем ето всё:графики,тесты...Ето только действует на нервную систему:)Но месяца 3 всё таки померию,для интереса.По идее во второй половине цукла БТ должна быть выше?Да?
08 ноя 2006, 14:28
Да, должна быть :) А на фертилити платить надо только если хочешь со всякими наворотами. Просто строить график там бесплатно
08 ноя 2006, 21:58
Ясненько:)Ну,с нового цыкла бум пробовать измерять.
09 ноя 2006, 01:47
Привет! Молодец, что 8 получила! :о)) а преподу просто завидно ;о)) как испанский??? как тебе и сказали, что на фертилиты бесплатно без наворотов, плюс есче дают некоторое время наворотами бесплатно попользоваться, как только зарегистрируешься. я наверное не точно виразилась. а я тож со следуюсчего цикла начну толково мерять. в етом меряла во рту, а как оказалась ето может быть неверными результатми (с транслита)
09 ноя 2006, 08:52
Привет!:)Да етим препадам всегда что-нибудь нр нравится,ведь у каждого свой стиль.Испанский вроде написала,не знаю ещё результатов. А я читала,что во рту можно мерить БТ и мерила етом цикле 2 раза и всё время 36.8.А почему может быть не верным ррзультат?Где мерить,чтоб было точнее?:)
09 ноя 2006, 10:23
говорят, что БТ может бить занижена, если спишь с открытым ртом :о) а она у меня низкая, так мож я рот ночью открываю :о)) ну других мест не так уж и много :о)) вагинально или ректально. вот я и думаю в следуюсчем цикле что-то из етого выбрать :о)) (с транслита)
09 ноя 2006, 13:31
:)прикольно звучит про рот:)Странно,я читала и не в одном сайте об етих 3 способах,и нигде не было написано про рот:))) А я сегодня утром свой мобильный кофем напоила,тепер глючит конкретно. Ещё у нас одеяло ОЧЕНь" тёплое,ночью не можем спать с мужем.Интересно,ето может влиять на высокую температуру? Как у тебя дела в общем?
09 ноя 2006, 13:42
я теперь вообсче думаю, что на БТ может влиять ВСЕ!! :о) у меня что-то желудок сегодня разболелся :о( а так все ничего. завтра я не работаю. У коллеги свадьба и мы все едем праздновать. Не очень хочется, но нужно... а как ты, как планирование твое? (с транслита)
09 ноя 2006, 13:52
Ага,прочитала про твой гастрит ниже:(Даже не знаю,что при гострите помогает,знаю,что при отравлении.Летом была в Белоруссии,отравилась жутко,пила Полифепан-противная смесь,но очень еффективная,и пила от тошноты Нифуроксазид.Хотя вряд ли у вас В Австралии такие лекарства есть:( Да планирование даже не знаю как :)Работаем над етим с мужем:)Как Бог даст,стараюсь не зацикливаться над етим.Должны М прийти,посмотрим,что будет дальше.
09 ноя 2006, 13:58
да, здесь вряд ли такие есть. никогда о них не слышала. но мне уже легчает, живот вообсче перестал болеть. а ты чего в Белоруссии была??? я же вообсче оттуда, из Минска! :о) так тебе завииииидую, тоже в Минкс хочу :о( а может и не придут вовсе! :о) (с транслита)
09 ноя 2006, 14:03
Ну ничо,тогда просто как говорили уже чаю пей много. А у меня в белоруссии все родственники по маме.Из Могилёва,из Минска.Каждий год стараюсь туда съездить,мама чаще ездит,приезжает в отпуск из Ирландии и сразу в Белоруссию:)А ты когда дома была в последний раз?Ну в смысле в Белорусссии.
09 ноя 2006, 14:08
да мне после риса уже ничего не хочется :о)) да, дома, я всегда говорю про Минск - дом... в прошлом году, но ето мой первый раз за 5 лет :о( думали в етом году поэать, но не получилось, а как там дальше, будет зависеть, когда заБ а ты в Литве родилась? (с транслита)
09 ноя 2006, 14:15
Да уж,вы так далеко от дома!Что ж вас туда забросило:) Я вообще родилась в Польше:),долгая история,папа был военным,вот и разъезжали::) Скоро вас покину до вечера,т.к.убегу на лекцию:) Я не помню как там с часами у вас в Австрии:)Ночь сейчас?
09 ноя 2006, 14:19
тоже история длинная :о) муж сюда с роственниками переэал, а когда со мной познакомился, то и меня перетасчил :о) здесь хорошо, только очень далеко :о( почти ночь - начало 11 вечера :о) (с транслита)
09 ноя 2006, 14:27
Самое главное,что вы там не одни,родственники есть.Я представляю,как там хорошо:)А с английским у тебя как?
09 ноя 2006, 14:32
моих пока нет, да и у мужа родственников не так много, но все разно лучше, чем никого ну как сказать... родным он мне никогда не станет и очень часто хочется, чтобы все вокруг заговорили на русском! :о) но с другой стороны и жаловаться нельзя. работаю в юридическом офисе, помосчником юриста - языка хватает а вы к маме не собираетесь переежать? а кто у тебя в Литве из родственников? (с транслита)
09 ноя 2006, 14:44
Конечно родным он не станет,сколько бы лет там не прожить.Но я представляю как тяжело,иногда так хочется,чтоб мамочка рядом была,обняла... Мы даже не собираемся переезжать,т.к. муж военный,контракт подписан до 2017 года.Так всё надоело. Работа у тебя хорошая:) Ну всё,я бегу на учёбу:(Рада была пообщаться:)До встречи.
09 ноя 2006, 14:47
и не говори, мамы не хватает :о( ну, мож, мы сами мамами скоро станем :о) ого! даж не верится, когда етот 2017 будет!! и мне приятно!! до встречи! (с транслита)
AD
08 ноя 2006, 10:19
Привет девчонки! Ну что, кто собирается в ближайшее время нас порадовать? ;)
08 ноя 2006, 10:23
привет, Кать! привет всем! да уж, что-то давно никто не чихал.... не порядок! Вчера после работы ездила к сестре... девочки, ребенок 2-х дней отроду- это что-то! Такая малююююсенькая, аж страшно! Я не представляю, как не страшно брать ее на руки...
08 ноя 2006, 10:29
А ты не брала? :) Это непередаваемое ощущение. Или когда младенец вцепится в твой палец неожиданно сильной ручкой :) Эх, давно я малышей не нянчила.
08 ноя 2006, 10:32
я вообще в жизни вынянчила брата и сестру двоюродных, и купала их, и спать укладывала... но тогда им уже было по 3-4 месяца.... а тут прям такая гусеничка маленькая :))) Сегодня могут уже выписать из РД, так что вечером может разрешат подержать :))
08 ноя 2006, 10:36
О! Я тоже нянька была, как и ты :). Сестру двоюродную, потом двоюродного же братца (его я на руки с месяца-двух брала), а потом и родную сестру - эту я сразу после роддома на ручки взяла. Жалко, последнего карапузика двоюродного понянчить не удалось - я тогда уже экзамены сдавала, к отъезду готовилась... Вообще люблю, когда большая семья и много разновозрастной детворы. Ты гусеничку обязательно подержи и поцелуй от меня :)
08 ноя 2006, 10:47
обязательно подержу и поцелую!!! :):):)
08 ноя 2006, 10:54
Что-то новенькие пришли прям целой партией, а уходить никто не собирается. Грустно это! Тем более мне до февраля (а может и дольше) ничего не светит - некогда и не на что будет лечиться и обследоваться :( Скоро новый год, дел сейчас полно, да и денег нет - мы изо всех сил стараемся быстрее скопить, чтобы родителям отдать долг и чтобы они к нам переехали... В январе сессия (о ужас! я не готова!) а там уже и перевозить родных надо будет, и мужниных и мою маму с сестрой...
08 ноя 2006, 11:43
Может это и к лучшему когда много забот - как никак, но отвлекаешься, а сессия - это фигня! Я тебе даже завидую. Для меня сессия (несмотря на все ужасы подготовки-зубрежки и пр.) до сих пор окутана некой романтикой ( несмотря на 2 ВУЗа :))) А сегодня я получила анализы на HLA-совместимость. совпадения с мужем по всем группам :(((. Это и есть моя причина невынашивания :((( Надеюсь, это поправимо. Может надо сделать ЭКО... Только муж к ЭКО отрицательно относится и считает что все должно быть "само собой". Вот мужики дураки все же :((
08 ноя 2006, 11:49
Приветик! Может, и к лучшему, но ведь хочется действовать наконец-то. А то что мой организм справится без помощи - очень сомнительно. А как вам может помочь ЭКО? Ведь эмбриончики получаются из ваших клеток, в которых содержится ваш код. Опять не понимаю :( А врачи что говорят?
08 ноя 2006, 13:13
я уже сама ничего не понимаю :((( я практически собрала все анализы -остался кариотип и антитела -а потом со всей этой кипой пойду ко врачу. может я сама себя нагнетаю и не все так плохо...
08 ноя 2006, 13:36
Думаю, врач внесет ясность. А до визита к нему ничего себе не выдумывай :)
08 ноя 2006, 14:31
ну :) у меня поле для размышлений обшироне : ведь еще щитовидка не в порядке_ так что узнать что конкретно в моем случае сработало :( - пока неизвестно. Может генетика, а может ТТГ, а может все вместе. Буду наступать на врага во всех направлениях :))) До победного конца!!!!!
08 ноя 2006, 14:48
Конечно! Насколько помню щитовидка хорошо лечится, даже травами вроде тут ее гормоны регулировали.
08 ноя 2006, 15:00
мне прописали таблетки ( эутироксин) - пить надо 3 мес. 1 мес я уже пропила, завтра иду к эндокринологу. так что месяца через 2 надеюсь щитовидка в порядке уже будет :))))
09 ноя 2006, 10:17
Привет девочки! У кого какие новости? Такое серенькое утро, что глаза не открываются...
09 ноя 2006, 10:23
Приветик! Сделала сегодня тестик правда у меня всего навсего 16 день цикла, но тошнит уже неделю и грудь болит ужасть, в общем там где должна быть вторая полоска появилась линия по диагонали очень яркая. Вот думаю или тест плохой или нет беременности или еще очень рано.
09 ноя 2006, 10:33
Ну ты что, Свет! Какие могут быть тесты на 16 дц? Конечно рано :) Овуляция была уже вообще?
09 ноя 2006, 10:43
Ну по ощущениям овуляция была с 8д.ц. по 10 день в общем я бт не мерию и о не ловлю, ну и с 10 дня начало тошнить и потом дня три бок болел то левый то правый поочередно, вот уже второй день только тошнота осталась, раньше могла язык чистить, а теперь дотронуться ло него не могу.
09 ноя 2006, 13:34
По ощущениям считать трудно :) И считать надо поэтому по максимуму всё. Если о. была на 10 дц, то сейчас только 6 дпо. А тест имеет полное моральное право не показывать до 14 дпо :)
09 ноя 2006, 10:26
девочки, привет! подскажите, пожалуйста, что можно принять, если рвет и болит желудок?? у меня недавно гастрит был, думаю, что мож обострение? а я планируюсчая, что можно безопасное выпить??? хнык :о( говорила с докротом, он мне сказала принять муланту, а она не помогает :о(( (с транслита)
AD
AD
09 ноя 2006, 10:31
Хмм... у меня такое бывало. Когда отравлюсь. Но я не принимала ничего, поэтому лекарств посоветовать не могу. Просто день целый ничего не ела (только крепкий сладкий чай). А кушать начинала только тогда, когда чувствовала уже сильный голод.
09 ноя 2006, 10:43
у меня вряд ли отравление. симптомы точно, как при гастрите, да и подташнивать начало уже пару дней назад. я ничего не делала, думала само пройдет, а оно хуже стало :о( при гастрите Нехиум пила, но он нежелателен, когда планируешь... (с транслита)
09 ноя 2006, 10:51
Тогда не знаю. Ты диету соблюдаешь? Вообще если появляются симптомы, нужно перестаить кушать острое, жареное, ну сама наверное знаешь. И кушать каши, рис, бульоны. Но если совсем плохо стало, я бы на твоем месте выпила этот Нехиум и не забивала себе голову. Вот представь, во что бы я превратилась, если бы все полтора года жила с оглядкой - мне нельзя то, нельзя это, я могу быть беременна? Я бы померла давно. У меня тоже было подозрение на гастрит, но скорее всего это были просто проблемы с желудочным соком на нервной почве. И ничего, пила как миленькая таблетки, которые при Б. нельзя. Не мучаться же. Тем более на таких ранних сроках, если Б. и есть, на плод такие вещи еще не влияют.
09 ноя 2006, 12:07
Катрин, спасибо большое! я выпила Но-Шпу, резкая боль перестала, немного ноет живот, но не так страшно. подташнивает очень, пока есть совсем не могу, а вообсче, конечно, стараюсь придерживаться диеты. Хотя, местные врачи, даже, когда у меня острый гастрит был не упоминали диету! я сама распрашивала, что можно есть, что нет. А они так удивленно - а ето почему? и заверили меня, что все можно. Но я все равно, конечно, стараюсь следить за питанием. Но ты права, конечно, что нельзя все время планирование ставить впереди всего и чем мучаться, лучше выпить то лекарство, которое помогает. Но я рада, что пока Но-Шпа помогла :о) (с транслита)
09 ноя 2006, 12:28
Ну и хорошо. Как кушать захочется (но не сразу, а когда голод довольно сильный будет), тебе бы риса поесть вареного, это хороший абсорбент. И потом бульончика. Тебе повезло, у меня от но-шпы еще сильнее всё болеть начинало. Давай, лечись, странно, что врачи не сказали про диету сами. И еще надо стараться режим питания соблюдать. Я когда ела как попало, всё время желудок схватывало. Поэтому сейчас - хоть пожар, но я супчик в обед поем :) А как у тебя дела на фронте планирования? :)
09 ноя 2006, 12:37
да, риса надо сварить, алень-то как.... точно в себя прихожу :о) а здесь врачи часто для меня страные весчи говорят. Например, женсчинам с опухолью груди не запресчают загарать! Хотя в Австралии солнце такое ядовитое. А они ето между собой никак не связивают. Тоже самое и желудок с диетой. Они советуют соблюдать диету только, если болит поджелудочная, но никак не желудок. Короче, кто их знает :о) а с планированием... не знаю. Вот моя темка хттп://щщщ.ева.ру/маин/форум/фраме/фолдер?идТопиц=768240&м=29 Я уже всэ достала своей О. Не могу вичеслить :о( А планирую с июля, тогда ОК отменила. а у тебя как?? (с транслита)
09 ноя 2006, 13:07
У меня скоро м. должны начаться. Дней через 5-6. Ты ссылку дай без транслита, а то она у тебя русскими буквами получилась :)
09 ноя 2006, 13:45
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=768240&m=29
09 ноя 2006, 13:47
я и не дотемкала, что ссилка тоже переведется ;о)) а ты их ждешь? понимаю, что все здесь сидясчие вобсчем-то не ждут, но... Б не допускаешь? а я риса поела и тааак тошнит снова :о(( зато живот успокоился. только гастрита мне сейчас и не хватало.... (с транслита)
09 ноя 2006, 13:55
Я не очень надеюсь на Б., так как в этом цикле всё так как и в предыдущих - грудь, БТ... А у тебя действительно непонятно - или БТ врет (такое бывает, она не очень надежна), или тест на О. врет (он показывает всплеск гормонов, а лопнул ли при этом фолликул - вопрос). Но ты надейся на лучшее! И с такой картиной желательно на узи походить, чтобы установить точно, что там происходит.
09 ноя 2006, 14:01
а вдруг! надеятся всегда надо! тем более, что у некоторых Б без симптомов начиналась :о) @@@@@@ тебе :о) я записалась к врачу на 6 февраля, раньше никак, ето здесь очереди такие :о( если найду другого врача, частного, который раньше сможет принять, то обязательно пойду. (с транслита)
09 ноя 2006, 14:07
Надежда конечно есть :) И тебе мои @@@@@@@@@@ А то что к врачу так записалась - может, оно и к лучшему, откуда нам знать? ;)
09 ноя 2006, 14:10
бум надеятся вместе! :о) все-таки так здоров, когда можно поговорить с единомышленниками! я бы уже свихнулась, если бы одна варилась в своих мыслях (с транслита)
09 ноя 2006, 12:50
Всем приветик! Тэк-с, а что за диета такая :))) а то я на фоне деперессухи мечу все подряд, поправилась на 5 кг, и ничего ведь не могу поделать! :((((((((
09 ноя 2006, 12:52
:о)))) диета-то для больного желудка. Стол Но 8 вроде :о))) или 5 уже не помню :о) а чего депрессуха?? (с транслита)
09 ноя 2006, 13:28
да все по врачам таскаюсь - анализы уже снятся - целая толстая пачка :) То одно, то второе... а депрессуха то после ЗБ, вот 14 ноября уже как месяц после будет :(((( Я - планирующая так сказать в перспективе :) И к Кэт привыкла уже :)) поэтому и сижу у вас тут :)
09 ноя 2006, 13:31
Правильно :) Тут мы все друг дружку поддерживаем, советуемся, ведь многим наши проблемы непонятны.
09 ноя 2006, 13:48
да! я так рада, хто вас всэ нашла, а то ж не с кем поделитсья даже :о( планируюсчую только такая же поймет :о) (с транслита)
09 ноя 2006, 13:44
ты молодед, такой енергией от тебя веет, даже через инет! :о) у тебя все получится, ти всего добьешься, по-другому, никак :о) а что анализы, хорошие??? (с транслита)
09 ноя 2006, 14:23
Это ты мне или Кэт написала?
AD
AD
09 ноя 2006, 14:26
тебе, конэцно! :о) и у Кэт тоже все получится! (с транслита)
09 ноя 2006, 14:37
А! Ну ясно :))) эх, анализы есть и хорошие и плохие. Плохие -это щитовидка ( но это лечится) и на ДНК -совместимость с мужем не очень хорошие :(. поэтому шанс невынашивания высок. НО! Это тоже корректируется. Просто беременею я легко (ТТТ, чтоб не сглазить), и не отслеживаю ни БТ, ни Овуляцию :) Прикидываю примерно - и все как по заказу. А вот замирает :( и все тут. Оказывается, не все так просто :( Поэтому теперь я спец по анализам и генетике ( ну почти спец :)))) и хожу из топика для беременных обратно сюда :(( Блин, пишу как чучмек :)))))
09 ноя 2006, 14:42
хорошо пишэсь! :о)) ну главное, что Б!! а с остальным ведь врачи помогут, тем более, когда знают с чем именно! а ти давно планируешь?? (с транслита)
09 ноя 2006, 15:07
год уже, за который 2 ЗБ. После второй ( вот уж как месяц) взялась за полное обследование :)
09 ноя 2006, 13:08
Привет! Ну и ладно, 5 кг - это ерунда, я всегда к зиме толстею немножко.
09 ноя 2006, 14:39
немножко допускается :) а вот 5 кг -это стыдно! Приходится теперь кремами попу мазать и в спортзале потеть :)))) чтоб хоть к лету вообще в слона не превратиться :)
09 ноя 2006, 14:45
ну откуда у тебя столько енергии и силы воли??? я ж себя никуда не могу затолкаь, хотя тож надо пару кг сбросить... (с транслита)
09 ноя 2006, 15:11
чтобы отвлечься как то решила направить энергию в позитивное русло - спорт, витамины, секс не ради зачатия с расписанием по часам -а ради самого секса, косметика :))) (слабость), друзья, родители - дни забиваю по максимуму. Иногда вкусненькое :))) Даже готовить научилась сносно - теперь муж постоянно лопает борщи, супы и жаркое :) Потому что если я буду постоянно плакать ( хотя хочется и тоска в сердце), то умру. А я привыкла бороться до конца и всегда достигать поставленной цели :)))) Есть цель -ребенок -значит, он у меня будет. :)))
09 ноя 2006, 13:38
Привет всем!У меня вот такой вопросик возник:интересно,а вес тела влияет на планирование?
09 ноя 2006, 13:49
Может недостаточноый вес или избыточный вызвать ановуляцию или нарушение гормонов. Но не всегда. А что такое?
09 ноя 2006, 13:55
Просто я тоже где-то такое слышала и не раз.Я вешу 45-46кг при росте 1.63.Чувствую себя нормально.Просто задумалась,а вруг ето мне будет мешать...
09 ноя 2006, 13:58
Хотя главное ведь самочувствие будущей мамы:)Я ведь не специально:)
09 ноя 2006, 14:03
ну, конечно! не надумывай себе проблемы!! :о) у меня подружка забеременела при таком же весе с ростом 172! (с транслита)
09 ноя 2006, 13:50
я читала, что влияет. что если больсёе отхождение от нормы, то врач может посоветовать поправиться или похудеть. но ето только мои теоритические познания, а как на практике, кто его знает :о) (с транслита)
09 ноя 2006, 14:03
Девочки, всем приветы!
09 ноя 2006, 14:08
Приветик! Как дела?
09 ноя 2006, 16:30
Эх а я сегодня с мужем поругалась ну не темпераментный он никак не могу на ПА раскрутить, ему хватает одного раза в месяц, я говорю ему что этого мало для зачатия, а он мне типа я не самец, так что я теперь не планирую а так на самотек пускаю :( сегодня прям обревелась так обидно
09 ноя 2006, 16:58
ну это по закону подлости :))) у нас так тоже было. Как НАДО - так не хочется, а как уже не надо :) - так отрываемся. не переживай, у меня подружка прям после месячных забеременела :)
09 ноя 2006, 17:09
я очень надеюсь я его как раз разкрутила до 14 д.ц. и не один раз и все потом уперся, зашибись мужики попадаются
09 ноя 2006, 17:16
лучше не дави. а то еще хуже будет. не хочет- ему же хуже :))) что мне не нравится в планировании- это секс по принуждению, когда не хочется, но НАДО. Секс перестает тогда быть источником удовольствия :( У меня обратная ситуация -муж хочет всегда и везде, а я -нет. Так что у нас муж в основном скандалит и грозится завести любовницу :))))
AD
10 ноя 2006, 09:56
Выслала ему статью о там что яйцеклетка живет всего 24 часа, вроде подействовало. Смерился с учестью самца осеменителя :)
10 ноя 2006, 10:22
Привет девочки! Сегодня выпал настоящий снег! :)
10 ноя 2006, 10:29
И здесь спрошу,что ли...О должна была быть с 19 по 25 октября.Была О 25 скорей всего по выделениям.Тогда же бы ПА.Сегодня 3 день задержки.Вчера уже 2 теста извела и "-" одна.(Клеарблю)Может еще рано тест? Есть еще надежда?
10 ноя 2006, 10:50
Надежда есть всегда :) А о. "по выделениям" - это ненадежно. Они могут быть как в день О., так и за 3-4 дня до. Лучше сдай ХГЧ, раз уже задержка есть.
10 ноя 2006, 10:59
Привет!У меня вопрос к уже рожавшим.В первые месяцы беременности у всех болела грудь,была чувствительна?Может быть такое,цто состояние груди не изменялось?
13 ноя 2006, 15:32
всем привет!!! наконец то еву перестало глючить! А у меня хорошая новость -сдавала гормоны щитовидки (ТТГ) и (ттт) - все в норме :) ( летом было 6 при норме 4, теперь аж 3)!!! Спасибо таблеткам :) Так что полдела сделано :)
13 ноя 2006, 15:44
Приветик! Ура-ура! :) Хорошо что щитовидка в порядке, уже о ней можно не беспокоиться :)
13 ноя 2006, 15:46
Пошли в новый топ, http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23945804 а то этот уже длииинный
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325