Меню

Нужна Ваша поддержка!!!

AD
09 ноя 2006, 19:41
Девочки поддержите!Совсем недавно меня сдесь поздравляли с долгожданной беременностью,а сегодня я приехала из больницы после операции,была внематочная.Врагу не пожелаю,семь кругов ада.Поддержите ,совсем мне что то плохо,ни как не могу успокоится ,что это произошло.
09 ноя 2006, 20:09
Сочувствую Вам! Держитесь!!!!
09 ноя 2006, 20:31
Держитесь! У ВАс обязательно родится замечательный малыш! А возможно и не один. Меня мама родила после внематочной. С одной трубой. А сейчас ведь такие операции делают более щадящими способами чем 30 лет назад. Удачи!
09 ноя 2006, 22:42
всё будет хорошо.держись.значит,такая не судьба.всё ещё будет,обязательно!
10 ноя 2006, 18:08
Очень опереживаю:-( Сама прошла, через этот ужас:-(
15 ноя 2006, 22:35
очень сопереживаю - сходите в церковь, помолитесь... Дай Вам Бог силы и терпения. Всё у Вас получится.
Anonymous
09 ноя 2006, 20:45
Понимаю вас!!!!!!!!!!!!!!!!Главное заняться чем-то учебой, аэробика, театры. кино, кафе. Я 2 месяца дома сидела и сходила сума!НЕнао так!!!Выходите в народ!Гуляйте!Понимаю, что трудно!Но жизнь продолжается!Если дать волю себе, можно так загрузиться, что "стержень" внутри сломается!Недумайте о прошлом!Идите вперед!!!У меня получилось и у вас получиться!!!
09 ноя 2006, 20:49
Не раскисайте! У вас еще все впереди....главное не замыкайтесь и все наладится
09 ноя 2006, 22:36
Сочувствую вам... Так жалко, обидно, несправедливо... Согласна с предыдущим автором - раскисать нельзя, занимайте себя чем-нибудь, хотя бы той же вышивкой... Всё у вас ещё получится, я уверена.
09 ноя 2006, 22:44
Девочки спасибо Вам всем!!!
12 ноя 2006, 10:53
Очень сочувствую! Но ради будущих карапузов постарайтесь не позволить негативным эмоциям взять над вами верх! Все у вас будет хорошо!!!
09 ноя 2006, 23:20
Держитесь!!! Всё обязательно будет хорошо! Самое главное положительный настрой!!!!!!!
14 ноя 2006, 07:36
Сил Вам побольше! Сама знаю,время лечит, у меня выкидыш был в июле, не знаю от куда силы взялись пережить такое. Самое главное не сдаваться! Мы здесь все очень хотим малыша...у меня аж слезы выступили. А раз очень хотим,то это будет!
14 ноя 2006, 15:29
Спасибо вам всем мои хорошие за поддержку,очень тяжело,каждый день плачу,не могу успокоится.
14 ноя 2006, 23:24
я не плакала, я во весь голос рыдала. Поверьте, это пройдет. Держитесь. Так тяжело будет не больше месяца, хотя мне тогда это казалось нереальным. Все еще будет хорошо!
15 ноя 2006, 01:49
У меня был выкидыш, на 7 недели беременности тоже очень переживала, плакала, все думала что не так сделала, почему не уберегла. Тяжело было, но время лечит. Через три месяца забеременнела. Очень боялась повторения, но верила что все будет хорошо. А сейчас сынуле уже 1,5 годика. Все у вас будет хорошо. Верьте, и обязательно все получиться. Удачи вам огромной!!!
15 ноя 2006, 16:12
Да и я во весь голос рыдаю,не могу понять почему у нас в больницах нет психологической помощи для женщин ,физическая боль давно прошла,а морально очень тяжело.
15 ноя 2006, 22:22
Очень Вам сочувствую. Держитесь. Мне конечно легко так говорить, я свою Б потеряла давно (7 лет назад ЗБ), но я хорошо помню ЧТО это такое. Держитесь.
15 ноя 2006, 19:00
Очень и очень вам сочувствую! Если есть возможность, поезжайте, куда-нибудь (на отдых), смените обстановку. Мне помогло в прошлом году. А этом году все получилось. И у вас получится!
16 ноя 2006, 16:00
Меня утешала мысль, что лучше так (выкидыш на 11 недели),чем когда побольше был или во время родов( ведь никто ничего заранее не знает). Да и случаи разные в жизни бывают.Почитаешь,обрыдаешься. Новость узнала страшную в день своего рождения. Стояла и выла дома, муж рядом плакал. Но быстро отошла....кто силы дал,сама дивлюсь. У меня самая заветная мечта сейчас с животиком ходить...когда вижу беременных (а у нас их очень много, куда не глянь-беременная) улыбка на лице появляется,верю,что сама скоро с животом буду. И Вам,Яссик, этого желаю!
AD
AD
16 ноя 2006, 17:08
Согласна с Вами,лучше раньше...Надеюсь скоро мы с Вами тоже будем ходить с животиками!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325