Меню

Хочется поддержки :)

AD
Автор
11 ноя 2006, 13:47
Не кидайте тапками, я знаю, что такие темы появляются каждую неделю, если не чаще, но... ...Хочется услышать еще раз и для себя: У кого после "глубоко беременных ощущений" до 1ДЗ подтвердилась беременность. У меня еще 7-9 ДПО, но состояние беременней дальше некуда :)
11 ноя 2006, 14:13
Пытаемся уже больше больше 4-х лет, последние года полтора каждый цикл стопроцентное ощущение Б, со всеми признаками, за это время один раз была реальная Б (закончилась неудачно, но это другая история). Ощущения те же самые. Как я сейчас борюсь с этим, вернее только начала бороться? Борюсь - потому что невыносимо каждый цикл разочаровываться. Ведь как все происходит: тянущие боли внизу живота уже на 6-7 ДПО, ощущение, что что-то в животе происходит, побаливают яичники, к 9-10 ДПО начинается головокружение, иногда тошнота, наливается грудь. Ведь так? Потом месячные - новый цикл - снова эти ощущения после О - и кажется, что это не такие ощущения как в прошлый цикл, теперь все совершенно по-новому, и наверное, в этот раз все по-настоящему....- новый цикл... Я стала записывать свои ощущения, как можно точнее описываю все изменения в организме, на следующий цикл читаю - а ведь все то же самое, значит это не признаки Б, это просто состояние организма и к нему не нужно прислушиваться, все по плану. При этом Б может быть, а может и не быть. Прислушивание к своему организму ничего не дает.
Автор
11 ноя 2006, 14:25
Пасибки, буду надеяться! Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
11 ноя 2006, 15:18
и Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и пусть в этот раз у Вас все будет))
12 ноя 2006, 00:02
Все будет хорошо,успакойтесь. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325