Меню

@@@Планирующие 13.11!!!@@@

AD
13 ноя 2006, 15:45
Все в новый топ! :)
13 ноя 2006, 16:40
так что может к лету можно будет снова попробовать:) а как у тебя дела
13 ноя 2006, 16:57
Ну вот и прекрасно :) А у меня 28 день цикла, уже и поясница, и грудь и все признаки - скоро придут монстры. Может быть сегодня-завтра. Зато я наконец заказала себе целых три набора для вышивания, буду вышивать :) И оформила в рамочку уже готовую вышивку. И еще мы в квартире сделали перестановку. И еще я взяла котенка, которого в зоомагазине отдавали, он такой несчастный был. Не знаю теперь, как они с моим котом уживутся
13 ноя 2006, 17:14
а я тоже шторы новые повесила :)) зеленые! а месячных нету :( чистка была 14 октября, цикл у меня 28 дней :( но ни признаков, ни самих монстров -:(((((
13 ноя 2006, 17:23
Молодец :) Ой, надо будет шторами тоже заняться! А то у нас висят уже третий год старые, которые родители отдали когда мы вселялись в квартиру. У нас потолки выше стандартных, поэтому они еще и до пола не достают. Да всё некогда - то времени нет, то денег на новые. А твой организм вполне может после такой встряски задержаться с месячными. Можно сходить на узи, посмотреть, когда их ждать.
13 ноя 2006, 17:27
ладно :) подождем
13 ноя 2006, 17:30
Только долго не жди. Если через неделю еще не начнутся - надо узнать, что там и как.
13 ноя 2006, 20:14
а какое лечение назначили после чистки! должны были гармоны назначить они оттягивают приход М а потом как хлынут, это специально что бы матка отчистилась
15 ноя 2006, 15:30
чистку делали мне 3 раза -и ни разу гормоны не назначали, всегда -антибиотики и витамины :)
13 ноя 2006, 18:17
Кэтрин, какая ты молодец,что взяла котенка!!! Я вот после посещения сайта www.pesikot.ru тоже занялась помощью животным... Ну и конечно молодец,что купила наборы! Что за наборы,рассказывай!
13 ноя 2006, 18:23
:) Ой да я так живность люблю. А наборы разные. Один - лошадка, мужу понравилась, канючил как ребенок "выыышей мне" Вот тут http://www.riolis.ru/catalog/25/2 "Булат":) Потом еще картинка небольшая с дельфинами (у нас висит большая красивая акварель с видом города на Черном море, дельфины к ней подойдут, вот тут http://www.riolis.ru/catalog/19/1 "Дельфины" - так будет выглядеть), ну и маленькая с кошками :) А как у тебя дела, какие новости?
22 ноя 2006, 23:12
1 ДЦ...
14 ноя 2006, 08:35
Девули, добрый всем день!! :):):)
14 ноя 2006, 10:14
Привет Иришка! Как жись молодая? :)
14 ноя 2006, 10:35
Привет Иришка! Как радосто тебя видеть!
14 ноя 2006, 10:44
Привет еще раз, девочки! Все хорошо! Жизнь бьет ключем :) Скоро НГ :) Племянница (Маша) ттт, растет.... :) Как вы? Что нового?
14 ноя 2006, 12:41
Планируем :) не жду месячных в воскресенье :) уже 1,5 недедели подташнивает иногда сильно грудь то же давно разбухла, сегодня померила температуру 36,82, потом встала походила получилось 37,43, и вчера вечером была такая же. Надеюсь оно.
14 ноя 2006, 12:43
Очень надеюсь, что не дождешься и нас обчихаешь! :) А БТ не меряешь?
14 ноя 2006, 12:59
не БТ не мерила сегодня утром решила померить в 6 утра не вставая правда электронным градусником получилось 36,82, а вчера вечером было 37,43. А тест еще рано делать так хочется сказать держите меня!
14 ноя 2006, 13:04
@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе :о) пусть М не придут и ето будет Б :о) а как настроение? :о) (с транслита)
AD
AD
14 ноя 2006, 14:02
настроение нормальное :) главное тест раньше не купить :) Спасибо за поддержку :)))
14 ноя 2006, 13:09
Почти 37 - это хорошо :). Мы держим тебя телепатически, никаких тестов до дня Х. @@@@@@@@@@
14 ноя 2006, 16:57
Приветик всем!Хочу спросить,а Бт во 2 половине цикла может быть 37.2-37.4?
14 ноя 2006, 17:08
может конечно :) хорошая БТ
14 ноя 2006, 17:12
Я просто не мерила её весь цикл,так иногда:)В 1 цилке была где-то 36.8,а во 2 вот уже несколько дней мерию 37.2-37.4.Наверное перед М,они должны скоро прийти:((
15 ноя 2006, 01:17
привет!! обзавидовалась твоей БТ (в хорошем смысле :о))) а у меня выше 36.3 есче не поднималась... а вообсче говорят, что ВТ выше 37 при Б держится!!! так что @@@@@@@@@@ :о) может в следуюсчем цикле и не надо будет с градусником просыпаться :о) как результат по испанскому?? (с транслита)
15 ноя 2006, 13:26
Привет!!!!!!!А я всё таки думаю,что ето она перед М такая,ну во всяком случае скоро узнаю:) А результат по испанскому должна была сегодня узнать,но я как раз в ето время записана к врачу,спрошу у однокурсников. Как твои дела?Что новенького?Как Бт твоя? Хочу сегодня булочек испечь:),но никогда не пекла,буду в нете рецептики смотреть:)
16 ноя 2006, 03:41
привет снова :о) мы с тобой по времени посесчения не совпадаем. Я когда сюда залажу у вас ночь :о( ну как визит к врачу? ето плановый был?? моя БТ пляшет, О так и не было :о(( У меня уже 35 ДЦ... пусть бы М начались, мзох, в новом цикле повезет и О будет, эхх.... а как булочки, пекла? :о) если да, то кинь рецептик пжалуста :о) (с транслита)
16 ноя 2006, 12:17
Привет! Да,жаль,что со временем не совпадаем:( Я вчера как вернулась от врача,так уже ничего не хотелось делать:(так что булочки завтра попробую испечь. Да,ето был плановый визит,не очень удачный:(Во-первых,начались М после него,а во-вторых,опять заикнулась мне об ерозии:(После М пойду на анализы.Так странно,она мне сказала об ерозии года 3 назад,я ничего не предприняла.за ети 3 года я поменяла двух докторов,и они мне ничего не говорили на счёт ерозии,сказали,что всё нормально.Не понимаю,кому верить:(Так настроение упало:( Ещё и с мужем отношения никакие в последнее время:(Хочу к маме:)))
20 ноя 2006, 06:27
Катюшка, привет!! Как ты? Как настроение?? ты не расстраивайся! все будет хорошо! :о) У меня по приезду сюда обнаружили предраковое изменений клеток шейки матки, сделали удаление лазарем, стояла на учете, через некоторое время та же ситуация есче хуже, повторная операция, снова обследывания и наблюдения каждие полгода. Но ничего, теперь все позади и я полностью здорова. Конечно, было тяжело, порой совсем хреново морально было, но я верила, что все будет хорошо и так и получилось :о) Так че не вешай нос! Все у тебя будет отлично! булочки пекла уже? :о) (с транслита)
20 ноя 2006, 09:03
Приветик!!!!!!!!Отправила мужа на работу,а сама в нет:) После визита к врачу настроения совсем нет:(вроде и с мужем помирились,но как-то всё равно грустно... Блин,столько всяких болячек,порой как подумаешь...Начинаешь уже себя накручивать.Но с другой стороны,правильно ты говоришь,надо себя настраивать и верить в лучшее! Слава Богу,что ты вылечилась.Так тебе 2 раза прижигали?Ужас,ето действительно тяжело перенести морально! Как ты?как настроение у тебя?Как выходные прошли?вчера смотрела программу "Руские в Австралии",у вас там действительно,так красиво!
21 ноя 2006, 05:16
Привет, Катюшик! не переживай, все будет хорошо! Я тож хандрила, а потом брала себя в руки и вперед и вылечили ведь :о) У меня тож болячек хватает, а етот год вообсче болезненный получился, но я надеюсь, что с Б многое поменяется, так мой врач говорит, и я верю :о) Настроение ничего. Я сейчас активно пытаюсь родителей сюда привезти, а они у меня что-то так паниковать стали :о(( я теперь все время пытаюсь их подбодрить, короче, вс емысли об етотм, но БТ меряю и одним глазом слежу, когда будет О :о) Я ее точно не пропустила, так как БТ моя выже 36.3 не была. А вчера она опустилась до 36.1, а сегодня скаканула до 36.39! У меня такое впервые, мож ето и О :о)) У нас жара, в выходные ездили на пляж :о) Как у тебя настрой сегодня? (с транслита)
15 ноя 2006, 17:06
Ещё такой вопросик:на фертилити сначала надо зарегестрироваться,а потом таблицу делать?когда зарегестрируешься,что потом там делать?Что-то я там ничего не понимаю:)))
16 ноя 2006, 03:49
да, сначала надо зарегистрироваться, потом залогиниться. потом иди в Мы чарт и вводи свою инфу. я, к сожалению, не очень помню, как там начинать, что там спрашивают, но думаю разберешься. помню, что спросят, когда были последние М, какой ДЦ и так далее. (с транслита)
16 ноя 2006, 12:33
Ну вот,попыталась зарегестрироваться и напутала там,на день позже всё написала и теперь не знаю.как исправить:))))видно со своим испанским английский подзабыла:))) У тебя 35ДЦ?А сколько дней у тебя цикл?Может у тебя всё таки была О,просто ты не заметила? А действительно жалко,что такая разница во времени:(
20 ноя 2006, 06:30
ой, Катюшкин, у меня уже 39 ДЦ, а О так и не было :о(( пропустить ее не могла, БТ меряю каждий день. Ну ничего, ждемс :о) я тоже напутала с первым днем циклом, поетому сейчас на день отстою, на самом деле у меня уже 40ДЦ, тож не знаю как поменять, да и какая уже разница - день туда, день сюда :о) (с транслита)
20 ноя 2006, 09:06
Слушай,а может задержка не посто так!!!!!!!!!!!!не стоит вслепую верить етой БТ.Вдруг получилось!!!На всякий случай держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 ноя 2006, 15:54
Привет!Ну вот наконец ева заработала.Как твойи дела?Как М?Надеюсь не пришли?:)
20 ноя 2006, 06:30
я тебе выше написала, М не пришли, но и О тоже :о( а ты как?? (с транслита)
20 ноя 2006, 09:09
Всякое в жизни бывает...Всё может быть...Так что ещё раз держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А у меня вот вчера закончились М,в новый бой вступаю:)
AD
AD
21 ноя 2006, 05:17
а ты с ФФ разобралась, БТ меряешь?? @@@@@@@@@@ тебе на етот цыкл :о) (с транслита)
21 ноя 2006, 12:28
Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!как классно вам,на пляжу отдыхаете:)Белая зависть взяла:)А у нас блин пасмурно и всё,говорят до середины января снега и похолодания не дождёмся:( Я просто раньше думала,что откуда могут взяться ети болячки,если у тебя один и тотже партнёр,с нервами тож вроде всё в порядке...а они вот оказывается берутся откуда-то:(Муж не понимает етого,считает,что я зацикливаюсь на етом.депрессия опять находит не только из-за етого,из-за всего.Надо фотографировать,а не могу,нет вдохновления даже:))) А чего родители не хотят переехать?Боятся перемен?Понятное дело.Надо со временем,по-тихонечку решать ето,мне кажется.Было б хорошо быть всем вместе:) какой у тебя Дц?У тебя такой длинный цикл?Всё может быть,может у тебя только сейчас была О:)ето ведь всё индивидуально.Дай Бог кулачки нам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 ноя 2006, 12:34
не добралась ещё до ФФ:)а Бт тож не мерию,не могу решить,какой способ был бы надёжней:)да и не могу встать в 7:)может как-нибудь себя заставлю.Кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 ноя 2006, 14:53
Кстати,всё забываю спросить:а вы какой уже цикл планируете?пила до етого ОК?
22 ноя 2006, 01:18
пила ОК около 8 лет, отменила в июле етого года, тогда и стали пытаться. Цикл так и не восстановился, был и 64 дня, и 30, и 35, так что теперь и не знаю какой он у меня в среднем. Сегодня у меня 42 ДЦ, БТ растет, а я надеюсь, что ето и была только сейчас О :о) А ты не переживай, от всэ наших мыслей откуда болычски берутся, пичему я и все в том же духе, легче не становится, только нервы горят. Надо продолжать радоваться жизни и тогда все болячки отстанут! :о) Ну и не насилуй свой организм измерениями БТ! Мож в етом цикле все и получится :о) Я просто на работу встаю в 6:30, вот тогда БТ и меряю. А чем ты занимаешься??? Фотографией??? и как обычно @@@@@@@@@@@@@@@@@ нам побольше :о) (с транслита)
22 ноя 2006, 14:16
Ого,долго ты пила ОК.Поетому сейчас у тебя организм перестанавливается от гормонов.Нужно время. А болячки точно от плохих мыслей.Убедилась в етом в очередной раз.Завтра иду к хирургу:(Ну вот и как,когда всякие болячки,думать о хорошем... Фотография входит в мою будущую профессию.Но я больше теперь уже склонна к макетингу.Вот думаю и дипломную писать на ету тему.Завтра узнаю примет ли меня преподователь. Если БТ поднялась,значит может у тебя О только недавно случилась:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 ноя 2006, 23:17
Катюшик, привет!! Как ти? Как самочувствие?? Ти держись!!! @@@@@@@@@@@@@@@ Как твой поход к хирургу? А препод берет тебя? Уверена, что да! :о) А у меня О была!!! :о) Сегодня 3ДПО! :о)) Видишь, у меня что-то положительное случилось и у тебя будет!!!!! Спасибо за колучки, они мне нужны ;о) (с транслита)
23 ноя 2006, 01:17
Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ой,как я рада за тебя!!!!!!!!!!!Вот видишь,случилось наконец.Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Ждём результата:) А я всё за компом.У нас 24.00 уже,работу надо доделать,муж сегодня дежурит на сутках,так я пользуюсь етим,могу подольше посидеть,а то как он дома и времени не хватает на всё.Завтра только к хирургу и к препаду.Так что потом напишу,как всё прошло.Да ещё завтра у нас в Литве праздник-День литовской армии,а мой муж-военный.Вечером собираемся как-то отмечать,а мне так лень будет,день тяжёлый предстоит:) А тебе - удачного дня!!!:)И ещё раз кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
23 ноя 2006, 13:54
Привет!! спасибо за кулочки!!!!! :о) поздравляю тебя с праздником мужа! :о) хорошо вам посидеть! а какие новости на сегодня?? как самочувствие?? (с транслита)
15 ноя 2006, 10:36
Привет девочки! :) Какие новости?
15 ноя 2006, 11:14
Приветик! Тошниииииииит, так что да же двигаться не хочется :( но надеюсь это к лучшему :)
15 ноя 2006, 11:21
:) Тошнит - это хорошо. А у меня вот живот побаливает, а грудь наоборот болит меньше. Скорей бы начались уже.
15 ноя 2006, 11:45
что-то они долго у тебя не начинаются?
15 ноя 2006, 11:49
Угу, да только задержки еще нет. У меня цикл 28-33, а сегодня 30 день. И если по БТ судить - 12-13 дпо. Так что ждемс. Самое ужасное будет, если они начнутся завтра или послезавтра - я два дня буду на конференции, почти всё время на ногах... Уж лучше сегодня :)
15 ноя 2006, 12:06
я бы уже тестами извелась бы :) хочу завтра сделать хотя наверное рано всего 23 д.ц. будет
15 ноя 2006, 12:12
А я сделала сегодня тест - отрицательный. Так что спокойно жду м. А ты подожди лучше еще несколько дней :)
16 ноя 2006, 03:39
ух ты!! может ето ОНО??? :о) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ а есче есче какие-нить признаки? :о) (с транслита)
15 ноя 2006, 13:15
Приветик мои хочухи!!! Давайте-ка обе в этом цикле уходите отсюда,а??? Хоть вы!!! Кать, объясни мне, зачем ты тестами себя изводишь так рано,а??? У меня ок все... только что была у маникюрши- вчера 2 ногтя сразу сломала, сегодня восстанавливать ездила :) А про д.ц.- даже и не помню какой сейчас (такого еще не было :):):) )
15 ноя 2006, 13:26
Привет! Да я бы с радостью, только не от нас увы это зависит. А тест я сделала, потому что он мне уже два месяца глаза мозолил, лежал в сумке подлец :). Ну сделала, убедилась в результате, м. всё равно начнутся. Только надеюсь, что начнутся на выходных - дома полежать бы. А то, что ты не помнишь какой дц - это хорошо :)
15 ноя 2006, 15:37
Приветик всем! ну вот отчитываюсь -была вчера у врача ( один из лучших в Москве, по страшному блату :)) и показала я значит ей всю кипу своих анализов: и генетику и гистологию, и гормоны и все-все, посмотрела она меня на кресле. Вердикт: идеальная матка, идеальная шейка, никакой молочницы, воспалений -НИ-ЧЕ-ГО! И по анализам порядок. И сказала она, чтобы я не забивала себе голову этой чепухой про ЗБ ( бывают у 85 процентов, просто отбраковка идет), не ходила по врачам, а больше отдыхала и наслаждалась жизнью. Беременеть можно уже через пару месяцев а пока пить ОК. И тот факт что я за полгода беременела 2 раза (!) уже о многом говорит. Так что я в раздумьях -действительно перестать париться или еще к кому сходить :((((((
AD
15 ноя 2006, 15:47
Привет! Ну слава Богу что все хорошо. Вот только нафиг пить ОК? Чем она это объяснила? А вот что тебе делать - это конечно твое решение. Но я бы наверное прежде чем снова пытаться пошла бы еще к одному врачу и для успокоения еще одного послушала.
15 ноя 2006, 15:51
ОК попить чтобы репродуктивная система немного передохнула - а после отмены ОК организм более восприимчив к беременности. Пока я была у 2- врачих: одна - "простая" -полгода и всю беременность пичкала меня таблетками, свечками. какими то анализами и проч. А эта - "крутая" - сказала что все это ерунда. Ну и кому верить :( вот пойду я щас к третьему врачу -и он еще чего-нить новенького скажет :(
15 ноя 2006, 16:10
И после неудачной беременности тоже организм более настроен на новую :). Ты сейчас имеешь два противополжных мнения врачей. Третье, я думаю будет решающим. С другой стороны, многое зависит от твоих субъективных ощущений. Мы всегда склонны доверять хорошему, но надо взять себя в руки и всё обдумать. Вот назначение ОК мне совсем не нравится. Понимаешь, если у женщины всё в порядке после чистки или выкидыша и организм готов - она просто заберменеет снова быстро. А если не готов - то организм сам знает, когда и сколько ему отдыхать и во время этого отдыха Б. просто не будет. Тем более назначение ОК на 1-2 месяца - это стресс. Организм жил себе, тут начали его кормить гормонами, только начал к ним привыкать, а их убрали. Вот.
15 ноя 2006, 16:26
мне два врача разных после чистки назначили ок, потом и маммолог еще назначил, думаю от них плохо ничего не будет, дадут организму малость отдохнуть а потом в бой за малышками!
15 ноя 2006, 16:54
У меня своя история с ОК. И не только у меня. Это конечно решать нужно самой. Если мне назначат их снова, я учиню врачу допрос с пристрастием :)
15 ноя 2006, 17:24
я просто ок переношу очень хорошо :) и стресса ( лично для меня) организму нет никакого :) Просто у каждого свои методы. Но про врачей ты права :) как говорится доверяй но проверяй А М начались :) вот только что ( говорю же -как по часам :))) так что посмотрим Но отдохнуть я хочу в любом случае :) Надоела мне эта сумашедшая гонка :)
15 ноя 2006, 17:36
Я говорю о гормональном стрессе. Гипофиз-гипоталамус - система очень тонкая. И метод любой должен быть обоснован. Ладно, ОК - это моя мания и предубеждение, пусть остается при мне. А вот отдохнуть тебе сейчас - в самый раз. Отвлечься. Ведь важен и настрой. :) То что м. начались - это хорошо. :) Мои вот не начинаются. Неужели опять сбой блин :( Ну ладно, еще рано плакать, у них есть 3 дня чтоб начаться :)
16 ноя 2006, 12:10
Ну как дела у нас сегодня :))))
20 ноя 2006, 10:12
Всем приветик! ОТличного настроения!
20 ноя 2006, 11:47
Привет привет :)))))!!!!
20 ноя 2006, 10:28
всем здрасьте! с новой рабочей неделей вас!!
20 ноя 2006, 10:36
Когда же ктонить чихнет?
20 ноя 2006, 11:58
у меня тянет то левый то правый бок и внутреннюю мышцу тянет может это оно
20 ноя 2006, 12:25
Привет всем!А сколько дней задержка?Может и оно!держи кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 ноя 2006, 12:36
дней задержки пока нет, не жду их в среду максимум в четверг Спасибо :)
20 ноя 2006, 14:36
Ой, а у меня вчера все закончилось 6) ура-ура. и сегодня я начала пить ОК. Так что насчет Б не заморачиваюсь на ближайшие 3 месяца :) или 6 - пока не решили :)
20 ноя 2006, 18:33
Всем приветик,девочки! 15-го была на корпоративной вечеринке в честь дня рождения фирмы... Снимали Лужники. Позволила себе немного спиртного и утанцевалась до упада под Дискотеку-Аварию! Как думаете, не страшно небольшое употребление виски с колой? И ещё. Есть ли среди вас наращивающие ногти? Я очень люблю это дело. Собираетесь ли вы бросать наращивать с наступлением Б? Всё-таки запахи и всё такое?
20 ноя 2006, 21:14
Привет!На счёт спиртного,я думаю,переживать особо не стоит,ты же немного выпила.На счёт наращивания ногтей,так у меня наращенные.Когда забеременею и если меня будут раздражать ети запахи,то конечно придёться отказать себе в етом удовольствии на некоторое время:)
21 ноя 2006, 10:22
Всем привет! Давно я тут не была, уезжала в отпуск а как вернулась, в поте лица на работе трудилась :)))) ну что августята уже есть?
21 ноя 2006, 10:50
ну вот поревела вроде легче стало, странно что у меня цикл стал 27 дней а не 29. Надеюсь в следущем цикле аист про меня не забудет :)
AD
AD
21 ноя 2006, 10:56
не реви!нервы береги и хорошее настроение!это только значит то, что у тебя будет сентябренок! :))) они же сами нас выбирают, ему виднее кем ему хочется быть :))))) а слезы твои ни к чему :))))
21 ноя 2006, 12:03
Знаешь, не дай бог конечно, но у некоторых вообще месячные бывают нерегулярно или не бывают- так что радуйся :) что они есть! и хватит плакать -слезами делу не поможешь, все мы тут- немножко "обиженные" может судьбой, но! Я уверена что у всех нас все будет. может попозже. наслаждайся жизнью! П.С. Извините за откровенность конечно, но вчера с мужем у нас впервые за долгое время был нормальный секс -а не такой: чтоб не дай бог не вытекло :), в миссионерской позе :) и строго по дням! Это так классно думать просто об удовольствии я отпустила проблему -и теперь мне намного легче чего и всем желаю!!!!!!
21 ноя 2006, 12:23
спасибо большое :) раньше сама утешала рассказывала как с моими подругами было, а теперь вот успакоиться не могу. Вот не могу понять почему девченки залетают с полпенка до 25 лет и страдают типа муж не тот и раньше родила, а когда перевалит за 25 все хорошо и муж и работа и реночка нет :( Я в прошлом году забеременела с одного ПА да еще и в безопасные дни но не выносила, а тут весь месяц старались и нет :( Понимаю не мы выбираем а нас выбирают хоть бы выбрали.
21 ноя 2006, 12:27
наверное я еще не готова глупая еще
21 ноя 2006, 12:49
У меня есть знакомая дама, которая аборт делает каждый месяц -то от мужа, то от хахаля очередного, другая знакомая "залетела с полпинка" в 20 лет без образования, денег и условий, другая - живет с сожителем, и рожает уже второго за второй год. А еще у меня есть много девочек - которые стараются стараются -не месяц! а уже по 2-3 года -и не то что выносить не могут, а даже забеременеть! Вот такая петрушка! Поэтому если все время думать о вселенской несправедливости -почему одним все и много и сразу даже если они не хотят -а другим -фиг - то можно сойти с ума. Не циклись, и мужа не терзай. В Америке о рождении задумываются только в 35 лет, поэтому по их меркам у нас времени -навалом :))))))
21 ноя 2006, 13:06
Спасибо, постараюсь привыкнуть, вот и я теперь не навичек первый цикл репетиции прошел :) странно месячные начались а меня тошнииииит завтра запишусь на аэробику и перестану планировать получится так получится, но мужа на спермограмму всеравно огтправлю, пусть на всякий случай проверится
21 ноя 2006, 13:17
вот именно! займись собой :)
21 ноя 2006, 13:28
Девушки, как же вы живете, не думая, получилось или нет?
21 ноя 2006, 13:38
Я тоже до недавнего времени всё думала,почему у того,кто не хочет и не планирует малыша,всё получается?Зачем им он,если они не хотят?Ведь есть такие,кто хочет,а не получается.А теперь додумалась:)Мы себя губим етими мыслями.А зачем,кому лучше от етого?Точно не нам.Правильно,надо заняться собой,придумать что-то интересное.А малыш сам придёт,когда надо будет.Значит сейчас не время.Вы же здоровы-значит всё впереди!
21 ноя 2006, 13:45
у меня такой же попугай Ромка говорливый :)
21 ноя 2006, 13:54
А етого Чипа зовут:)
21 ноя 2006, 14:02
разговаривает? сколько лет? Моему 8 лет, недавно нашли опухоль желудка, вовремя обратились почти вылечили, продолжает болтать, очень воспитанный :)
21 ноя 2006, 14:49
Бедненкий:( А ето не мой,Ето попугайчик моих хороших друзей.Он разговаривает,ещё как:)и всё разбрасывает,всё,что ему мешает,всё сбрасывает.Такое ощущение,что ето человек такой бардак развёл,а ето Чипа:)Когда я к ним прихожу,он всегда меня встречает,содится на плечо и всё время, пока я у них,мне ч-то рассказывает. После того,как я у них побываю,мне всегда хочется завести и нам попугайчика.А сейчас у нас кошечка персидская:)радует нас.
21 ноя 2006, 14:10
кроме этого в жизни есть масса интересных вещей: дом, быт, работа, родители, муж, магазины :), спорт, дискотеки, друзья, театры, салоны красоты, праздники и прочее :)))... не говори ерунды :)))) все прйдет. и это тоже ( сказал кто-то умный). Я вот вчера Джеймса Бонда нового смотрела -аж сегодня под впечатлением :)))))
21 ноя 2006, 14:23
Джеймса в кинотеатре смотрела? Скажите а О как считать и какими тестами пользоваться на О? просто мужа очень тяжело раскрутить на ПА! Я от этого еще больше психую. А еще нашла вот это В норме женщина до 28 лет имеет 8 – 10 овуляция в год, в возрасте от 28 – до 33 лет примерно 6 – 8 овуляций в год, а после 35 и того меньше.
21 ноя 2006, 14:40
я тестами не пользовалась вообще. мы делали так:у меня цикл 28 дней - значит О. происходит на 14-15. И у нас были ПА значит 3 дня до О, в день О. и 3 дня после. Каждый день -целую неделю. Потому что спермики могут жить в нашем организме и до 2-х дней. и конечно так я беременела :) Но видишь, моего то не надо раскручивать, он сам рад, каждый день по многу раз :) а у тебя с этим проблемка. мда... Мой тебе совет - забей на это дело, занимайся этим от души и когда вы оба захотите, а не тогда когда НАДО. Тогда и все получится и дитенок будет красивенький и хорошенький :)))
21 ноя 2006, 14:54
не у нас так не получится и если забью то же не получится так как мой может и месяца по два ко мне не подходить типа устает да и не активный он :(
21 ноя 2006, 15:01
Сколько дней у тебя цикл? Я тебе щас все посчитаю :)))
21 ноя 2006, 15:38
27 дней в этот раз было а до этого 29 и 28, ну в основном всетаки 27
21 ноя 2006, 16:05
значит О. у тебя скорее всего на 14 день. Значит постарайся организовать ПА на 13 день и на 15 (16). 2 раза -чтоб наверняка :))) если вы оба здоровы то по идее должно сработать.
AD
AD
21 ноя 2006, 16:11
спасибо попробуем :) может еще тест на овуляцию купить
22 ноя 2006, 23:13
1ДЦ... На августеныша уже не попадаю...
23 ноя 2006, 13:36
Привет девочки! Давненько не было меня в планирующих! Вижу парочку знакомых имен! Хочется узнать как дела у Планировщиц с которыми я год назад тоже планировала?
23 ноя 2006, 14:52
Привет, Иришка!!!! И правда, давно тебя тут небыло!!! Как видишь, мы с Кэтрин (старушки :((( ) все еще здесь.... ты как? что нового?
24 ноя 2006, 12:34
Да все по-прежнему - врачи говорят оба здоровы! Но тем не менее уже 3 выкидыша! Следующая попытка запланирована на весну! Мне рекомендуют дюфастон попить три месяца а потом беременеть! Непонятно зачем - гормоны в порядке! Говорят для поддержки! В следующем цикле уже черт знает в какой раз сдаю гормоны! С НГ начинаю пить дюфастон! В апреле начинаем беременеть! Может хоть на этот раз! В апреле снова приду в планирующие - ну вас-то тут уже не будет! ;-)
23 ноя 2006, 16:12
Девочки привет! Может почихать на кого для поднятия у вас боевого духа? А мы половину срока "отмотали". Уже 20 неделек. ААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИ НА ВСЕХ!!!!
23 ноя 2006, 16:50
Танюшечка!!!! Привет!!!! Вот это да.... так быстро время идет!!! Как ты??
23 ноя 2006, 18:44
Привет, Иришка!!! АААПППЧЧЧХХХИИИ -это во-первых :-)!!! Как ты??? - это во-вторых. Я иногда вас почитываю :-) А вообще я сама удивляюсь как время летит. На узи в 22 недели пойду. А щас в жк нашли микоплазму, а ни у меня, ни у мужа скрытых инфекций не было, пересдала в инвитро - не обнаружено. Поеду завтра в третье место пересдавать :-) Животик подрос - но небольшой. Шевелюшки уже чувствую :-) Так что осталось еще столько же - еще 20 нед. :-) Ну а повод понервничать и попсиховать всегда есть :-)
24 ноя 2006, 12:38
Привет, Танюша! А я и не знала что ты уже Б! Я как-то писала тебе а ты не ответила! Рада за тебя безмерно! Чихни на меня - а я в коробочку положу до весны!
24 ноя 2006, 13:53
Привет Ириш, а давно писала?? ААААППППЧЧЧЧХХХИИИИ на тебя!!!! Тебе удачи!!! А получилось все само собой, ровно через 3 года безрезультатных попыток! Я еще потом свою историю в ХР вывешу :-)
24 ноя 2006, 16:20
Писала давненько! Историю твою очень хочется почитать! Главное ведь верить! Скоро и у меня маленькое счастье будет - надо только потерпеть!
24 ноя 2006, 21:42
Да, Ириш, немножко потерпи. Я думаю в следующий раз у тебя все будет отлично!!!!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325