Меню

С чего начать...Посоветуйте

AD
16 ноя 2006, 09:36
Ну вот я "созрела".. поняла что ХОЧУ Так с чего начать? Как подготовить организм к вынашиванию? С первым получилось все спонтанно, и я тогда ничего не поняла... А сейчас хочется чтобы все осознанно было.. Напишите, посоветуйте
16 ноя 2006, 09:54
Я уже лет 7 ХОЧУ :) И каждый месяц все надеюсь :) Можно конечно прочитать много умных книжек...послушать подруг. Но я сперва сходила к врачу и сказала, что планирую забеременеть, она назначила кучу анализов, я потом поправила гормончики - это заняло около 3-х месяцев, начала пить фолиевую, которую рекомендуют принимать за 3 месяца до планируемого зачатия. Ну и так... стараюсь держать вес без изменений в сторону увеличения, стараюсь вести здоровый образ жизни и не принимать никакие лекарства и побольше гулять подальше от автомашин. Про курить думаю и говорить не стоит, и еще совсем не пью, даже по праздникам :) А вдруг как раз получится? Праздник может дорого обернуться :) Вот это моя программа. Все по-разному для себя решают :)) Удачи Вам!!!@@@@@
16 ноя 2006, 12:02
И вам удачи... я тож не пью, просто не нравиться состояние опьянения... Спасибо за советы
16 ноя 2006, 10:43
Приходите к нам, в "Планирующих после Нового года". Мы там как раз обсуждаем процесс подготовки к беременности:) Ну а вообще, стоит начать с похода к гинекологу, анализов на инфекции, в т.ч. скрытые и УЗИ малого таза.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325