Меню

Счастливая?

AD
Anonymous
19 ноя 2006, 08:51
Сегодня увидила на тесте заветные 2 полоски, но... В этом цикле я лечила уреоплазму такими препаратами: фромилид арилин дифлазон Закончила принемать антибиотики 3, О была 7, ну и предполагаемое зачатие следовательно тогда же. Скажите антибиотики до зачатия не опасны???
Anonymous
19 ноя 2006, 10:20
обсудите данный вопрос с врачом, прием некоторых антибиоткиов очень даже череват. Удачи вам.
Anonymous
19 ноя 2006, 11:05
Конечно, лучше с врачом, но мне кажется что нет.
Anonymous
19 ноя 2006, 11:15
Конечно обсужу при первой возможности!!! просто сегодня хотелось ваше мнение послушать! Спасибо!!!
19 ноя 2006, 16:37
3 года назад я лечила запущенный цистит, какими-то антибиотиками, не помню, как называются, но помню, что были они очень сильные, и мне их рекомендовали запивать молоком. Короче, после приема всей этой гадости, была у меня задержка 2 недели я тогда сильно испугалась, побежала к врачу, он мне сказал, что если Вы смогли забеременеть, значит там всё в норме, вообщем если бы там были бы какие-нибудь проблемы, Вы бы не смогли забеременеть. Фу, сама не поняла, что написала, давно это было, но единственное, что я помню, это то, что если женщина забеременела, то её организм в норме Так, что, уверена у Вас всё нормально, и скоро у Вас родиться здоровенький масик, с чем я Вас и поздравляю
19 ноя 2006, 13:10
Мне кажется что не должно еще повлиять на малыша.Не нервничайте сильно- сейчас это вам вредно!А к доктору сходите и потом нам расскажете, но я уверена что все будет хорошо:)
Счастливая!
19 ноя 2006, 17:39
Спасибо большое за поддержку! уже немного успакоилась! во вторник к врачу записалась, но уже верю, что все будет хорошо!!!
20 ноя 2006, 15:14
Насчет лечения уреаплазмы хотела узнать, у вас были проблемы с тем чтобы забеременеть в связи с именно уреаплазмой или вы ее просто выявили при стандартном планировании и проверке на инфекции? И почему вы решили не предохраняться? Обычно врач после окончания лечения советует хотя бы сдать контрольные анализы и проверить как прошло лечение а потом беременеть решили рискнуть?Почему я задаю эти вопросы, потому что очень много разногласий по поводу того вообще надо ли лечить уреаплазму. У меня ее нашли только в мазке на ПЦР не выявили в обычном мазке ни у меня ни у мужа. Один ребенок есть,второй раз беременеть получается но на 5-6 неделе самопроизвольно выкидыш происходит поэтому и спрашиваю, какая причина побудила вас лечить уреаплазму было что-то в смысле отрицательного опыта вроде моего, или просто лечите потому что выявили.Почему еще интересуюсь потому что результат лечения уж очень быстро проявился в виде 2-х полосок и видимо оно оказало эффект, думаю скорее всего все будет нормально. Я просто посмотрю может эти препараты и мне тоже подойдут , проконсультируюсь с врачом.И еще лечились вместе с мужем как положено по врачебным рекомендациям или нет? очень рада что у вас получилось,удачи вам и здоровенького малыша.
20 ноя 2006, 15:26
Я лечила уреаплазму уже будучи беременной. Все нормально и малыш родился здоровый.
20 ноя 2006, 16:08
Да я знаю много таких случаев и все прошло хорошо, это немного другая ситуация,в ваших случаях уреаплазма может быть ваша естественная флора и не вредила малышу и не помешала вам нормально забеременеть, в данном случае вопрос спорный кто говорит лечить кто нет.Недавно подруга всю беременность с уреаплазмой проходила родила и все ОК. А у меня причина раннего выкидыша может быть в уреаплазме, так говорят врачи,она якобы мешает нормальной имплантации плодного яйца, больше ничего не находят, вот и цепляюсь за эту причину.
Жду!
20 ноя 2006, 15:52
У меня были проблемы с зачатием, но основная причина - эндометриоз. Год назад была лапара, после которой ни как не могли вылечить инфекции(то микроплазма выплывала, то уреоплазма). Прошла за год 3 курса антибиотиков, этот был 4-ый. Врач сказал предохраняться, но так как Б не наступала 2,5 года я отнеслась к предохранению не очень серьезно. И вот результат!
20 ноя 2006, 16:05
Спасибо за ответ, я поняла, у вас вроде после лапары не наступала беременность, а вот после курсов лечения уреаплазмы она наступила. Это или совпадение или действительно причина была в ней,а может просто пришло время малышу вашему объявиться, непонятно. Я рада за вас в любом случае рада что лечение и лапара были ненапрасны,пусть все будет хорошо.
Августенок
21 ноя 2006, 14:41
Дозвонилась вчера врачу! Все в порядке должно быть сказал, если препараты закончила пить до начала беремености!!!!! УРА!!!
21 ноя 2006, 15:03
Поздравляю! Я за Вас рада! Здоровья Вам и Вашему, малышастику
22 ноя 2006, 10:01
Поздравляю, легкой беременности и здорового малыша!
26 ноя 2006, 17:01
Поздравляю. У меня была такая же ситуация в первую беременность - родились замечательные дочки. Так что, еще раз поздравляю вас и легкой беременности.
26 ноя 2006, 18:37
Поздравляю. Все будет хорошо. Удачи Вам!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325