Меню

! Планирующие с МАМЫ.РУ есть?

AD
07 фев 2006, 10:10
Девочки, мама.ру не работает 2-ой день... может кто-нть из вас здесь, на еве?
07 фев 2006, 11:10
Есть, сегодня у меня деньХ, жду...
Плюшка
07 фев 2006, 20:19
ириSHka!!! а ты тест на овуляцию уже проводила??? ты хотела в этом цикле :oops я уже три штучки перевела и ничего не показывают, хотя сегодня 11 д.ц а у меня обычно цикл 25 дней..
08 фев 2006, 10:02
Плюшка, приветик!! Нет, я тесты не делала, т.к. подумала, что это пустая трата денег- я же завтра на узи пойду, чтоб мне посмотрели как там мои яичники...
07 фев 2006, 11:17
Выйду на связь в 14.00
07 фев 2006, 11:51
Тезка, привет!!!!! Я на "маме" под ником "ира".... Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
07 фев 2006, 12:36
Ириш привет! это Ольга, как у тебя дела?
07 фев 2006, 12:46
Привет девчонки! Меня кто-нибудь помнит? Я всё еще в ваших рядах, но что-то заработалась, давно не заходила...
07 фев 2006, 13:08
Кэтрин, ПРИВЕТИЩЕ!!! Конечно, помним!! Куда ты пропала-то???
07 фев 2006, 13:15
Блин, написала длинное сообщение а оно не отправилось :( В общем работы было много, осень, новый год - горячий сезон :) А сейчас уже поменьше, вот и пишу. Да и расциклиться я хотела. Но не помогло. А какие новости вообще? Кто нас покинул?
07 фев 2006, 13:22
Кэтрин.... сложно сказать без статистики так сразу... Ирина из Питера вроде в июнятах... Диане сделали на прошлой неделе ИИ, так что дай Бог.... Кто тебя еще интересует, спрашивай... :)
07 фев 2006, 13:24
а Ирина 28? что-то не помню, что у нее там и как было
07 фев 2006, 13:26
У Ирины 28 пока тишина, т.е. врачи по-моему пока сказали не планировать.... на форуме почти не бывает, только в асе периодически я ее вижу... Ну а как твое планирование??
07 фев 2006, 13:34
Да можно сказать никак :( Циклы идут, нормальные 32-35 дней, бт не мерила, отвлекалась... Ну и толку ноль. Придется наверное летом лечиться начинать.
07 фев 2006, 12:50
Девчат приветик!
07 фев 2006, 12:52
Привет!!
07 фев 2006, 13:03
Как у вас дела? А то сайт не работает 2 дня ((((
07 фев 2006, 13:07
УРА!!! Девченки, молодцы, что сюда зашли!!!! На будущее- если "мама" не работает, то встречаемся здесь!! :):):)
07 фев 2006, 13:12
у меня нового почти ничего, кроме того, что вчера я первый раз ОЧЕНЬ явно увидела (и почквствовала) ЯБ (- это ЦЖ, достигшая консистенции Яичного Белка (один из признаков надвигающейся О)) так что сегодня будем ОЧЕНЬ стараться, а в четверг пойду и посмотрю, что там у меня по УЗИ...
07 фев 2006, 13:17
держу кулачки :) у меня ЯБ пропал как раз тогда, когда я начала планировать. Раньше был (я и не знала, что это такое). А теперь не вижу его.
AD
AD
07 фев 2006, 13:20
Ириш, удачи тебе, хорошо постарайтесь!!! А ты температуру меряешь?
07 фев 2006, 13:23
Оль, знаешь, я меряла БТ, а в этом цикле, прям наваждение какое-то: забываю, хоть убей!!! спасибо за кулачки!!! :):):)
07 фев 2006, 13:27
А у меня ерунда с бт, так что последние два дня не меряю, а на узи не смогла попасть :(
07 фев 2006, 13:34
блин, жалко, что не попала на узи :(:( ну а выделения-боли-потягивания....есть что-нть?
07 фев 2006, 14:49
выделения были, переодически потягивает левый яичник и все, больше ничего. Правдв в выходные поднялась бт еще на 1 градус, стала 36,5, т.е. это несерьезно
07 фев 2006, 13:43
У меня тоже все по старому. Лечимся потихоньку. Начать планировать прийдется только в марте. Хорошо что все сюда зашли. Я кстати вчера целый день сюда заходила, Вас искала.
07 фев 2006, 13:46
а что лечите, Тань? З.Ы. До марта немного осталось ;)
07 фев 2006, 13:49
МОлочницу вечную и микоплазмос(( Потом проверка анализов и врач сказала, что можно будет приступать)))
07 фев 2006, 13:48
девочки, я на обед... скоро вернусь, не теряйтесь! ;)
07 фев 2006, 13:51
Приятного аппетита, Ириш!!
07 фев 2006, 14:07
девочки, всем приветик!:)
07 фев 2006, 14:16
Привет, Диан! Как у тебя дела?
07 фев 2006, 14:21
Да ждемс пока, что получится после ИИ!
07 фев 2006, 14:17
Вспоминаются строки: Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались))))
07 фев 2006, 14:28
Привет Диан!!!! Мне сегодня снилось, что у тебя получилось!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 фев 2006, 14:42
Спасиб, Ириш!!!
07 фев 2006, 14:30
Диан, а сколько еще ждать? За тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 фев 2006, 14:43
Спасибо за кулачки!!! Еще дней 10 ждать:(
07 фев 2006, 14:32
Посмотрела хоть на Вас девчат! Такие все хорошенькие! А то на МАМА.РУ фоток не видела. Хотела свои закинуть фото, что то не получается. Пишет , что ошибка загрузки(((
07 фев 2006, 14:36
Тань, странно, что не получается... вообще-то здесь это легко.... размер автоматом редактируется...
AD
AD
07 фев 2006, 14:38
Вот и я удивляюсь, Ириш! Уже все перепробовала. Пишет, что ошибка. Слушай, а может мне этих монет не хватает. Их там должно быть вроде 40 что ли? А уменя как у новичка тока 30
07 фев 2006, 14:40
ой, точно! скорее всего из-за монет.... а прибавят их тока на след. неделе, по результатам проведенного времени на еве....:( жалко...
07 фев 2006, 14:39
да, ева тоже барахлит. Я у Дианы хотела спросить, сколько ждать, и кулачков накидала, а сообщение не отправилось :(
07 фев 2006, 14:41
да, ева медленно очень работает..:(:( ну это лучше, чем ничего... :):)
07 фев 2006, 14:44
Все равно спасибо!!! Ждать еще 10 дней, не знаю, как выдержу!!!
07 фев 2006, 14:54
Блин, сайт тормозит, жуть. Забываешь чего сказать хотела. Диан мы все ждать будем и держать за тебя@@@@@@@ Ириш, я поняла почему у меня фотка не грузится. Там формат не тот у меня. На недели принесу другие фото, загружу обещаю)))
07 фев 2006, 14:55
Девочки, выложила новые фотки моего собакевича, посмотрите!
07 фев 2006, 14:59
Класс, подрос так)))
07 фев 2006, 15:21
Прикольный стал! :) А у меня паспорт канул в лету. Пришлось сейчас новый создавать, только почти без фоток. http://www.eva.ru/passport/90558.html
07 фев 2006, 15:28
Такая суперская собака!!! Класс!!! У меня у родителей тоже на медведя похож рыжий кавказец (сейчас еще на улице холодно, так она еще пушистее стала)
07 фев 2006, 14:57
Привет! Я с мамы. Была в планирующих. Уф! Еле зарегистрировалась тут. Кошмар! У меня почта одна, но она тут уже использовалась раньше в паспорте, поэтому пришлось создавать новую почту в яндексе. Как у вас дела? Кто-нибудь уже Б.? У меня столько всего произошло за это время (2 недели не выходила в инет). Не найду, где тут подписаться можно-то? Светик.
07 фев 2006, 15:04
Привет, Свет! Ну давай рассказывай чего там у тебя нового?
07 фев 2006, 15:13
Рассказываю по порядку. Планировали мы пять месяцев. Всё впустую. Сдали на инфекции, пролечились. Муж сдал спермограмму где-то в декабре. Слава Богу, всё нормально. Планировать и ждать уже порядком надоело. Мы не пили уже с июля месяца и жили только надеждой на то, что скоро станем родителями. Наступал Новый год. Я думала так: отдыхаем этот цикл, а если так и не получится, то где-то в феврале я пойду в ЖК проситься на обследования, анализы и прочую дребедень. Забила на планирование. Тут как раз отпуск взяли с мужем недели на 2 до Нового года и ещё дней 10 после него отдыхали. Ходили на лыжи, гуляли, вообщем отрывались. Мыслей о беременности почти не возникало. Готовились к празднику и несколько дней перед ним «репетировали», т.е. пили с друзьями. Сначала я выпила вина в разумных пределах, потом через день мы опять собрались и пили подаренные в магазине в честь акции шампанское и водку. Да ещё тут один друг принёс бабушкин спиртик градисов так под 60-65. Набухались, потом в снегу валялись и ржали на всю улицу . Через пару дней наступил Новый год. Я почему-то поела совсем чуть чуть, почти не пила вина. Да, ещё забыла, что утром 1-го января 2006 года мне было как-то нехорошо, то ли мутило, то ли ещё чего. По БТ было видно, что овуляции ещё не было. И ещё вроде бы как соски стали едва заметно более чувствительными. Я решила, что это кажется и не обратила особого внимания. Первые дни года пролетели незаметно. Гулянки, походы в кино, катания на лыжах до 7-го пота, встреча с подругами: не видились года 2, а ведь знакомы почти 20 лет! Я иногда посматривала на график БТ, но вскользь, и меряла каждое утро температуру в попе, хотя записывала её скорее автоматически, не анализируя. Посмотрела, что овуляция была 5-го января. В этот день мы всё-таки занимались любовью. Но в этот день, в предыдущие и в последующие дни тоже я занималась ЭТИМ потому, что действительно хотелось, а не потому, что это нужно для того, чтобы забеременеть. Занимались через1-2 дня, а после овуляции каждый день в течении 3-х дней. А ещё в день овуляции после утреннего ПА я поехала на ту самую встречу подруг, где пила шампанское и морозилась на улице, вообщем целый день на ногах. И после этого где-то через пару дней тоже пила шампанское и 2 раза вино. Вот если посмотреть на эти прошедшие праздники, то мы выпили немало. Если не забеременею, думала я, то и к лучшему, ведь всё-таки алкоголь! На следующий день после овуляции соски стали чувствительные. А через день мы с мужем катались на лыжах. Это вообще-то не способствует зачатию, т.к. мы выкладываемся полностью, аж мокрые насквозь от пота, а ведь это вредит спермикам и яйцеклетке. Но мне уже было всё равно… Такое чувство, что у нас скоро обязательно будут дети, надо только подождать. И я покорно стала ждать. В течение недели соски становились всё чувствительнее. После Нового года я взвесилась. Кошмар!!! Плюс 4 кг!!! А ведь я почти не ела! Откуда вес? Теперь я вешу 70 кг, тогда как летом было 65 кг. Ужасно!!! Я стала следить за количеством поглощаемой пищи, но сбросила за 1-1,5 недели только 1 кг. Странно. Обычно мне удаётся больше. Слышала, что прибавление в весе на несколько килограмм без видимых причин говорит о беременности. Я не верила. Мы с мужем как-то поссорились. Было рождество. Он лёг спать и даже не сказал мне «спокойной ночи» и не поцеловал. Я долго не спала, обижалась. Муж уже заснул и тихо посапывал. Я встала и подошла к окну. Тихая рождественская ночь. Кругом снег и огни и так тихо-тихо… Мне стало до слёз обидно и жалко себя, что муж так просто заснул ,а я мучаюсь, что ему сейчас всё равно ,что сегодня же праздник – Иисус родился ,что у меня никак не получается… И так я стояла и плакала, глядя в тёмное окно. Сегодня рождество, значит может случиться чудо, главное искренне верить и попросить Бога и Богородицу. Я молилась и ревела, просила ребёночка, просила дать мне возможность стать матерью… Через неделю после овуляции до сосков невозможно было дотронуться, но грудь особо не увеличилась. Аппетит был слегка понижен. Но я не думала о беременности, т.к. БТ моя странно скакала: от 37,1 до 36,9, а однажды даже опустилась до 36,8, но в эту ночь грянули морозы и я мёрзла до утра (может на БТ повлияла погода). У меня если БТ опускается, то значит пролёт, даже если потом снова поднимается. Мне даже не было обидно, ведь я на большее и не рассчитывала, да ещё 15-го января у меня день рождения . Хотя было одно «но»: примерно с дня овуляции я начала есть солёные помидоры банками, солёная горбуша в литровой банке ушла за пару дней (ела её вилками и без хлеба), но на селёдку не кидалась. Но опять же при беременности солёностей хочется где-то через неделю после задержки, а тут сразу после овуляции. Странно. 15-го января мой день рождения. Припёрла на работу две тяжёлые сумки с продуктами – проставилась. До задержки где-то 1 день. Я начинаю замечать странности. Например, у меня появилась огромная нежность к мужу. Так и прижималась к нему постоянно и приставала. Вот сидит он за компом, а я смотрю телевизор. Подойду сзади, обниму его крепко-крепко вокруг груди (подмышками) и начинаю пищать от удовольствия, верещать и трясти его вверх-вниз ,издавать разные звуки, целовать. Он смеялся сначала. Потом, когда это повторялось уже в 4-ый раз (через каждые минут 5-10), говорил вслух сам себе: спокойно, надо просто переждать и тогда она успокоится… Я через минуту отчаливала на диван, а муж продолжал работать. И так весь вечер. Ещё я танцевала и пела, вообщем бесилась. . А в день предполагаемых месячных ,когда шла вечером домой через пустырь ,вдруг стала напевать колыбельную. Через секунд 20 до меня это дошло: смеялась от души. Представила, что кто-нибудь услышал бы: идёт такая дамочка ночью по занесённой снегом тропинке и поёт колыбельную.  Началась задержка. Но я в этом цикле пила боровую матку и спорыш, а девчонки говорили, что у некоторых из-за этого цикл гулять стал. И мне так не хотелось расстраиваться, но надежда росла с каждым днём. Я припомнила, что с 16-го на 17-ое января мне снилась солёная селёдка, и что я её очень-очень хочу съесть. Да ещё соски были такие напряжённые и так болели, что от соприкосновения с одеждой я вскрикивала. Почему-то не было ни единого прыщика, хотя перед месячными они высыпали. И не хотелось шоколада, как обычно перед красными днями. Я объедалась солёностями, потом тут же съёдала сладкое, потом опять бралась за солёное и бегала пить постоянно (пила литрами, может, из-за солёного). Обламываться не хотелось. Терпелка кончалась и на 4-ый день задержки (воскресенье) я решила сделать тест. Моча была не первая (утренняя), но до следующего дня я не хотела ждать… Фрау тест стал сразу окрашиваться в малиновый цвет (как обычно полоски такого цвета). Моча поднималась по тесту и красила его весь. Ну, вот! Тест плохой. Вдруг показалась яркая вторая полосочка (до 1-ой контрольной моча ещё не дошла  ). Потом появилась и контрольная полоска. Обе были яркие-преяркие, а тест посветлел/побелел. Я удивилась такому повороту событий. Радоваться пока не решалась, а вдруг тест наврал?! Побежала в аптеку за новым. На следующее утро (в понедельник 23.01.06.) сделала ББ тест. Вторая полосочка появилась через 20-30 секунд вслед за первой, хотя и была чуть бледнее её, но тоже хорошо видимая. Я боялась поверить, но факты говорили сами за себя. Счастливая неслась на работу, предвкушая, как скажу мужу, зайду на свой любимый сайт на mama.ru и поделюсь с девчонками новостью ,как обчихаю всех и полезу в топик сентябрюшек… А может октябрюшек?  Ведь ПДР - 31 сентября  На работе дурдом. Куча работы. Часов до 10 утра сидела не поднимая головы, хотя очень хотелось в туалет. Не вытерпела, пошла. Ужас!!! На белье кровь! Небольшие тёмно-коричневые пятна. У меня затряслись колени. Я была уверена, что беременна. Бросилась отпрашиваться с работы. До 15-ти часов ещё так долго, а уйти раньше означало идти пешком километр до трамвая, долго его ждать, потом ещё километр по переходам до автобуса и ехать ещё минут 40-50. Кошмар! А двигаться нельзя. Лучше уж я подожду до 15-ти и поеду на служебном автобусе. Тут как раз где-то пол второго дня у нас на работе один коллега уезжал на своей машине по делам. Я попросилась с ним до автобусной остановки. …Приехала в ЖК, а там с января новая система приёма у врача – по талонам, а записываться надо за неделю. Я сказала, что срочно надо. Мне в регистратуре ответили: спросите у врача, если примет, то можно. Я ждала минут 15 ,пока попала в кабинет к гинекологу. Говорю: я беременна и у меня кровотечение. Она сказала, чтобы я ждала в коридоре – примет. Стала ждать. В очереди до меня 4 человека. Ждала я почти час. Сидеть тяжело: всё боюсь, что давлю на матку, уж и не знаю как сесть. Гинеколог осторожно осмотрела на кресле и сказала, что вроде бы беременность есть. Я предложила сдать кровь на ХГЧ, чтобы уточнить. Она написала направление в больницу, пока я сдавала кровь. Акушерки, которая делает забор крови уже на работе не было, и вызвали другую. Ждала её ещё минут 15. Бегала оплачивать анализ. Мой гинеколог сказала, что 2 часа будут делать анализ, поэтому мне лучше идти домой, а она мне позвонит. Я поплелась домой к родителям (они жили минутах в 7-ми ходьбы от ЖК, а мы с мужем в другом районе). Родителей дома не было (в 3-ю смену), посоветоваться не с кем. Два часа прошли как год. Звонок: это из ЖК, вы беременны, ХГЧ=230,3 - срок 3 недели. Я знала!!! Ура!!! Только бы сохранили мою беременность! Звоню мужу. Получился примерно такой диалог. - Я беременна… - Чё, правда?! (радостно) - Да. Только у меня кровотечение и меня кладут на сохранение. Привези мне паспорт, а то в больницу не примут. - Хорошо, я скоро буду. Вот так мы даже не успели порадоваться. Я хотела сообщить ему за ужином при свечах, показать положительный тест и анализ на ХГЧ, и малюсенькие пинеточки. А получилось…  Я лежала и молилась, чтобы всё было хорошо. Тут я вспомнила, как в Рождество просила Бога и Богородицу о чуде. И оно ведь свершилось! Ещё вспомнила, что неделю назад тащила на работу тяжёлые сумки, но потом не было плохих симптомов и живот не тянуло, значит всё хорошо. Если бы это повлияло, то сразу же пошла бы кровь, а тут ничего целую неделю… Приехал муж, и мы отправились в больницу (скорую нам не дали), благо ехать 3 остановки. Там нас продержали в приёмном покое (если этот холодный коридор с лавкой так называется) ещё полчаса, пока не подошёл врач. Было уже где-то начало 7-го вечера. Врач (мужчина лет под 50) осмотрел меня на кресле и задал ошарашивающий вопрос: а вы вообще-то беременны? Я сказала, что только что делала анализ крови на ХГЧ. Врач стал заполнять анкету (ещё минут 15-20). Потом поднимались на 4-ый этаж (без лифта, его нет), шли до палаты. К слову сказать, что мазало у меня немного, и кровь была коричневая, а не алая, поэтому я не сомневалась, что беременность сохранят. Мне этим же вечером сделали кровеостанавливающий укол и больше ничего. Я удивилась. Может, так надо? Но ведь на нашем сайте я читала, что девчонкам на сохранении выписывали кучу таблеток и уколов. А мой врач только эти уколы, да ношпу в таблетках (3 раза в день) + витамины для беременных (почему-то 3 шт. в день) и вит.Е (1 шт.в день). И всё! И понеслось… Уколы (раз в день), сдача мочи на анализ несколько раз, сдача крови из вены и из пальца, УЗИ. Причём врач сказал, что анализ крови, сделанный мной в ЖК, не считается, поэтому надо сделать анализ мочи на ХГЧ здесь, в больнице, чтобы подтвердить беременность. Я настаивала на крови, но он был неприступен: тебе что мочи жалко? По ней, естественно, ничего не нашли. Сделали УЗИ. Узистка грубовато полезла ТУДА какой-то фигнёй в презике. Долго лазила. Плодного яйца не нашла, зато небольшую кисту на правом яичнике увидела. Сказала, что есть возможность внематочной. Ага, на 2,5-3 неделях беременности, да на плохом оборудовании она хочет чего-то разглядеть! Я-то знала (чувствовала), что беременность маточная, поэтому и слова врача, что возможно придётся резать и убирать внематочную, не испугали. Только бы сохранили! А врач каждый божий день приходил к нам в палату и пугал: кого внематочной, кому говорил ,что не выносят и надо аборт делать (у девчонки 3 месяца беременности). А в соседних палатах орали женщины от боли после абортов, и голос ребёнка стонал... Мы сначала не поняли, в чём дело. Потом врач говорил, что часто привозят 15-летних на аборт, а иногда уже срок 4-5 месяцев, тогда не аборт, а искусственные роды (рожает, как обычно, потом недоношенный ребёнок гибнет). Голос детский, будто ребёнок лет 5-ти – 6-ти что-то просит у мамы и плачет, а это оказывается подростки избавляются от нежелательной беременности. Девчонки из тех палат выходят, просто не могут там находиться в эти моменты, и плачут, стоя в холодном коридоре пол дня, а им бы полежать, ведь на сохранении же. Осматривали нас в кабинете, где не было двери. Там было 2 кресла. На одном нас осматривали, а на другом в это же время делали аборт. Лежишь на кресле и слышишь: ну, что, начинаем выскабливать? Или приходишь на взятие мазка, а там всё кресло в крови. Ужас! Я звонила в ЖК. Моя гинеколог возмутилась, что в больнице не верят в беременность, раз ХГЧ равно аж 230 с лишним, а сейчас наверное уже около 2100. Я сказала, что мне назначили. Она ещё раз возмутилась и удивилась: даже гормоны не назначил? Я просила врача в больнице сделать мне анализ на гормоны, ведь они поддерживают беременность, а если они не в порядке, то никакими укольчиками кровоостанавливающими делу не поможешь. Врач сказал, что у них в больнице таких анализов не делают. Настала пятница (27.01.06.). У меня почти не было выделений. Я, как и все пациентки, отпросилась на выходные домой. Думала, что отлежусь дома, помоюсь хоть раз за неделю. В больнице всё равно бегаешь по каким-то делам, а дома отдохну: буду лежать, лежать и ещё раз лежать, а вместо уколов прописали таблетки, чтобы кровь остановить, если будет. Перед уходом домой, меня врач снова погнал на кресло. Мне не хотелось. Думала отказаться, ведь ТУДА лазить нельзя, но не смогла этого сказать. Ещё подумала, что угрозы почти нет и уже можно осмотреть, а он же врач и понимает, что делает. Теперь я жалею и, наверное, буду жалеть и вспоминать всегда… Осмотр на кресле был жёсткий, даже матка немного побаливала, но я потерпела. Ушла домой. Прихожу, поставила чай, легла. Чувствую – потекло. С этого момента начинается ужас. Текло много и маленькими сгустками (алая кровь). Живот тянуло сильнее, чем в день поступления в больницу. Таблетки не спасали… Был поздний вечер, дома только я и кот (родители ушли на работу). Решила дождаться утра и вместе с мамой ехать в больницу. Это всё из-за врача: он, медведь, налазил… Утром пошла в туалет. Только успела штаны снять, как из меня потекла кровь с большими сгустками. Я испугалась, что это выкидыш. Стала рассматривать их. Вроде не похоже: сгустки довольно жидкие. Два сгустка были не из крови, а как бы из плёночек. Я подумала, что это то, что выстилает матку (вроде эндометрий). Надо в больницу. Позвала мамку. Она посмотрела и сказала, что вроде это не плодное яйцо, что надо ехать, возможно есть ещё шанс. У меня тряслись колени. Приехали в больницу (суббота, врачи только дежурные). Моего врача не было, а медсёстры без его указаний капельницы не ставят. Сделали мне два больших укола в попу, и кровь вроде стала лить поменьше. В выходные нас, пациенток, на этаже было не больше 5-ти. Из палаты я была одна. Лежала, боялась пошевелиться лишний раз, ревела и молилась. В туалет хотелось каждые 40-45 минут, а мне надо лежать. Терпела, сколько могла. Так, совсем одна, я лежала два дня (до понедельника), потом пришли девчонки, повеселевшие и вымытые. Я же лежала бледная, похудевшая (как потом выяснилось на 4-5 кг, стала весить 65 кг), т.к. почти не ела за эту неделю, с синяками под глазами, с грязными сальными волосами…и молилась только о том, чтобы мой малыш выжил. В больнице кормили отвратительно: несолёная пища, не вкусная, вода кипячённая, но с рыжей накипью на поверхности, а порции второго меньше столовских в 2 раза. Давали постоянно кофейный напиток со вкусом помойчиков (настолько разбавляли), а на кастрюлю компота, наверное, кидали не больше 5-ти ягод. Как же тут сохранить беременность, когда есть почти нечего? Правда приносили из дома что попросишь, но я могла съесть только фрукты да пару котлет. В понедельник пришёл врач на обход. Я рассказала о случившемся. Он с невозмутимым видом сказал, что сейчас осмотрит меня. Я воспротивилась, говорю: из-за осмотра пошла кровь, как же можно? Он: ну и хорошо, там всё почистилось, всё лишнее выходит… Я: а если плодное яйцо выйдет? Он: вы же не беременны. Я: вы же по моче определяли, а у меня по крови видно, что беременность есть, кровь не ошибается. Крови было уже мало, и я надеялась, что всё уже хорошо. Через день я уговорила врача сделать мне анализ крови на ХГЧ. Он сдался. Удивительно. Он звонил в лабораторию на 1-ый этаж и спрашивал, платно ли делают этот анализ. Значит, он за свою работу здесь первый раз назначает этот анализ. Урод! А ещё ведёт беременности, сохраняет. Вечером мне сообщили, что ХГЧ примерно 20,8 каких-то там единиц. Беременность прервалась. Я потеряла ребёнка. Врач осмотрел на кресле (мне было уже всё равно). Сказал, что матка уже уменьшилась, что всё хорошо и он меня выпишет в эту пятницу (03.02.06). Мне было уже нечего тут делать, и я согласилась. Позвонила мужу и сказала, что мы потеряли нашего малыша. Он долго молчал в трубку, потом упавшим голосом переспросил (не верил). Он до сих пор переживает, даже больше, чем я, ведь мужчины не плачут. А я проревела своё в больнице – теперь полегче. Только обида, даже не знаю на кого или на что, но очень обидно… Две недели я боролась за жизнь нашего ребёнка, которого мы с мужем так долго ждали. Две недели было кровотечение. Две недели лежала в больнице. Всего две недели, а, кажется, будто меня не было дома пол года. Теперь надо глотать гормоны месяца 3-4, чтобы пролечить кисту на яичнике. И ещё одну инфекцию. Хоть врач и сказал, что она есть у каждого третьего и не опасна, но мы с мужем всё же пролечимся. Родителям мужа и моему папе мы сказали, что был сбой цикла, так что они не знают о моей беременности. Через день после выписки пришлось ехать к родственникам (двоюродный брат мужа с моей подругой по университету), поздравлять их с рождением сына. Это больно. Но надо… После их посещения муж всю дорогу молчал, а когда зашли в магазин, и я предложила купить что-нибудь к чаю, он сказал только: мне всё равно, как хочешь. Моя мама сказала, что это может и к лучшему, т.к. мы выпивали в период зачатия, да ещё на первых неделях формируются органы у малыша, а меня таблетками пичкали и кололи, и если беременность проблемная с 1-ых недель, то это тоже плохо. Она, конечно, просто успокаивала, но почему-то стало полегче. Успокаивает немного одно: мы можем, мы не бесплодны, мои трубы проходимы (раз был выкидыш, значит беременность была маточная). Просто надо не думать о зачатии, отвлечься, и тогда всё у нас получиться! Мы можем!
07 фев 2006, 15:28
О Боже, Светик, так жаль...но ты держись, все еще будет хорошо! А таких врачей, блин, лично поубивала бы, уроды!!!
07 фев 2006, 15:40
Светик, держись. Мы тут с сестрой слезки вытираем от твоего рассказа. Некоторые врачи просто уроды.... Все у тебя получится, главное верить.
07 фев 2006, 15:50
Светик, все обязательно будет хорошо!!! У тебя все получится!!! Держись!!!
07 фев 2006, 15:49
Светик, прочла все!! Как ты это выдержала не представляю. Ты герой!!! Пусть у тебя все будет хорошо))))))
07 фев 2006, 15:57
Спасибо, девочки! Пусть у нас всех будет всё отлично! И пусть детки родятся здоровыми и желанными!
08 фев 2006, 22:36
У меня в это же время рассосалась. Были выделения, но сгустков не было. Сначала анализ показал, что беременна, узи тоже, а потом - ничего. Врач сказала, что рассосалась... Тоже сейчас лечим нфекции с мужеи и с марта планировать будем! Удачи! Не расстраивайся!
09 фев 2006, 11:07
Обидно, и у меня было то же самое, только в больницу положили только на 3й день кровотечения, 1й был выходгой, а на 2й гинеколог не хотела со мной возиться (у нее ДР был), может это и к лучшему, а то наверняка бы почистили. Я ужасно расстроилась. А потом мне бабушка рассказала, что у нее тоже первый выкидыш был, а потом 2х родила.
AD
07 фев 2006, 15:04
Я тоже с мамы.ру Думала только у меня не работает:) (с транслита)
07 фев 2006, 15:10
Девочки, как менять цвет имени? (с транслита)
07 фев 2006, 15:28
очень вам сочивствую! Понимаю вашу боль,так как у самой была ЗБ. Рассказ интересный и поучительный,т.к. в первое время,я так понимаю, лучше туда вообще не лазить. Лучше дома отлежаться с но-шпой (с транслита)
07 фев 2006, 15:36
Ни в коем случае нельзя просто сидеть дома. Надо идти или в больницу, где вы знаете,что врачи хорошие, или в платную. Пусть там могут "залечить", т.е. назначить ненужные анализы, но там могут помочь и спасти ребёнка. А в такой больнице, где я лежала, ничего для этого не делают. А врач тот вообще (девчонки говорили) раньще специализировался на абортах и инфекциях. Он ничего не знает о Б.
07 фев 2006, 15:42
В том-то и опасность на такого "врача" нарваться. А местный гинеколог не может выписывать уколы и таблетки чтоб не было выкидыша? (с транслита)
07 фев 2006, 15:48
Может, но нужен стационар, да и больничный дают в больнице. Оставаться дома рискованно.
07 фев 2006, 15:31
Всем привет! Я тоже думала что у меня не работает...
07 фев 2006, 16:11
Тенек! Привет! Как у тебя дела-то? Смена ника помогла? :)
07 фев 2006, 16:17
нет:-( Я теперь пью ОК
07 фев 2006, 16:18
Светик, держись все будет хорошо. Верь!
07 фев 2006, 16:25
Я верю! :) У нас всё получится! Ой! Я говорю уже как в одноимённом топике :)
07 фев 2006, 16:42
:-D
07 фев 2006, 15:32
Мы ждали полгода. Дождались... :( Как не ужасно это говорить, но лучше на маленьком сроке, чем уже когда ребёнок сформирован и ждёшь, что он вот-вот появится на свет. Ничего, у нас ещё будут детки.
07 фев 2006, 15:35
Конечно лучше так, хотя тоже очень грустно. Когда у меня пошла кровь на 10 неделе, сделали УЗИ,оказалось ребеночек уже мертв. И я видела его маленькое тельце, просто ужас! Может поэтому опять не получается, что я все еще к тому ребенку мысленно привязана (с транслита)
07 фев 2006, 15:52
И у меня тоже на 10 неделе ЗБ обнаружили :( А я еще пришла на УЗИ , начали делать (монитор ко мне повернут был), я увидела моего маленького с ручками, ножками .... Попросила фотку сделать для мужа, а они еще чуть посмотрели и сказали, что кровь не идет по тельцу - значит ЗБ.... До сих пор снится этот экран! Но я знаю, что всё у нас с мужем получится! На 1000% уверена!!! И вам того же желаю! А все переживания спрятала глубоко в души и стараюсь не думать и не вспоминать! Плохо! Но ради нашего будующего малыша я буду так делать!!!
07 фев 2006, 15:57
Молодцы, так держать!:) У меня небольшой прикольчик случился. Спросила у мужа что он подарит на Валентина день. Он говорит,знаю что ренека тебе сделаю.Я ему- так в том день не получится, по циклу будет поздно.А он мне в такой решительно-грозной форме- Да плевать мне на дни цикла, все равно я тебе его ЗАДЕЛАЮ!! Я так долго смеялась:) От того как он это сказал, сомнений не возникло,что он мне его "заделает" :) Во будет прикол, если оно так и случится!:) (с транслита)
07 фев 2006, 15:59
про ребенка имеется в виду,а то транслитом не всегда правильные слова получаются:) (с транслита)
07 фев 2006, 16:01
Правильно! Только когда этот день наступить - не "заделывайте" , а просто получайте удовольствие - тогда точно получится! :):):)
07 фев 2006, 16:05
так я ж ему про тоже.Только, я думаю, он сам устал от неудач, поэтому так "разозлился". Хотя я успокоилась, ничего не высчитываю,и к себе не прислушиваюсь больше. У вас тоже получится с таким настроем.Удачи! (с транслита)
07 фев 2006, 16:06
Спасибо! :)
AD
AD
07 фев 2006, 16:10
только что посмотрела твои фотки,я помню как-то их уже видела,рассматривала альбомы,ваша фота в "свадьбе" по-моему была? Я только сегодня свою закачала,хотела еще,но запуталась,как свой альбом делать.Попозже разберусь (с транслита)
07 фев 2006, 16:01
Так оно и будет :)
07 фев 2006, 15:46
Светик! Очень сочувствую! Сама почти через это прошла, правда боролись дней 5 и оказалась ЗБ ... Я поддерживаю твою маму! Раз на таком раннем сроке случилось, значит это к лучшему (ужасно звучит). Я слышала (меня по крайней мере так врачи успокаивали) , что если на раннем сроке - значит ребенок родился бы больной! Так что всё у вас получится! Главное сейчас не впадать в депрессию, а спокойно проходить всех врачей - вы ведь встали на дорожку к вашему будующему бебику!!! Ведь каждый сданный сейчас вами анализ и каждая таблеточка - очередной шаг к нему!!! Удачи вам!!!!
07 фев 2006, 15:53
Спасибо за тёплые слова :)
07 фев 2006, 16:08
Вот новый цикл начнётся, тогда пойду на гормоны сдавать. По результатам гинеколог назначит гормон (Дюфастон). Девочки, не знаю, что такое было. Дело в том, что эти 2 недели у меня живот тянуло только немного, ну разве что в дни сильного кровотечения посильнее. А тут пришла через 2 дня после выписки на работу (вчера), села за комп, а когда встала через минут 20, то так в матке больно стало, что я согнулась и невольно застонала. Так согнувшись и шла до своего места. Нашла в столе позабытую таблетку ношпы, через минут 10 стало получше. Сегодня пришла на работу - опять потягивает, правда уже терпимо. Что это было? У кого-нибудь было?
07 фев 2006, 16:11
может у тебя не все вышло? Ты УЗИ делала? (с транслита)
07 фев 2006, 16:27
Нет, не делала. Но я не думаю, что на 4-ой неделе (6 акушерских) что-то могло ещё не выйти, ведь малыш был пока крохотный. Я выпила ношпу, а она сокращает матку. Если бы что-то осталось, то вышло бы после ношпы. Может это что-то другое?
07 фев 2006, 15:33
Светик.... слов нет... дни эммоции и цензура... ВОТ УРОД, а не врач!!!! Спасибо тебе, что так ясно и понятно все описала- очень поучительно! И ты большая умничка, что положительно настроена!!! Господь не забудет слезки твои, и подарит тебе еще одну (или не одну) Б!!!!!
07 фев 2006, 15:39
Спасибо.
07 фев 2006, 15:48
Девочки, мне так не терпится тест сделать, хоть руки привязывай, ладно сестра под боком говорит держись. Сегодня 28ДЦ, последний раз цикл был 29 дней, вот и думаю, что до 10-го числа надо держаться.
07 фев 2006, 15:50
есть надежды?:) А симптомы появились? (с транслита)
07 фев 2006, 15:56
Надежды есть всегда! Симптомы тоже есть, но, боюсь, что надуманные
07 фев 2006, 15:49
мама не работает,и ева тормозит.АААААА!!!!!!!! (с транслита)
07 фев 2006, 16:15
Ален, мы пока пол-года планируем, врачи говорят рано переживать.Как минимум год надо стараться прежде,чем идти обследоваться.Мы в Норвегии. Тут раньше 4 месяцев даже УЗИ не делают,если нет кровотечения. И никакие таблетки-уколы тоже не делают раньше 12 недель.Считают не стоит более раннюю Б сохранять (с транслита)
07 фев 2006, 16:24
ева тормозит ужасно! Светик, всё будет хорошо!!! Держись!
07 фев 2006, 16:27
Девочки вот наша статистика, но она без меня. Я теперь активно не планирую и не хочу там быть.... НАШ АИСТ/ http://www.eva.ru/passport/83836.html 1. Катя\Катюшка\из Москвы мне 21 год, планируют вот уже 7цикл, по врачебным показаниям здорова http://www.eva.ru/passport/43547.html 2. . ОСЯ/Татьяна/28 лет/дочь 6 лет/Пермь/планирую с августа 2005 http://www.eva.ru/passport/75384.html 3. Ира\23 года\Московская обл, Щелково\с апреля 2005/Ася 244311986/ Lychkovskayai@mail.ru http://www.eva.ru/albumpage/70604/4.html 4. Таня\Tanya\26\Санкт-Петербург\ 2 года http://www.eva.ru/passport/69406.html 5. Милада/21/Балаково Саратовская область/ http://www.eva.ru/passport/67723.html 6. Вера/Вероника/Подмосковье, работаю в Москве/38 лет (самой не верится!)/ 2 дочки - 17 и 13 лет/хотим сына (второй брак)/ 2 месяца http://www.eva.ru/main/passport/81188.htmll 7. Светик/Светлана/г.Н.Новгород/26 лет/планируем с августа 2005 г./первенец/ http://www.eva.ru/passport/79310.html 8. Люба/Люба/ 24 года/ Москва/планируем с апреля/ http://www.eva.ru/passport/75612.html 9. Люся.Мне 29 лет,Харьков, пытаемся забеременеть уже 3 года. 10. Снежана/Снега/26/Тюмень/6 лет планируем. в июне 2005г. была ЗБ. 11. Елена/Денка/27 лет/Питер/2-ой цикл 12. Ирина/Ирина 28/28 лет/г.Одинцово Подмосковье/ с мая 2005г. http://www.eva.ru/passport/75502.html 13. Блинчик, Виктория г. Краснодар,30 лет. Была ЗБ и ВБ,планируем начать с октября 2005 г. . 14. Nastik\Анастасия\Москва\33\детей нет\активно начинаем планировать с октября 2005.Адрес паспорта на Еве.Ру:http://www.eva.ru/passport/69435.html 15. Марина/Mariska/ 25лет/Эстония/5лет http://www.eva.ru/passport/Mariska 16. Елена/Монстрик/20 лет/Самара/планирую с 10 октября/http://www.eva.ru/passport/80667.html 17. Наташа/Н/25/Москва/планирую с марта 18. Gala/Галина/25 лет/Новосибирск/планируем с мая 2005, была ЗБ в октябре 2005, детей нет. http://www.eva.ru/passport/80587.html 19. Веснушка/Галина/31 год/Одинцово/было 3 ЗБ/планируем после лечения 3-й цикл. 20. Ната/Наташа/25 лет/Хабаровск/планируем 4 мес 21. Малинка/Галина/23года/Украина/планируем с сентября 2005г 22.Таня/ТаняК/ 26 лет, сыну 1,2 Хотим второго, сейчас долечиваюсь, с Нового года планируем заняться продолжением рода вплотную 23. Инга/Инга/ 25 лет/Планирую с ноября2005 24.Катя/26 лет/планирую с 2004г. 25. Лоли/Настя/. 22 года./ Новгород/.Замужем с 08.2003г, планируем масика с 26 декабря 2003г. 26Арсенка/Галя/34 года/Москва/ двое сыновей, хотим дочку/планируем с середины декабря 2005 г. 27.Лиза/Лика/25 лет/ планируем после лечения 3-й цикл/Краснодар. 28. Татьяна/Та/25лет/планируем третий цикл/Красноярск 29.Елена/Лена/25 лет/Камчатка/сыну 9 лет/планирую 3-ий цикл 30. Диана/24/Брянск/планируем с 2002 года http://www.eva.ru/passport/69157.html 31.СОЛО/Татьяна 37 лет/г. Екатеринбург /, сын 12 лет, дочь 5 лет,2 брак планирую 3 цикл 32. Маринка/Марина /31год /г.Тамбов/беременностей не было/планирую с ноября 2003года 33.Иркин/Ирина/26лет/планируем второго, первый сын 1г10мес, планируем 2 цикла 34.Валерия/Леся/Санкт-Петербург/25 лет/6 месяцев планирую/детей нет 35. Ляля30/Ольга/30 лет/г.Железнодорожный МО/планируем с апреля 2005 г. 36. Кроха/Наталья/26 лет/г.Нижневартовск планируем пока одного. А там как повернет 37. Hrumka/Света/26лет/г.Мытищи/ЗБ 6 недель/7.02 на прием к врачу как скажет так и начнем планировать, но морально уже готова 38. MamaLizy/Юлия/30 лет/ Германия/есть дочь 1,5года/планируем с декабря 2005г. 39. Велка/Ирина/26лет/Планируем с декабря 2005 второго ребенка http://www.eva.ru/passport/88549.html 40. Ася/26 лет/Моск.обл./Беременностей еще не было/Начинаю работу с февраля 2006 41.ОлькаК/Ольга/24 года/планирую с ноября 2003 42.Юля, 29 лет, Москва, есть сын 11 лет, планируем второго с сентября 2005г. пока никак 43. Плюшка/Ирина/26 лет, Латвия. Планируем с сентября 2005 г
07 фев 2006, 16:31
Опа! Мой паспорт открывается, а утром не пускали.
07 фев 2006, 16:42
Представляете! Я до сих пор чую запахи, которые не слышат другие. Например, пахнет сигаретами, а до туалета ещё целый коридор и 2 закрытые двери. Стала пить яблочный сок с огромным удовольствием, хотя раньше его не любила. А от запаха жаренной рыбы шарахаюсь, хотя раньше считала, что рыба (не тухлая конечно) нормально пахнет. Мама пожарила окуня, так я не смогла съесть ни кусочка. :) Это что, остаточное явление?
07 фев 2006, 16:48
скорей всего:) Некоторые неприязни остаются после Б. Например,я не могу пить кое-какие чаи.До сих пор от запаха воротит.Моя подруга во время Б возненавидела запах определенных духов,прошло 5! лет,а она до сих пор их "не переваривает". Задам глупый вопрос, а такое не может быть,что ты досих пор беременна? Ты ведь УЗИ не делала.. (с транслита)
07 фев 2006, 16:53
Я об этом думала, но сегодня померяла БТ - 36,4. Всё. Ладно, я домой. Пока.
AD
AD
07 фев 2006, 16:59
Пока! Но УЗИ все-таки сделай, для собственного успокоения (с транслита)
08 фев 2006, 09:59
Привет! Мама.ру пока не работает:((((. Я сегодня не выдержала и сделала тест, и он, конечно же, не показал второй полоски, так что теперь жду М., чтобы начать все снова, но теперь с тестом на овуляцию
08 фев 2006, 10:03
Ириш, здравствуй! Не расстраивайся! Отрицательный тест- это либо рано сделала, либо тест плохой, либо Б нет.... так что подожди еще немножко...
08 фев 2006, 10:08
Почему-то я в этот раз не расстроилась. Как-то сразу думала, что не получилось. Ну, ничего, еще будем стараться, процесс-то приятный:)))
08 фев 2006, 10:10
во-во.... мало того приятный, так еще и физкультура в некотором роде :)))))) я себе сегодня день здоровья устроила: сок (овощная смесь), яблочки, морковка- вот весь рацион на день...
08 фев 2006, 10:09
слушайте, что не говорите, а мне ЕВА больше чем МАМА нравится.... все-таки как отличаются сайты с модераторами от сайтов, на которых все кому не лень сидят....
08 фев 2006, 10:10
Так-то да, но у меня она тормозит сильно, даже нервничать начинаю
08 фев 2006, 10:11
у меня тоже тормозила... а сейчас (ттт) прям молниеносно работает..
08 фев 2006, 10:30
Девченки, привет! На 3-ий день не выдержала и пришла сюда. Ба! Знакомые все лица! Это я - Ляля30 с МАМЫ. Велка, все еще будет :-)!!!
08 фев 2006, 10:33
Лялечка, ПРИВЕТИЩЩЩЕ!!! молодца, что зашла! как оно?
08 фев 2006, 10:41
У меня 5 ДЦ. Перестала думать усиленно о Б. Пугает то, что мысль на столько материальна!!! Мой организм реагирует на мои желания почти на 100%, если бы он так худел, как лжебеременнел... Расскажи лучше, дружочек, с мужем помирилась ;-)?
08 фев 2006, 10:55
да так себе.... ведем еще холодную войну, ну уже просто так, без злобы.... ;)
08 фев 2006, 11:08
Ну, уже хорошо! Читала вчера Светин рассказ о наших больницах и о том, как там "сохраняют" Б. Ужас!!! Вспомнила нашу коновальню, где тоже есть подобное отделение,- не дай Бог туда попасть! Меня в приемном покое продержали с обострением пиелонифрита (температура 39.5)2 с лишним часа. А когда я там упала в обморок, меня невозмутимо спросили:"Вам что, плохо?" Ну, здесь они узнали, что такое мой муж в гневе! На их счастье было воскресение.
08 фев 2006, 10:41
Всем привет!!!
08 фев 2006, 10:56
привет, Оль!
08 фев 2006, 10:57
Всем привет
08 фев 2006, 11:32
приветище всем! сегодня холоднее...
08 фев 2006, 11:35
Девчат, всем приветик!!! Ну теперь вроде бы мы все сюда перебежали))))
08 фев 2006, 12:30
ПРИВЕТ,СОЛНЫШКИ!!!КАК ВЫ?СВЕТИК,МИЛЕНЬКАЯ,ТАК ЖАЛЬ!ДЕРЖИСЬ,МЫ СПРАВИМСЯ :-) И БУДЕТ У ВАС С МУЖЕМ МАЛЫШ!
08 фев 2006, 12:43
Аист, привет!! Оставляю заявку на малыша!!!!! ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!! )))
AD
08 фев 2006, 12:48
Тань.... а где обещанные фотки?
08 фев 2006, 13:08
ЗАЯВКУ ПРИНЯЛ ТЧК :-)
08 фев 2006, 12:55
А привет, Ириш!! Представляешь не всовываются никак((( Видимо надо все таки ждать до след недели, когда монет поболее будет. Если хочешь, я моу тебе на асю сбросить или на ящик почтовый. ))) Или подожди пока сюда закину. Как кстати твои дела?
08 фев 2006, 13:06
а мои дела никак- тишина, да и только.... завтра на узи надо идти.... блин, голова вообще ни о чем думать не хочет.... скорее весна уже, что ли... займусь-ка я своими фотками, старое поубираю, а новое вставлю... :)
08 фев 2006, 13:12
Давай редактируй, а потом скажи как закончишь, полюбуюсь))) Да зима достала уже и вправду, в отпуск бы на море))))
08 фев 2006, 13:10
Ириш, у меня получилось загрузить одну фотку!!! Я поняла, у меня формат фото не подходящий. Какую то одну нашла с работы и то в пол оборота))) На след. неделе тогда принесу другие отсканирую.
08 фев 2006, 13:31
Девчонки, я новогодние фотки наконец-то в албоме разместила :)
08 фев 2006, 13:48
ну все, фотоальбУм готов.... я на обед, скоро буду!
08 фев 2006, 14:34
Кэтрин, клевые фотки!! :):)
08 фев 2006, 14:42
Спасибо :) что-то ева еле работает...
08 фев 2006, 17:28
Кэтрин! Да мы с тобой в один день родились, только я на 10 лет раньше! Отличные фото. Что-то в Крым захотелось...
08 фев 2006, 14:34
Девочки, всем привет!
08 фев 2006, 14:46
приветик, Диан! ну как, ожидаешь?? :):):)
08 фев 2006, 14:50
Ох, Ириш, еще как ожидаю...как дожить до 18 числа, не знаю!!!!!!!!!!!!!! Как у тебя дела? Чего нового?
08 фев 2006, 14:53
Диан, у меня нормал все, завтра пойду на узи. А ты давай-ка терпения наберись! Купи пазлы- чтоб вечера коротать... :)
08 фев 2006, 15:02
Всем привет!!! я на маме.ру Плюшка :-) Ира, я с тобой полностью согласна на счёт тестов на овуляцию, что это пустая трата денег! Но я решила, что один разочек надо попробовать :-D
08 фев 2006, 15:06
привет, Плюшка!! да, многие девченки, попробовав их, говорили, что это ерунда :0
08 фев 2006, 15:11
а главное дорогущие такие!!! я понимаю за эту же цену штук 10-15 было бы... а то 5 шт. маловато! можно и промахнуться, как я и сделала кажись! :-)
08 фев 2006, 17:31
Девули, у меня такая депресия..... ничего не хочу, наверное от ОК
08 фев 2006, 17:40
Тенек! Может и надо просто полежать, побыть в прострации. Организм - вещь умная, таким образом набирает силы. Расслабся, посмотри какую-нибудь комедию.
AD
AD
08 фев 2006, 18:07
Ты что, Тенек? НЕТ депрессиям! Не буду советовать конкретно, но когда находит уныние - нужно дать себе слабину и делать только то, что именно сейчас хочется. Проверено - достаточно пары дел - и ты уже отвлекаешься! :)
08 фев 2006, 19:31
Интересно, а когда мама.ру заработает, мы вернёмся туда??? :think
08 фев 2006, 19:44
может там регистрацию введут? (с транслита)
09 фев 2006, 10:30
Девчат, Всем доброе утро!!! Вы где там все? АУУУУ
09 фев 2006, 10:56
УРААА, я вас нашла, а то ужас какой-то без общения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325