Меню

Какова статистика?

AD
Анонимка
07 фев 2006, 22:44
"Трудимся" уже 5 месяцев. Пока ничего не получается. Правда, что с каждым разом вероятность заБ. увеличивается? У кого есть статистика, когда чаще всего беременеют? После скольких попыток?
08 фев 2006, 00:37
Это не к нам, у нас совсем иные статистики. Вам в форум "Планирование" надо. Удачи.
08 фев 2006, 02:45
Сорри за тупость, но чем отличается форум Хочу ребенка от Планирования ? Я просто как-то оба пропустила..В еву попала уже на приличном сроке сразу в Беременность..:)
08 фев 2006, 06:13
в планировании девушки почти без проблем в здоровье. планируют себе ребенка определенного пола или знака зодиака. а здесь с проблемами и с большим стажем хотения, у меня, к примеру, в 32 года не было ни одной беременности, поэтому на ваш вопрос по статистике ответить не могу. таких как я тут очень много. поэтому вас и перенаправили в планирование. но если вам тут комфортней, то оставайтесь, только быстрее перебирайтесь к беременюшкам.
08 фев 2006, 01:36
в течение года
08 фев 2006, 11:08
Если с точки зрения математики посмотреть, то вероятность заБ с каждым последующим циклом увеличиваться не должна (т к новый цикл не имеет способность запоминать информацию о предыдущих циклах)а с точки зрения врачей, то дааа 1 год-это уже срок :-))
08 фев 2006, 14:30
Мы стараемся уже два года, и все никак, сейчас сидим на витаминах, посмотрим, что из этого получится, всем нам ПРЯМОГО ПОПОДАНИЯ!
08 фев 2006, 18:53
Я вот тоже слышала, что там как-то шансы увеличиваются. Но вот почему, мне не понятно. Мы вот 8-ой цикл стараемся. Когда мои шансы станут реальными?
08 фев 2006, 20:43
многих наверно этот вопрос интересует))
09 фев 2006, 04:22
Стараемся уже 6-ой цыкл (хотя мне кажется, что как раз в этом цыкле Б получилось, но до задержки есче неделя). С первым ребенком все было незапланированно, поэому не знаю, сколько времени у нас ушло в тот раз, но меньше, чем в эот раз, т.к. знакомы мы с мужем были всего 5 месяцев до того, как я забеременела, плус мы тогда есче и предохранялись время от времени. (с транслита)
09 фев 2006, 09:02
Два раза была беременна и оба раза с первого цикла.Сейчас планируем около трех месяцев может больше.Пока ничего.С чем это связано не знаю.Может после стреса организм упирается.
11 фев 2006, 23:57
я была беременна три раза причём предохранялась (сынок на фармотексе получился)затем Б с ППА а потом методом не опасных дней расчитавала .А сейчас когда хочу и планирую(бросила зарание курить,пью витамины)не предохраняюсь, с первого раза не получилось.Природа как то сама регулирует вот только как?
12 фев 2006, 10:43
По статистике, вероятность наступления беременности у здоровой пары при регулярной половой жизни и без предохранения в первый же месяц составляет всего 25 %. Поэтому если вы сразу не попали в число этих 25% счастливчиков, не отчаивайтесь, со временем ваши шансы только увеличиваются! В течение первых 6 месяцев шансы равны уже 66% , в течение 9 месяцев - 80%, около 85% в течение 12 месяцев и 96% по прохождении 18 месяцев. Взято отсюда: http://www.feminaweb.narod.ru/register1.htmll#ZACH
12 фев 2006, 11:54
Alesya!, наконец-то я вас нашла и задам мучивший меня вопрос. А вот почему вероятность рождения повышается? Этого я никак не могу понять.
12 фев 2006, 12:17
в смысле вероятность зачатия? повышается только потому, что есть такая статистика :)) 25 женщин зачинают в первый цикл, в течение полугода - 66 женщин из 100, и т.д. т.е. чем больше проходит времени, тем больше вероятность зачатия.
12 фев 2006, 16:25
да не повышается она, если разделить ее (вероятность) на количество месяцев!
12 фев 2006, 19:10
это да, с одной стороны кажд.мес она 20-25% а с другой чем больше времени проходит - тем больше шансов если рассматривать конкретный месяц, то 20-25%, а если в целом рассматривать, с учетом того который это мес попыток - то выше вобщем кому как нравится, мне больше нравится думать что чем больше времени проходит, тем больше шансов, это как-то греет душу :)
13 фев 2006, 17:22
Первая беременность наступила на 10-й месяц "попыток" (если можно так сказать:-)), в итоге родила свою доченьку. Вторая беременность наступила сразу в первый же цикл, но закончилась печально: выкидыш в 15 недель... Вот такая у меня статистика...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325