Меню

Почему так бывает???

AD
08 фев 2006, 11:58
Хочется умереть, почему так происходит из месяца в месяц? Прошла лечение, врач говорит все хорошо, должно получиться, надейтесь и верьте, но тет уже веры, нет силы, почему именно Я, почему те кто хочет иметь так отчаянно дитя, не может. Почему не получается? Ведь желание очень велико! ...Задержка две недели...полно надежды, плохое самочувствие, БТ 37.2. Так почему же нет? О. уловили, питались хорошо, ни капли спиртного, ну что не так? Два года...месяц за месяцем..ну когда же ЭТО произойдет?
08 фев 2006, 12:27
Почему... Эх, кто б знал. :( У нас вот тоже не получается. Хоть и не два года, а "всего" 5 месяцев. Но когда ОЧЕНЬ хочешь ребятёночка, то каждые М - это трагедия почти вселенского масштаба. И постоянно задаешься вопросом: ну почему я? Ну ПОЧЕМУ? Наверное, для того, чтобы ТВОЙ будущий ребенок был самым счастливым насвете. Чтобы ты ощутила радость материнство каждой клеточкой своего тела. Говорят, каждому дается по его силам. Значит ты - сильная, значит ты сможешь это выдержать и дождаться своего счастья. И у тебя, и у меня, и у всех, кто очень этого хочет обязательно настанет счастливый день, когда мы дождемся своего малыша :) Держу за тебя кулачища! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Верь, люби, и ни в коем случае не сдавайся! :)
08 фев 2006, 13:52
насчет того, почему нет - я считаю, все приходит в свое время. ребенок приходит не когда мы хотим, а когда ОН этого захочет. хоть в принципе и непонятно как он может захотеть, если его еще нет, но все же. с этим нужно считаться. уважать его. пессимизм не лучшая почва для начала Б. в стрессе меньше шансов, что Б начнется и будет развиваться. так что заряжайся оптимизмом!
09 фев 2006, 00:09
Обязательно все у вас исполниться.Забудьте на время что вы очень хотите ребенка - это сделать ОЧЕНЬ не легко.Но ваши настроения нервные не помогут вам.Будьте более расслабленной.Удачи!!!!!!!!!
08 фев 2006, 12:00
Сегодня последняя надежда покинула, ничему не хочу верить, не хочу надеяться, утром пришли М.
08 фев 2006, 12:52
Нерастраивайтесь !! ВЕРЬТЕ!!!! верьте что в следущем месяце у вас всё получиться!!!! держите мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 фев 2006, 13:00
ТАК буду ругаться!!! У нас тоже больше двух лет не получается ну и что, когда-то же получится. Что не делается все к лучшему. Во-первых если бы у нас получилось сразу или год назад я бы вообще не знала что мне делать, т.к. за это время было куча проблем (угон авто, смерть моей и мужа бабушек, смена работ, крах фирмы и т.д.) Во-вторых за то время я прошла всех врачей, а так наверное никогда бы это не зделала:). Так что все замечательно, снова в бой теперь здоровыми и сильными.
08 фев 2006, 13:11
Спасибо девочки, спасибо за поддержду, как хорошо что ВЫ есть!
08 фев 2006, 13:17
Если бы меня девочки в свое время не поддержали я бы давно руки опустила. ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)
08 фев 2006, 13:55
вот об этом оптимизме я и говорила! :) Сластен, молодец! ОФФ... я у тебя хотела спросить, по-моему ты говорила, что тебе фрау всегда вторую слабую показывает? тут в сосед.топике вспоминали, какие тесты врут
09 фев 2006, 12:29
Незнаю почему но мой организм так на Фрау действует, всегда призрак, так что их больше не покупаю :)
09 фев 2006, 13:35
ты не одинока, посмотри мой паспорт :)) я читала где-то в ХР, что одной девчонке показал тест 2 яркие полоски, когда она сунула его в малиновый компот!!! что из этого следует? что тест может реагировать не только на ХГЧ, т.к. в малиновом компоте уж всяко не было ХГЧ!
10 фев 2006, 12:25
НичеВосебе, вот так верить тестам. Ну не будешь же кровь постоянно бегать сдавать. У меня как у тебя на Ева-тесте Фрау показывал когда задержка неделю была, я так обрадовалась и фиг.
10 фев 2006, 12:48
офигеть про фрау!!! но остается только кровь на ХГЧ! на ранних сроках. вместо теста. если началась задержка - уже можно сдать. сдадим, что еще остается.
08 фев 2006, 13:51
в первую очередь надо расциклиться!
08 фев 2006, 14:25
Спасибо девочки за Вашу поддержку, главное пережить депрессию. Что у нас еще есть проме НАДЕЖДЫ, ВЕРЫ, и поддержки наших мужей? Да, будем верить, и надеяться. До следующей задержки.
09 фев 2006, 12:32
А у меня муж в этом месяце решил расслабится и стал ходить в баню, так что я уверенна в этом цикле опять пролет.
10 фев 2006, 09:34
А какая связь с баней?
10 фев 2006, 09:55
считается что перегрев плохо действует на сперму, уменьшает количество подвижных сперматозоидов, поэтому при планировании есть рекомендация для мужчин - держать свое хозяйство в прохладе, исключить бани, сауны, горячие ванны.
10 фев 2006, 10:07
Понятно. Тогда мужа в баню только после овуляции. Как говорится, сделал дело...
AD
AD
10 фев 2006, 12:20
В точку, так его шеф таскал в баню как раз в О. гад
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325