Меню

Ваша поддержка-многое значит!

AD
09 фев 2006, 05:46
Привет всем, мы толко начали планироват беременност 2 месяца назад, но с самого начала у меня в голове засел страх "..а вдруг не получится сразу?", .." а что если со мной что-то не так?", .."а вдруг долго не будет получатся?", и так далее. С медецинской стороны всё хорошо. Пока что у нас нет желаемого резултата, НО благодаря вашим рассказам, надеждам и силному желанию забеременет я начала замечат что моё мышление меняется. Раньше я никогда не пренимала участие в етом топике, просто читала разные итересуушие меня темы. Да и время как то особенно не было. Сегодня решила что обязателно сяду и напишу насколко я благодарна вам, потому что типер я прекрастно понимаю что 2 месяца ето совсем мало, что у нас с мужем обязателно будет ребенок и как некоторие говорят "..и на нашу улитцу предет праздник!" Огромное вам всем спасибо за поддержку и ободрение! (с транслита)
09 фев 2006, 09:07
Конечно все у вас получится.Я тоже до того как попала на Еву не думала о трудностях.Просто раньше беременела сразу.Но сейчас планируем больше 3 месяцев и все ни как.Но лучше постарайтесь не зацикливаться.расслабтесь и думайте о хорошем.Все обязательно получится.Не в этом цикле так в следующем.Удачи!
09 фев 2006, 10:22
Алена спасибо, будем стараться вместе. Я тоже типер думау что лутше не зацикливаться на етом, оно само придет. Как в песене "...лубов нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждеш"!:-) (с транслита)
09 фев 2006, 10:06
Думаю всё у нас получиться!Желаю вам удачи!Мы тоже уже 3 месяца планируем жду дня Х.(точнее говоря задумалась о планировании Б более года.сначало бросила ОК,потом эрозию прижегали,то аллергию лечила всё ради того чтоб нормально забеременеть)я причем даже не думала что не с первого цикла получится. А вот природа подругому думает.
09 фев 2006, 11:23
Konechno poluchit'sya! Ya tozhe pila OK tabletki okolo 4.5 let, perestala pit' poltora goda nazad, no togda my eshe prodolzhali predohronyat'sya obychnoj rezinkoj potomu-chto prohodili vrachej, sdavali analizy. Ya eshe k tomu zhe takoj profan vo vseh etih voprosah o ciklah, ovulyaciyah i tak dalee, slava Bogu chto zdes na eve mozhno prochitat' mnogo polezhnoj informacii. Spasibo bolshoe.
09 фев 2006, 10:10
Желаю удачи! Всё получится!
09 фев 2006, 11:25
Оля спасибо за поддержку! (с транслита)
09 фев 2006, 11:40
Цветы какие красивые у тебя в паспорте!
09 фев 2006, 12:07
Ето я 2 года назад получила в подарок камеру и начала... цветы мне больше всего нравилисьи до сих пор ими увлекаусь. Правда у нас здесь особенно не пофотографируешь потому что-постыня, зато очень красивые горы ;-) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325