Меню

Мне скоро 40 лет

AD
13 фев 2006, 19:58
Кто-нибуд ест такои же?сколко планируйете?Каковы наши шансы?йа планирую уже 7 мес.Пока не получайетсйа.Очен переживаю.Откликнитес!Надеюс на поддержку!
(с транслита)
14 фев 2006, 10:54
Мне исполнилось только что в январе, планирую второго- так старалась до 40 забеременеть, ну можно сказать из кожи вон лезла, и вот удалось в декабре, т.е. в последний месяц, когда еще 39 было, и что же, в январе случился самопроизвольный выкидыш, очень хочу опять срочно начать планировать в марте после февральских месячных, но если все проверю заново и ничего не найдут. Надеюсь на Бога, хочу вторую дочку, хотя и на мальчишку тоже согласна.Не знаю что было причиной выкидыша, очень боюсь повтора.Но все равно буду пытаться. Вы обязательно верьте что у вас будет малыш.
14 фев 2006, 12:52
Держитесь и восстанавливайтесь быстрее ! Все получится обязательно !

Удачи и здоровья !
14 фев 2006, 13:54
Спасибо,постараюсь
14 фев 2006, 16:27
Я начинаю этот процесс.Вот только на поздновато ли?Мысли одолели об этом.
14 фев 2006, 17:19
Все будет хорошо :-) Заходи к нам в клуб " Планируем третьего и больше " : http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17691876
14 фев 2006, 16:27
А как пользоваться тестом на О?
14 фев 2006, 16:57
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=16472698

Удачи! Мне очень помогло.
14 фев 2006, 17:14
http://www.domtest.ru/info19.html

http://www.pochtymama.ruweb.net/statiy/test-ovul-photos.php
22 фев 2006, 15:48
Ниве (девчонки, простите за ОФФ): вы по-моему тесты на рицардо покупали, йа их перепутала! какие там на О, розовые? или синие? не пометила и не могу вспомнит. Спасибо!
(с транслита)
22 фев 2006, 15:59
Ой, а я не помню уже, кажется синие. На них что, вообще ничего не написано ????

На беременность тести со словом мах были, мне кажется...

Или на всех есть такое слово ???

На картинке при продаже на Рикардо они синие ...
22 фев 2006, 16:49
вот и йа думала, что синие, а они ниче не показывают, а розовые слегка полоску и у менйа как раз О должна быть...
(с транслита)
Моя мама родила меня в 36 лет. Через 2 года - сестру. ще через 2 - брата. Я стала мамлй гораздо раньше, но уверена, что рожать детей никогда не поздно!!!!!!
14 фев 2006, 18:55
Моя мама тоже рожала моих 2 сестер и брата,когда ей было 35 лет,38 и брат появился кога ей 40 было.И все здоровые и красивые!Так что не поздно в 40:):)
(с транслита)
15 фев 2006, 09:44
Спасибо что поддержали, это здорово про мам вы написали.А вот у меня еще мысли, хотя выгляжу я довольно молодо, но вот я думаю вдруг у моего ребенка будет комплекс что у всех мамы молодые красивые, а моя не такая. Ну стараюсь конечно держу себя в форме. А все таки интересно не было с вами такого или с сестрами-братьями, ведь мамы были уже довольно взрослыми? Хотя сама-то я понимаю что для ребенка в детстве все равно его мама самая добрая и красивая и проблемы возраста у них нет.
Неправда! Мама - это всегда мама. Ткм более моложавая и следящая за собой. Знакомые ( им под 50 лет) усыновили мальчика (2.5 года). Тоже очень волнуются по тому же поводу. что и вы. Но я думаю, особого повода волноваться нет. Беременность всегда омолаживает, облагораживает...И в конце-концов, реюенка воспитать можно так. что ему никогда такая мысль в голову не придет....
еще я думаю. лет через.... через 20 допустим. когда наши дети будут детородного возраста. все будут рожать после 30-35....Запад это очень четко демонстрирует

Удачи вам!!!!!Бог обязательно пошлет вам детку!!!!
21 фев 2006, 10:08
А и правда вот живем мы и постоянно из-за чего-то комплексуем. В молодости из-за одного, с возрастом из-за другого. И все эти комплексы только прибавляют проблем. Вам большое спасибо за ваше мнение, согласна с Вами. И что интересно сама не так давно говорила что-то в этом роде одному папаше. Ему по-моему чуть больше 50-ти лет, ну волосы седые, лысеват, а жена приятная такая моложавая женщина. Я думала что у них только 2 сына. И вот он мне говорит что у них 2 взрослых сына, один уже женат, другой тоже студент, оказывается у них есть еще маленькая дочь. И он комплекует называет ее своей внучкой, когда идет с ней куда-то. Представляете оказывается у мужчин бывает тоже такого типа комплекс, причем я даже была удивлена ведь все-таки это кавказский мужчина. Я говорю ему а вы не считаете что вы можете этим гордиться вместо того чтобы комплексовать по этому поводу, сейчас у молодых мужчин не все в порядке у многих с детородной функцией вон лечится половина -хожу и вижу. Зачем вам быть дедушкой, когда лучше быть молодым мужчиной и отцом маленькой девочки, вот такие дела. А сама получается тоже об этом подумала.Надо раскомплексовываться.
У нас все постоянно боятся " А что люди скажут". Людям же по большому счету все равно. Если они кого -то задевают своими уколами, то только лишь из-за того, что у самих не все в порядке с жизнью.
детей надо рожать! Сколько кто сможет. Потому что дети - это абсолютное счастье!!!!!!!!
15 фев 2006, 18:14
Южанка,хочу вам сказать,что посмотрела вашу фотку в паспосрте,вы такая красивая интересная дама,что вам совершенно нечего переживать что другие мамы моложе и красивее.Меня мама родила в 25,так что она была такого же возраста как и мамы моих подруг,а вот с братом у нас разница 15 лет,то есть маме уже 40 было.Ни у брата,ни у сестер никаких комплексов никогда не было по поводу возрастата нашей мамы.Тем более что от женщины очень многое зависит.Наша мама всегда шила себе и нам всем из "Бурды" и друхих журналов,в бассейн она ходила чтоб фигуру поддерживать,все-таки столько родов(нас всего 5 детей).Вобщем она следила за собой и всегда выглядела младше своего возраста и кстати передалось это по наследству нам.Мне всегда давали намного меньше моего возраста:)
(с транслита)
21 фев 2006, 09:45
А вы какая классная на фотке! Спасибо Вам за поддержку.
AD
AD
14 фев 2006, 20:07
Долгожданного счастиа всем!!!Про тесты на О.Пробовала 2 цикла,но запуталас в толковании полосок.Не понравилос + дорого
(с транслита)
15 фев 2006, 10:31
Так ведь самое оно!:) Возраст отличный, а будет ли ребенок комплексовать, от вас зависит))) Будьте молодыми и красивыми:) Я родила в январе, мне стукнуло 36. Вот годика три подождем, отдохнем, и еще за дочей пойдем, а то у нас перевес мужиков в доме))))
15 фев 2006, 11:07
С нами гуляет 40-летняя мамочка. Так она нам 25-30 летним еще фору даст. Такая активная, задорная. Короче, МОЛОДАЯ мама.
Еще одна моя знакомая родила в 39 лет. Выглядит, максимум, на 35. Довольна жизнью,ребенком.
Так что, удачи ВАМ!!!
Anonymous
15 фев 2006, 11:09
У меня четверо детей. С 30 лет до 38 беременела с первого раза, а сейчас ровно 40 - не могу забеременеть уже 6 мес. :-(
(с транслита)
15 фев 2006, 14:48
но пытаться всё равно надо.
A
15 фев 2006, 16:12
Мне 41.Тоже не получается уже больше года и никаких нарушений не находят. Только цикл длиннее стал, поэтому реже шанс выпадает теперь.

Дочка быстро получилась 4 года назад.

Так что ждем и надеемся.

Все у нас получится обязательно.
Anonymous
15 фев 2006, 19:34
У меня с циклом всё ОК - 28-29 дней, как часы. В чён причина не знаю, может у мужа чего- нибудь ни ытак? ( ему тоже 40)
(с транслита)
15 фев 2006, 16:20
У меня мама в том году родила мне сестренку, а ей было 42 года тогда. 3 года с папой пытались. Сейчас моей сестренке годик, а мен 21 будет, и я теперь тоже на 3 мес. Все у вас будет Ок!!!
15 фев 2006, 21:17
Обрасчалис ли вы за помосчю к врачу? Йа после 6 циклов неудач пошла сдаватсйа в клинику по лечению бесплодийа.(У менйа 2 взрослых детеи)
(с транслита)
15 фев 2006, 21:53
Заходите еще и к нам в клуб " Планируем третьего и больше", всегда рады единомышленникам :-)

Вот ссылка на топик :http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18099042
16 фев 2006, 19:50
Мне 40 будет летом. Жду третьего . Забеременила с первого раза, т.е. вроде как и не хотела. Надеялась, что пронесет,но нет,теперь будет девочка, девочка и еще девочка. И один муж, да кот пяти лет отроду,но увы, кастрат. Вот такая семья.
Мужа жалко, тяжело ему .
16 фев 2006, 20:55
Поздравлйаю!Здорово!Да с одного раза!Слышала,что так бывайет,когда вроде бы ничего не планируйеш,беременност и подкрадывайетсйа. А вы малчика третйего,наверно,хотели?А мне всё равно кого,лиш бы случилос!
(с транслита)
16 фев 2006, 21:46
я второго родила с первой попытки,и думаю,что и в этот раз получится так.
16 фев 2006, 21:51
Ларсик,а вы уже в процессе? :-)
(с транслита)
16 фев 2006, 21:07
мне в марте будет 39 - жду второго. Первому в сенятбре будет 19 :)
Когда в июле пришла к врачу и сказала что планируем ребеночка и хочу быть уверена что все со мной в порядке, она меня прям осадила, спросив покрывает ли моя страховка лечение бесплодия... Ну она не гинеколог, она просто терапевт, так что я ее прощаю, но видимо в подкорку запало мне что могут быть трудности. Так что наш результат с июля по ноябрь. Мы правда не особо упирались, но не предохранялись как обычно. А тут пришла когда вставать на учет - так та врач что ведет мою беременность посмеялась над моим возрастом и сказала что она своего пятого родила в 43, так что все у нас еще впереди, девчата! :)
Удачи вам!
22 фев 2006, 13:20
Спасибо за хороший пример, очень обнадеживает %-), нооо,,, сама я стала пессимисткой в этом вопросе т к уже третий год нет результата, а почему? знаю, сама виновата, и что делать? проблема в голове: не могу переубедить себя, что все успею, нервы,,, и еще, почему так, цикл как часы (даже период тот же 24) никогда никаких проблем с гинекологией не было и вооот, такой обломм
Пломбир
22 фев 2006, 13:33
Какой интересный цикл.

А как вы отслеживаете О. ? УЗИ делали ?

Может проскакиваете, у вас же она сразу после М.получается.

Если верить инструкции по тесту на О., то с 7 дня уже надо в решительный бой.

Удачи !
22 фев 2006, 14:21
Ага, в бою уже третий год и с 5ДЦ, и с перерывами и без, и т д и т п, на УЗИ О не отслеживала, по тестам пробовала, да как-то не ясно на них полоски висуюся, вроде всегда яркие с 5 по 10дц и понимай как хочешь,,,
22 фев 2006, 14:33
Да, весело..Ну хоть одна радость, что цикл короткий, не надо долго ждать результатов "вышивания".

А у меня цикл удлинился :( ...

Ой, удачи нам всем ! Говорят, сейчас год Аиста :), ждем ....
22 фев 2006, 17:06
Год Аиста начинается в марте ;-)
(с транслита)
AD
AD
23 фев 2006, 10:55
А год собаки когда? :-))
23 фев 2006, 12:22
Год собаки уже идет ;-)http://horoscope.tut.kiev.ua/index.php?lang=1&part_id=9&sub_id=2&article_id=202&nday=2006-2-1
(с транслита)
23 фев 2006, 15:46
*В этот год порядок, установленный для Земли, должен неукоснительно соблюдаться. Все, кто пытается нарушить гармонию в мире, обществе и даже в самом себе могут быть наказаны.*
Огоо, тока меня не наказываейте, пож-та :-)
23 фев 2006, 16:54
:-))
Anonymous
17 фев 2006, 13:30
Штудирую книгу Тони Вешлера " Желанный ребёнок". Почитайте, может поможет:
(с транслита
(с транслита)

http://www.wantbaby.ru/library/books/toni_weschler/
17 фев 2006, 13:34
http://wantbaby.ru/library/books/toni_weschler/
20 фев 2006, 10:52
Я вас всех люблю за то что вы просто замечательные. Как хорошо что благодаря этому сайту есть с кем поделиться и от кого получить поддержку. Здесь всегда я нахожу людей которые помогают развеять сомнения, тревоги и настраивают на положительный лад. Всегда помогают полезными советами, делятся жизненным опытом, предостерегают от возможных ошибок. Почему-то в реальной жизни у меня все наоборот-такое впечатление что окружающие иногда даже близкие люди не понимают и только и ищут повода чтобы посудачить о твоих проблемах, даже если их не особенно в это посвящаешь, все равно пристают с вопросами и надоедают ненужными советами и никакой реальной помощи и поддержки, а только раздражение вызывают. Если у меня действительно получится забеременеть и родить второго то это только благодаря вам и вашей поддержке.Большое спасибо что вы есть.
20 фев 2006, 17:15
Тут ты обязательно заразишься еще не раз такой прекрасной заразкой - как беременность!Я правда чуть старше 30 лет,но этот форум дает столько оптимизма,что до 40 лет,я обязательно стану мамой не один раз! Тоже пережила выкидыш 2 недели назад и тоже буду вновь планировать!
21 фев 2006, 09:44
Желаю скорейшего наступления беременности и чтобы как Капузик пожелала в этот раз она у нас длилась 9 месяцев и протекала без проблем.
22 фев 2006, 09:32
А грудь начинает болеть перед О или во время О?
22 фев 2006, 09:47
Грудь -это не показатель, у кого как. У меня болела всегда после О.
Тесты и УЗИ-мониторинг все-таки надежнее:-)))
22 фев 2006, 10:05
прочитала про вторичные признаки передО,вот и подумала.Я перосто девочку хочу,и для этого пытаюсь понять как эта О выглядит.
22 фев 2006, 13:32
Многие ее вообще не чувствуют, да еще в нашем возрасте она бывает далеко не каждый месяц (говорят, раз 9-10 в год, а то и меньше).
Честно говоря, я ориентировалась на тесты и УЗИ-мониторинг, помогло, даже очень. А цикл до "беременного" был ановуляторный. Да и вообще, вчера в "Космо" прочла, что все равно ни один метод не дает стопроцентной гарантии, что будет ребенок желаемого пола.
22 фев 2006, 13:54
Индивидуально это, надо наблюдать и записывать, чтобы потом проанализировать.
22 фев 2006, 20:39
Йа ранше даже слова такого не знала- ОВулйацийа.А с тэ пор как начали планироват,постойанно ощущаю какийе то симптомы:то тйанет живот,то груд болит,то колет.Каждыи раз в конце цикла начинаю воображат,что беременнайа,а потом реву из-за мес.Вот и сеичас даже не хочу надейатсйа,а всё-равно жду какого-то чуда..
(с транслита)
Anonymous
22 фев 2006, 21:20
А вы заграницей живёте или в России?
(с транслита)
22 фев 2006, 22:04
Да,заграницеи.
(с транслита)
Anonymous
23 фев 2006, 13:43
Не из Финляндии часом?
(с транслита)
23 фев 2006, 17:47
Точно!Как вы догадалис?Навернойе,мы уже встречалис где - нибуд на форуме?
(с транслита)
23 фев 2006, 18:51
Финн финна чует! Мне, кажется ,мы с вами на маме.ру встречались! :-) Как то сразу вас узнала, хотя в паспорте ничего нет.
(с транслита)
AD
23 фев 2006, 19:14
Здрааааствуите!Я вас очен помню!Как у вас дела? У менйа опйат скоро ден М.Как его опйат пережит!
(с транслита)
23 фев 2006, 19:19
У меня тоже всё по прежнему, новостей никаких!
(с транслита)
23 фев 2006, 19:45
Но,не грустите! Всё йещё впереди!Мне вот врач назначил со следующего цикла - кломифен.Я вообще с таблетками не дружу.Избегаю всйаких лекарств всегда.Но,придётсйа видимо начат пит лекарства.Грустно.
(с транслита)
23 фев 2006, 21:32
А я как то и не начинала грустить, ни грусти , ни огарчений у меня пока не было :-) Честно говоря, я боюсь хотеть ещё одного ребёнка из за последней бер-ти и родов! :-(
(с транслита)
23 фев 2006, 21:52
ОЙ! А йа думала,что вы йещё хотитйе малыша!Насчёт грусти,йа не подумала.Вед вам и грустит некогда - такая болшая семийа!
(с транслита)
23 фев 2006, 23:43
КОнечно хотим, даже очень! Но я боюсь....
(с транслита)
24 фев 2006, 01:27
Разница между моими детьми ровно 6 лет 7 месяцев, еще между нами с сестрой 6л 7м, эта цифра в нашей семье волшебная:-) Вот подумала, третьего рожала в 34лет 4 месяца, плюс 6,7 будет мне 41. Беременеть в 40 прийдется!:-)

Девочки, вы молодцы!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325