Меню

лучший способ забеременнеть!

AD
14 фев 2006, 12:02
По своему опыту хочу посоветовать,что нужно сделать ,для того чтобы поскорее забеременнеть.Перед ЭКО,инсеминациями и стимуляциями нужно обвенчаться со своим мужем.И тогда ВСЕ произойдет!так произошло у меня после 2 лет бесполезных попыток забеременнеть..Это при том,что мы с мужем абсолютно здоровы.Конечно,кроме самого ритуала обязательно причаститься и почаще ходить в церковь.Конечно это не очень легко и подходит только для верующих,но если действительно ничего не помогает, нужно попробовать.
A
14 фев 2006, 12:50
А как вы объясните бесплодие у венчаных , воцерковленных и не живущих до брака половой жизнью людей ? Ттт, через 4 года совместной жизни ребенок у них все же получился.
14 фев 2006, 18:33
Думаю, не нужно ничего объяснять. Нужно просто ВЕРИТЬ!
14 фев 2006, 18:52
Согласна с вами,нужно верить.:)У нас так и случилось.Мы не венчались,семья у нас не религиозная,но после 2 безрезультатных инсеменаций,мы шодили в церковь и поставили свечку.При чем ходили не с какой-то целью что-то просить для себя,а потомучто там проводился фестиваль и нам было интересно.Так вот мы поставили свечку,побродили там немного.А еще я как раз перед этим наконец-то нашла икону,которую никак не могала разыскать после переезда.Ну и в-третьих мы решили просто на время забыть о том что хотим зачать ребенка,а просто жить в свое удовольствие и наслаждаться друг другом и хорошим сексом.И представьте себе,в следующем же цикле я забеременела,хотя 2 инсеменации ничего не дали.:) (с транслита)
14 фев 2006, 20:19
Йа очен хочу поити на исповед (никогда не была)Ужаснайа депрессиа из-за того,что не могу забер.Не знаю,поможет ли церков в етом,но может быт хот на душе полегчает... (с транслита)
14 фев 2006, 21:45
Обязательно надо полностью исповедаться:во всем.я не исповедывалась очень много лет и грехов у меня набралось на 4 страницы.Хоть было стыдно,но пришлось признаться в аборте!а это вообще смертный грех..утаивать ничего нельзя. сейчас я беременна на 14 неделе,все отлично,нет ни тонуса ни угроз никаких,слава богу
14 фев 2006, 23:15
Йа даже не знаю,что конкретно считат грэом?Напр.:Дурныйе мысли,обида,депрессиа,лен,неверийе в загробную жизн и т.д.Мнйе йест в чом раскаиватсйа.Но,как ничего не пропустит? (с транслита)
15 фев 2006, 00:10
можно записать на листок, чтобы не забыть ничего
15 фев 2006, 18:13
есть такая книжка- в помощь кающемуся.но там слишком серьезно,надо выбрать приближенные к мирской жизни грехи.
15 фев 2006, 14:41
Я хочу, но никак не могу притащить себя на исповедь. И знаю что это плохо, но отговорки находятся... Хотя в церкви почти каждую неделю бываю. :( А на исповедь - страшно.
Anonymous
15 фев 2006, 23:29
А как попасть на исповедь? Надо в очередь записываться или как? Где найти церковь, чтобы очередь не отстаивать? Как найти СВОЕГО священника (или Батюшку - как правильнее?), которому захочется довериться, поплакаться, душу раскрыть?
16 фев 2006, 20:52
"Своим" батюшка становиться когда вы станете постоянной прохожанкой одной церкви, для исповеди нужно подойти в конкретную церковь и узнать их расписание служб. Обычно на воскресной службе всегда исповедуют и причащают либо на вечерней в субботу исповедуют, а на утренней в воскресенье причащают. В очередь стоять прийдется, если приход большой и это не будний день - но это маленькое испытание (так же как и то, что нужно отстоять 2ух часовую службу)которое необходимо пройти
16 фев 2006, 17:04
Йа сама не знаю.Позвонила в церков.Батюшка сказал когда приходит.Очен жду етого днйа,но не знаю как ето проишодит всё.Буду исповедоватсйа не на русском (живу заграницеи) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325