Меню

Скажите, пожалуйста, мне, незнающей, какие тест...

AD
Anonymous
15 фев 2006, 15:55
Скажите, пожалуйста, мне, незнающей, какие тесты врут? купила Vera (на нем еще написано :"Вопроса нет", одна яркая, вторая еле заметна, стоил 30 рубе. Фигня?
15 фев 2006, 16:05
Читала отрицательные отзывы только про Be Sure-S. Показывает даже мужчинам.
15 фев 2006, 16:20
какой у тебя ДПО? вторая когда появилась, сразу или спустя 10 мин и позже? мне врали ева (она вручая по отзывам), фрау (тоже становится вручим по отзывам, а раньше норм.был), и ББ - о нем вобще отриц.отзывов не слышала фотки в паспорте
Anonymous
15 фев 2006, 16:38
Лариса, спасибо за ответ! Задержка 4 дня. Если я правильно считаю, ПДО у меня 16-17 дней. (ПДО - это после овуляции?)
15 фев 2006, 16:52
ага, день после О на 16-17 ДПО имплантация уже точно произошла (в стенку матки) и ХГЧ соответственно уже точно вырабатывается. имплантация происходит до 10-12ДПО. лучше бы конечно если есть возможность ХГЧ сдать (анализ крови) - будет все ясно или тест завтра утром еще сделать этот тест вера вобще не знаю, какая там чувствительность? (на нем написано?) и когда делала, утром?
Anonymous
15 фев 2006, 17:05
сейчас посмотрела, ничего на нем не написано(ложный, наверное, тогда). Делала в 15 часов дня.
15 фев 2006, 17:07
Я всегда делала утром.Ни разу не подводил ББ тест.
15 фев 2006, 17:20
да, если не написано, то подозрительный тест, на еве тоже ничего не написано но на нее и жалуются что вручая. что будешь делать? завтра с утра другой может сделаешь?
Anonymous
15 фев 2006, 17:45
да, завтра утром обязательно сделаю, для успокоения.
15 фев 2006, 18:15
мне этот тест наврал. Показал беспочвенно 2 полоски. Купите клиар блу или клиар вью.
16 фев 2006, 00:11
я евой пользовалась 2 раза в разные года и он меня не подвёл показал 2 полоски.делала фрау и какой-то кнау тесты нефига не показывали. а вот про ББ пишут это он так о называется или это сокращенно?
16 фев 2006, 00:42
Он действительно так называется. СтОит рублей 40 - 50.
Anonymous
16 фев 2006, 17:18
Лариса, здравствуйте, еще раз! Скажите, пожалуйста, как считать ДПО? (хочу пересчитать еще раз). И еще вопрос (просто больше не у кого спрашивать, узнала только вас) - с чем может быть связно повышение температуры (37-37,3, вечером падает)? Задержка 4 дня. Тесты отрицательные (и дешевые, и дорогие), психологических сил больше нет...(((( Может, у вас есть ICQ? Извините, что напрашиваюсь..
16 фев 2006, 18:21
привет! чтоб посчитать точный ДПО, нужно знать, когда была О т.е. если бы в этом цикле отслеживали О с помощью тестов, или БТ, или мониторинга, то можно было бы знать какой сейчас ДПО, точно. но это вобщем-то неважно, если не знаешь, ну и ладно, достаточно того что задержка 4 дня - это может указывать на Б температура тела и БТ выше 37 может также указывать на Б (в начале Б характерно небольшое повышение ТТ, не связанное с простудой - оно является следствием повышения прогестерона) в твоей ситуации нельзя сказать да или нет только по этим данным, т.к. тесты могут еще не показывать вторую полоску (одной девчонке тут они начали показывать только с 4-й недели задержки!) БТ может быть повышена перед М, ТТ может повышаться не из-за Б я бы посоветовала сдать кровь на ХГЧ, если нет сил гадать. он точно покажет, Б или нет, т.к задержка уже 4 дня. аська есть 298-031-771 но я там редко бываю
Anonymous
16 фев 2006, 19:34
Лариса, спасибо за ответ! У меня два вопроса: что такое БТ? И, как я поняла, ТТ (темп тела) может повышаться как из-за Б, так и перед М? То есть это, фактически, не показатель? Он может означать как то, так и другое? Еще раз спасибо!
16 фев 2006, 19:42
БТ это базальная температура (измеряется в прямой кишке с 6 до 8 утра не вставая с постели не делая резких движений после не менее 3 часов непрерывного сна) да, повышенная ТТ и БТ может означать и то и другое повышение ТТ может быть не связано с Б
Anonymous
16 фев 2006, 19:57
а сейчас уже бестолку измерять БТ? (господи, какая же я темнота, ничего не знаю...)
17 фев 2006, 10:17
да, без толку (ее нужно смотреть за весь цикл, чтоб знать приблизетельно О и какой сейчас ДПО) если сейчас измерить, смысла нет сдай лучше ХГЧ, не мучайся.
мамочка
16 фев 2006, 10:23
Скажите пожалуйста если еще нет задержки.Сделала тест,а вторая полоска не такая яркая ,как первая.Что это значит?Так хочетя ,чтоб была беременность.
16 фев 2006, 10:31
Ндя,вот ты с нервами пошалила,я блин вообще тряслась,до того как появится вторая бледная,у меня тесты не полосатились и все и М не было.Завтра сделаешь ярче будет.А мне сегодня сон приснился.что у меня выкидышь случился,чего-то так не приятно.
AD
AD
16 фев 2006, 10:36
А какой тест делала?
мамочка
16 фев 2006, 10:47
Тест Будьте уверены.Когда забеременела дочкой ,то делала ББтест.Но правда на второй день задержки.Тогда полоска была поярче.Но я смотрю у тебя в паспорте тоже не очень яркие полоски.
16 фев 2006, 11:10
Вот и я о чем так еще аж на восьмой день задержки,так что не грусти.А до этого у меня призраки были причем которые разглядеть могла только я.
kalinka
16 фев 2006, 12:14
девочки,если есть у вас,то покупайте Клирблю. Ни разу никого не обманул. Мы только такой здесь покупаем. (с транслита)
16 фев 2006, 17:43
Я всегда покупала дешевые тесты. Мне не врали никогда. Mon ami, Bien Sur, Frau Test
17 фев 2006, 06:44
Тесты разные могут быть... "Вера" наврала мне один раз,также как и "Будьте уверены" вместе с Фраутестом.Я бы поступила так. Купила дешевый-сделала.Если результат положительный,подстраховалась бы и купила уже подороже,но нескольких фирм.Если там результат отрицательный-соответствующий вывод.
Anonymous
17 фев 2006, 10:28
zachem tratit' den'gi takim obrazom? Luchshe srazu kupit' dorogoj, zato pokazhet dejstvitel'nyj variant
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325