Меню

Тесты на беременность

AD
27 фев 2006, 08:46
Если вторая полоска не четкая, то беременность есть? Или она должна быть яркой? Делала тесты,вторая полоска проявляется,но не четко! Врач беременность ставит под вопросом. Очень хочу мужа порадовать,если окажеться что я беременна!!!! Очень хотим малыша!
27 фев 2006, 09:55
Задержка есть? Если есть вторая полоска, хоть и нечеткая, то скорее всего беременность есть :)

С каждым днем полоска должна становиться ярче. У меня две полоски сравнялись по цвету на 5-6 день задержки. У некоторых еще позже. Так что удачи вам :))) Делайте тесты ;)
27 фев 2006, 10:01
Буквально вчера прочитала на каком-то сайте,что если полоска бледная то, скорее всего - мальчик,а если яркая - девочка.Исходя из своего опыта скажу,если беременности нет,то и полоски нет,вообще, никакой.Так что держи кулачки,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 фев 2006, 11:05
Это точно! Если Б нет, то и полоски нет, никакой( имеется ввиду без приема лекарств которые влияют на ХГЧ, если вы их пили, то полоска вторая будет не удивлением). А вот если есть, то скорее всего и беременность есть. У меня тест показывал еще до месячных, хотя цикл у меня длинный и О поздняя.
27 фев 2006, 11:33
У меня тоже не очень-то яркая, хотя уже 6 неделя! В прошлую Б была поярче, хотя тоже не такая яркая как контрольная! Скорее всего Б! Сделайте еще тест, чтоб исключить вариант, что тест бракованный! Если второй покажет то стопудово Б!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 фев 2006, 11:31
Спасибо всем за поддержку!Но самое интересное, это то что нет задержки! Дело в том что,я уже запуталась,а сама разобраться не могу и врача моего сейчас нет-на конференции до 6 марта!
В январе были скудные месячные,так помазало 2 дня и все! Врач ставила беременность 70%,а потом пошли месячные, но тоже какие-то странные 2 дня и все,а обычно до 5 дней! Муж был в шоке,очень надеялся! Подруга говорит они и до 5 мес.беременности могут идти. Сегодня тест сделали,полоски есть,но не четкие!Вот как разобраться? Пока врач появиться,я с ума сойду!
27 фев 2006, 11:57
Без врача не разобраться. Надо либо кровь сдать, либо на УЗИ сходить. Странная ситуация.
В любом случае желаю вам удачи!!!
27 фев 2006, 12:01
А вы какие тесты делали. Мне рано стал показывать Evitest/ Удачи
27 фев 2006, 12:43
нужно сходить на узи и сдать ХГЧ, по-другому тут не разберешься. дело в том, что яркость второй полоски не имеет диагностического значения, а ХГЧ имеет. желаю чтоб это было оно!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 фев 2006, 13:29
Сдайте кровь на ХГЧ и вопросы сразу отпадут...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325