Меню

Можно ли забеременить за один день до месячных?

AD
Anonymous
29 мар 2006, 20:04
Девочки, извините за глупый вопрос, но все-таки можно ли забеременить за один день до месячных. Мы сейчас активно занимаемся этим, а вдруг получится?
29 мар 2006, 20:18
Вряд ли:)))) Если только не какой-то сбой в организме!
29 мар 2006, 20:21
если цикл регулярный то не получится, если бывают сбои, то почему бы и нет. Удачи!
29 мар 2006, 20:31
Можно, если это у вас предпаолагаемые месячные. Ведь Овуляция может наступить позже и даже в то время когда вы уже М ждете. но тогда от этого дня у вас еще пройдет дней 10(что вы будете считать задержкой, а на самом деле ее не будет, просто цикл сбился), а вот потом после 13 дня после того как вы позанимались сексом за день до предполагаемых м, можете тест сделать. Но обычно это бывает спонтанно, и если вы не отслеживаете О то, скорей всего она у вас уже была, и яйцеклетка к сегодняшнему дню уже ..... нет ее, так что даже если активно планировать то спермикам оплодотворять некого, если только у вас не тот случай что я выше описАла! Удачи!!!!
Anonymous
29 мар 2006, 21:19
СПАСИБО!!!!!!
П.
30 мар 2006, 01:08
Вот статья о нашем цикле, очень хорошо все объясняется : http://www.wantbaby.ru/planning/female/fertility-days/
31 мар 2006, 09:28
я ходячий пример:) - о в прошлом цикле была на 29день, то есть за пару-тройку до предполагаемых м. Я блин как дура делала тесты на б, а они все отр и отр:). Потом на УЗи уж сказали через 10 дней.
03 апр 2006, 11:43
У меня получилось буквально за 2-3 дня до М.
03 апр 2006, 01:12
Можно, моя лучшая подруга так забеременнела. Цикл всегда был регулярный, поэтому они с мужем и предохранялись т.н. календарным методом. Теперь ждут второго малыша :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325