Меню

Задержка 5-й день. Тесты НЕ полосатятся

AD
Anonymous
02 апр 2006, 11:49
Что делать то? Я в шоке. Цикл 27 дней. Овуляку в этом цикле не ловила. По привычке за три дня до предполагаемых монстров перестала предохраняться. И вот, сегодня уже 5-й день задержки. Тесты показывают отсутствие Б. Однако, монстры тоже не приходят. Сколько еще ждать? Идти ли ко врачу???
Ну подождите ещё парочку-троечку дней и - к доктору. :)
02 апр 2006, 22:28
У меня тоже так было. В итоге никуда эти Монстры не делись - с опозданием, но пришли. Видимо, какой-то стресс был. Если дня через 3 не придут, то сходи к врачу.
05 апр 2006, 01:15
У меня было неделя задержки, но М пришли. Тесты тоже не полосатились. Хотя матка по УЗИ на 3ДЦ была увеличена, что навело на подозрение о ББ. Не только она, но и она повлияла на это решение.
Автор
03 апр 2006, 11:38
Эх, 6-й день пошел... монстров нет, тесты без полосы... неопределенность - хуже всего :( А я Амиксин принимала в этом цикле......... целых 3 таблетки... и под местным наркозом зубки лечила... хнык, хнык...
04 апр 2006, 12:03
Что значит "местный наркоз"? Если это обезболивающий укол, то он не влияет. Я беременная лечила зубы и специально консультировалась по этому вопросу с врачом.
Автор
04 апр 2006, 13:22
4 обезболивающих укола. Я естественно, не интересовалась ни чем колят, ни какая дозировка. Но если не влияет - это успокаивает. Спасибо!
05 апр 2006, 17:58
да ето не влияеы на плод я под обсчим наркозом была незнав о б,и то доктор сказал не повлияет,а в превыдусчую б тоже зубы лечила снимки делала месный наркоз,ребенок здоров,не стоет вам волноваться,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
Автор
05 апр 2006, 09:56
Уф... 6 дней задержки. Пришли монстры. Понервничала.
05 апр 2006, 15:32
:) Будет и настоящая задержка, месяцев на 9 :)
05 апр 2006, 17:36
Ох!!! Как я об этом мечтаю :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325