Меню

Ура!!!!!!!!!!! скоро май !!! последнии штрихи :)))

AD
11 апр 2006, 11:35
Девочки, ну как вы на старте?????? готовы??? Осталось всего ничего - две недельки и май!!!!!! Кто будет планировать в мае ??
11 апр 2006, 17:06
а кто неактивно в мае, но активно уже с июня, можно :-) ? подготовиться морально так сказать
12 апр 2006, 00:13
Если в апреле не получится, тогда в мае:-) Всем удачи!
12 апр 2006, 08:36
а я вылечила свой самый плохой зубик , закончила лечение и жду мая, может я и начала бы планировать в апреле, если бы не простудилась и не заболела! два дня держалась температура нос течет и грло побаливает! Жду мая!!!!! если в мае получится значит будет стрелец! классный знак
12 апр 2006, 10:56
В мае только водолей или рыбы могут получиться, для стрельца уже позновато. :)
12 апр 2006, 11:00
как ???ща посчитаю если в мае планируешь то бебик в декабре получается!! во а декабрь у нас козерог.......или не правильно?
12 апр 2006, 11:13
Если в мае планируешь, то ребенок в феврале рождается, если конечно его 9 месяцев вынашивать. :) А февраль - это водолей и рыбы.
12 апр 2006, 11:19
усе верно!!!!!!!!!!! согласна февраль!!! эх плохой из меня математик! но ничег осамое главное не март а то у меня у мужа ДР и у всех родственников! это сложно!!!!!в апреле у меня.......лучше уж в феврале -там у моей мамы и папы ДР!!!! Девочки сделам любимым подарок на день святого вАлентина :)))))))
11 апр 2006, 17:37
Девочки! И я хочу! Сейчас еще колю алое и долечиваю гастрит. Врач говорит, что в следующем цикле, т.е. в мае можно будет планировать - таблетки главное не принимать с начала цикла. А какая у вас есть информация - нужно ли "очищаться" несколько циклов или можно "в бой"?
12 апр 2006, 08:56
Я тоже прошла курс лечения! но никаких очистительных процедур мне не назначили! поэтому буду планировать в мае
11 апр 2006, 19:03
И правда - всего 2 недели осталось :)) Эх, надо к зубному поторопиться, а то один зуб еще выдрать нужно.
11 апр 2006, 19:08
Ой! А я про свой зуб забыла :(
11 апр 2006, 19:35
Вот и я забыла :(( С ноября иду к врачу. Завтра утром позвоню, может завтра и удалят даже.
11 апр 2006, 19:41
с ноября?
11 апр 2006, 20:01
Именно. В октябре-ноябре лечила зубы у своего доктора. Один там какой-то из зубов оказался неправильным (корни искривленные), поэтому доктор сказал, что лечение может не дать желаемого результата и лучше удалить, и отправил меня к известному у нас в городе зубному хирургу. Тот только в порядке живой очереди принимает, а с работы все никак не вырваться было. А потом и вовсе про этот зуб забыла.
12 апр 2006, 08:58
а я все равно не успею все зубы вылечить Я один- самый проблемный вылечила! если успею то в начале мая еще один вылечу до овульки если нет- то оставлю на потом...........
11 апр 2006, 19:45
Девочки, а как вы своих мужей готовите? Кроме витаминов? Какие анализы? Может, что-то еще?
11 апр 2006, 20:03
Мы пьем мультивитамины, фолиевую кислоту. Еще я ему сама читаю, либо даю читать разные статьи о беременности, о рождении, о первых месяцах жизни. Потихоньку приучается быть отцом :) В мае начну еще подкармливать орехами, морепродуктами - ну всем, что больше белка дает.
11 апр 2006, 20:09
орехи и морепродукты - это хорошая идея :) а чем еще мона??
11 апр 2006, 20:12
Ну еще белка в рисе, в курице, в молочных продуктах много, в мясе тоже. Но молочного мы в последнее время достаточно едим: каждый день актимель (жертвы рекламы :) ), молоко или кефир, творог частенько, йогурты всякие. Еще фруктов много едим.
AD
AD
11 апр 2006, 20:36
моллодцы какие)))))
11 апр 2006, 20:06
мы сдали в декабре еще мазок на ЗППП, пьем вит-ны и фолиевую к-ту, по вечерам пытаюсь вытащить мужа на воздух :-)
11 апр 2006, 20:09
Мой вообще не любитель гулять :( Сейчас хотя бы бегает на улице, а так целая проблема вытащить. Надеюсь, что когда я буду Б, то он будет мне компанию вечерами составлять.
11 апр 2006, 20:15
мой тоже из под палки выходит( я заставляю, тк сама оч люблю гулять и его прошу сомной ходить, воздух - полезно :)
12 апр 2006, 09:00
а я сама по вечерам не хожу гулять т.к. очень устаю и нелюблю холод, предпочитаю сиеть дома в крайнем случае не балконе посидеть минут 5! И ничего поделать не могу, муж пару раз пытался меня вытащить погулять не получилось теперь даже и не пытается
12 апр 2006, 18:00
Ой, вот вы где все! А я как-то заработалась и, короче, до зубного так и не дошла. Ой, чувствую, затянется эта эпопея. А еще я, начитавшись всякого, решила сгонять мужа на спермограмму и сама сдать кровь на волчаночный антикоагулянт или чего там, короче на факторы раннего невынашивания. Лучше это знать заранее, а не по факту свершившегося невынашивания. Эх. Сама себе проблемы придумываю.:) И еще в планах сдать на краснуху - сработала прививка или нет.:) Такие дела. Короче раньше июня - никак. И денег как назло не платят. Эх! И из котят - двое девок пока не пристроенные:) А вообще все супер!!!
12 апр 2006, 21:46
мдя....тишины что-то тут :))) и покой! Может затишье перед бурей??? ;-) Ну ты молодца сдаешь прям все!
13 апр 2006, 12:07
Да.. скорее всего именно перед бурей:))) Да я сдаю просто чтобы потом время не терять. А то начиталась тут, как долго девчонка не могла забеременнеть, уже вся прям исследовалась, а потом оказалось, что это мужа надо было подлечить. Да и не хотелось бы никаких неприятных сюрпризов. А так как поход к стоматологу все равно откладывается, так я хоть анализы посдаю, на которые раньше рукой махнула:)
13 апр 2006, 15:10
Привет Светик!!!Вот и ты опять с нами в планирующих.
13 апр 2006, 15:18
оооооооооооооо:))))))))))))))) как я рада тебя видеть!!!!!!!!!! приветик!!!!!!!!!!!! как ты??????? да я в планирующих!! а ты как? планируешь?????? помнишь Ирульку:? женьку у них сорвалось у обоих выкидыши... :((
14 апр 2006, 11:51
Приветик!!:-):-) Как жаль, что у девчонок ничего не получилось,:-( а я так радовалась за Ирульку. У меня тоже пока ничего не получилось в прошлом цикле, сегодня у меня 3ДЦ нового так, что мы опять в строю и будем стоять до победного. Светик, а как ты с ними общаешься? Я тож хочу.
14 апр 2006, 12:19
я общалась по асе!! щас мне на пару дней асю отключили и я с ними не общаюсь
14 апр 2006, 12:20
у тебя ася есть?
15 апр 2006, 08:29
у меня ася стоит на компе, но она почему то сообщения передает не по русски, никак не разберусь. А у Ирульки так и не открыли доступ на еву?
15 апр 2006, 08:31
вроде нет! но я уже дня два-три не общаюсь с ними.......асю вырубили.:(( хочешь мой номер аси, когда врубят будем общаться? 166667647
15 апр 2006, 08:30
светик а ты в каком топе сейчас? не могу тебя найти.
15 апр 2006, 08:32
да я бегаю в планирующих то в апреле то в мае........ даже незнаю где сидеть :)))))
15 апр 2006, 09:51
а ты где сидишь? планируешь или как?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325