Меню

решила не переживать

AD
18 апр 2006, 09:45
Девочкки, пару лет назад, когда первый раз пыталась забеременеть, несколько месяцев ничего не получалось. переживала, как дурочка, тесты делала сотни раз, ждала - начнутся, ни начнутся месячные. А теперь решила пожалеть свои нервы, пошла сегодня и сдала кровь на ХЧГ, 8-ой день после О и предполагаемого зачатия. Если уж нет, так спокойно буду набираться сил для следующей попытки, а не дергаться еще пару недель. Результаты будут завтра после обеда. ЖДУ,,, :-)
18 апр 2006, 09:47
ИМХО кровь на ХГЧ рановато сдавать на 8ДПО. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 апр 2006, 09:50
Кровь действительно рановато сдала...:-) Но сам настрой верен! :-):-)
18 апр 2006, 11:15
А когда можно сдавать кровь на ХГЧ?
18 апр 2006, 13:56
как минимум с 10ДПО. я знаю + результат на 11ДПО.
18 апр 2006, 12:01
Вот если ты сдашь на 10ДПО то будет результат верный. Я сдавала на 5ДПО и на 7ДПО, было 0, но сделала тест вечером на 7ДПО была еле заметная полосочка, т е хгч утром был 0, а к вечеру уже подрос и мне бледную показал. Может у тебя на 8 ДПО уже и будет беременный хгч, но если нет то на этом сроке это еще не показатель. а на 11ДПО уже был 59.
18 апр 2006, 13:56
вот про этот результат я и говорила что я его знаю :)
19 апр 2006, 01:59
Блин!Как вам хорошо,пошла и сдала анализ!А у нас того анализа будешь год просить,чтоб сделали.
19 апр 2006, 08:56
Мне в лаборатории сказали, что могу уже сдавать на 8 ДПО, вот и пошла.Надеюсь, они знают, что говорят. Но все же думаю, что зря ходила - с утра на лицо все признаки приближающейся менструации. Все как всегда, да и выделения с утра уже начались. Хотя рановато...
19 апр 2006, 09:58
конечно сдавать можешь, но может быть ложноотрицательный результат, т.к. имплантация еще не завершена скорей всего. она к 12ДПО завершается.
20 апр 2006, 08:33
Ну, вот, получила вчера анализы - отрицательно. Была уже готова к этому, сама чувствовала, что не получилось, так что на настроении не сказалось, буду готовиться к след.месяцу :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325