Меню

3A ваг группа - что делать?

AD
19 июн 2006, 14:47
Планируйем беременостй а вот 6 месйацев не полуцаетса:( била вцера у гинеколога и у менйа обнрузили ИИИ-а группу .Она говорит ето ницего иди домой и не волнуйса.... а мне вот как то не по себе . Вопрос: ИИИ-а ето при планировании беремености страсно , мозет надо било би лецитса или ? Спасибо кто откликнетса! Олы (с транслита)
19 июн 2006, 19:33
а что это значит ИИИ... пишите лучше латинице, так будет понятнее
20 июн 2006, 13:44
=) Лечиться от группы крови?! =))) Да нет, успокойтесь, всё нормально не надо ни лечиться ни боятся нормальная группа. Резус-факктор важнее, какие у вас с мужем резусы?
20 июн 2006, 14:38
согласна... резус-конфликт чтоли???
20 июн 2006, 19:17
Aga , nu ponjatno , a to ja smotrju ljudej skoljko hoces a nikto ne znajet ..ipravljaju vot vivesivaju opjatj s ispravljenijami: ja v Serbii zivu i u nas vaginaljnaije gruppi scitajut vot tak 1 i 2 - eto horoso 3- bakteriji 4- hlamidij a i jesjo cto to a 5 gruppa sifilis i i tomu podobnije tak vot mne skazali cto u menja 3a( tretja a ) gruppa , no ne volnovatsa i cto eto nicego ... a jesli eto bakterii tak mozet eto vsjotaki mesajet zaberemenjet ? podskazite !
21 июн 2006, 10:19
Впервые встречаюсь с таким подходом. Думаю для начала нужно выяснить какие именно бактерии и по возможности все таки попробовать от них избавится. Эсли это патогенные бактерии, то не думаю, что это норма. Но я не специались, это лишь мое скромное мнение.
19 июн 2006, 20:12
:) DA NE ZAMETILA Ja imela v vidu kak v nazvanii 'tretja a' gruppa ( nemnogo bakterij ?)
20 июн 2006, 18:28
О чем речь? О группе крови или о бактериях?
21 июн 2006, 16:27
Автор.. уточните бактерии в крови или вагинальная флора, а то непонятно о чем говорите.
22 июн 2006, 17:40
вагинальная флора... delo v tom cto ja zivu v Serbii , eto tak , strana s duljku i vse horosije vraci uze zivut za granicej a cestnije v pensiju usli.Gorod maljenjkij i po etomu ja obosla i bila u vseh ... no eto voobse otdeljnaja istorija uzasa mne govorjat i vse utisajut cto eto vsjo( imeju v vidu cto jestj nemnogo ? bakterij i cto ne polucaetsa god nicego ...) v norme i nikuda boljse ne napravljajut ! Vi gde nibudj takoje slisali ? Dumaju net .Po etomu izvinite cto ja nikak moj vopros sformirovatj ne mogu :/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325