Меню

А может ли?

AD
Скроюсь пока :)
28 июн 2006, 19:45
Я уже спрашивала в топе "Июнь - ждем полосочки", вот решила еще и отдельно спросить. Простите за анонимность, меня на форуме многие знают, не хочу пока открываться. Ситуация малодающая надежду, но чем, как говориться, не шутит. Последние месячные были 23 мая. По всем симптомам овуляшка происходит на 18-19 ДЦ (во всяком случае так было в течении года до этого). Цикл 31 день. В этом месяце ПА был единственный из-за командировки мужа, на 17 ДЦ. Но.....признаки овуляции, почему-то прошли на 24-27 ДЦ (то есть на 7-10 день после ПА), после поднялась БТ. Вероятность зачатия минимальна, поскольку спермики так долго не живут. Месячных нет до сих пор. Тесты молчат. Неужели все-таки могло получиться? как Вы думаете?
28 июн 2006, 20:00
Не хочу Вас расстраиваь, но мне кажется что вы не беременны, но это если у вас О была так поздно. Если овуляция произошла позже чем обычно, значит и месячные будут позже. Месячные приходят через 12-14 дней после овуляции ( если все нормально ).
скроюсь пока:)
29 июн 2006, 01:03
Вы меня ни в коем случае не расстроете :). Я и сама все понимаю. У меня в первую беременность нечто подобное было. Но там ПА было достаточно. Спасибо Вам за ответ.
29 июн 2006, 13:02
Возможно все
скроюсь пока:)
29 июн 2006, 14:49
Вы так думаете? :)
29 июн 2006, 18:56
и я так тоже думаю.. пока подождем вместе с вами :)) авось это и правда ОНО!!! :))@@@@@ ;)
Скроюсь пока :)
29 июн 2006, 22:55
Спасибо, что заглянули и поддержали, и, спасибо за кулочки :). И еще, сегодня где-то вычитала, что это вовсе могли быть не признаки овуляции, а признаки прикрепления плодного яйца. Вот и не знаю что теперь думать. Я уже настроилась на то, что мимо, а тут опять. И все по-новой, это ожидание, переживания :).
30 июн 2006, 12:18
пожалуйста! всегда рада помочь чем могу :))) как у вас сегодня дела?? что-то изменилось ??? или все осталось так же? как вы себя чувствуете?? как настроение??
скроюсь пока:)
30 июн 2006, 14:34
Спасибо Вам. Мне хочется говорить Вам спасибо, все время, просто потому что Вы меня поддерживаете. Сегодня все как и вчера. Месячных нет. Признаки ПМС присутствуют. Самих монстров нет. Сделала тест. Одна полоска. Там где должна быть вторая, что-то непонятное. Не полоска, а тень какая-то. Наверное Би-Шуры все-таки "Г", как и пишут :). Муж уже бесится, отказывается покупать мне тесты, говорит , что это деньги в трубу. Он прав. А я нервничаю....... В центре, которому я доверяю , где делают платно анализы, анализ на ХГЧ не делают. Думала сегодня сгонять.....не вышло. Ребенком заниматься не могу, хожу и на все раздражаюсь. Спасибо Вам. Мне даж раскрыться захотелось :). А Вы в "планировании" планируете?
03 июл 2006, 11:42
ой... спасибо и вам за такие добрые и открытые слова!! да. мы планиурем уже больше года. сегодня вот 2ДЗ.. жду.. ощущения как и у вас - точь в точь как перед месячными.. держусь, чтобы тест не купить.. честное слово - пока сегодня на работу не пришла - даже и не задумывалась о его покупке.. а девченки тут говорят - давай! .. и у меня уже и мысль закралась шальная.. а вдруг!.. хотя по всем раскладам не должно у нас получится было в этом месяце.. ну никак.. а за вас я держу кулачки!! у меня, кстати, муж тоже очень скептически относитца к моим покупкам тестов при задержках... да и я обычно всегда не выдерживаю .. покупаю вот так.. когда пару дней задержка.. НО! У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО ДАЖЕ ТЕНИ!!!!! а у вас ПОЯВИЛАСЬ!!!! а это уже что-то значит!! держитесь! !!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и пусть ваша - такая светлая мечта обязательно сбудется!!! очень за вас переживаю!!! не вешайте носик!!! и не раздражайтесь!! все у вас получится!!! такое большое желание не должно остаться без ответа! вас услышат!!!
скроюсь пока:(
03 июл 2006, 15:23
я уже ниже написала, что ничего не вышло..... Теперь я за Вас буду переживать:), и держать кулочки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!! У Вас обязательно будет ребенок,и не один, у такого хорошего человека просто обязаны быть дети!
03 июл 2006, 17:18
ну как же... да что ж это такое??!!!!! тесты и так врать....... безобразие полное.. держитесь!!!! держитесь!! и не надо плакать!! вы давно планируете?! не надо так впадать в отчаяние.. я вот уже больше года живу надеждой.. и что.. и опять провал.. вот сижу уже таблетки ем.. т.к. и у меня месячные начались.. (а они у меня ОЧЕНЬ болезненные) да еще и прям на работе.. радости как говорится полные штаны... держитесь! вот видите - я полностью с вами! значит нам нужно в следующий раз вместе заБ :))) раз в этот раз не вышло у обоих ;) все у нас с вами будет хорошо! спасибо вам за добрые слова в мой адрес! мне очень приятно! четсное слово!! спасибо!! на душе так тепло и хорошо :)) хотя и грустно.. слезы я уже стараюсь не лить.. хотя был период не могла себя остановить.. муж только тогда понял, как для меня это важно... и что это не мои причуды.. а и правда для меня это очень важно.. и я очень хочу малыша.. да и он тоже хочет малыша.. эх.. но видать не в этот раз.. может захотите еще приватно поболтать (или вдруг открыться кто вы - пишите мне на e-mail: nd_natali@mail.ru или стучитесь в Аську) - я буду очень рада продолжить наше знакомство!! :-)
30 июн 2006, 09:59
Возможна задержка М.,надо подождать до дня Х
30 июн 2006, 14:37
согласна
скроюсь пока:)
30 июн 2006, 14:40
жду, выбора-то все-равно нет :). Сегодня 39 ДЦ. День "Х" прошел еще неделю назад :). А может и не прошел....может просто задержка.....По мне так уже лучше, чтоб монстры пошли, чем такое ожидание.
30 июн 2006, 16:12
Мне тест показал плюсик на следующий день после Х-дня,скорей всего задержка М,попробуй разные тесты... У меня О.-02.05, тест+-12.05
скроюсь пока:)
30 июн 2006, 16:38
В первую беременность тесты мне показали только на 43 ДЦ.
30 июн 2006, 14:36
БТ бывает поднимается через пару дней после О., как у меня например :) Так что удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
скроюсь пока:)
30 июн 2006, 14:42
Спасибо за хорошие пожелания:). В общем я тоже наблюдала у себя повышение температуры после овуляции, и если этому верить, то О у меня прошло аж через неделю, а то и через 8-9 дней после ПА. А в таком случае Б почти исключена.
Сомневаюсь
30 июн 2006, 14:59
Если после ПА прошло 19 дней, то можете уже сделать тест, так в инструкции к тестам написано ;) Но в вашем случае я сомневаюсь,если честно.
AD
AD
скроюсь пока:)
30 июн 2006, 15:15
я тоже сомневаюсь, и тестам пока верю....но задержка заставляет меня нервничать.....И еще эта сонливость.
Сомневаюсь
30 июн 2006, 16:00
А сколько дней повышенная температура ? Может еще нет задержки-то ? С 18 ДПО считают задержку теоритически.
скроюсь пока:)
30 июн 2006, 16:11
Если считать, что О была поздней, то тогда задержки еще нет. Но, не могу сказать точно, была ли это овуляция или нет. В первую беременность , в цикл который я зачала, я вычислила О, все сделали....и вдруг О , по признакам пришла через неделю. Совпадение? может быть.....Я уже запуталась. Тогда меня почему-то это не сильно напрягало, а сейчас напрягает и заставляет сильно нервничать.
Скроюсь пока:)
01 июл 2006, 14:01
Сегодня тест показал 2 полоски. Я в шоке. Сижу реву, то ли от страха, то ли от счастья.
Anonymous
01 июл 2006, 15:25
я вас поздравляю!!! добро пожаловать в беременюшки.
02 июл 2006, 00:12
Поздравляю Вас!!!:-) :-) :-)
02 июл 2006, 01:51
Ага, разобралась. Тогда от всей души поздравляю и легкой беременности и родов! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 июл 2006, 11:52
Здорово! Поздравляю!!!
03 июл 2006, 11:44
Поздравляю! :)) Легкой беременности! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 июл 2006, 11:48
ВАУ!!! НУ ВОТ!! НУ ВОТ!!! Я ЖЕ ГОВОРИЛА!!! ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДА!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!!
05 июл 2006, 09:23
)
06 июл 2006, 18:51
Поздравляю!Будьте здоровы и лёгкой беременности!Удачи!!!:) (с транслита)
скроюсь пока:)
02 июл 2006, 15:56
СПАСИБО ВСЕМ огромное за поддержку и поздравления!
Скроюсь пока:(
03 июл 2006, 14:24
Вот, хотела сказать, что не бывает чудес....И тесты, оказываются, врут....Все, даже Фрау этот хваленый врет, все тесты которые были в доме все соврали......Сегодня пошли месячные, а вчера еще тест полосатился......Пойду пореву......Может полегчает...
03 июл 2006, 14:50
ой!держитесь!понимаю как это невыносимо тяжело и словамине поможешь((( я сейчас почти в такой ситуации...тоесть придут-не придут...уже 4 ДЗ...
скроюсь пока:(
03 июл 2006, 15:02
Спасибо Вам.....Надо было сразу прислушаться к тем, которые говорили, что ничего не может быть.....А я.....я.....дура я..... Ну ничего пройдет.....вот сейчас утру сопли, и пойду, вязанием что ли займусь..... А Вам я от ВСЕЙ ДУШИ желаю, чтоб месячные к Вам не пришли :)
03 июл 2006, 15:11
спасибо за поддержку! не надо себя мучать!порой,(я такая же) мы выдаем желаемое за действительное.. очень сильно надеюсь, что в след.месяце у вас все-все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!
скроюсь пока:(
03 июл 2006, 15:24
спасибо.....
05 июл 2006, 22:43
:( Да что же это такое... Ну ничего, скоро все равно все получится, правда?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325