Меню

беременность ,при ревматоидном артрите.

AD
04 июл 2006, 12:34
вот так получилось,что когда родила первого заболела этой гадкой болезнью.хочу второго,но немного страшно,пока пила таблетки суставы не болели,у меня больше всего руки болели,теперь когда перестала пить,чувствую ,что по немногу боль возвращается. незнаю как может протекать беременность. конечно же я пойду к врачу,но хотела бы услышать, кто-нибудь страдает ещё такой болезнью,беременнел ли, как всё проходило.
Ой, у меня тоже самое с руками, тоже хочу узнать, т.к. активно планирую Б! А что, могут быть проблемы с вынашиванием????? пс: Автор, а чем вы лечитесь, что пьете, чем-то мажетесь, физиопроцедуры какие-то делали?
04 июл 2006, 23:09
на счёт вынашивания незнаю,поэтому и спрашиваю. таблетки пью 2 раза в день по 2 таб- сульфалазин. ещё раз в неделю пью трексан по 5 штучек и через пол часа фолиевую кислоту 1 шт.но сейчас не пью так как боюсь что плохо повлияет на беременность,когда это случится. я когд а заболела я ещё кормила грудью и врач мне не разрешила пить пока кормлю. делали ещё мне процедуры с лечебной грязью,горячей.но я на них не доходила,не помню уже почему.
05 июл 2006, 11:19
у меня та же проблема,я живу на вольтарене. Дело то не в том,чтобы выносить,а в том,как прожить без сильных лекарств во время беременности. Ничего же нельзя. Гомеопат.кремы не помогают...Знаю женщину,которая жила на сильных противоспол.лекарствах,а при беременности боли изчезли совершенно,через некоторое время после родов она была вынуждена опять вернуться к ним,но беременность протекла без задоринки. Крепкого здоровья Вам и удачи!
05 июл 2006, 13:05
вот это я и боюсь,что вдруг руки будут болеть а принимать ни чего нельзя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325