Меню

гастрит

AD
Anonymous
08 июл 2006, 20:54
у кого при гастрите как прошла беременность. хочу ребёнка но мучает гастрит
08 июл 2006, 21:00
У меня гастрит хронический,был и панкреатит впридачу,не знаю есть ли он сейчас.Я на 38 неделе беременности сейчас.Тоже переживала когда только забеременела как буду себя чувствовать и вообще знаю что при беременности многие хронические заболевания обостряются.Как ни странно мой гастрит меня не беспокоил и сейчас не беспокоит,бывает изжога иногда,но это у всэ беременных бывает.Не знаю,может испугался мой гастрит моей беременности,а может какие-то чудесные изменения в организме произошли:) (с транслита)
10 июл 2006, 12:17
У меня гастрит и язва.Беспокоит в марте и октябре+ смотря что поешь. При Б нормально,вообще не тревожит.Тем более сижу на диете,чтоб не поправиться,а она почти такая же как при гастрите(не ем острого,жаренного,жирного,копченого и т.п.),позволяю себе отступления,если хочется,даже могу пивка хлебнуть,но так,скорее на зубок,просто попробовать.Питание дробное. Чувствую себя ок,желудок ни разу не болел,ттт. Токсикоза вообще не было,но это индивидуально-просто повезло))) Удачи Вам!
10 июл 2006, 13:22
У подружки сестра с язвой нормально выносила и родила. Удачи вам!
10 июл 2006, 13:27
У меня хронический. Первые три месяца сильно желудок болел, сейчас не беспокоит
10 июл 2006, 23:06
У меня тоже хр. гастрит, но я даже не парюсь по этому поводу...Другого хватает.... :) Что Вам теперь не беременеть? Люди куда с более серьезными диагнозами рожают ;)
13 июл 2006, 17:27
Плохо было, особенно в первые месяцы, когда токсикоз. Кислотность повысилась так ,что даже Ренни горстями не помогал. Еще пила дексаметазон, а он обостряет эти проблемы. Никакие кислотопонижающие типа Кваматела нельзя, только Ренни. Лучше пролечите как следует до б., может и обойдется без обострений.
Anonymous
13 июл 2006, 20:18
я веснои делала гастроскопию и биопсию, диагноз-хроническии гастрит,пила таблетки.стало получше, сеичас опять боли, вчера опять начала курс на 14 днеи, пропью, сяду на диету, и в августе приступим, правда боюсь. (с транслита)
13 июл 2006, 22:15
А я перед планированием этот курс не прошла и в результате так плохо получилось. Так что настраивайтесь на лучшее, удачи вам в августе!
13 июл 2006, 18:05
У меня огромная язва, беременность прошла на ура, планируем второго
Anonymous
13 июл 2006, 20:19
на здоровье ребенка как то влияет-алергии или проблемы с питанием? (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325