Меню

@@ПЛАНИРУЮЩИЕ ??

AD
Статистика
17 июл 2006, 08:52
НАШ АИСТ/ http://www.eva.ru/passport/83836.html 1. Катя\Катюшка\из Москвы мне 21 год, планируют вот уже 7цикл, по врачебным показаниям здорова http://www.eva.ru/passport/43547.html 2. ириSHка\Ира\23 года\Московская обл, Щелково\с апреля 2005/Ася 244311986/ Lychkovskayai@mail.ru http://www.eva.ru/albumpage/70604/4.html 3. Таня\Tanya\26 лет\Санкт-Петербург\ планируем 3 года\детей нет\ http://www.eva.ru/passport/69406.html 4. Светик/Светлана/г.Н.Новгород/26 лет/планируем с августа 2005 г./первенец/ http://www.eva.ru/passport/79310.html 5. Люба/Люба/ 24 года/ Москва/планируем с апреля/ http://www.eva.ru/passport/75612.html 6. Снежана/Снега/26/Тюмень/6 лет планируем. в июне 2005г. была ЗБ. 7. Блинчик/Виктория/Краснодар/30 лет/Была ЗБ и ВБ/планируем начать с октября 2005 г. 8. Марина/Mariska/ 25лет/Эстония/5лет http://www.eva.ru/passport/Mariska 9. Елена/Монстрик/20 лет/Самара/планирую с 10 октября/http://www.eva.ru/passport/80667.html 10. Gala/Галина/25 лет/Новосибирск/планируем с мая 2005, была ЗБ в октябре 2005, детей нет. http://www.eva.ru/passport/80587.html 11. Веснушка/Галина/31 год/Одинцово/было 3 ЗБ/планируем после лечения 3-й цикл. 12. Ната/Наташа/25 лет/Хабаровск/планируем 4 мес 13. Малинка/Галина/23года/Украина/планируем с сентября 2005г 14.Таня/ТаняК/ 26 лет, сыну 1,2 Хотим второго, сейчас долечиваюсь, с Нового года планируем заняться продолжением рода вплотную 15. Лоли/Настя/. 22 года./ Новгород/.Замужем с 08.2003г, планируем масика с 26 декабря 2003г. 16.Арсенка/Галя/34 года/Москва/ двое сыновей, хотим дочку/планируем с середины декабря 2005 г. 17.Лиза/Лика/25 лет/ планируем после лечения 3-й цикл/Краснодар. 18. Татьяна/Та/25лет/планируем третий цикл/Красноярск 19. Елена/Лена/25 лет/Камчатка/сыну 9 лет/планирую 3-ий цикл 20.СОЛО/Татьяна 37 лет/г. Екатеринбург /, сын 12 лет, дочь 5 лет,2 брак планирую 3 цикл 21. Маринка/Марина /31год /г.Тамбов/беременностей не было/планирую с ноября 2003года 22. Валерия/Леся/Санкт-Петербург/25 лет/6 месяцев планирую/детей нет 23. Кроха/Наталья/26 лет/г.Нижневартовск планируем пока одного. А там как повернет 24. Hrumka/Света/26лет/г.Мытищи/ЗБ 6 недель/7.02 на прием к врачу как скажет так и начнем планировать, но морально уже готова 25. Велка/Ирина/26лет/Планируем с декабря 2005 второго ребенка http://www.eva.ru/passport/88549.html 26. Ася/26 лет/Моск.обл./Беременностей еще не было/Начинаю работу с февраля 2006 27. ОлькаК/Ольга/25 лет/планирую с ноября 2003 http://www.eva.ru/passport/85287.html 28. Манюня/Марина 28 лет/ планирую 2,5 года. Б не было/Московская область 29. Акси/Ксения/23 год/планирую с июня 2005 года/безумно хочу ляльку/ 30. Кэтрин/Катя/21 год/Подмосковье/планируем с лета 2005. 31. Snegurochka/ Светлана/27 лет/ г.Лобня/Детей нет/Планируем с января 2005 года сейчас идет третья стимуляция кломифеном /ryabik@inbox.ru/ http://www.eva.ru/passport/snegurochka 32. Ольга/ОльгаШ/29лет/Хабаровск/детей нет, закончила лечение, начну планировать с мая 2006 33. Та80/Татьяна/Красноярск/ 25лет/планируем с ноября 2005/ http://www.eva.ru/passport/95062.html 34. Svetlawka/Светлана/24года /планирую с апреля/первая Б в сентябре (ЗБ) http://www.eva.ru/passport/87621.html 35. Милада/21/Балаково Саратовская область/ http://www.eva.ru/passport/67723.html 36. Beshenka/23 года/Санкт-Петербург/ планирую с мая 2006г. http://www.eva.ru/passport/101348.html 37. Маруся/21 год/ Москва/ планируем с марта 2005г. 38. Варвара/25 лет/ЗБ на 6 нед- 14 марта почистили/ сын 6 лет/ планируем с апреля 2006г
17 июл 2006, 08:53
Привет всем! Настроение отвратное....пришла на работу, а мой любимый цветок весь разваленый (какая-то сволочь видимо уронила). Девочки, вы бы знали, КАК ОБИДНО! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
17 июл 2006, 09:58
Привет Ириш! И не говори, по морде надо тому, кто цветочек испортил! А у меня настроение отвратное из-за погоды. И еще потому что живот болит :( Все выходные побаливал, и в поясницу оттдает... Не знаю, что это, может из-за трав.
17 июл 2006, 10:00
Привет, Кать! Да у меня все к одному: и цветок, и пмс (сегодня 22 д.ц.), и надо сегодня-завтра решать переходить ли на новую работу.... так что голова кругом! А у тебя какой д.ц.? И как БТ твоя?
17 июл 2006, 10:10
Ой, сколько на тебя всего навалилось! Я б не выдержала, я еще видать не совсем выздоровела - насморка нет и горло не болит, но всё равно как разбитое корыто :( Сегодня 24 дц 11 ДПО вроде. бт скачет, но ниже линии в графике только один раз опускалась. Вот сегодня - 36,3 (линия у меня примерно на 36.1). Уже вторую неделю пью боровую матку - такая гадость!
17 июл 2006, 10:12
да уж.... и чего только пить не начнешь, лишь бы все получилось :) а про простуду - я такая же... на прошлой неделе перекпалась на озере, так четверг и пятницу дома отлеживалась, стало лучше. тебе бы тоже отлежаться...
17 июл 2006, 11:28
Да как-то не хочется мне отлеживаться. Уже симптомов почти нет. Интересно, где же остальные девчонки?
17 июл 2006, 11:44
Девочки, привет. Что-то вы тут кислые :)
17 июл 2006, 11:58
Привет, Тань! Погода дождливая, вот и настроение такое же... Девчонки, нужен ваш совет (про работу). Нынешнее место: секретарь, перспектив почти никаких, 500$ (+-100$ редко) оклад, коллектив отдичный, но работы НЕТ. т.е. сижу и деградирую... ну изредка отксерить-напечатать-факсы... и ВСЕ!!!! От дома до работы 35-40 мин. Есть возможность работать: помощником руководителя в строительной компании, те же деньги, но есть возможность роста, коллектив в основном мужской, работа есть практически всегда, пусть те же факсы-письма и т.д., но по крайней мере не спишь на работе, ближе к дому... надо решать что-то, а я не знаю.... не факт, что на нынешнем месте не сократят "по ненадобности".... вот, описала все и сама понимаю, что надо переходить на другое место, но боязно как-то...
17 июл 2006, 12:03
Ира, если всё действительно так, как ты рассказываешь, то я бы перешла не задумываясь !
17 июл 2006, 12:06
Привет, Тань! Я с тобой согласна! :) Я вообще люблю устраивать себе премены в жизни :) А тут случай подвернулся - так что перешла бы на новое место.
17 июл 2006, 12:07
мало того, забыла написать, что на нынешнем месте ЗП задерживают уже какой месяц.... скоро за июЛь давать надо, а еще не выплатили за июНь.... а на новое место я иду о рекомендации сестры, т.е. она уходит в декрет, а я на ее место :)
17 июл 2006, 12:13
Тем более! Задержка зарплаты - плохой признак. А место сестры наверное заразное :) На прошлой моей работе в одном из филиалов в течение полугода 5 человек ушли в декрет - шутили, мол, там радиация какая-то.
17 июл 2006, 14:54
Ириш, мне тоже кажется, что надо переходить - задержки зарплаты до добра не доводят. У моего мужа на позапрошлой работе сначали типа на месяц задерживали, потом больше - я тем летом клубники себе не могла позволить(зарплату ему не платили, моей едва хватало)ходила только на ягоды смотрела, облизывалась, в итоге так за 2 месяца ему и не выплатили - он уволился. Так что мы около 40.000 потеряли!!! Главное, чтобы на новом месте не слишком уж много работы было!!!!
17 июл 2006, 12:13
Так что ,Ириш, решайся! А у меня сегодня 10дц. на 12й пойду смотреть, что там у меня на клостиле-прогинове выросло
17 июл 2006, 12:15
Спасибо, девочки, подбодрили... наверное, точно надо решаться и переходить... Танюшка, хоть бы на узи ты увидела то, что хочешь!!! ;);););););)
17 июл 2006, 12:33
Надеюсь, что выросло то что надо :)
17 июл 2006, 12:43
И я очень на это надеюсь :)
17 июл 2006, 12:50
Давай-давай, чтоб почихала на нас свеженькими в конце этого цикла! Авось заразимся :)@@@@@@@@@@@@@@@
17 июл 2006, 14:51
Привет девочки!!!! Я наверное единственная, кто рад дождику - так устала от жары и от солнца - наконец-то выспалась хорошо - последние недели 3 спать нормально было невозможно из-за духоты в квартире.
AD
AD
17 июл 2006, 14:57
:) Ну хоть что-то хорошее в такую погоду! А у нас и в жару дома не жарко - первый этаж, и перед сном кондиционер включали минут на 15... А сейчас у нас дома вообще прохладно, так спится под одеялком - кррасота! Не хотела вставать сегодня.
17 июл 2006, 15:00
Я сегодня до полдвенадцатого спала - ужас, полдня уже прошло!!! Но мы просо в субботу на даче были, а в всокресенье встали в 4 утра, 1,5 часа шли до станции на первую электричку )))) Кстати, шашлычки из баранины - самые вкусные :-):-):-):-)
17 июл 2006, 15:03
ааааааа, зачем ты про баранину!!!! аж слюна потекла!!!!
17 июл 2006, 15:06
Какая ты жестокая! Спать в понедельник до полдвенадцатого - это моя голубая мечта. Ну а про шашлыки вообще молчу! Потому как слюни глотаю :)
17 июл 2006, 15:08
да уж... особенно в понедельник спиться хорошо!!! бывает в выходные вскочишь чуть свет и ругаешь себя, ол, спать бы да спать, так нет же! :):):)
17 июл 2006, 15:10
Ай-ай, почти побили!!!!!
17 июл 2006, 15:15
:):):) мы же любя! ;)
17 июл 2006, 15:19
:-) Я, собственно, просто опытом поделиться :-). Шашлык из баранины получается круче, чем из свинины, он такой "настоящий", ароматный. Но жестче. Обязательно надо в вине мариновать, а то не разжевать.. Вот. Сейчас совсем меня уничтожат!!!:-о :-# :-# :-#
17 июл 2006, 15:23
Еще баранина хорошая должна быть, нежная и в меру жирная... но я бы сейчас и от свининки не отказалась :)))))
17 июл 2006, 15:24
честно говоря я бы тоже, а то хочешь поесть - надо идти гото-о-о-овить!!!! Поднадоело!!! :-)
17 июл 2006, 15:37
ну раз понеслась кулинарная тема- я ретируюсь... :):):):) девоньки, до завтра! я поперла собеседоваться! :) всем пока, живучих спермиков, дружелюбной и зрелой яйцеклетки, и ПУСТЬ ОНИ СЕГОДНЯ ВСТРЕТЯТЬСЯ НЕСМОТРЯ НА ДЦ, БТ И Т.Д. И Т.П.!!!!!!! ЧАО!
17 июл 2006, 15:52
Хорошо сказано! :)
17 июл 2006, 15:01
Привет, Черничка!!!!!!!! :):):):):):) Меня не то, что дождь не радует, наоборот, я ненавижу жару.... просто как правило под дождь состояние организма сонное! а про работы вы правы, буду переходить... так что часиков в 16 по Москве держите за меня @@, буду с новым начальством беседовать...
18 июл 2006, 07:50
Всем доброе утро! Ириша, как твоё собеседование? Начиталась про ваши шашлыки - мннямм. Я завтра на узи. Время от времени в правом боку то колет, то тянет Фолликулы шевелЮюююются наверное :-D
18 июл 2006, 09:42
Привет, Танюшка! Собеседование нормально, ждут меня там... теперь надо морально настроиться на разговор с нынешним начальством... отдохнуть немного и с 1-го августа приступить к новой должности :):):):)
18 июл 2006, 10:04
Привет девочки! Ириш, молодец, новая работа - это всегда интересно! :) Сегодня хоть потеплее и солнышко светит, но у меня настроение всё равно паршивое - 25 дц, жду м.
18 июл 2006, 10:26
А у нас-жара! А до этого лили дожди - с ГЭС стали сбрасывать воду. На прибрежных стоянках машины по капот в воде.Грозятся, что затопит водозабор. Короче, катаклизмы. Сейчас фоты выложу в паспорте.
18 июл 2006, 10:43
ого, Тань... ну и фотки... блин, прям жутко становиться!!
18 июл 2006, 10:45
Ужас какой! А плавающие машины я и Москве видела - в июне был сильный дождь и всё шоссе Энтузиастов затопило, я как раз в универе там была.
18 июл 2006, 11:02
Вот такие вот дождики у нас шли :) Надеюсь, что закончились.
AD
AD
18 июл 2006, 11:30
Девочки, всем приветик! А у меня вот такие вот новости, не очень хорошие - вчера рано утром заболел живот как всегда при начинающихся М (я обрадовалась, т.к. после Дюфа не могла их дождаться). Поехала через силу на работу. Вот на хрена (извините) спрашивается поперлась!!!! Только спустилась вниз в метро - еле дошла до скамеечки - стало плохо, хлопнулась в обморок, СИЛЬНЫЕ РЕЖУЩЕ-КОЛЮЩИЕ боли, терпеть невозможно, что даже стало простите меня чистить желчью. Короче картина Репина... Мне так было дурно - не описать!!!!! Работники метро вызвали скорую. А я вообще была невменяемая. Но когда более-менее пришла в себя догадалась позвонить мужу и рыдая в трубку сообщить чтобы он меня забрал. Он ПЕРЕПУГАЛСЯ ЖУТКО!!!! Короче приехал он одновременно со скорой. Глаза у него с блюдца были. Думал жена сейчас помрет. Тетеньки со скорой зачем-то давление померяли (наверное так надо), хотя я им сообщила, что у меня видимо М так прорываются. Они мне тут же вынесли вердикт, что у меня внематочная и хотели в какую-то больницу везти. Я написала отказ и муж меня увез в мою ж/к, где я пошла к своему врачу. Она осмотрела меня на кресле и у меня тут же прорвались М. Стало легче :-) Врач причем тоже перепугалась, когда увидела меня никакую, зареванную...:-) Мне сделали УЗИ - ничего криминального. Киста кстати с помощью Дюфастона прошла, но он дал тот сильный эффект, что забил мне О, эндометрий у меня соответственно никакой, т.е. все что там внутри не соответствует той фазе к-рая у меня сейчас. Так что Дюф мне отменили и чтобы яичники видимо пришли в норму и все восстановилось прописали мне ОК (Логест) на 2 месяца. А боли были спазмалитического (или как-то так) хар-ра + что-то с кишечником. Вообщем ничего криминального. Сегодня как огурец. Но вчера был просто ад!!!! Валялась весь день дома со свечкой в попе.... :-)))
18 июл 2006, 11:31
Черт, как длинно получилось. Простите... :-)
18 июл 2006, 11:33
Лесечка, ну ты блин, даешь..... обалдеть.... слава Богу, что хоть все обошлось и М пошли...
18 июл 2006, 11:34
Привет! Какой ужас! Бедняжка! А я в том году тоже от какого-то спазма в кишечнике, что ли, в обморок на улице хлопнулась. Хорошо муж рядом был. Но сейчас-то всё хорошо?
18 июл 2006, 11:36
Ну, насчет ОК - я, как их противник, и тут не вижу необходимости их пить. Зачем яичникам восстанавливаться, если О. и так не было - от того, что ее не будет еще два месяца, яичникам лучше не станет, ИМХО. Конечно, врачу виднее, но больно все сейчас любят ОК назначать по повду и без.
18 июл 2006, 11:46
Кать, слушай, я вот по поводу Ок.... у меня когда киста только начинала свое развитие в моем измученном нарзаном яичнике :), то мне тоже врач ОК назначила тогда...(это еще в 2001году было). а я на это наплевала, мол, зачем мне себя этими гормонами травить, и так все хорошо будет.... так вот, с тех пор я и мучаюсь чуть ли не каждые 3-4 мес с кистами... Вот и задумалась, что если бы я тогда по назначению врачей пропила бы ОК (5 мес), то может до поликистоза и дело бы не дошло....?
18 июл 2006, 12:04
Некоторые кисты успешно лечатся ОК. Но для этого нужно знать - что именно за киста. Потом, единичная киста в конце цикла и поликистоз - это вещи, друг от друга не зависящие. Это первое. А еще я читала, что если есть поликистоз, или склонность к нему, или состояние на него похожее - ОК не рекомендуют. Так как поликистоз - это нарушение работы яичников, а ОК вообще гасят эту работу, и неизвестно, очнутся ли и так плохо работающие яичники, и не будет ли хуже. Если у Леси киста есть сейчас - то ОК имеют смысл.
18 июл 2006, 11:39
Лесечка,привет. Хорошо, что всё нормально закончилось! Ну и ну :(
18 июл 2006, 12:20
Девочки, спасибо за сопереживание!!! Сейчас Слава Богу все хорошо. Кист у меня нет (благодаря Дюфу). А ОК она мне выписала не от кист, а для восстановления цикла, т.к. Дюф его нарушил фиг знает как (из-за него 2 цикла не было О и эндометрий тонкий). А вообще у меня всегда была своя О и эндометрий нормально рос. А что может плохого случиться с приемом ОК за 2 месяца? Блин. Я как стала проверяться, так у меня ни одного цикла нет нормального. Постоянно что-то случается. Вечно какое-то лечение (то лейкоциты, то папиллома, то киста, то сбой в цикле, то флора плохая)!!!!!! Планирования получается никакого. И как говорит мой муж. Кстати совершенно справедливо. "Чтобы заБ нужно как минимум т...ся"!!!! (Извините за грубость, но с постоянным лечением и проверянием желания уже никакого нет, либо предохраняться надо! Ну что за фигня!!!!!!!!! Плачу........
18 июл 2006, 12:33
Не плачь, милая! А то я с тобой сейчас заплачу! :) За 2 месяца ОК по идее ничего не случится. Попробуй, попей. Авось и эффект отмены получится? Я б на твоем месте спросила в ХР, что девочки думают по поводу твоей ситуации. Ой, говорим мы про эти кисты всякие, а у меня уже несколько дней побаливает немного низ живота и в районе яичников... Боюсь!
18 июл 2006, 12:46
Так. С меня не брать пример!!! Это у меня все "радости" жизни сразу!!!! Точно, сейчас на свое сообщение сброшу ссылку в ХР. Может чего напишут хорошего и дельного :-)
18 июл 2006, 12:51
Ты лучше текст сообщения скопируй в свою тему в ХР, а то что-то по ссылке я его нашла.
18 июл 2006, 12:52
О, смотрю исправила ссылку! Теперь всё видно.
18 июл 2006, 12:31
Всем привет! Меня помните? Нет интернета , так что общаться не могу. У меня все постарому, никаких новостей нет. Пью ОК, правда устроилась на работу
18 июл 2006, 12:42
Всем привет! У меня все постарому, пью ОК
18 июл 2006, 12:43
Привет Танюш! А какие планы у тебя? Может, почаще заходить будешь? А то все нас покинули :(
18 июл 2006, 12:47
Всем привет!!!! Как настроение???
18 июл 2006, 12:49
Приветик, Тань! Вот, все дружно хандрим и болеем! Надеемся, ты нас взбодришь? ;)
18 июл 2006, 12:52
Ну что ж это такое-то??? Солнце вон уже пробивается, снова лето!!! У меня правда горло болит, но в целом настроение бодрое.
18 июл 2006, 12:54
Ты лечи горло-то! Не запускай! А прогноз на неделю неутешительный - даже до 20 градусов не будет :(
AD
18 июл 2006, 12:59
Таням, привет. Сколько у нас Тань :)
18 июл 2006, 13:00
Привет, Черничка, Тенек!!!! Только я отвернулась. как вы опять за старое??? Ну сколько вам можно говорить, что НЕЛЬЗЯ НАКЛИКИВАТЬ НА СЕБЯ БОЛЯЧКИ!!!! У вас НЕ тянет живот, у вас НЕТ кист, у вас ВСЕ ХОРОШО!!!!! Девочки, ну в самом деле, мысли материальны! Зачем забивать голову лишней не всегда позитивной информацией!!! Ну ка! Собрались!!!!!
18 июл 2006, 13:01
Точно-точно!
18 июл 2006, 13:10
=D>=D>=D>=D>=D> :-):-):-):-) Правильно говоришь, Иришка!!!!
18 июл 2006, 13:12
Спасибо за промывку мозгов! :)Но ожидание м. заставляет напрягаться...
18 июл 2006, 13:18
А ты не напрягайся!!! Просто жди именно М. Если они придут - ну так все нормально, ты же их и ждала, а если нет - вот тогда уже можно будет напрягаться :-)
18 июл 2006, 13:23
Вот я именно их и жду, просто начиталась дура, что из-за боровой матки цикл растягивается у некоторых итд - и переживаю теперь! Хотя знаю, что так бывает при неправильном приеме! Одно слово - балда!
18 июл 2006, 13:25
Я читала в ХР, что у некоторых он наоборт сократился, а будешь нервничать, только себе навредишь, все болезни от нервов - я это на себе уже хорошо прочувствовала!!! Попей успокоительного и не думай об этом!!!!
18 июл 2006, 13:28
Наверное, придется :) наемся валерьянки на пару с котом и завалюсь спать!
18 июл 2006, 13:33
Кот-то как рад будет!!!!!
18 июл 2006, 13:37
Он, поганец, загнал куда-то единственный в доме пузырек валерьянки, и как-то раз, когда сестра сильо напугала, мне нечем даже было себя успокоить!
18 июл 2006, 13:42
:-) :-) :-) А я в таблеточках предпочитаю = с собой можно взять. (Я кстати, в последние дни на своей работе уже штук по 5-6 сжирала,и хоть бы что...)
18 июл 2006, 13:50
он таблетки и загнал. Таблетки обожает. А с котом моей мамы тоже валерьяночная история была. У нее на кухне в шкафу хранился корень (хорошая такая ветка в пакете). Делали ремонт на кухне и поставили это всё хозяйство в коробке в мою комнату на пол. Потом смотрим - кот бегает в мою комнату, там задерживается на пару минут, а потом по всей квартире скачет и валяется. Оказалось он разгрыз коробку и пакет, отгрызал по кусочку от этого корня и кайфовал :))) И несколько лет после этого случая он частенько валялся на этом месте на ковре, где коробка стояла. Хотя запаха мы не чувствовали.
18 июл 2006, 13:54
Супер!!!!! Наркоман такой!!!! :-))))))
18 июл 2006, 13:03
А мы сегодня подписали Договор купли-продажи квартиры и сдали его в банк. Теперь ждем денег. А потом будем ждать, когда она сдастся :)
18 июл 2006, 13:05
Танюх, поздравляю!!!!! это на самом деле серьезный шаг!!! молодцы!
18 июл 2006, 13:06
Ой, и не говори! Такой серьезный, что я (нервическая особа) валерьянку пила )))))
18 июл 2006, 13:10
Понимаю! Я вообще спокойная как танк, но с квартирой тоже понервничала... Сейчас вот вспоминаю. Мы переезжали как раз на мой день рождения, так что праздника не получилось. Зато муж шутил - зачем тебе праздник, когда ТАКОЙ подарок :)
18 июл 2006, 13:17
Поздравляю!!!!
18 июл 2006, 14:07
Кстати, Иришка, молодец, что на новую работу переходишь!!! Главное со старым начальством поговори - и тогда уже совсем легко будет!! А там глядишь - и в беремнюшки!!! (раз уж там такое место на это дело заразное) Кстати, мне кажется,вернее я чувствую, я вот той осенью когда работу сменила, у меня тогда еще задержка была и тесты полосатые, что все таки тогда яйцеклетка оплодотворилась, но прикрепиться не смогла, у меня живот был просто каменный, вот как девчонки тонус описывают - то я чувствовала, а потом, с большой задержкой М пришли. Так, собственно, я к тому, что новая работа оказывает положительное влияние и способствует Б.!!!!!!
AD
AD
18 июл 2006, 14:16
да, Тань, ты права, работа способствует....НО! вчера я говорила на новом месте с замом директора, так он как бы в шутку сказал, мол, а у тебя какие планы на счет детей? не надо ли нам будет через пол года, как твоей сестре искать замену..... :):):):) я ему, ессесно, сказала: ну что вы! нет! я пока хочу поработать.... а потом что-то совестно стало, вдруг получится заБ..... :):):):)
18 июл 2006, 14:25
Не переживай, Ир! Ведь так все говорят, иначе на работу никого бы не брали. А во-вторых, любая контрацепция может подвести (это для оправдания) ;)
18 июл 2006, 14:27
:) это точно! хоть бы подвела! :)
18 июл 2006, 14:33
:-)))))
18 июл 2006, 14:47
Обязательно подведет! :) Как раз сейчас самое время - лето, витамины...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325