Меню

Не могу забеременеть

AD
Ждущая
09 авг 2006, 17:00
Последнее время очень волнуюсь по поводу ненаступающей беременности.. Только не судите меня строго и просто дайте совет. Замужем я второй раз. Первый раз была замужем очень неудачно, не буду сейчас излагать все подробности, про все то что я пережила. очень не хочется вспоминать. Будучи первый раз замужем, я была дважды беременна. Первый раз сделала мини-аборт на шестой неделе, второй раз забеременела сразу после первого аборта и сделала прерывание на четвертой неделе. Делала очень хороший врач, недавно я сделала узи, у меня вроде все в порядке. Сейчас я второй раз замужем. муж очень хочет ребенка, я тоже. мы вообще не предохраняемся, около шести месяцев, но беременность не наступает... Врач сказал, что нет повода для беспокойства, что это еще не срок, но я очень волнуюсь и эти постоянные переживания мужа, особенно когда у меня снова начинаются месячные. Посоветуйте, что нужно делать.Только ради бога, не надо осуждать меня по поводу первых абортов, я не за этим сюда написала.
09 авг 2006, 17:05
да ну.. перестаньте - никто вас осуждать не будет. у каждого своя жизнь и свои собственные нюансы, которые зачастую вынуждают к подобным поступкам.. а с Б не получается.. что вам сказать я уже больше года планирую с мужем.. точнее уже год и 4 месяца.. и слезы были и все такое.. но что ж поделаешь.. пока на искусственное оплодотворение не решаемся.. ждем.. я очень верю, что все же получится как и должно быть! ведь каждому свой срок и у каждого свой путь к этому!!! поэтому не отчаивайтесь! все у вас получится! вы ходили к врачу? делали анализы? если вче в порядке - значит чудо обязательно наступит! поробуйте поделать тесты на О - может бюыть вы не попадали в нужный день.. мало ли что.. НОСИК ВЫШЕ!!! МЫ С ВАМИ!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ждущая
09 авг 2006, 17:20
А еще вчера позвонила школьная подгруга и спросила, ну ты беременна. Я сказала что, нет. А в ответ - А ПОЧЕМУ??
09 авг 2006, 18:59
ой... да знаете сколько раз мне такой вопрос задавали.. я считаю его просто не корректным - если пара живет без детей - это же не всегда означает - что они не хотят их иметь.. закрывайте на такие вопросы уши и душу тоже :) отшучивайтесь.. ну или ответ - как Бог пошлет - есть самый правдивый!! :) я всегда так отвечаю - моментально отстают с глупыми вопросами!!! будет у вас дитя!!! вот увидите!! отсюда еще никто так просто не уходил!!!
Ждущая
10 авг 2006, 14:47
Спасибо Вам большое за поддержку.
10 авг 2006, 17:59
пожалуйста!!! держитесь!!! носик вверх!!!! мир прекрасен и удивителен.. ну иногда он строит нам козни, чтобы нам веселее жилось на этом свете!!!! все у вас получится!!! вот увидите!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 авг 2006, 17:15
По одному УЗИ сложно сказать, что все в порядке, сдайте гормоны, мазки, провертесь на инфекции. А муж пусть спермограмму сделает.
Ждущая
09 авг 2006, 17:17
Гормоны конечно не сдавала, но на инфекции проверялась. ничего кроме кишечной палочки (извиняюсь) не нашли, да и той уже сейчас нет..
Ждущая
09 авг 2006, 17:16
И самое обидное, что с первым мужем вы всегда предохранялись. вообще всегда, хотя и ППП. И пару раз, как он говорил случайно попало.. Т.е пару раз попало - пару раз беременность...
09 авг 2006, 17:20
Здесь вам посоветуют тоже самое, что и в "хочу ребенка", так что незачем было два раза тему заводить. :)))))
09 авг 2006, 17:22
Тогда сходите с мужем, сдайте СГ для начала. Может, Вам и рано волноваться, но если переживаете, то начните с этих самых главных анализов.
10 авг 2006, 22:02
сделайте для начала тест на совместимость...сдайте СГ..удачи вам и не вешайте нос раньше времени!!все получится!!
Anonymous
11 авг 2006, 07:53
Ваша врач права, 6 месяцев это еще не повод для беспокойства. После года начинают бить тревогу. Пройдите обследование у эндокринолога, сдайте анализы, просто чтобы быть уверенной, что все ОК.
Anonymous
11 авг 2006, 15:51
АВТОРУ: Девушка, милая не переживайте. все будет хорошо. Попробуйте перед сексом проспринцеваться содой (не часто), действуйте по принципу секс каждый день. Принимайте витаминки фолиеву кислоту и не ждите беременности. Не думайте о том как скоро наступит она. просто любите друг друга. Чихаю на вас (надеюсь болезнь беременности заразная... :)) АПЧХИ! Скорейшей вам радости. И еще раз не грустите..., все будет хорошо!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325