Меню

Алкоголь. Вопрос.

AD
Скроюсь пока....
12 Aug 2006, 20:00
Вопрос в следующем: планируем беременность. Я пью очень мало. Но у мужа летом каждый вечерок проходил не без чего-то, хотя в большинстве и не очень серьезного - пиво, джин и т.п., но что меня больше волнует, что в начале августа был очень большой праздник и соответственно потребление алкоголя тоже. Сейчас сократили это дело. Девочки знающие, подскажите пожалуйста, можно ли планировать сейчас (О выпадет на начало сентября примерно), есть ли серьезная опасность или лучше отложить? Или можно как-то снизить риск(ну например "спустить" ;) все старое, хотя кто знает сколько его там? ) Очень жду ваши мнения!
Волнуюсь очень
13 Aug 2006, 21:01
Никто ничего не скажет? Просто что вам кажется, может кто что читал. Переживаю из-за этого очень сильно :(
13 Aug 2006, 21:21
Если чрезмерное количество спиртного приходилось на начало августа, а О - на начало сенября, то думаю, точно ничего страшного не произойдет. Удачи Вам @@@@@@@@@@@@@@.
Автор
13 Aug 2006, 21:46
спасибо, что не прошли мимо :) Читаю сейчас все подряд, пытаюсь найти инфо как быстро можно "сменить" сперму и можно ли ... пока не преуспела в этом :(
13 Aug 2006, 21:50
что значит сменить сперму? Сменить за один-два дня ее нельзя. Она сама обновляется по-моему дней за 70. Поэтому рекомендуют где-то за этот период бросить пить, курить и прочее. Но это в идеале, если есть проблема в качестве СГ. А у вас я так понимаю, такой проблемы нет. Поэтому вам с мужем сейчас нобходимо бросить или сократить прием спиртного и по возможности бросить курить, можно попринимать витаминки.
Автор
13 Aug 2006, 22:22
не курим(муж бросил месяца 3 назад), витаминки пьем. :) Спиртное я не пью фактически уже несколько лет, муж сократил. Думаете можно стараться? :) Может сперма как раз вот сейчас и обновится? хотя никак этого не узнать. Глупость наверное про обновление принудительное, просто мне подумалось если ее побольше "выпускать", организм новую начнет продуцировать? Как всегда хочется ухватиться за соломинку :)
13 Aug 2006, 23:50
Да успокойтесь, ничего страшного не случиться, если один раз муж позволил себе слишком много выпить. Вы ведь не в тот день ребенка зачинаете. И к тому же сперма в течение 72 дней обновляется. Значит сейчас используется та, которая "зародилась" 3 месяца назад. Значит эта, "испорченная" алкоголем, будет только через 3 месяца. Во всяком случае я себе так представляю этот процесс обновления :)
14 Aug 2006, 00:10
Не переживаите алкоголь выходит из арганизма через 36 часов после последнего приема к сентябрю ни чего не останется
Автор
14 Aug 2006, 15:25
Спасибо, девочки, огромное! :) Я немного успокоилась, будем планировать дальше :) ЗЫ, простите, что все это время анонимно - все-таки тема довольно щепетильная :oops
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325