Меню

Такое может быть?

AD
La-Luna
17 авг 2006, 20:10
Девочки, может кто знает, может ли такое быть. Принимаю уже несколько месяцев Логест. И вот, оказалось, что я пропустила одну таблетку в средине цикла. Никакой задержки, М. начались во время. Но у меня какие-то странные ощущения. Очень не хочется бежать в апетку за тестом. Морально не могу подготовиться к такому шагу. :-))) Может, кто-нибудь знает - может быть Б. в такой ситуации, или у меня уже совсем "тараканы"? :-))
17 авг 2006, 20:25
тараканы :)
18 авг 2006, 13:56
Если М. у вас начались вовремя и как обычно, почему вы думаете, что Б. возможна?
18 авг 2006, 17:38
Это может быть и кровотечение при угрозе сохранения Б. Чтобы не сомневаться, нужно обязательно сделать тест или сдать анализ на ХГч. Примеров куча, когда женщина думает что начались месячные, а потом оказывается что беременность в разгаре и это были вовсе не месячные. Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325