Меню

Как мы планировали малыша !

AD
20 авг 2006, 00:10
Начну с самого начала. Первый ребенок у нас получился с самого первого раза, поэтому я никогда не зацикливалась на том, что может быть и по другому. Мы очень усердно старались в том цикле. Уже до задержки у меня начались полосатиться тесты. Я и муж в полном восторге ( еще бы, детки получаются как щелчки двумя пальцами).Но радоваться не пришлось долго. У меня получилась внематочная, которая чудным образом самоабортировалась. Такое бывает очень редко и на мое счастье я не потеряла трубу. Но у меня потом были очень большие гормональные сбои в огранизме, и упадок имунитета. После этого у нас вообще не получалось забеременить. Подруги все спрашивали - " Криска , ну когда уже, ну когда". Меня такие вопроссы раздражали еще больше. Но я им сказала, что у нас не получается, и что меня очень расстраивают их допросы( они отнеслись с пониманием) Каждый месяц перед задержкой, в надежде [-0< на чудо я делала тесты,но ничего не получалось,я сидела и плакала :'( над одной полосой и считала ее красной полосой неудач.Я корила себя, но почему это у меня, почему со мной! [-0< Прошло 9 месяцев после злополучной внематочной мы мужем как и всегда не предохраняемся, но уже и перестали планировать бейбика , может быть отчаяние, а может быть просто устали ну и посто перестали зацикливаться на этом. мои беременные подруги уже родили своих деток я им рассылала поздравления И вот июнь 2006 до задержки пару дней, ну думаю дай сделаю ( ну не терпиться, ну а вдруг) , сделала и ничего не появилось, ну и что подумала я. Жизнь хороша. Не буду тратить нервы себе. Пришел день икс но месячные не пришли. На второй день после задержки меня начали мучать сомнения. Ну думаю была ни была, нашла еще один тест и к моему удивлению у меня показлся призрак. У меня шок - приятный конечно.Остается самый последний тест из тех что у меня был, я его берегу на более длинную задержку,на 4 день я его делаю и у меня появляется вторая полоска! УРА наконец то я беременная. Какой длинный путь к этой второй полосочке! Были на УЗИ, малышок в матке,сердечко уже бьется. Всем желаю спланировать ваших малышей, и если не получается не вешать нос!
20 авг 2006, 00:17
Поздравляю легкой беременности.
здорово!
20 авг 2006, 09:30
Поздравляю!
20 авг 2006, 11:59
поздравляю! растите здоровыми и сильными :-)
22 авг 2006, 23:46
:) Поздравления!
23 авг 2006, 09:35
Уррррряяяяяяяяяяя!!! Есть на свете чудеса!!!
23 авг 2006, 20:47
Поздравляю! :::))))) Я тоже была уверенна, что забеременнею с первого раза (так получилось с сынулей), а сегодня пришли М, проплакала весь день, знаю что глупо, ведь мы только начали планировать, но Ваш рассказ взбодрил!
20 авг 2006, 11:44
ПОЗДРАВЛЯЮ!!:-)растите большими прибольшими!!:-)на радость маме и папе!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
20 авг 2006, 16:55
Поздравляю здоровья и легкой беременности !!!
20 авг 2006, 17:36
спасибо за рассказ, поздравляю!!!
21 авг 2006, 15:32
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! легкой беременности!
21 авг 2006, 15:42
Prijmite i moi pozdravleniya @@@
23 авг 2006, 00:00
Поздравляю :-) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325