Меню

Сделала тест и ничего ?

AD
Сделала тест и ничего...Как такое может быть, извините за детский вопрос!!!! Мы с мужем весь месяц как кролики трахались и ничего ??? Но у меня цикл непостоянный, то есть может быть 28 дней, может быть 30 или 32 дня.Поэтому "день задержки" сложно вычслить. Самих мес-ных пока нет.Еще что ли один тест перевести
20 авг 2006, 09:29
А задержка сколько дней?
Не знаю, я писала выше, что цикл не лень-в день, может быть 28, на след.месяц может быть 30, понимаете ? Если считать по предыдущему месяцу, значит сейчас так называетмая задержка 2 дня. Но тянет живот и кажется вот -вот придут дела
20 авг 2006, 10:09
У меня цикл 32дн, на 4ДЗ тест показал +,тогда подождите
Ой, я как раз смотрела ваш паспорт и рассматривала ваши тесты.(смущенно)А у вас с первого цикла получилось ?
20 авг 2006, 22:47
И первая и вторая Б. с первого цикла, а что смущает в тестах?
я вчера делала клипр-блю, вообще ничего и живот потягивает, у вас тоже тянуло как перед месячными ?
20 авг 2006, 22:49
Живот каменел, грудь набухла сразу.
Грудь у меня всегда перед мес-ными набухает, так что для меня это не показатель.А вот живот как каменеет ? Мне кажется он у меня раздулся что ли как-то... Хотя понимаю, что для бер-ти это еще рано.Я просто много арбузов ем и воды пью,вот на это и грешу.
21 авг 2006, 12:54
У меня то же раздувался..это для Б.норма
Anonymous
20 авг 2006, 09:42
В первый цикл планирования только 25% здоровых пар (если не ошибаюсь) беременеет. Мы уже год не предохраняемся и ничего. Двое детей получились без проблем, а сейчас - никак не получается. (с транслита)
Ну, я с одной стороны все понимаю, но с другой стороны - я всю свою жизнь, то училась, то искала работу, потом поднималась по служебной лестнице и все это время я жутко боялась заберементь. Так как в то время, мне это было лишнее и не по силам-карману. И в то время казалось, что вот один ПА без предохранения и все, придумывай имя ребенку.А сейчас, когда я готова и после целого месяца ВООБЩЕ без предохранения и ничего ? У меня в голове не укладывается!
Терпение!
20 авг 2006, 11:56
Это абсолютно нормально. У меня после ГОДА вообще без предохранения было "вообще ничего". За весь цикл есть всего 12-36 часов, в которые можно ЗаБ и куча факторов, влияющих на удачу имплантации, так что шансов на самом деле не так уж и много. Запаситесь терпением.
спасибо за обнадеживающее сообщение
Терпение!
21 авг 2006, 12:28
Так это в норме у каждой здоровой женщины. Это ж ОТНЮДЬ не значит, что у вас совсем ничего не получится,просто надо немного подождать, изучить свой организм, когда у вас овуляция происходит, поделать тесты и т.п. Такая паника на первом цикле, думаю, многих тут улыбнула :) Все получится, потерпите! :) Удачи! :)
Вот в том -то всё и дело, у меня характер такой, к сожалению.Поэтому с вами всякими своими бряднями к вам !!!Я вас тут еще помучаю ! :)
Anonymous
20 авг 2006, 13:04
Почти то же самое. Всю жизнь боялась предохранялась, не дай бог презик порвется, это ужас :) Одно отличие от Вас - уже три года как ничего :( Купите тесты на овуляцию и в след. цикле поймайте ее ( если конечно в этом действительно ничего), и все будет ОК :)
Да, я так и сделаю.Я вот даже не начинала ни базальную мерить, ни овуляцию прмо точно не вычисляля.
22 авг 2006, 11:38
А я слышала,что если очень часто заниматься сексом,то вероятность забеременеть только уменьшается,там что-то со спермой начинает происходить.И врач говорил,лучше не занимайтесь каждый день,а ждите хотя бы 2 дня.Незнаю насколько правда,но моя подруга 2 месяца каждый день с мужем спала и ничего,а потом стали воздерживаться и сразу забеременела.
22 авг 2006, 14:17
Так и есть, сперма тоже должна быть зрелой, а не "пустой"
AD
AD
Ну, у нас приблизительно так и получалось, то каждый день, потом пропустим 2, потом опять 2 пропустим, потом опять каждый день...
Anonimka
22 авг 2006, 21:51
Не совсем правда. Я до овуляции каждый день мужа радовала :) После ещё раз "контрольный". А потом пауза была, чтобы не сорвалось. Так вот. Забеременеть у меня получается с первого цикла... А вот выносить... Реже. (с транслита)
21 авг 2006, 19:13
у нас первая 7 циклов "делалась", сейчас уже 8й ничего.... не все с первого раза залетают...
Я понимаю, что не с первого раза все беременеют.Но вы поймите, здесь другое, чисто прихологическое,я всю жизнь тряслась и считала дни задержки и думала - хоть бы пришли, пусть поздно, но пусть придут мес-ные.А сейчас я прислушаваюсь к своему телу и думаю, только б НЕ ПРИШЛИ, только б НЕ ПРИШЛИ. ПАРАДОКС !!!! :)
22 авг 2006, 16:57
Здесь многие так жили :) И у многих подобные психологические проблемы, т.к. осознанно переставая предохраняться ожидаешь сразу наступления Б. А она не наступает. И ты волнуешься, т.к. для тебяотсутствие предохранения = Б. Но, увы, это не всегда так.
Да, да.Вы совершенно правы.Я пока не психую, но это как новое знание, новое чувтсво для меня.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325