Меню

Ранний срок и перелет на самолете

AD
08 сен 2006, 22:24
Планируем второго малыша и хотим полететь в конце месяца отдонуть на море. Если вдруг в этом месяце получится, то перелет придется на 1-2 недельке беременности плюс акклиматизация. Как думаете, это не страшно? Или лучше этот месяц подождать?
09 сен 2006, 18:44
Я на самолете 4 раза и на поезде две дальних поездки успела совершить на первом месяце, не знала что беременна, все в порядке было. Сейчас скажу одну вещь, хоть немного и жестоко. Мне акушерка, тут в Швеции, так сказала: Если беременность здоровая, то делать можно все, прыгать, бегать, в сауну, горячую ванну, секс, самолет и ничто ей не помеха, а если не прижилось, значит и не нужно. Ограничения только в питании и алкоголе. Большинство ранних выкидышей происходит по причине генетических неполадок. Вот почти дословно. Так что удачи, беременность не болезнь :) (с транслита)
10 сен 2006, 21:35
Я летела будучи беременной (правда, об этом еще не зная) из Америки в Россию. Никаких проблем. Срок тогда был 2-3 недельки.
12 сен 2006, 14:17
Мы забеременнели видимо перед самым отпуском или в отпуске. Короче получается три перелета туда и столько же обратно. В ноябре рожаем ТТТ
08 сен 2006, 23:58
У меня, к моему огромному сожалению,перелет на маленьком сроке закончился плачевно,лучше стоит поберечься.
09 сен 2006, 22:51
А я наслышенна на эту тему...Рисковать не стоит , часто происходят выкидыши.
10 сен 2006, 02:57
Девчонки, а как самолет на зародыш то влияет? Ну я еще понимаю на больших сроках, разреженный воздух может побеспокоить плод - все-таки деть в водяном пузыре, соответственно резкий набор/сброс высоты может вызывать неприятности, но на 1м то месяце?? :)
Нина
11 сен 2006, 06:27
все что я до сих пор читала не эту тему говорит о том что летать можно сколь угодно, в первые 3-4-5 месяцев. Думаю что у тех кому не повезло в полете, это было просто совпадение....
11 сен 2006, 11:01
Девочки, я считаю так, во первых когда бог дал - тогда ему и быть (это о беременности), а мнение мое такое что мамочке хорошо, то и малышу на пользу, ведь отдых это никаких нервов и одни положительные эмоции :)))) так что думаю никаких опасений не должно быть :))) мы с мужем тоже очень активно планируем, а в октябре мне предстоит длительный перелет, причем с пересадкой и через три недели обратно :))) я думаю только о хорошем! если это случилось (беременность) то никуда уже она от Вас не денется! :)))поэтому отдыхайте смело! и мои Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 сен 2006, 14:42
в 2,5 месяцев летала в Турцию на неделю, без проблем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325