Меню

Хочу второго

AD
09 сен 2006, 17:36
Моей дочке почти 1,3, кормлю ее грудью, и уже безумно хочу второго ребеночка. По белому завидую беременной подружке. С мужем договорились начать планировать в дочкиных 2 годика, чтобы организм успел восстановиться. А хочется сейчас.
10 сен 2006, 09:34
А почему муж хочет подождать?
10 сен 2006, 16:00
Не муж хочет, а мы вместе решили. Во-первых я после кесарева, врач говорит, что два года надо подождать после первых родов. Да мне и восстановиться надо, похудела, прыщи на лице, закончу кормить, а там посмотрим.
12 сен 2006, 10:01
Понятно... Конечно, нужно подождать, а мыли переключать на другое, если вновь желание появляется... Вы знаете, я как дочку родила, сразу захотела второго (смешная такая, еще в роддоме лежу, а уже опять хочу).
12 сен 2006, 15:55
Да будем ждать конечно, чтож делать. Только мысли не переключаются, вот сижу читаю про беременность, списки вещей, имена. А вообще не представляю как это второй ребенок. Я дочку таак сильно люблю.
12 сен 2006, 18:50
А может Вам не читать про беременность? Почитайте, например, про Эйфелеву Башню... Извините, может это и не легко..... Я вот тоже постоянно думаю о втором ребенке, но пока, видимо, Бог не дает..... Конечно, ничего нельзя сравнивать, но - вы можете, но пока нельзя, а я очень хочу, но пока не получается........ Вот и не читаю про беременность!!!
Anonymous
10 сен 2006, 10:19
а вы не допускаете мысли, что муж о вас беспокоится? Мой вот третьего разрешил только когда второму 2 года исполнится:)
10 сен 2006, 16:01
Допускаю, я и сама о себе беспокоюсь, но все равно хочется еще ребеночка.
12 сен 2006, 11:22
Ничего, время быстро летит, даже слишком...Не торопитесь, тем более еще грудью кормите:-) Все у вас будет!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325