Меню

"Правильный" ПА. Частота ?

AD
Девчонки, может быть я что-то не так делаю.... Подскажите в какой день необходим ПА ? За сколько-то дней ДО овуляции ? Во время ? Как часто практиковать ПА ? Мы делаем каждый день.Кажется,что так уж наверняка не убежит. Если не каждый день, то как удерживаете мужа. У меня жалуется, если я начинаю какие-то доводы приводить. Говорит, я ж не племенной бычок, давай сейчас и все. У нас пустой 3-й цикл. Он проьбемы не видит и говорит, все нормально.А я тихо начинаю дергаться. :(
24 сен 2006, 16:05
Ну попробуйте хотя бы через день, а то и через 2. Может у него не успевает сперма восстанавливаться при таком ритме, поэтому и не получается.
Хорошо, попобую ему сказать.Хотя странно, муж - бывший спортсмен и вообще здоровьем пышет. Но, понимаю - одно другому не мешает.Спасибо.
Anonymous
24 сен 2006, 20:22
вообще лучше,через 3 дня,каждый день спермики не успевают восстанавливаться:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325