Меню

Аэробика можно ли? Кто занимается?

AD
05 янв 2007, 15:06
Девочки, занимаюсь аквааэробикой и шейпингом, не помешает ли это в планировании? Кто-нибудь ещё занимается?
05 янв 2007, 22:33
аквааеробика думаю точно не повлияет.хотя вам лучше об етом спросить у тренера,он вам точно скажет.
(с транслита)
05 янв 2007, 23:23
Если Вы не тренируетесь 7 раз в неделю - то нормуль :) Также исключаются тренировки для марафона, велосипед по сотни км в неделю и тп :) А умеренная, тем более аква- - считается что хорошо :)

Удачи!
09 янв 2007, 09:36
Аква точно можно, а шейпинг - если и раньше занимались, то можно спокойно продолжать, а если только начинаете, то просто это надо делать постепенно.
ИМХО, спорт практически в любом виде - это замечательно для ВСЕХ:)
05 янв 2007, 15:09
Мне кажеться не должно это никаким образов повлиять
05 янв 2007, 15:21
А если вдруг получилось, выкидыш не спровоцирует?
Anonymous
05 янв 2007, 15:38
ну вы же не через 2 месяца узнаете,что получилось.Приятельница ходила на шейп,узнала что Б от врача через месяц,хотя нет чуть поменьше,у вобщем несразу.,думала порсто гормональный срыв очередной,пару раз ещё походила на шейп и завязала.Сейчас дочке 1,5 годика.:-)
05 янв 2007, 15:36
Обязательно только для беременных, она совершенно отличаеться
05 янв 2007, 15:50
Спасибо, что ответили,вот и интересовало именно вторая фаза,хочется расциклиться и собой заняться.
05 янв 2007, 23:13
Я вот тоже собираюсь заняться спортом (типа шейпинга). Хотя планирую Б. Не думаю, что умеренные тренировки чему-то повредят. Скорее наоборот. Тем более, если занимаешься давно и регулярно. ;-)
А вот раньше занималась, потом разленилась, да и болела много. Теперь хочу снова заняться собой и тоже постараться "расциклиться" .
helenna, удачи вам! ;-)
08 янв 2007, 11:45
Спасибо,я вот тоже разленилась,пополнела,хочу себя в форму привести и так уже надоело градусники,тесты,ожидания,а результат ноль.
06 янв 2007, 11:14
А я планирую в бассейн пойти, думаю наоборот только польза от этого будет.
06 янв 2007, 18:50
Вот! меня тоже эти вопросы мучают. В первой фазе мне как правило некогда почему-то, а во второй начинаю мучатся сомнениями - не повредит ли, и сижу снова жду до первой..
Плавание-то, ну и водная аэробика точно хорошо.
Я хочу на тренажеры походить - беговая дорожка, ну там и так далее, никто не ходит или никто ничего не слышал про это?
06 янв 2007, 22:51
У меня дома велотренажер стоит пылится. А размышления аналогичны вашим ;-). Сначала некогда (или лень), а во второй фазе боюсь начинать. Ведь когда первые разы занимаешься, организм как бы перестраивается. Нагрузка большая идет. Так сказать, переход от ленивой жизни к активной (для мышц). ;-).
Так что, имхо, начинать лучше в первой фазе. Как раз за 2 недели привыкнешь к нагрузке, и уже вреда не будет, если что...
Может я ошибаюсь?
07 янв 2007, 03:26
стопудово можно :) Главное - не переусердствовать. Хуже всего - начать усиленно упражняться уже будучи Б. А если с начала цикла вводить потихоньку небольшие нагрузки - то будет только польза, особенно если не заБ прямо в этом цикле :) Я вот с августа до января не занималась по вашему же принципу девчонки - то некогда, то страшно навредить - сейчас плюнула, с начала цикла опять начала плавать и бегать. Говорят это хорошо для организма :).

"Женщина должна ежедневно делать три вещи: смеяться, потеть и медитировать" (с) - так что не бойтесь навредить :)
07 янв 2007, 12:17
Да, наверное так и сделаю, девочки - дождусь М и вперед ;) Даже новые спортивные штанишки с маечкой прикупила, чтобы стимул повысить ;)
07 янв 2007, 15:34
А я вчера купила коврик паралоновый и спортивные штаны ;-). С сегодняшнего дня приступаю.
УРА здоровому образу жизни!!! ;-) ;-) ;-)
07 янв 2007, 17:15
Это очень правильное решение! Удачи! :):):)
07 янв 2007, 23:22
И вам удачи!
08 янв 2007, 02:19
Удачи нам в спорте и... ну понятно в чем :)!
AD
AD
08 янв 2007, 12:52
Ага, вместе веселее!:) Даешь спортивным здоровым мамочкам по здоровенькому ребятенку! ;););)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325