Меню

какой программой пользуйтесь для планирования?

AD
05 янв 2007, 19:16
девушки,я пока ребенка не планирую, но хочется следить за своим здоровьем, отмечать в программке базальную температурку, знать "безопасные" дни и тд...какой программкой вы пользуйтесь? просто я и не знаю..какую лучше себе поставить на компьютер...
05 янв 2007, 19:46
Я пользуюсь Фертитити для построение графика БТ и еще у меня супер навороченный градусник японский София, он и будит с утра, и запоминает температуру, и строит графики, и показывает дни О.... Очень удобная вещь! И еще, что немаловажно температуру меряешь им во рту))))
Вот ссылка http://www.health-way.ru/description.php4?CA=211&II=2472&sess_=1d33005702610927cfe00a1e0b9899d1
05 янв 2007, 20:31
Давно задумывалась о приобретении такого градусника. А вы никогда не сравнивали насколько его показания совпадают с обычным ртутным графиком?
05 янв 2007, 21:15
В среднем разница 0,1-0,2 градуса. Но так как постоянно им пользуешься, он сами вычисляет среднюю температуру и показывает на дисплее низкую или высокую фазу.... У меня три подрузи уже купили, пользуются и очень довольны!
05 янв 2007, 22:44
Интересно, а как они фазу показывают? График что ли рисуют? т.е.они запоминают предыдущие значения?
05 янв 2007, 23:03
Они запоминают 6 циклов, т.е. на 210 дней, а потом первый стирается автоматически и запоминается новый. А фазы низкой и высокой температуры он показывает черточкой на табло. Наверху - фаза высокой температуры, внизу - низкой. Очень все просто и доступно. При желании можно установить программу Мадонна, подключить термометр и он нарисует графики:-) Всегда можно зайти и посмотреть любой из циклов, внести дополнительные данные, о типе цервикальной слизи, о половом акте, о приеме алкоголя.... ОЧень он удобный в обращении, просто не сравним с ртутным, одно удовольствие пользоваться. Я сама долго зрела на него, жакл было практически 100 баксов отдавать, меня подружка уломала, она пользуется им уже полтора года и двух малышков по нему зачала...
05 янв 2007, 23:33
Интересная вещь. Но, откровенно говоря, я больше доверяю тестам на овуляцию. У меня температура живет своей жизнью. Но вещь, действительно, для многих почти необходима.
06 янв 2007, 00:03
А вот меня тесты иногда обманывают.... Но стараюсь и графики строить, и тестами проверяюсь, и на УЗИ хожу:-) Лучше УЗи конечно ничего нет!
06 янв 2007, 16:31
Интересная вещь. Но это наверное подходит только тем, у кого нормальная температура. А бывает ведь, когда температура скачет, как ей нравится. И О. по ней фиг вычислишь...
Лисчно я строила на фертилити график. Удобно. А сейчас вообще бросила эти измерения ;-).
09 янв 2007, 17:29
ой, а где такой купить то можно
09 янв 2007, 18:23
Офусофт.
05 янв 2007, 21:49
Я пользуюсь FertilityFriend (он-лайн программа) и Ovusoft (установлена на компе), Овусофт более точная. Ещё знаю хорошая немецкая Урбья, но думаю, что пользоваться тремя - это уже слишком.
05 янв 2007, 23:15
У меня FertilityFriend и urbia.de :-)
09 янв 2007, 23:36
У меня Bloodays,но там без температуры,просто на основе предыдущих циклов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325