Меню

начинается дипресняк, я не доживу до Х дня

AD
Anonymous
08 янв 2007, 22:56
Здраствуйте, у меня 4 ДПО, как еще долго до Х дня, настроение поганое, как-будто у меня начались очередные М и хочиться реветь на взрыд. У меня предчувствие, что опять не получилось, единственное странно, до дня Х далеко, а грудь последнии два дня начала болеть, не сильно, но чувствительна,Ю обычно такого не было. А может и было, я уже ничего не знаю, появляется какой-то новый признак и я думаю наверно Б, но опять приходят очередные М и всё снова. Да еще цикл последнее время скачет, от 24 до 27 дней. Как всё достало, дома все бесит, кидаюсь на мужа, к матери придераюсь, да еще сессия началась, все достала, нигде ничего не клеется!!! Подскажите, как мне успокоиться?
Я так хочу чтобы в этом месяце в форуме появлялись сообщения,типа у меня тест показал две полоски, у нас будет малыш, как бы это было здорово. Простите за пессиместическое настроение
08 янв 2007, 23:03
а сколько вам лет?
(с транслита)
мотя
08 янв 2007, 23:13
:-* :-* :-* :-* НЕ ПЛАКАЙ!!! Все будет хорошо!!!!!
Anonymous
09 янв 2007, 00:14
Валерианка в таблетках-все проще ;-)Не переживай,все еще будет!:-)
Очень надо
09 янв 2007, 00:36
У меня тест показал 2 ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ!У МЕНЯ БУДЕТ МАЛЫШ!
Не хочу впадать в воспоминания но поверь при моём прогнозе все меня посылали на лапару как минимум,а потом терапия,а потом уже....А вот 2 ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ НУ НИ КТО НЕ ПРОГНОЗИРОВАЛ!!!!!!!!!!АПЧХИ!!!!!!!!
09 янв 2007, 02:09
:) Мадам, поздравления :)!!!
09 янв 2007, 12:45
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! ДЕЛИСЬ ЧТО ДЕЛАЛА???
Очень надо
09 янв 2007, 22:10
Можно сказать что делала всё!ПА каждый день,сидела на месте где сидела Б женщина,с фикусом разговаривала,Матрону просила,прислушивалась к себе и сама вычисляла когда О,делала "берёзку"после ПА,загадала желание по фен-шую и целый месяц с мужем мы приходили и клали монетки в мисочку с рисом:)-короче всё до себе,шо не зъим,то понадкусываю:)
плиииз
09 янв 2007, 23:48
Про монетки и мисочку с рисом поподробнее,пожалуйста :-)
Очень надо
10 янв 2007, 00:28
Первый лунный день месяца,ставим мисочку с рисом у входа и каждый вечер приходя домой надо класть туда монетки и говорит всё что только душе угодно,но в утвердительном тоне:)и в настоящем времени:) через 28 дней все накопленные монетки достать и пересчитать.10% сразу же отложите.чтобы отдать,отдавать можно не только нищим,можно отдатьв церковь.На оставшуюся сумму купите что-нибудь полезное и приятное для себя:)

если хоть один день пропустите-начитнайте всё СНАЧАЛА!!!!!!!!!!!!мы иногда даже выходили вечером специально прогуляться,чтобы потом монетки положить при входе:)
10 янв 2007, 01:39
А как звучало ваше желание в настоящем времени и утвердительной форме? Что-то я не очень поняла КАК именно говорить...
Очень надо
13 янв 2007, 13:35
Говорить надо так"Мои желания исполняютя,я очень близкак своей цели я всегда получаю то что хочу!"Это работает,поверьте;)Два раза мы с мужем так делали и два раза всё получалось:)
13 янв 2007, 17:54
Понятно теперь,спасибо )))))
Я вот тут ещё вспомнила,что в нашей новой квартире нет зоны детей(по фен-шуй).Я об этом и раньше знала,но забыла.А сейчас вот вспомнила.Надо эту зону в каждой дргой комнате активизировать!!!
13 янв 2007, 19:06
Это как? Расскажите по подробней пожалуйста.
16 янв 2007, 01:05
ооо,это рассказать довольно сложно,надо сначала рассказывать где какие зоны,какие элементы и пр....
Поищите в интернете про фен-шуй,или книжки-тоже много информации )))
10 янв 2007, 04:32
моей знакомой вобоше бесплодие установили(в очень хороших клиниках в Исраеле,после лечения),а приехали в Канаду и она залетела))))уже 4 года никто поверить не может.
(с транслита)
10 янв 2007, 18:11
Поздравляю! Удачи)))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 янв 2007, 14:56
и долго вы уже пробуете?
(с транслита)
10 янв 2007, 15:01
а может вам успокоится, университет закончить сначала, а потом с новими силами..!?
я вот тоже все хотела , хотела, забеременела, универ забросила, теперь сижу домохозяйкой, с готовкой, уборкой и грязными памперсами и спрашиваю себя- а оно мне надо было в 23 года !?
(с транслита)
13 янв 2007, 00:34
АААААА-ППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя! Двойняшковыми и ооооочень заразными!
Я столько лет проходила через такой же депресняк :-)!!! И когда мои Малыши уже появились во мне - была уверенна, что снова пролетела, прожила очередной депресняк, собралась на лапару, нашла врача, сделала тест по привычке... ИИИИИ потом гоняла каждый день по аптекам по 3 штуки тесты покупла и через день ХГЧ сдавала - все не верилось :-)!
А теперь АААААААА-ПЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ еще раз на Вас :-)!!!
AD
AD
13 янв 2007, 01:16
а можно Ваш чих тоже словить? Так надеюсь, так хочу, уже больше 10лет хочу. 10ДПО, 28ДЦ
13 янв 2007, 01:25
ААААААА-ППППЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! со всеми слюнявыми бризгами :-)!!!
13 янв 2007, 01:37
спасибки!!!!!!!!!!!! надеюсь я теперь достаточно слюнявая и мокрая, чтобы "заразиться" %)))) я все еще надеюсь, мне с этого форума девочка тестики на О самолично забеременевшими лапками передала. Вот думаю... может фикус посадить? ;)
13 янв 2007, 01:51
Думаю: разочаруйтесь! И не думайте что Б возможна в данный момент - я сама и знаю много примеров, когда именно в эти моменты ОНА и наступала :-)
13 янв 2007, 02:37
да я все знаю, что надеяться не стоит,если нет, то не так горько разочарование, а если да, то радость вдвойне будет. но вот никак не могу выкинуть из головы, если была возможность зачатия, все, капец - счет дней, минут, тесты и т.п.
13 янв 2007, 03:04
Мне все это до боли знакомо :-), просто попытайтесь настроиться, ну например, что вот через пол года сделае-те то-то и точно забеременеете, а сейчас как получится...
Я настроилась на лапару, хотя дни считала в очередной цикл все равно, да и тесты по привычке рано делать начала :-) - но все равно получилось :-)
13 янв 2007, 03:13
устала наверное я ждать просто, столько лет жду... Просто у меня не всегда бывает возможность зачатия :( А когда бывает, то чувства естественно выходят из-под контроля :) Пыталась отвлечься, не думать - один фиг - не выходит :)))) Все равно же дни цикла считаешь, даже когда М ждешь. У меня мозги неправильно устроены:)))
13 янв 2007, 14:38
Да нет, с мозгами у тебя все в порядке :-)! Все хочушки через эту считалочку проходят, и через депресняк, и через навязчивые идеи, и т.д. Все должно быть хорошо!!!
Еще раз ААААААА-ППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИ на тебя :-)!
15 янв 2007, 00:23
спасибочки!!!! я вот решила тут не мучить себя до 14ДПО. Просто сразу бежать в душ, а тесты в комнате. Вот утренню пропущу, а там и на работу, так и день пройдет :) А если Б есть, то она на 14ДПО может показать или шансов мало?
15 янв 2007, 09:52
на 14 ДПО должны тесты показывать, у меня на 12 ДПО было что-то еле-еле-еле напоминающее надежду, а на 13 ДПО тесты показывали слабые полоски :-), еще все от тестов зависит - хорошие и дорогие показывают раньше :-)!
На 14 ДПО я ХГЧ сдавала - 119 ед (при не берем. <5)
Давай, удачи тебе :-)!!!
15 янв 2007, 10:01
Мы с тобой Фортуна похоже не спим совсем :))) Спасибо за пожелания! Буду ждать и надеяться. Кроме надежды что у меня еще есть? ;) Животик так и потягивает немножко, утром БТ 37, вот с час назад прибавилась какая-то тяжесть в животе, тоже для меня необычно до М. Обычно любые копошения в животе - после начала М, не раньше. Короче или я глюканутая или ... :))) Жду до четверга 14ДПО и делаю тест, если конечно раньше М не придут. 14 ДПО будет 33ДЦ.
15 янв 2007, 10:23
У меня тоже живот тянуло в Беременный цикл :-)!!!
15 янв 2007, 10:35
как бы наши желания превращались бы в реальность :) Я так долго жду этого!! То надеюсь, то нет. Вот ты в меня надежду вселяешь :) Я так долго жду своего масика. Может Бог и не дает мне его, что видит, как я его хочу и боится, что я его "задушу" своей любовью? ;)
15 янв 2007, 10:46
Обязательно даст!!! Я кстати к Матронушки ездила, записку написала, что хочу родить Мальчика и Девочку :-) и в этот же цикл они у меня появились :-)!!!
15 янв 2007, 10:52
Я к Матронушке ездила около 2-х лет назад....тоже записочку писала и так просила, стояла долго, слезы сами текли.
Еще хочу сходить. Вот работаю рядом, а все никак, как мимо еду, все думаю - надо заехать и чего-то страшно.
Очень надо
13 янв 2007, 13:42
та же самая фигня!Я ждала января и конца праздников чтобы скорее начать физиотерапию))))У меня диагноз"Вторичная бесплодность",год я каждый цикл старалась ловила О что только не делала,а потом поняла что у меня семья разваливается от того что я гоняюсь сама за собой.Я как то прочитала"дорогу осилит идущий"и поняла что у меня тоже есть эта дорога и я должна её пройти медленно быстро-не важно!И вот я начала лечение,молитвы,потом желания загадала,и сама себе говорила что я всё ближе к своей цели;).Я много раз читала разные истории и думала"Ну почему же у меня чуда не происходит:("А потом перестала так думать и оно произошло;)Хотя скажу ещё кое что,моя подруга заб и сказала что у них ПА каждый день был в этом цикле,мы попробовали и у нас получилось с первого раза(при моём то диагнозе)А раньше и через день и в день О,а толку не было вообще:(.думаю что это тоже помогло:),УДАЧИ и АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!
13 янв 2007, 14:42
Чудо приходит когда его почти не ждешь :-)
15 янв 2007, 00:28
спасибо большое!!! Правда девочки, так важна ваша поддержка тут. Ведь большинство подруг, у кого уже есть дети или кто еще не планирует, те не могут понять моих чувств и волнений, наверное как у большинства "обитающих" тут :)
Anonymous
09 янв 2007, 21:42
ПОЗДРАВЛЯЮ,хоть у кого-то получилось, я очень рада, а я вроде успокаиваюсь, если нет Б, значит еще не пришло время,говорю себе,все что не делается, все к лучшему.Почихайте на нас всех!!!!
10 янв 2007, 03:51
На мена тоже почихайте, 7 ДПО, тоже всу трасйет, очен йду положителних резултатов
(с транслита)
AD
AD
10 янв 2007, 14:26
девченко подскажите иммигранту детства со страдаюшим русским что такое ДПО? Искуственное оплодотворение, подсадка?
(с транслита)
10 янв 2007, 14:28
День После Овуляции
13 янв 2007, 01:26
АААААААА-ППППЧЧЧЧХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! Будьте Беременны :-)
13 янв 2007, 01:56
:) Спасибо Фортуна :)!!! А вам - здоровых родов и деток :)
13 янв 2007, 02:00
И Вам спасибки :-)! Удачи!
пышка
16 янв 2007, 16:05
так нужна ваша поддержка, моя жалоба как раз по теме :( С самого утра реву... сегодня 12ДПО, признаков М нет, деньХ завтра. Сегодня утром следала тест Clear Blue? ничегошеньки:(((((((( На нем написано, что он может показать аж за 4 дня до М! так расстроилась, что даже на работу не пошла. Знаю, что может еще рано, но вот у некоторых и на 8-10 ДПО уже показал. И так хочется увидеть вторую полоску, но там даже призраков нет :((( Все время мне кажется, что если оно во мне есть, то должно же уже показать! Умом понимаю, что может долго тест не показывать и все равно мне уже не верится, что у меня когда-нибудь получится :'( :'( :'( :'( :'( :'(
16 янв 2007, 16:28
не переживай так!! действительно еще может быть очень рано! У меня схожая ситуация, 11ДПО, я вот жду 14ДПО, чтобы тест сделать, но терпеть сил нет :) Погоди немножко и все скоро выяснится. Я уверена, все будет ХОРОШО!!! ;)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325