Меню

Девочки помните название "Забеременнеть за 2 дн...

AD
Anonymous
09 янв 2007, 22:08
Девочки помните название "Забеременнеть за 2 дня до месячных реально???" вот это опять я!Месячные закончились вчера.Сегодня весь день ничего небыло!Все чисто. И вот примерно с пол часа назад смотрю появилось маленькое пятнышко крови и все.Еще ни разу так небыло!Обычно никакой мазни после месячных нет.Любимый прикалывается "имплантация прошла успешна"Как думаете он прав!?Глупо, как то. "Проблема","царапинка","заноза" я сразу сюда на форум.
Лучше в аптеку, за тестами! У меня тоже начались, но тест сделать хочу :)
10 янв 2007, 14:20
девченки, я понимаю, что очень забеременеть хочется, сама бесилась по этому поводу, но если месячные только только были, какая беременность!?? подождите пока их не будет, а потом за тестами...
(с транслита)
10 янв 2007, 15:43
у меня подруга забеременела вторым за день до М. Муж в командировке был приехал, а на след. день и муж уехал и М начались. Прошли как обычно, а потом уже врач поставила сразу 6 недель, во как! Все бывает :)
09 янв 2007, 23:21
А еще лучше к врачу.
10 янв 2007, 15:17
А я эти тесты терпеть не могу как только не сделаешь его сразу расстраиваешься потому что полоска только одна, никак не получаеться
10 янв 2007, 15:41
Бывает, что после М немного мажет. Тем более если ПА был накануне.
И Б бывает через М проходит.
Но это не значит, что закончились М, на следующий день произошла О, и уже на следующий день имплантация. Такого НЕ БЫВАЕТ!
Так что успокойтесь и планируйте в этом цикле, либо если уж совсем неймется, то сделайте тест, чтобы исключить возможную Б, которая прошла через М.
Aвтор
10 янв 2007, 16:56
Девочки побежала я за тестом!потомучто меня начинает тошнит вчера в это же время, но я не предала этому значение. Сейчас опять маленькое черное пятнышко крови. Сделаю тест и успокоюсь.Кстати,незнаете, чем связана такая мазня(может воспаление, болезнь какая)потомучто такого еще небыло, да и цвет черный. Страно!
10 янв 2007, 17:50
Зарази пожалуйста меня тоже уже тоже хочу бежать за тестом только за положительным
10 янв 2007, 17:53
Гмм.. Не забудьте сообщить что тест скажет, нам всем очень интерессно..:)
Aвтор
10 янв 2007, 19:58
Тест ничего непоказал. Думаю надеяться на чудо ненадо. Всем понятно, что в данном случае Б невозможна.Хотя Б непланировали, но я так захотела малышку.Думаю в феврале , а может и в этом месяце целенаправленно будем все делать, чтобы получилось!Удачи всем планирующим!!Теперь я в ваших рядах!
11 янв 2007, 11:58
Если будет мазать, то обязательно обратись к врачу.
Anonymous
11 янв 2007, 12:09
правильно ведь от целенаправленного планирования можно и удовольствие получить ;)
12 янв 2007, 06:30
так бывает, когда очень хочется быть Б. я однажды 4 месяца думала, что Б, даже поправилась. М шли в срок, а тест показывал 2 полоски. потом на УЗИ пошла и мираж рассеялся
11 янв 2007, 12:36
вспомнилось, как сама себя настраивала каждый раз,когда была возможна беременность :) потом стали целенаправленно... сколько тестов перевели,ужас :( а забеременнела почти только через год, после того,как начали целенаправленно :(

кстати, тест БиШур показывает беременность,которой нет. Старайтесь не использовать его.
удачи, у Вас все получится :)
11 янв 2007, 13:52
Сходите к врачу, у меня так выкидыш начинался, сначала пятнышко, через 2 дня еще, а потом через неделю начились монстры и вышел кусок кожи., затем чистка
12 янв 2007, 06:31
это на каком же сроке может кусок кожи выйти?
12 янв 2007, 13:01
7-8 недель
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325