Меню

Фотки малышей до 12 недель

AD
12 янв 2007, 08:08
Наткнулась на интересные фотографии малышей до 12 недель :-)
Там три странички, на третью не залезайте - там абортные. А вот первые две очень и очень интересные.
http://topnews.ru/photo_id_795_1.htmll
12 янв 2007, 09:34
Какой кошмар, мне чуть плохо не стало, аж в голове помутилось!
12 янв 2007, 11:00
точно, ужастики :( там и на первых двух страстей много, про третью вообще молчу... брррррр....
12 янв 2007, 11:46
Я третью вообще не смогла смотреть, на первых двух остановилась.Такие ужастики :(
13 янв 2007, 02:31
:) Похоже все дружно сразу пошли на 3ю страницу :)?
12 янв 2007, 15:43
поучительно.
12 янв 2007, 11:34
А мне понравились фотографии.Интересно посмотреть!У нас интересно так делают(имею ввиду свои город)я бы с удовольствием сделала!а над 3 страницей я плакала!Ужас!Как можно убить того, у кого уже есть все ручки, ножки!!Я это никогда непоиму!
13 янв 2007, 17:14
Да, убить с ручками и ножками уже страшно. Но от того, что плод немного моложе, когда ручки и ножки еще не видны, не говорит о том, что он не живой и что он не человек. Ведь это мы себя сами убеждаем в том, что он еще не сформирован, поэтому его можно убивать. Как это глупо, правда? Ведь и новорожденный ребенок еще не человек, если так подумать. Ведь он не умный, ничего не понимает. У него еще как бы нет сознания. Так что же, его тоже можно убить? Оказывается, закон против. Я поддерживаю Буша в его планах. А остальные фотки довольно милые. Интересно наблюдать за развитием малыша.
12 янв 2007, 13:51
я тоже не смогла смотреть последниие фото,где делают аборт, это ужасно, такое смотреть тяжело!
12 янв 2007, 14:49
А у меня там нет фоток :(:(:( просто зеленый фон
А они долго грузятся!
12 янв 2007, 18:55
девочки, я не ради третьей странички вам ссылочку дала, я сама туда не ходила - открыла только, увидела кровь и тут же закрыла.
Прикольно смотреть, как малыш зевает, потягивается, глазки открывает!!!
12 янв 2007, 21:38
прикольно!
Anonymous
12 янв 2007, 22:27
Фотграфии сворованы из других источников и ресурсов. Вышеупомянутый доктор не имеет к ним никакакого отношения.
Обычный противоабортный материал.
13 янв 2007, 00:40
тут недавно вот фильм обсуждали "жизнь перед жизнью" кажется , производства BBC вроде. Так хочу посмотреть его! Про жизнь малышика от зачатия до рождения. Пол-инета облазила - не могу найти :( Хочу купить, сама из Москвы, может кто подскажет где поспрашивать?? ну очень познавательно! Я бы дала поглядеть курильщикам дома - пусть увидят как малышу плохо, когда мамочка дым вдыхает. Ну и вообще - самой посмотреть интересно, гораздо лучше фоток.
13 янв 2007, 07:56
Девочки, ну на последней страничке там просто бред- у семинедельного эмбриона не может быть строение семимесячного. Он сам в это время 9 МИЛИМЕТРОВ!!! Вот ссылка на восьминедельного эмбриончика (эх, помню своего, только на обычном аппарате УЗИ делала, черно-белом,но очертания такие же- голова-туловище-хвостик :-) ну и намек на конечности)))
http://mama.ru/pregn/8/
А там (на ссылке первой) только рука у якобы семинедельного эмбриона уже с 1.5 см (там карандаш лежит, типа для сравнения)

Так что это просто очередной антиабортный материал. Хотя, имхо, не этим воспитывают неприятие абортов. Надо духовность поднимать. Но это отдельная история.
13 янв 2007, 11:41
ППКС
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325