Меню

Переживаю

AD
14 янв 2007, 20:44
Привет, девочки, извините за глупый вопрос, но не могу успокоиться.
Лет 6 назад с подругами еще в школе ходила к гадалке и она мне нагадала 2-их деток, сказав при этом что одного плохо видит, сказала, что он «падает», а что она под етим подразумевает?? я поняла что что то плохое(тогда она мне больше ничего не сказала. А вот когда пришло время задумываться о детях не могу выбросить ето из головы, муж успокаивает, говорит, что нельзя об етом думать, а я переживаю, вдруг что то плохое случиться, страшно, что об етом знаешь уже(( Дайте совет, как избавиться от этих мыслей и начать нормально планировать ребенка?:(
14 янв 2007, 20:48
Ваш муж абсолютно прав. Плохие мысли притягивают плохое, а хорошие - хорошее! Настраивайтесь на то, что все будет отлично! И у Вас обязательно родятся двое замечательных малышей!
14 янв 2007, 20:48
Ну я бы вообще-то не заморачивалась гадалками. Хотя мне тоже когда-то давно нагадали двоих детей - у меня и есть двое. Хотела третьего, но не получился пока, увы. Это мне не мешает планировать активно и не дкмать ни о каких гадалках. А у вас может были выкидыши? Если да, может она это имела в виду?
14 янв 2007, 20:59
нет не было, етого и боюсь, особенно на большом сроке или вообще , не дай Бог, после родов
14 янв 2007, 22:32
Не думайте об этом! Все будет хорошо и детки буду здоровы и счастливы планируйте на здоровье. А ей надо было сказать, если плохо видит, пусть глаза по-шире откроет.
14 янв 2007, 22:37
Даю установку!!!!!! Все будет ХОРОШО!!!!!!
15 янв 2007, 09:48
Спасибо, девочки, большое за поддержку! Я вот думаю, что надо сходить в церковь и как то снять грех гадания, потому что по церкви гадание считается грехом, может тогда я морально успокоюсь
15 янв 2007, 21:38
Говорите себе постоянно, как мантры:"У нас все будет хорошо!" Даже не думайте переживать, иначе и впрямь беду накличите! Мне тоже много чего предсказывал, главное игнорировать, они ж тоже люди и могут ошибаться :)
У НАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!)))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325