Меню

после спирали

AD
Anonymous
17 янв 2007, 00:53
Ситуация такая,была спираль,много лет,теперь уже 3 мес. планируем,но не получаеться.
Месячные стали меньше гораздо,грудь болит перед мес.(никогда раньше не болела).Вобшем не знаю ,подождать еше или надо какие то анализы начать здавать?Если да ,то какие?
(с транслита)
17 янв 2007, 02:37
при спирали часто месячные становятся очень обильными, это нормально что у Вас после спирали немного М уменьшились. 3 месяца - очень мало :), просто пока не сложилось :), не волнуйтесь, все хорошо будет :).

Анализы - ммм... Пусть кто-нибудь еще ответит, имхо не нужно вам пока ;). (надеюсь что на зппп вы с мужем уже само собой проверены)

Удачи!
Anonymous
17 янв 2007, 19:03
бум ждать(((
(с транслита)
18 янв 2007, 08:02
после спирали у моих подруг получилось через год-два.
18 янв 2007, 14:25
Моя подруга посе спирали забеременела только через 8 мес
18 янв 2007, 21:01
А как насчет ОК, противозачаточных таблеток? Кто как скоро беременил? У меня всего 2 подруги, у которых дети. Одна забеременила с первой попытки, но врач сказал подождать 3 месяца, использовать алтернативный метод предохранения. Другая ничего не ждала, и начала сразу, и со 6 цикла залетела. Мой врач тоже говорит, не стоит ждать, ну и если ждать то 1-2 месяца, и начинать.
Да, мои подруги принимали их по лет 5-7, я тоже 5 лет принимала. Они правда овуляцию только по календарю высчитывали, а планирую тестами .
18 янв 2007, 22:47
не знаю девчонки, мои подруги беременели сразу после спиральки :), видимо кому как повезет...
Anonymous
18 янв 2007, 23:07
спасибо всем,сегодня получили тест с +)))
муж по-моему сбрендил от радости)))))
(с транслита)
19 янв 2007, 00:27
%) поздравляю!!! :) легкой беременности и родов вам!
Anonymous
19 янв 2007, 18:21
спасибки и вам тогоже)
(с транслита)
24 янв 2007, 00:41
Автор у меня после первого ребека спераль менялась два раза.Кагда мы решили радить второго,то два года нечего не получалась.Так что три месяца это мало,немножко нада дать оргонизму привыкнуть.Что он живет теперь без инародного тела.УДАЧИ!
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325