Меню

Очень переживаю...

AD
Anonymous
20 янв 2007, 22:07
Девочки, давно планируем с мужем, но вот пока только анализы всякие сдаем. У нас, так сказать, пока теоретическая часть, скоро к практике переходить, а тут сменилась врач-гинеколог, начала подробно меня обо всем расспрашивать... И заключила, что у меня может быть выкидыш, т.к. у моей мамы было 2 выкидыша и только потом она смогла заБ, врач говорит, что это передается как-то. Это правда? Мне страшно!!!
Anonymous
20 янв 2007, 22:24
Бред:( У моей мамы не было выкидышей, у меня уже 2 ЗБ. Нет тут связи.
20 янв 2007, 23:01
Вам бы врача сменить... Мракобесие какое-то.
21 янв 2007, 10:45
Моя мама заБ. в первую брачную ночь, когда потеряла невинность! О как! Это ж умудриться надо!!! :)
А я после 2-х выкидышей на раннем сроке, на полгода позже первой брачной ночи и нааамного позже потери невинности. ;)
21 янв 2007, 14:13
не забивайте себе голову такимы мыслями! все у вас будет хорошо!! @@@@@@@@@@@@@@@2
(с транслита)
21 янв 2007, 16:01
не обращайте внимание!!!! Врачи иногда любят придумывать закономерности. Пропускайте такие вещи мимо ушей и просто настраивайтесь на то, что у вас все будет здоровско!
21 янв 2007, 18:33
Ерунда какая,что за врачи...:-(
21 янв 2007, 19:22
мне кажется, уже можно заводить топик с бредовыми высказываниями врачей.
22 янв 2007, 12:02
бред какой-то, смените врача
21 янв 2007, 10:58
По иоему это всё ерунда, у моей мамы первый ребёночек, мой братик, умер на последнем сроке(я не затрагиваю эту тему), а потом появилась сестра и я, а у сестры уже двое деток и никаких выкидышей!!!
21 янв 2007, 14:34
Помойму полная ерунда, самое неприятное, что такие врачи нас лечат, еще беременности нет, она фигню всякую вам говорит, чтобы потом когда Б наступит вы нервничали, что очень вредно для Б! Не думайте об этом, все у вас будет хорошо, здоровья Вам!
21 янв 2007, 17:58
Согласно конечно ерунда!!! Если так рассуждать - тогда почему я не Б уже 3 года - а ведь мама моя заБ в первый месяц после свадьбы!

Не берите дурного в голову! У нас те еще врачи!
Обязательно выносите ребеночка и не будет никаких срывов! Не думайте о выкидышах ни в коем случае!
22 янв 2007, 10:44
+1
По моей линии все женцщины беременели сразу.
А вот мы-молодое поколение,беременем с трудом.
У меня так вообще,одна беременность,хотя и не предохраналась никогда.Так что наследственность здесь не играет роли.
22 янв 2007, 09:52
У меня есть знакомая которую так прокесарили спросили как мама родила, а мама кесареная и даже больше спрашивать ничего не стали хотя она очень просила подождать
24 янв 2007, 17:25
Вот ето да! С ума сойти!
(с транслита)
22 янв 2007, 10:55
я считаю надо найти врача который бы был настрен изначально позитивно и вас бы заражал оптимизмом
23 янв 2007, 13:40
Мне кажется врач перегибает палку и стращает вас напрасно. Откуда врачу достоверно известны причины выкидышей вашей мамы, у нее что причиной их было какое-то наследственное заболевание?
24 янв 2007, 15:32
От такого врача надо бежать скорей. Ей нужно на позитив вас настраивать, а она такое несет. А насчет гинетики: моя мама легко беременела, а я второго полгода уже никак не спланирую. И , вообще, может у вас папина наследственность( только не подумай, что плохая), просто СВОЯ у тебя наследственность, а не мамина. Больше положительных эмоций и все получится!:) Удачи!:)
24 янв 2007, 15:37
У моей мамы была 2 выкидыша и длительное бесплодие, у меня - двое детей, и все в порядке
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325