Меню

Я тупею на глазах!

AD
22 янв 2007, 18:39
Сегодня в институте преподаватель задает аудитории вопрос, "Что для вас здоровье"(съехал с темы и про здоровье давай нам втирать).Дошла очередь до меня, (а у меня в мозгу..ну, что бы овуляция хорошая, что бы ПА был во время, что бы анализы хорошие и все в этом духе). Непомню, какую чушь я ему сказала, что-то типо здоровье зависит от психологического настроения и т.п....А он мне, что такое для вас хорошее настроение(у меня опять в мозгу,после ПА во время овуляции я летаю, а не хожу, улыбка до ушей!..и т.п.) А я так и несмогла ему объяснить, что для меня здоровье и хорошее настроение.
Слышала. что беременность "забирает" пол мозга у девушки. А у меня помоему весь!
Что-то неохото тупеть, мне всего лишь скоро 21!А что потом?
вот выговорилась!
22 янв 2007, 18:56
Нормальное хочушеское помешательство. Периодически то прогрессирует, то затихает ненадолго. Сама такая. Сижу на работе, надо с кем-то чего-то обсуждать, а я боюсь оговориться. Потому что в голове одни доминантные фолликулы, овуляции, имплантации и т.д.
22 янв 2007, 22:26
мы тут все такие наверное :))) главное О, ПА, М чтоб не пришли, анализы хорошие, тогда мы будем спокойны и счастливы :)))))))
Anonymous
23 янв 2007, 19:51
Эх я в 21 ещё и думать о детях не думала, училась себе, гуляла, куда Вы так рано то.........
22 янв 2007, 19:48
А мы когда с мужем пошли играть в аэро-хоккей,я не то,что не могла по шайбе попасть,а даже не успевала за ней глазами проследить!
22 янв 2007, 19:52
А не давно в одной передаче слышала версию, что большая часть кислорода, который обеспечивал до Б нормальное функционирование мозга, теперь обеспечивает развитие ребёнка! так что не печальтесь, это почти у всех :)
сяся
23 янв 2007, 19:46
да и начинает уже еще в период актвного планирования :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325