Меню

Девочки подскажите

AD
27 янв 2007, 20:43
Девочки уже 4 года хожу в хочушках, (лечение... неудачи и т.п.),должны прийти М. но пока нет хотя месяца четыре день в день, да и цикл какой то очень длинный получается (32 дня), померила температуру - третий день в любое время 37, тест сегодня отрицательный, немного потягивает правый бок, как вовремя О,что это... подскажите
27 янв 2007, 21:03
не хочу расстраивать, но я ждала М две недели, тесты отр., БТ держалась выше 37, тянул низ живота и бок левый. оказалось поздняя О на 37!! день и сегодня пришли М - на 42-й день :( А так хотелось надеяться, что тесты врут и я все же Б:(( вот такой у меня загадочный цикл был. Надеюсь, что у Вас все же задержка связана с Б :)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
27 янв 2007, 23:37
а если полоса на тесте всё же видна, но при очень большой фантазии? :) ну очень слегка, просто тенью?!
28 янв 2007, 01:41
Я смотрела под настольной лампой, к сожалению ничего,
- температура держится, простуды нет, я даже незнаю,
28 янв 2007, 12:21
а тут где-то девочки писали, что был похожий случай и это оказалась поздняя овуаляция на 47 день, кажется. Может Ваш случай?
28 янв 2007, 12:28
у меня ето оказалось Б, я была уверена, что ето мое воображение, но на следуюсчий день полоска стала ярче :о) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
(с транслита)
Anonymous
28 янв 2007, 18:39
у меня оказалось тоже...
30 янв 2007, 10:58
*шепотом* как ваши дела?
29 янв 2007, 16:46
Ситуация аналогичная, 39дц., М.нет, БТ=37.1-37.2,
тесты отрицательные, грудь набухшая, поясница тянет, тянет в обл. яичников и в обл. матки, но не как ПМС, но как-то не хорошо...
Причём, судя по тестам на О. с 11 по 18дц., О. не было.
А прим. на 12-13дц. были небольшие розовые выделения.
БТ измеряла примерно до 21дц, было стабильно 36.6-36.7., и никакой двухфазности графика.
Дальше не мерила. Потом вспомнила про градусник с подсказки подруги на 34дц, оказалось 37.1, посему когда поднялась не знаю.
Вообщем, мне сие надоело, завтра договорилась на УЗИ, а потом сдам кровь на ХГЧ.
Надеюсь хоть что-то прояснится. Чего и вам желаю.
30 янв 2007, 14:33
Прояснилось: в ПЯ ЖТ, очень поздняя О., Эндометрий тоже говорит о том, что О. таки была...
но утром БТ = 36.6 и ещё до УЗИ начались М.
Нужно было пораньше до УЗИ добраться ;)
30 янв 2007, 21:58
Девчонки тем кто оказался беременным(; так радует. Я тоже когда то буду с вами обещаю!
Продолжение -Была на УЗИ врач сказала что видит, что правый яичник увеличен, и там какая то жидкость, говорит воспаление ... чего я незнаю.Она мне ничего не обьясняла, говорит что овуляции не видит я ей сказала что у меня 33ДЦ, где она искала ов. я не знаю, но у меня первый врач после которого у меня вопросов стало еще больше а М. как нет так и нет, сегодня опять сделала тест там одна полоса , но на пленке (тест ClearView) есть "след"прозрачный как для второй полоске, не я одна вижу (не глюк), что это должно так быть или нет я незнаю, а анализ только на выходных могу сдать, работа.....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325